Перейти к публикации

Как поступить на работе?


Полезные сообщения

Больше никогда не стричь ребенка. Сказать пусть приходит с родителями.

Это обман  и ему сходит с рук.

Потом вырастают вот такие вот детки и так же себя ведут и во взрослом возрасте.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

15-16 лет это уже не мальчик, а парень, который все это делает осознанно. Если придет ещё, то обязательно сказать про долг и естественно не стричь больше бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в городе похожая история была, только в такси. Девушка одна хитрожопая (кстати, из хорошо обеспеченной семьи) каталась на такси и протягивала 5-тысячную купюру. Конечно, размена и сдачи не было у таксиста. А городок небольшой, ее все знают, все верили - потом отдаст. И накатала она так на приличную сумму. А таксисты между собой договорились и следующий раз, когда протянула 5 тысяч, таксист взял и все. Она начала возмущаться, требовать сдачу. Он ей весь расклад дал на понятном матерном и сказал, что она столько же еще должна. Разменяли и все таксисты свое забрали. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Австрия любит наличку до дрожи, бесит невероятно. Тоже прихожу в парикмахерскую, постригли за 20 евро (это самый минимум здесь, качество стрижки соответствующее) - а оплату им надо налом. А у меня деньги всегда на карте. Пришлось потратить время на поход к банкомату. Из принципа больше не иду туда.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, NskMsk сказал(а):

@Vika789060 попытаться найти родителей мальчика? Мне кажется, они очень удивятся такому поведению отпрыска

И, как же это сделать? Может они такие же, как и он. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vika789060 сказал(а):

И, как же это сделать? Может они такие же, как и он. 

Поспрашивайте у знакомых, клиентов. Может у кого дети вместе учатся, соседи окажутся вашими клиентами и тд 

Если у вас в салоне есть камеры, то можно с распечаткой к людям обращаться.

Родители может и такие же. Не спорю. Тут уже вам решать . Если бы меня сильно задели - я бы попробовала найти и парня и родителей 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vika789060 сказал(а):

И, как же это сделать

У нас видела иногда ,если кто-то что-то без спроса взял в магазине, выкладывают скрин с камер наблюдения вконтакте в местных группах с текстом "если не вернете, сообщим в милицию". Думаю возвращают

Ссылка на это сообщение
25.03.2024 в 13:02, Чувство Весны сказал(а):

А какие могут быть вопросы-то. Я бы с данным клиентом работала только по предоплате и только после того как он вернет долг. Вы же работаете, а не благотворительностью занимаетесь.

Полностью поддерживаю

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я работаю стоматологом,помню одну даму на приеме,глубоко беременную,нужно было 2 зубика полечить.Полечила,поставили пломбы и у нее не оказалось с собой денег,сказала сейчас спустится к мужу и принесет.Что вы думаете? Уже прошло года 3-4)) всё несет)) конечно,везде есть ее доуументы и можно было обратитьсяв полицию,но у нас начальство предпочитает не связываться. Так что это во всех сферах бывает. Но тетку посетили и в карточке написали и в электронной регистратуре метку поставили,второй раз у нас такой фокус не прокатит. 

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...