Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

(изменено)
1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, у кого какие ощущения? Есть что то? У меня болит готова почему-то ну и грудь болит( А так ничего.

Вообще никаких изменений. Если б не задержка, то все будто месячные придут. И еще матку чувствую, на животе некомфортно ни лежать, ни спать

6 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@//dovsanim// , из ощущений только полный рот слюней и привкус во рту бее. 😀У меня всегда так во время беременности. Ну и в туалет по маленькому бегаю очень часто. А так всё, как в конце цикла. 

У меня трое детей, беременность неожиданная. Не думала, что в 39 лет буду рожать. 

Те же мысли) мне тоже 39. Рарьше думала, что до 35 максимум. А нет😆

А кто откуда, девочки?

Изменено пользователем Ленивая Фурия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленивая Фурия сказал(а):

Вообще никаких изменений. Если б не задержка, то все будто месячные придут. И еще матку чувствую, на животе некомфортно ни лежать, ни спать

Те же мысли) мне тоже 39. Рарьше думала, что до 35 максимум. А нет😆

Значит так нужно😄Я стремилась до 30 лет "отстреляться". Теперь не знаю даже как не " развалиться на зап/части", то спина болит, то давление, то почки шалят и это без беременности 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Значит так нужно😄Я стремилась до 30 лет "отстреляться". Теперь не знаю даже как не " развалиться на зап/части", то спина болит, то давление, то почки шалят и это без беременности 😀

Вариантов уже нет😁 раз мы тут, родим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, у кого какие ощущения? Есть что то? У меня болит готова почему-то ну и грудь болит( А так ничего.

У меня грудь болит, прям замечаю что подросла. А утром меня замутило на помидоры в яичнице) хотя я их так люблю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленивая Фурия сказал(а):

А кто откуда, девочки?

Калининград

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как вспомню как я старшего носила. Это пипец. Спина болит, бедра болят, молочница эта ничем не вылечивались, изжога беее.. а мне было 25 лет) и щас в 36 я честно говоря немножко в ужасе)) очень хочу девочку крошечку, носить вообще не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Крыма. Симферополь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! Иногда возникает чувство изжоги. Но такое, лайтово. И периодически поднывает низ живота

@Lilu_mi , а я 2 беременности отбегала живчиком. И тогда готова была как слон по 2 года ходить с пузиком:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрымНаш вот было бы здорово и мне так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lilu_mi сказал(а):

Блин, я как вспомню как я старшего носила. Это пипец. Спина болит, бедра болят, молочница эта ничем не вылечивались, изжога беее.. а мне было 25 лет) и щас в 36 я честно говоря немножко в ужасе)) очень хочу девочку крошечку, носить вообще не хочу)

Я каждую бреременность набирала по 20кг🙈 больше не хочу, я перед ней только похудела😆

12 минут назад, Дианa сказал(а):

Я из Галле (Германия), мне 44 )) жду 5 малыша:Crazy:

Ого! 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали такое, что если девочка, то ХГЧ быстрее поднимается, соответственно и тесты ярчают быстрее. Не знаю, правда или нет, но на собственном опыте скажу, что с дочкой и вправду тесты ярче были, а с мальчишками тестовая с контрольной никак не хотели сравняться. Вот и сейчас тестовая слабенькая на 15 ДПО, плюс ПА в овуляцию, точно мальчик😁 У кого как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ

У меня тоже слабовато растет ХГЧ. Вот и проверим теорию)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ленивая Фурия сказал(а):

Я каждую бреременность набирала по 20кг🙈 больше не хочу, я перед ней только похудела😆

@Ленивая Фурия , а я наоборот. Как стукнуло 36 и вес как попёр! Это кошмар! 66кг...а я люблю 50:girl_haha:

@ஐЛякусьஐ@ஐЛякусьஐ, на БП опровергли эту территорию неединожды. На своём опыте сказать не могу. Первый раз вообще 19 было, а интернета не было))). Помню, первый тест после непонятных месячных бледный, а второй, через неделю - яркий. Со второй +/- на 13-14 ДПО сделала. Были явные полоски. В июле станет понятно. Но беременности были абсолютно разные. Я до 20 недели во второй раз свято верила в сына. Собственно, у меня получилась та ещё девочка :girl_cool:, к которой в гости с виски и цветами))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия У меня кстати аппетит что то проснулся)) надеюсь не наем😅

@ஐЛякусьஐ я вот не могу сказать точно день овуляции.. просто цикл без предохранения.  А в ХГЧ я вообще слабо понимаю))) моя врач говорит - нормальная динамика в варианте нормы, вот и все что мне надо слышать)) 

Хочу верить в девочку))🤞🤞🤞 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lilu_mi сказал(а):

@Ленивая Фурия У меня кстати аппетит что то проснулся)) надеюсь не наем😅

@ஐЛякусьஐ я вот не могу сказать точно день овуляции.. просто цикл без предохранения.  А в ХГЧ я вообще слабо понимаю))) моя врач говорит - нормальная динамика в варианте нормы, вот и все что мне надо слышать)) 

Хочу верить в девочку))🤞🤞🤞 

Я тоже верю😆 но два мальчика и млабая полоска на тесте что-то добавляют сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня трое детей. Всегда троих хотела. Но вот последнее время мысль о четвёртом посещала меня))) 

Я из Уфы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оно, с тремя и четырьмя? Мы с двумя как белки скачем😆 боюсь, с третьим и спать некогда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия как во сне 🤣 с мужем вдвоём скачем.  Младшей 6 лет. Только вроде как привыкать начали , что детки подрастают.  А тут сюрприз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ramirada сказал(а):

@Ленивая Фурия как во сне 🤣 с мужем вдвоём скачем.  Младшей 6 лет. Только вроде как привыкать начали , что детки подрастают.  А тут сюрприз. 

Вот и мы. Свобода какая-никакая появилась, дети растут, самостоятельнее становятся. Мне кажется, я уже и позабыла, как оно с малышами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая Фурия , У меня сыну уже 17 будет, так я радуюсь, что помощник растёт. Уже взрослый и ответственный. А дочке 12 будет, она за младшим смотрит. И в школу, и накормит, пока я на работе. Я только выдохнула😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ , и у меня старшей 17 летом, и младшей в декабре 13 будет))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ленивая Фурия сказал(а):

Я тоже верю😆 но два мальчика и млабая полоска на тесте что-то добавляют сомнения

Вот и проверим))) вдруг звёзды сошлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...