Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)

Ну вот и я. 13ДПО и пустой тест. Ну хоть денёк побыла беременной:girl_in_dreams::D

БТ (базальная температура) упала сильно, так что думаю дело к М идёт...:reverans:

ПМС как не странно совсем нет, вообще с приходом весны, я себя как то радостно чувствую. Ожила как будто. Зимой то вечно недовольная была, как медведь-шатун:hohot:

20240317_092731.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девчонки спасибо я прям извилась. У кого так было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, An.net сказал(а):

И я вижу ! Надо срочно еще тестить😁

На предыдущих стр у вас  такая вкуснота , проснулась глянула и так захотела мясааааааа:D

Да вот придется еще пойти купить тестов,хотя не собиралась уже,собиралась прокладки уже покупать. Хотя пмс нет,грудь просто увеличенная сильно и все.

Изменено пользователем ЮлияПолина
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Вот нафига я пошла сдавать кровь … т

Слушай ну да уже пишут не будет так удваиваться . Успокойся малыш,.. тебе вредно🙏🏻 все у вас хорошо!!! 

Только что, ЮлияПолина сказал(а):

прокладки уже покупать

Подождут :Dне торопись ! А вот тесты купи пару тройку точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

И я вижу ! Надо срочно еще тестить😁

На предыдущих стр у вас  такая вкуснота , проснулась глянула и так захотела мясааааааа:D

Вот вам тоже кусочек моего отдыха 

💙💙💙

IMG_2159.jpeg

IMG_2158.jpeg

Красота какая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@MamLu узи даже не знаю теперь хочется сегодня пойти но что увидят если 13 числа было ПЯ 3.6 мм

С сыном рост хгч 9 лет назад меня не смутил а ведь тоже не удвоился. Как же страшно то 

313 -06.12
3213 -13.12
8724 -17.12

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Люличкин сказал(а):

С сыном рост хгч 9 лет назад меня не смутил а ведь тоже не удвоился.

Вот видишь)все будет прекрасно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки страшно то как. С первыми детьми я так не парила б. А тут пятого малыша жду как первого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина вижу полосочку вторую) И по УЗИ тоже все хорошо у вас! Вот. У некоторых на 7-8 ДПО полоски появляются, а у кого-то на 13-14 только. Все мы разные! И расстраиваться на 9-10 ДПО рано, если нет //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Вот нафига я пошла сдавать кровь … теперь буду переживать. От отсутствия тошноты извожусь.

Меня с сыном тошнить с 7 недельки только стало, а кого-то вообще не тошнит. Все хорошо у вас с бусинкой🤞

49 минут назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки доброе утро) у меня сегодня 13 дпо до месячных 3 дня. Я же 3 дня не делала вообще тесты,потому что пусто было расстроилась и забила на тесты. Вот в пятницу же на узи ходила,логично конечно же что она не увидела беременность,даже если бы была как она сказала она бы ее не увидела) но эндометрий 14 мм,и желтое тело 23 мм,так все хорошо по узи. И вот сегодня что то не знаю зачем взяла и сделала тест и это не на первый попис и еще после 2 кружек кофе,но там сразу тень появилась я ее хорошо прямо на тесте увидела,вот теперь не знаю что думать,опять что ли тесты покупать?

IMG_0425.jpeg

IMG_0421.jpeg

Я у узистки спросила, когда к ней лучше прийти, чтобы она б увидеть могла. Она сказала не раньше 5 недельки имеет смысл приходить. Остаётся до этого делать тесты или ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Ох девочки страшно то как. С первыми детьми я так не парила б. А тут пятого малыша жду как первого

Пятого! Супер!!! 

Я на пятого вряд ли решусь) Хотя, кто знает?) 

Я с третьей беременностью тряслась. Думала, старая(37лет) и могу не доносить положенный срок. Ну и ходила я еле-еле после 30 с небольшим недель. И как родила, как будто первого😅 Вообще ничего не помнила, что с малышами делать))) 

А когда младшему почти 2 стукнуло, я стала задумываться ещё о малыше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин я по калькулятору вбила ,отбросить панику ,все 🙏хорошо 

IMG_7150.png

А тошнота ..бррр ,пусть уж лучше не тошнит .Но у меня тошнота с 5 недели примерно начиналась ,мутило и мутило ..фууу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MamLu сказал(а):

@ЮлияПолина вижу полосочку вторую) И по УЗИ тоже все хорошо у вас! Вот. У некоторых на 7-8 ДПО полоски появляются, а у кого-то на 13-14 только. Все мы разные! И расстраиваться на 9-10 ДПО рано, если нет //

Да пока не понятно что это полосочка или что) еще тестов куплю буду делать,я то настроилась уже на месячные,вот теперь сама не знаю,черт меня дернул тест сегодня сделать)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka заглянула к тебе) Пусть это будет западение на имплантацию! Верю вместе с тобой. Завтра и температура подскочит и тесты выдадут слабую вторую полосочку🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu  мне сейчас 37 я тоже очкую. Муж за пятым предложил идти. Но типа не сейчас а потом. Я ему и сказала либо сейчас либо потом может и не получится вот и стараемся 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро всем)

Ой, что сегодня ночью к нас было😁 у мужа самолёт в 4 утра. Он будильник завел как ему надо, а я в этот раз не стала, он всегда смеётся, что у меня стописят будильников)) а просыпаюсь все равно от его будильника. Вот услышала как звонит, увидела, что выключил. И обратно заснула. Просыпаюсь спит, толкнула его не опаздает ли и тут он как подорвался, что уже 3:30! Короче собрался в минуту)) Слава богу успел)) 

А у меня весь сон ушел, и бт второй день не могу измерить нормально... Хотя предполагаю, что рухнуло она, но м махнули вчера и тишина, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

но м махнули вчера и тишина, жду.

Вот и пусть эти дела махнут тебе и минимум 9 месяцев не появляются!:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MamLu сказал(а):

@Leronka заглянула к тебе) Пусть это будет западение на имплантацию! Верю вместе с тобой. Завтра и температура подскочит и тесты выдадут слабую вторую полосочку🤞🤞🤞

Я головой понимаю, что это не так, но цепляюсь за надежду)) живот тянет сильно, начнутся скоро(( а этот график паразит пишет: высокая вероятность забеременеть 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu Примерно 10 дпо) нуу незнаю. Мне кажется что если сегодня вечером ничего не проклюнется и завтра утром... То это все.. Мне осталось сегодня и ещё 2 дня пить дюфастон... И буду уже ждать месяки:(

В том месяце мне овуляцию на УЗИ подтверждали. Так я и поняла что у меня 2 фаза 12 дней всего. А цикл у меня 26 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 не жди их, ну их нафиг! Уж лучше // жди)🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не понимаю что за ерунда с поим организмом. М никак не начнутся, признаков их никаких нет, тест кристально чистый. Сбой видимо какой-то. Цикл 24-27 дней. Сегодня уже 26. Мне прям надо, чтобы сегодня начались, т.к. на 30 записалась на операцию/пластику которую давно хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Leronka сказал(а):

Просыпаюсь спит, толкнула его не опаздает ли и тут он как подорвался, что уже 3:30!

Чудеса а как успел то? Рядом аэропорт ?😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну вот и я. 13ДПО и пустой тест. Ну хоть денёк побыла беременной:girl_in_dreams::D

БТ упала сильно, так что думаю дело к М идёт...:reverans:

ПМС как не странно совсем нет, вообще с приходом весны, я себя как то радостно чувствую. Ожила как будто. Зимой то вечно недовольная была, как медведь-шатун:hohot:

20240317_092731.jpg

Блин, вот заразы. Зла не хватает. Такую полоску вчера дал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...