Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

9 минут назад, НнеН сказал(а):

Выздоравливайте скорее 🙏

я сколько помню у меня мелкий всегда, лет до 10 с высокой температурой болел. Чуть что сразу до 39. Вроде бы ничего серьезного не было.

Пусть и у вас будет также !

Спасибо! Очень надеюсь, что ЖП больше не понадобится, тем более АБ. Меня один раз педиатр немного поругала) У мелкого невысокая температура(до 37.7) 5 дней держалась, а я не обращалась к ней. Больничный не нужен тогда был. Я и наблюдала) А она сильно разволновались, что пневмония может быть. А сейчас я и сама боюсь пропустить что серьезное. В этот раз доверюсь врачу(хотя АБ просто так лучше не пить, только если кровь что покажет). 

Да если бы ещё он разговаривал и говорил мне что-нибудь по своему самочувствию. А то только "ха", да "ы" и слышу. Скорей бы заговорил🙈

16 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, рассказывайте, нам же интересно. Надо же что то у себя искать будет 🤣🤣

У меня расстройство пищеварения и настроения было в предполагаемую имплантацию🤣🤣🤣 

В матке все спокойно. Как будто недостающий пазл встал на место) Нет ощущения, как перед М. Иногда спазм слева случается (при чихании или неловком перевороте на кровати). Грудь потяжелела, ещё после овуляции. Не болит. Раз в день примерно ощущаю приливы тяжести в ней) 

С психологической стороны чувствую себя более уязвимой, что ли. Возможно, болезнь младшего тут добавляет. 

Ну и ощущение нереальности какой-то) Это точно со мной происходит? Я - беременна?? Это мои тестики полосатятся?

В общем, пока до конца не осознала ещё своего положения😅 Не мутит, но пока рано) Ещё 4 полноценных неделек даже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MamLu сказал(а):

Спасибо! Очень надеюсь, что ЖП больше не понадобится, тем более АБ. Меня один раз педиатр немного поругала) У мелкого невысокая температура(до 37.7) 5 дней держалась, а я не обращалась к ней. Больничный не нужен тогда был. Я и наблюдала) А она сильно разволновались, что пневмония может быть. А сейчас я и сама боюсь пропустить что серьезное. В этот раз доверюсь врачу(хотя АБ просто так лучше не пить, только если кровь что покажет). 

Да если бы ещё он разговаривал и говорил мне что-нибудь по своему самочувствию. А то только "ха", да "ы" и слышу. Скорей бы заговорил🙈

Мой тоже болеет всю неделю, только без температуры, но на сопли уже кучу салфеток извела, устала покупать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 пусть скорее сырость эта покинет вас! Выздоровления сынульке🌼🌼🌼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Rina9618 пусть скорее сырость эта покинет вас! Выздоровления сынульке🌼🌼🌼

Спасибо!) и твоему сынульке тоже крепкого здоровья!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MamLu сказал(а):

Ну и ощущение нереальности какой-то) Это точно со мной происходит? Я - беременна?? Это мои тестики полосатятся?

Читаю - улыбаюсь 🌸

тьфу 3 раза на вас 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН У меня начались ощущения) грудь разбухла и болит сбоку и соски, сегодня периодически тянет живот с той стороны, где была О. Тошноты прям сильной нет, но на запахи очень остро реагирую, все вокруг кажется испорченным, кислым, тухлым) вкусовые пристрастия изменились. В первую Б кстати постоянно на сладкое тянуло, а сейчас, наоборот на соленое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня приблизительно тоже самое. Вчера начала чувствовать грудь тошноты по факту нет только утром чуть чуть. На запахи есть неприязнь 

у меня колет там внизу что то переодически как иголкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо 🙏

юга заметку взяла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu @Rina9618 пусть скорее выздоравливают ребятишки! Мой завтра именинник, а тоже с соплями и больным горлом(( все празднования отменили, дома будем есть торт и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня сегодня пмс так и прет... Ух прям не могу, меня так все бесит... Рот вообще не закрывается, я даже боюсь встать на весы, мне кажется я за эти дни на 55 кг потолстела.... А если не ем то голод такой сильный что желудок режет прям терпеть не возможно. Яйца сегодня прям как иголкой колят очень чувственно. Больше слева. Прыщи так вообще на все лицо... Чувствую себя каким то прыщавым толстым чмом... Такого ещё не было. Ужас какой то этот цикл с дюфастоном первый раз.. Я конечно в шоке... Меня сначала плющило от него, сейчас вот такое...  Ещё понимаю что завтра послезавтра уже точно станет ясно получилось что то иль нет.. От этого ещё больше нервничаю. Вообщем ужас. Пардон что выговорилась вам))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня пмс так и прет... Ух прям не могу, меня так все бесит... Рот вообще не закрывается, я даже боюсь встать на весы, мне кажется я за эти дни на 55 кг потолстела.... А если не ем то голод такой сильный что желудок режет прям терпеть не возможно. Яйца сегодня прям как иголкой колят очень чувственно. Больше слева. Прыщи так вообще на все лицо... Чувствую себя каким то прыщавым толстым чмом... Такого ещё не было. Ужас какой то этот цикл с дюфастоном первый раз.. Я конечно в шоке... Меня сначала плющило от него, сейчас вот такое...  Ещё понимаю что завтра послезавтра уже точно станет ясно получилось что то иль нет.. От этого ещё больше нервничаю. Вообщем ужас. Пардон что выговорилась вам))) 

Может быть такие изменения наоборот говорят о наступившей Б?)

23 минуты назад, Leronka сказал(а):

@MamLu @Rina9618 пусть скорее выздоравливают ребятишки! Мой завтра именинник, а тоже с соплями и больным горлом(( все празднования отменили, дома будем есть торт и все(

Да сейчас весна, период простуд, с наступающим днем рождения вашего именинника!)

У меня еще траур, я пришла когда в ЖК в воскресенье, там сразу естественно на весы поставили, так вот я в первую Б, когда становилась на учет 3 года назад, была легче на 7 кг(( хочу теперь тщательно следить за аппетитом, чтобы не заплыть( 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки привет. Я опять в расстройстве.Те тесты вам скидывала. Завтра должны быть месячные. Сделала 2 теста, с разницей в 3 часа. Намочила, одна полоска ну я их и выкинула. Сейчас пошла мусор выносить. А там вот это. Ничего не понимаю. Может быть такой реагент яркий на нижнем? 

IMG_20240315_215944.jpg

Изменено пользователем КсенияВладимировна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КсенияВладимировна сказал(а):

Девчонки привет. Я опять в расстройстве.Те тесты вам скидывала. Завтра должны быть месячные. Сделала 2 теста, с разницей в 3 часа. Намочила, одна полоска ну я их и выкинула. Сейчас пошла мусор выносить. А там вот это. Ничего не понимаю. Может быть такой реагент яркий на нижнем? 

IMG_20240315_215944.jpg

Попробуй ещё переделать) . Эвик или мама чек. 

На верхнем тоже полоску видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 Тоже их вижу. Спасибо за ответ. Буду ждать м. Не будет пару дней сдам хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КсенияВладимировна сказал(а):

@Ольчик777 Тоже их вижу. Спасибо за ответ. Буду ждать м. Не будет пару дней сдам хгч. 

Вот у вас терпения))) я бы уже штук 20 бы сделала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня пмс так и прет... Ух прям не могу, меня так все бесит... Рот вообще не закрывается, я даже боюсь встать на весы, мне кажется я за эти дни на 55 кг потолстела.... А если не ем то голод такой сильный что желудок режет прям терпеть не возможно. Яйца сегодня прям как иголкой колят очень чувственно. Больше слева. Прыщи так вообще на все лицо... Чувствую себя каким то прыщавым толстым чмом... Такого ещё не было. Ужас какой то этот цикл с дюфастоном первый раз.. Я конечно в шоке... Меня сначала плющило от него, сейчас вот такое...  Ещё понимаю что завтра послезавтра уже точно станет ясно получилось что то иль нет.. От этого ещё больше нервничаю. Вообщем ужас. Пардон что выговорилась вам))) 

Вот я тоже…может таки это признаки Б? Раз никогда такого не было?

У меня на дюфастон вообще никакой реакции не было 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ни один тест меня не порадовал тенью) эх, муж уезжает завтра и следующий цикл придется пропускать((

IMG_20240315_210046.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leronka сказал(а):

Сегодня ни один тест меня не порадовал тенью) эх, муж уезжает завтра и следующий цикл придется пропускать((

IMG_20240315_210046.jpg

Ну тенюшка то вроде же есть 🤔

5905C8E9-F8C4-4AD3-B4E5-6B0368FC1B3B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня пмс так и прет... Ух прям не могу, меня так все бесит... Рот вообще не закрывается, я даже боюсь встать на весы, мне кажется я за эти дни на 55 кг потолстела.... А если не ем то голод такой сильный что желудок режет прям терпеть не возможно. Яйца сегодня прям как иголкой колят очень чувственно. Больше слева. Прыщи так вообще на все лицо... Чувствую себя каким то прыщавым толстым чмом... Такого ещё не было. Ужас какой то этот цикл с дюфастоном первый раз.. Я конечно в шоке... Меня сначала плющило от него, сейчас вот такое...  Ещё понимаю что завтра послезавтра уже точно станет ясно получилось что то иль нет.. От этого ещё больше нервничаю. Вообщем ужас. Пардон что выговорилась вам))) 

Может правда не пмс?  У меня несколько дней в животе тяжесть, распирает. Настроение скачет, тоже думаю ПМС не ПМС)))

@НнеН я не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leronka сказал(а):

 

@НнеН я не вижу(

Мне видимо Олеся очки передала )))

@Yagodka45 как у тебя дела? На каком этапе? Что успела уже сдать? Муж СГ сдал?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

Может правда не пмс?  У меня несколько дней в животе тяжесть, распирает. Настроение скачет, тоже думаю ПМС не ПМС)))

@НнеН я не вижу(

У меня тоже все тянет и распирает и мутит. Тест однополосный. Цикл 24-27 дней примерно. Сегодня 24 д.ц. Жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, НнеН сказал(а):

Мне видимо Олеся очки передала )))

@Yagodka45 как у тебя дела? На каком этапе? Что успела уже сдать? Муж СГ сдал?

Привет. Завтра ещё кровь. В понедельник флюра + маммография - и я готова. 

Муж я даже не знаю. Ему была поставлена задача:girl_in_dreams:,  а дальше я не знаю. Так как секса три дня назад не было. А про воздержание, что не более и не менее 3 дней я ему сказала. 

Сама волнуюсь уже, идёт он или передумал. :think1:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я что-то слегка завязла в работе, вроде прочитываю вас, а писать некогда. Да и нечего особо)

Вот едем на выходные к свекрови на др, так хоть на воздухе в деревне побудем, шашлыка пожарим. я ещё рассчитываю на бокал вина)

У меня 7-8 дпо, самая тревожная неделя впереди, до м или до их отсутствия

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня пмс так и прет... Ух прям не могу, меня так все бесит... Рот вообще не закрывается, я даже боюсь встать на весы, мне кажется я за эти дни на 55 кг потолстела.... А если не ем то голод такой сильный что желудок режет прям терпеть не возможно. Яйца сегодня прям как иголкой колят очень чувственно. Больше слева. Прыщи так вообще на все лицо... Чувствую себя каким то прыщавым толстым чмом... Такого ещё не было. Ужас какой то этот цикл с дюфастоном первый раз.. Я конечно в шоке... Меня сначала плющило от него, сейчас вот такое...  Ещё понимаю что завтра послезавтра уже точно станет ясно получилось что то иль нет.. От этого ещё больше нервничаю. Вообщем ужас. Пардон что выговорилась вам))) 

Аналогично(( Я уже куриного бульона без соли наварила себе и во время приступа голода его пью+ курицу отварную. 

На рыбу тянет- кошмар. А мне нельзя- аллергия. Даже на витамины Омега реакция. Обе беременности без него прошли в свое время.

Крч, настроение " чего хочу- того не знаю, кого знаю- не хочу"+ либидо подскочило...грешу на весеннюю перестройку организма.  И постоянно хочется спать. Сейчас подругу встретила- та тоже спит на ходу последнюю неделю( 

Живот тянуть перестало. Хоть один плюс. 

Мужа на выходные отправила к его маме- с ремонтом помочь, тк у старшей и младшей тоже пмс...обе ходят- рычат,  бешеной слюной пол заливают. 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Привет. Завтра ещё кровь. В понедельник флюра + маммография - и я готова. 

Муж я даже не знаю. Ему была поставлена задача:girl_in_dreams:,  а дальше я не знаю. Так как секса три дня назад не было. А про воздержание, что не более и не менее 3 дней я ему сказала. 

Сама волнуюсь уже, идёт он или передумал. :think1:

Как ты шустро 🔥🔥🔥

а ты у него не спрашивала? Вот уж точно не про меня))) я б не слезла 🙈

 

10 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

тк у старшей и младшей тоже пмс...обе ходят- рычат,  бешеной слюной пол заливают. 😂😂😂

Ох вот это комбо 🤣🤣🤣

 мужу крепких нервов )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...