Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

@Анна+ , рис как раз крепит... И воды надо 2,5. В меня тоже столько воды не влезает. Даже если вместе с чаем и кофе считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька а от другого решило выворачивать сегодня, так что из 2х зол лучше запор😀 хорошо что я жирненькая, пока живу на собственных запасах, в тот раз  за месяц похудела на 6 кг, а гинеколог на учет поставила по фактическому токсикозному весу и всю беременность я огребала люто за то что якобы наела много (да вот только моя норма по жизни уже лет 5 как 72 кг, а к ней я попала после гастрита и токса с 64 - 😀)  

Я мастер по попаданию в жопу, чего только стоит вспомнить как мой анализ на краснуху и прочее засрали в кождиспансере, он пришел положительный с красными плюсами и на прием аж заведующая прибежала рассказать что надо делать аборт срочно и я прямо сейчас ей болею 🤦‍♀️ 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) вот классно сделали табличку пдр! 
Всем токсикозницам передаю привет из 10 недели 👋🏻  Жизнь к этой недельке есть! Но как я мучалась, девочки 😢 До сих пор конечно бывают моменты, но в сравнении с 6-8 неделей - рай на земле) 

Мне не помогало ничего, никакой закономерности - рву и все, хоть ешь хоть не ешь…  Единственное зеленые (неспелые) абрикосы стала уминать на прошлой неделе и мне было впервые очень вкусно 🤤 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Токсикоз у меня тоже есть, можно сказать пока в лёгкой форме. Подташнивает, эти два дня рвоты не было. Скоро 7 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin Привет! Токсикоз такая дрянь, что кажется что дальше только хуже 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет🙂Меня зовут Татьяна. Всех с праздником!Рада присоединиться к вашему уютному чатику. У меня 3 беременность. Есть двое мальчишек-7 и 13 лет. Хотелось бы девочку, но, как уж Бог даст) ПДР 8 декабря. 9 неделек сейчас. 

На учёт встала вчера. Первый скрининг назначили на 23 мая. 

Токсикоз ещё есть, и мне кажется что он усилился на той неделе. Тошнит постоянно, но дела делать могу. Надеюсь скоро он пройдёт и я смогу просто наслаждаться своим положением 🙂

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TakaD33 сказал(а):

Девочки, всем привет🙂Меня зовут Татьяна. Всех с праздником!Рада присоединиться к вашему уютному чатику. У меня 3 беременность. Есть двое мальчишек-7 и 13 лет. Хотелось бы девочку, но, как уж Бог даст) ПДР 8 декабря. 9 неделек сейчас. 

На учёт встала вчера. Первый скрининг назначили на 23 мая. 

Токсикоз ещё есть, и мне кажется что он усилился на той неделе. Тошнит постоянно, но дела делать могу. Надеюсь скоро он пройдёт и я смогу просто наслаждаться своим положением 🙂

Приветик, добро пожаловать к нам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Сегодня по месячным 6н 3д. 2 недели назад делали узи, написали плодное яйцо под вопросом, низкое прикрепление. Сегодня пришла, она ничего не увидела. Очень долго искала, сказала ничего не вижу в матке😭

Как так то. Куда оно делось. Ничего не кровило, не болело. Правда я опаздывпла и к ней в кабинет бегом прям забежала запыханая. Она сказала что матка в тонусе. Может поэтому не видно. Вообщем это капец девочки. Сказала сделать тест на беременность и прийти завтра утром и спокойно прийти чтоб матка не в тонусе была... Анализ на хгч у нас не делают и что ей даст мой тест истересно... А ещё сегодня мне вырвали зуб. Вообщем день сегодня просто капец😭😭😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки приветик. Сегодня по месячным 6н 3д. 2 недели назад делали узи, написали плодное яйцо под вопросом, низкое прикрепление. Сегодня пришла, она ничего не увидела. Очень долго искала, сказала ничего не вижу в матке😭

Как так то. Куда оно делось. Ничего не кровило, не болело. Правда я опаздывпла и к ней в кабинет бегом прям забежала запыханая. Она сказала что матка в тонусе. Может поэтому не видно. Вообщем это капец девочки. Сказала сделать тест на беременность и прийти завтра утром и спокойно прийти чтоб матка не в тонусе была... Анализ на хгч у нас не делают и что ей даст мой тест истересно... А ещё сегодня мне вырвали зуб. Вообщем день сегодня просто капец😭😭😭

Привет, ведь плодное яйцо должно быть видно. А ты в другом месте не можешь УЗИ сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Привет, ведь плодное яйцо должно быть видно. А ты в другом месте не можешь УЗИ сделать? 

Нет. У нас только в поликлинике узи

Самое интересное что она в тот раз мне показывала на экране и показывала место, что низко прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольчик777 сказал(а):

Нет. У нас только в поликлинике узи

Жалко конечно. Странно, что платных кабинетов УЗИ нет. Когда снова надо переделать? А тесты яркие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сейчас сделала. Яркий. Блин не дай Бог внематочная

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Жалко конечно. Странно, что платных кабинетов УЗИ нет. Когда снова надо переделать? А тесты яркие? 

Завтра с утра сказала прийти но спокойно, не бегом как сегодня, чтоб матка была не в тонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Тест сейчас сделала. Яркий. Блин не дай Бог внематочная

Завтра с утра сказала прийти но спокойно, не бегом как сегодня, чтоб матка была не в тонусе

Желаю удачи завтра на УЗИ. Надеюсь, что не внематочная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ужас, как так то? Может аппарат сломался? Если тесты яркие и по сроку 6 недель, то там около 2 см яйцо - допустим она не находит его в матке, но так где-то же оно должно найтись или она совсем не смотрела остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна+ сказал(а):

@Ольчик777 ужас, как так то? Может аппарат сломался? Если тесты яркие и по сроку 6 недель, то там около 2 см яйцо - допустим она не находит его в матке, но так где-то же оно должно найтись или она совсем не смотрела остальное?

Я так поняла что она завтра будет досконально смотреть, если опять не увидит в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Я так поняла что она завтра будет досконально смотреть, если опять не увидит в матке

Ну да, чего ж смотреть то сразу в один день? Надо чтоб пациент с ума сходил сутки и по стенам бегал от тревоги, думая про разрыв трубы. 🤦‍♀️ 

Держитесь, валерианка и магний вряд ли сильно помогут хоть немного успокоиться, но больше ничего ж и нельзя, а от нервов вечно этот тонус  вылезает всегда. Зла не хватает на таких врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Анна+ сказал(а):

Ну да, чего ж смотреть то сразу в один день? Надо чтоб пациент с ума сходил сутки и по стенам бегал от тревоги, думая про разрыв трубы. 🤦‍♀️ 

Держитесь, валерианка и магний вряд ли сильно помогут хоть немного успокоиться, но больше ничего ж и нельзя, а от нервов вечно этот тонус  вылезает всегда. Зла не хватает на таких врачей!

Это точно, спасибо. Итак пью валерианку и магний... Чёт не особо помогает. Ну буду надеяться и верить🙏Может завтра произойдёт чудо и она увидет мою бусинку на месте) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 надеюсь, всё завтра увидят. Я на узи ходила примерно в 6+3, врач тоже не сразу нашел, эмбриончик еще крохотный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

@Ольчик777 надеюсь, всё завтра увидят. Я на узи ходила примерно в 6+3, врач тоже не сразу нашел, эмбриончик еще крохотный. 

У вас эмбриончик не видели или плодное яйцо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

У вас эмбриончик не видели или плодное яйцо? 

Врач увидел сердцебиение, но не сразу нашёл аппаратом эту точечку, несколько раз менял положение датчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 а из какого вы города, если не секрет? Очень печально, конечно, что нет платных УЗИ, я думала это уже везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 и хгч платно не сдать?

думаю, тест покажет и при внематочной, там много не надо. А динамику по крови можно было бы посмотреть. 
в начале беременности не сдавала кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2024 в 23:01, ЯЮлька сказал(а):

@Анна+ , рис как раз крепит... И воды надо 2,5. В меня тоже столько воды не влезает. Даже если вместе с чаем и кофе считать

Да воду сейчас вообще проблема пить 

10 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Я так поняла что она завтра будет досконально смотреть, если опять не увидит в матке

Удачи 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я живу в области. Анализ на хгч и платные клиники только в городе. Это 700км от нас.  

Проснулась в ужасном настроении. Сердце трепыхает. Настроена на худшее... Скоро пойду на узи.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...