Перейти к публикации

Болталка декабрят 2024


Полезные сообщения

1 час назад, Nilum сказал(а):

Всем привет! Наконец то прошла скрининг, по узи все отлично, надеюсь по рискам никто не позвонит)

Срок соответствует акушерскому 

IMG_2616.jpeg

Поздравляю! У вас когда пдр? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я была на УЗИ и Цервикометрию сделала, шейка 34.3 , по УЗИ тонус. До сих пор всё было хорошо. Вот теперь тонус. Пока ложиться не буду в стационар, подожду неделю. Всегда по УЗИ срок опережает на неделю. 14н и 2 дн. А по мес 13.2

2 часа назад, Nilum сказал(а):

Всем привет! Наконец то прошла скрининг, по узи все отлично, надеюсь по рискам никто не позвонит)

Срок соответствует акушерскому 

IMG_2616.jpeg

Поздравляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nilum пол не сказали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин неа, очень молчаливая, все узи заняло минут 10, если не меньше

А я так рада была, что все хорошо, что забыла спросить:)

Планирую кровь сдать на пол, на следующей недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милаа сказал(а):

Добрый день. Я была на УЗИ и Цервикометрию сделала, шейка 34.3 , по УЗИ тонус. До сих пор всё было хорошо. Вот теперь тонус. Пока ложиться не буду в стационар, подожду неделю. Всегда по УЗИ срок опережает на неделю. 14н и 2 дн. А по мес 13.2

Поздравляю

Вообще тонус ничего страшного  же, матка мышечный орган 

3 часа назад, Nilum сказал(а):

У меня 24.12, я думала я тут самая последняя с пдр) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата судя по табличке есть и позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька что-то пропала из темки, вспоминала недавно, интересно как там нипт - пришёл ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тритата сказал(а):

Вообще тонус ничего страшного  же, матка мышечный орган 

У меня 24.12, я думала я тут самая последняя с пдр) 

И у меня 24.12 , иногда 25.12 ставят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милаа сказал(а):

И у меня 24.12 , иногда 25.12 ставят. 

Ого ничего себе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 18.06 прошла скрининг в роддоме. Опережает по срокам на 13,3 был 13,6-14 нед. Пол сразу сказали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Keito-san сказал(а):

@ЯЮлька что-то пропала из темки, вспоминала недавно, интересно как там нипт - пришёл ли?

Она удалила данные из таблички по пдр и вышла из клуба...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра ехать в МГЦ на скрининг. ЖК послали, т.к. риск 1:64 по Дауну. Я в ЖК не говорила, что уже сделала платный скрининг и НИПТ и всё ОК.  Посмотрю ещё на своего головастика. Успокоюсь

Я совсем не ощущаю себя беременной... Работы много, токсикоза нет... Всё как обычно. Начинаю переживать, вдруг что...  В эту беременность я стала очень мнительной.  Кто нибудь пользуется домашним доплером? слушает сердечко? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Veresk_Ann сказал(а):

Мне завтра ехать в МГЦ на скрининг. ЖК послали, т.к. риск 1:64 по Дауну. Я в ЖК не говорила, что уже сделала платный скрининг и НИПТ и всё ОК.  Посмотрю ещё на своего головастика. Успокоюсь

Я совсем не ощущаю себя беременной... Работы много, токсикоза нет... Всё как обычно. Начинаю переживать, вдруг что...  В эту беременность я стала очень мнительной.  Кто нибудь пользуется домашним доплером? слушает сердечко? 

Да, я пользуюсь с 8 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Veresk_Ann сказал(а):

Мне завтра ехать в МГЦ на скрининг. ЖК послали, т.к. риск 1:64 по Дауну. Я в ЖК не говорила, что уже сделала платный скрининг и НИПТ и всё ОК.  Посмотрю ещё на своего головастика. Успокоюсь

Я совсем не ощущаю себя беременной... Работы много, токсикоза нет... Всё как обычно. Начинаю переживать, вдруг что...  В эту беременность я стала очень мнительной.  Кто нибудь пользуется домашним доплером? слушает сердечко? 

Это же замечательно, что признаков никаких нет и самочувствие отличное 

19 минут назад, Милаа сказал(а):

Да, я пользуюсь с 8 недели. 

С 8 недели сразу удалось найти? Я читала недель с 11 стоит использовать его не раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veresk_Ann я вот не знаю стоит ли вообще доплер этот покупать или это будут лишние нервы (читала, что часто им не могут найти, т.к. либо глюки, либо неправильно используют). Но пока не знаю) может потом и куплю, если переклинит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Keito-san сказал(а):

@Veresk_Ann я вот не знаю стоит ли вообще доплер этот покупать или это будут лишние нервы (читала, что часто им не могут найти, т.к. либо глюки, либо неправильно используют). Но пока не знаю) может потом и куплю, если переклинит

Да я тоже читала, что и найти долго не могут и сердцебиение с артериями путают. Я точно брать не буду, ещё один повод для переживаний 

3 минуты назад, Keito-san сказал(а):

@Veresk_Ann я вот не знаю стоит ли вообще доплер этот покупать или это будут лишние нервы (читала, что часто им не могут найти, т.к. либо глюки, либо неправильно используют). Но пока не знаю) может потом и куплю, если переклинит

Скоро уже шевелюшки будут, доплер уже не столь актуален 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Это же замечательно, что признаков никаких нет и самочувствие отличное 

С 8 недели сразу удалось найти? Я читала недель с 11 стоит использовать его не раньше 

Да, посмотрела видео в ютуб где искать, и получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Veresk_Ann да с 10 недель, сразу желание на узи бежать пропадает. Все находится быстро 

Изменено пользователем Zabava33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veresk_Ann да, с 11 недели слушаю, сразу легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veresk_Ann и я пользуюсь, с 10 недели. И с сыном тоже им пользовалась. Я бы без него с ума сошла, я очень тревожная🙈

Вчера была на УЗИ, узнавала пол. Подтвердили девочку))) 

Так вот, ночью сон какой-то приснился странный, что я еду в РД, а жиаота у меня нет.... Всё уже, лежу, не сплю, жду, когда муж и дети проснуться, сразу буду мерить СБ🤦‍♀️ накрутила себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в итоге вчера доплер. Пыталась что нибудь найти. Вроде нашла, успокойилась. Посмотрела видео и поняла что нашла свою артерию.  Не получается чёткое серцебиение пока найти... Надеюсь всё нормально с малышом...  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veresk_Ann конечно нормально, они не любят допплер и всегда уклоняются от него активно, а пока места много есть куда спрятаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veresk_Ann по линии трусов сейчас находится, я всегда нахожу, гель есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель есть :) 

Сегодня еду в МГЦ  на УЗИ, что бы подтвердить наличие носогубки и опровергнуть высокий риск СД. 

Встречусь с малышом, успокоюсь. Что то в эту беременность я беспокойная. Мужа накрутила вчера :) 

Была бы возможность и было бы не вредно - каждый день бы делала узи. Утром и вечером :))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...