Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@Sevgi у меня тоже по трубам вопрос был, слава богу все нормально. Только зря лазили. Но вливали контраст, но все равно переживаю

@ღКусочек счастьяღ траты приятные, но много одежды лучше не набирать, быстро растут детки из нее

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sun194 сказал(а):

Женя, коляски/кроватки и ещё куча всего стоят уже 😂 Мы же ничего не успели продать ещё даже кроме автолюльки ☺️ Асе же только 1,5 🥰

Ой, как хорошо-то! Я как-то упустила, что у вас крошечка такая, весело будет сестренкам!:love:

А Ася - это полное имя?

1 час назад, Sun194 сказал(а):

 Я вот тоже начинаю себе потихонечку следующий загон придумывать - шевелюшек то нет еще 🙈

А вот не надо!)) Всё там у человека хорошо! Я тоже жду шевелюшки, желательно на следующей неделе, во все Б шевеления у меня начинались в 17 недель!:smilie_girl_321:

 

Мы начали смотреть коляски и как-то быстро перестали!:DЦены - капец! То, для чего не надо много-много тысяч мне не нравится, а для того, что нравится - надо!:D

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sun194 сказал(а):

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻

Счастливая, легкой беременности и родов в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Блатная 😄😄

Привет всем 🍀

Поздравляю с отличной новостью!

Накладно, но это такие приятные хлопоты  🤗

Где наша Лиза со своей малышкой? Дома уже 👀?

Я просто одна была на выписку в нашей половине 😂😂😂

18 минут назад, @лина сказал(а):

@Sevgi у меня тоже по трубам вопрос был, слава богу все нормально. Только зря лазили. Но вливали контраст, но все равно переживаю

@ღКусочек счастьяღ траты приятные, но много одежды лучше не набирать, быстро растут детки из нее

 И у меня все хорошо показало 😁 

Я уже дома, чет сегодня столько дел сделали я прям без сил... Даёт знать пребывание в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики ) Удачного апреля исполнения желаний и полосатых тестиков ))так давно не была здесь девочки новенькие,только пару человек вижу из стареньких)) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@@лина мне завтра в жк, тоже думаю недельку ещё дома буду. Спасибо🤗

Мне правда, когда катетер в операционной ставили видимо нерв задели, руку больно трогать, сразу отдает в кисть очень острой болью. Или если сумку например, на руку неудачно возьму, аж вскрикиваю. Я сразу поняла, что не так она что то сделала. Я так то всегда терплю, молча. А тут она когда ставила катетер мне как током ударило резкая жгучая боль я аж крикнула. Ну и вот. Завтра скажу в жк, но скорее всего это к неврологу или хотя бы к терапевту.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, @лина сказал(а):

@Sevgi у меня тоже по трубам вопрос был, слава богу все нормально. Только зря лазили. Но вливали контраст, но все равно переживаю

@ღКусочек счастьяღ траты приятные, но много одежды лучше не набирать, быстро растут детки из нее

не набирать не получается...хочется наряжать))) но я уже остановила себя ...из одежды докуплю ток что нужно по мелочам...основное куплено

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Мы начали смотреть коляски и как-то быстро перестали!:DЦены - капец! То, для чего не надо много-много тысяч мне не нравится, а для того, что нравится - надо!:D

мы не можем определиться с кроваткой и коляской...кроватку я сначала хотела одну, но погуляв по магазинам нам с мужем понравилась другая совсем и дороже на 8 тыс....теперь думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Может быть день не у всех закончился 

и у кто-то отзовется

IMG_4325.jpeg

IMG_4326.jpeg

Блин, ты прочитала этой картой мои сегоднишние мысли. У меня сегодня, почему-то, мысли в голове, что начинается новый виток жизни. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики ) Удачного апреля исполнения желаний и полосатых тестиков ))так давно не была здесь девочки новенькие,только пару человек вижу из стареньких)) 

Привет, Лерочка:embrace:  Я периодически вспоминала тебя,  писала в темках...  

Как ты, дорогуль, что у вас нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Блин, ты прочитала этой картой мои сегоднишние мысли. У меня сегодня, почему-то, мысли в голове, что начинается новый виток жизни. 

Ну значит она для тебя)
Пусть так и будет :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv интересная карта... и очень отзывается мне...

А ты будешь сегодня карты девочкам доставать... у нас там вчера очередь образовалась) вдруг получится

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Потихонечку все привыкли к новым реалиям, приспособились надеемся что все будет хорошо)) В этом году хлопоты малой заканчивает 11 класс и чем ближе тест тем больше я переживаю )) а он как то и не парится) Ты как что новенького?)

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

я иду сегодня на узи. в субботу сын так пинал активно, а эти дни не так уже...я теперь накрутила уже себя, что и почему...и бока тянет так....или растет или хз...что-то за сегодняшнее узи даж переживаю...

начала потихоньку в роддом все покупать...вчера посчитала на одежду и то не всю на первые пару месяцев я уже потратила 23 тыс))

Не волнуйся, Наташик, все у вас хорошо с сынулькой:kiss2:

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Всем привет) Уже апрель- обалдеть:Crazy:

Вот это я март пропустила так пропустила))

Киньте кто нить прокладосом , пойти хочется в апрель уже с крохой💖

Домик замечательный🌺8.jpeg.aa86456550b6addace46c8a5c911e28b.thumb.jpeg.f531922178f5b9c6e8fba685f4481b39.jpeg

Привет, Настюш:smilie_girl_321:

Какой у тебя день цикла?

18 часов назад, Маринка- сказал(а):

Ладно девочки, выбор не велик мальчик или девочка 🤣🤣другого не дано 

А мы тоже поедем может через неделю на УЗИ узнаем кто же там поселился, ощущала мальчика, но голова говорит девочка там🤣🤣

Я тоже за девочку:heart:

7 часов назад, Sun194 сказал(а):

Ну, ты заморочилась!!! Я, правда, тоже всегда мучаюсь совестью - покупать благодарности или нет… Но стоимость услуг перевешивает, как правило 🤪

А я ворвусь в утро нашего домика с классной новостью 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Пришел наш кариотип - 46ХХ 👏🏻👏🏻👏🏻

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻 

Хорошо, что не к ночи такая новость пришла! Я бы спать не смогла 🥳🥳🥳

Слава Богу! Поздравляю с хорошими результатами и с доченькой!

Пусть оставшиеся недельки будут легкими и спокойными:molitva:

Замечательная новость, особенно для нас, ягодок:kiss2: 

4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@семь-Я❤️ Потихонечку все привыкли к новым реалиям, приспособились надеемся что все будет хорошо)) В этом году хлопоты малой заканчивает 11 класс и чем ближе тест тем больше я переживаю )) а он как то и не парится) Ты как что новенького?)

Мы тоже очень верим, что скоро закончится этот кошмар!

Успешной сдачи теста твоему сынуле:molitva:   Он уже определился с будущей профессией?

У меня Ритулька заканчивает 9-й класс, тоже предстоит сдавать 4 экзамена.   Старший сын в августе женится. У младших дочек всё хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sun194 сказал(а):

Ну, ты заморочилась!!! Я, правда, тоже всегда мучаюсь совестью - покупать благодарности или нет… Но стоимость услуг перевешивает, как правило 🤪

А я ворвусь в утро нашего домика с классной новостью 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Пришел наш кариотип - 46ХХ 👏🏻👏🏻👏🏻

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻 

Хорошо, что не к ночи такая новость пришла! Я бы спать не смогла 🥳🥳🥳

Я так рада 🥰. Мне вот Только 46 исполнилось. Значит есть надежда 🙏🍀. В прошлом году ЕБ была. Потеряла на 9 неделе из-за перелета.🤦🏼‍♀️, а нужно было лететь.. суд в России с бывшем мужем. Итого сразу по прилету внтр чувство решило проверить…узи сразу по прилету..  еще кровоток в плаценте, но малыш умер прям 3-5 часов . Сделали анализ плода …нет генетик нарушений .. плод погиб из-за недостаточности , кислорода- гипоксия плода 

Я уже опустила руки .. но муж верит в чудо 

@Sun194 поздравляю с прекрасным результатом 🌺 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю с девочкой здоровой))) теперь главное доносить без всяких проблем))

доброе утро

я иду сегодня на узи. в субботу сын так пинал активно, а эти дни не так уже...я теперь накрутила уже себя, что и почему...и бока тянет так....или растет или хз...что-то за сегодняшнее узи даж переживаю...

начала потихоньку в роддом все покупать...вчера посчитала на одежду и то не всю на первые пару месяцев я уже потратила 23 тыс))

Все будет 👍. Не волнуйся 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Настюш:smilie_girl_321:

Какой у тебя день цикла?

Ураааа, первый🥳

А так прошлый цикл вышел 30 дней

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...