Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня на О буду делать уже другие тесты, они в 2 раза меньше чем те что я делала:D

Ты имеешь в виду по количеству?

О, открыла страницу с вопросом о твоей О

пусть она скорее случится 🤞🏼

IMG_4749.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня мои в шортах, футболках и сандалях

У вас жара там подольше, нам всего 2 дня обещают(( и то сегодня 27, завтра 22

Я чето не рискнула шорты. Моему год еще только

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я че то не рискнула шорты. Моему год еще только

Мой сегодня внезапно в озере искупался) Говорит с папой полез на како-то мостик и упал в воду...

@V.i.k.i.1991 У тебя так хорошо БТ (базальная температура) поднялась, ты сейчас на прогике?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я чето не рискнула шорты. Моему год еще только

Ну с малышами да, мои то кони здоровые)) они ещё прибежали домой с воплями что жарко и можно ли футболки снять🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Да, сегодня и завтра тепло будет)) Мы же тоже сибирь, только юг западной сибири))

Обычно в Тюмени холоднее, чем у нас.

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 Фиг знает как мелкого сегодня одевать

Весной всегда такие качели, хорошо, что скоро лето.

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

@Yagodka45 мне, кстати, Санкт-Петербург очень нравится по климату, прям моё!)) Осталось мужа уговорить. 

А мне он не нравится, как раз только из-за дождливого климата ( я очень люблю солнышко).

54 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

IMG_4749.jpeg

:yes::D

12 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мой сегодня внезапно в озере искупался) Говорит с папой полез на како-то мостик и упал в воду...

 

Открыл купальный сезон:D  Дай Бог, чтобы не простыл.

Мы с милым и девочками сходили на прогулку. На улице сегодня очень солнечно, но дует северный ветер, и я снова надела шапку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Открыл купальный сезон:D  Дай Бог, чтобы не простыл.

О, я даже не переживаю 😬 он у меня закаленный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Ленуль:embrace:  Как вы?

потихоньку:love:кайфую от весны, хоть пока прохладно

(весна началась раньше в этом году, похолодало пока, жду теплоооо)

М только закончились, жду О:malicious:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
18.04.2024 в 04:21, Милаа сказал(а):

Разница была почти 49 часов. Сравнивала. В любом случае больше не буду сдавать, нервотрёпка ещё та. Осталось дождаться УЗИ

Девочки, УЗИ на 6 неделе по животу будут делать? Не хочу трансвагинальн. УЗИ чтоб лазили. 

🤞🤞🤞

Смотрят вагинально

18.04.2024 в 09:52, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Блин как настроится опять бт измерять 🙈так отвыкла )) наверное уже с нового цикла начну 🙄

Сколько людей столько и мнений , главное что тебе комфортно с этим мужчиной и ты счастлива с ним , а как строить отношения думаю у каждого свой подход )

Я тоже долго не измеряла, потом несколько дней настраивалась 😁

18.04.2024 в 10:03, Ev-a Iv сказал(а):

Можно же вставать. Замерила и дальше спи

Я так и делала. Ставила будильник на 5:20

Измеряла и дальше спать

18.04.2024 в 14:11, Ulisiki сказал(а):

Девочки, всем добрый день ☺️

Примите в свои ряды? Интересная у вас темка, тоже подождала бы задержки вместе с вами..)

Доброе пожаловать 🤗

19.04.2024 в 09:39, li-light сказал(а):

Девчули приветик!

меня записали на консультацию в перинатальный центр.ура!

на 3.05 только.и гистеру еще незнай когда сделают.так что я два цикла даже тестов покупать не буду.потому что эта маленькая бяка мне все равно заБ не даст.

У меня амг в 44 года 4,5

спкя нет и не было.

возраст в паспорте-ерунда

Это я как то делала УЗИ и мне врач говорит про мфя и добавляет, что  вашего возраста это большое количество фолликулов должно быть меньше. 🤦‍♀️

Я никому не должна, сколько надо в каком возрасте, столько и будет

19.04.2024 в 09:55, КэтиКэтиС сказал(а):

@Милаа вот такой у меня. очень экономичный расход. мужу сейчас покупали в капсулах - намного дороже выходит, а в масле он пить не хочет)

IMG_6868.jpeg.f100ac12ce57d1081e2b156e5fa57868.jpeg

Мне ре говорила только масляный и никакой другой, а если в аптеке будут предлагать в таблетках типо они лучше, тем более не соглашаться

19.04.2024 в 12:28, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, решила бросить картишки для всех

 путь сегодня)

IMG_4813.jpeg

Сдеть в засаде для меня это занять какую-то выжидательную позицию. Чего-то ждем. Никуда не торопимся

Отдых, преодоление любых препятствий и мир

23 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv ну сдам сейчас амг и там думать буду. А в случае эко по омс ПГД можно сделать? платно конечно

Можно

IMG_20240420_134731.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго всем:girl_bye:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

А может эта машина не его личная, а администрации, а может от специально тянет потому что ему самому этого не надо, я не понимаю почему все тут на него взъелись, он еще пока ни чего не сказал, а может и не скажет. 

Ты просто испугалась, запаниковала, первый блин всегда комом и если еще раз (не дай бог) попадешь в такую ситуацию, то уже будешь знать что так делать не надо))

:plus1:я что-то тоже не очень поняла весь этот настрой, который тут по поводу этой ситуации возник. Поставили бы себя на его место и спросили бы себя, готовы ли были простить свою разбитую фару 🤷‍♀️я точно нет 😄 и не важен тут размер осколка, а важно то, что это электрика и нарушение целостности может повлечь за собой кучу проблем от запотевания до замыкания и постоянного перегорания лампочек потом. И ему потом с этим мучаться? Да с какой стати-то😄 а вот то, что надо было оформлять, это да. Потому что фару скорее всего меняют в сборе. Поменяли бы по страховке и дело с концом. 

Я так один раз тоже с шиномонтажа задом выезжала и сама не поняла как, тюкнула ауди жопой. Тоже фара треснула. Сразу оформили все и все. 

А вот без оформления один раз я сама разрешила, когда во время моей беременности утром у меня вдруг брелок начал верещать. Оказалось, припаркованную машину мне задели. Стесали бампер слегка. Но это просто пластик. Отдали мне за покраску десятку и все. Расписку обязательно им написала, что претензий я к ним не имею. Я, кстати, ничего красить не стала 😄не до этого было. Так эта царапина на бампере и по сей день есть. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я чет вообще не поняла причину спора. Давайте жить дружно. У каждого свое мнение

Я тоже не очень поняла, что за наезд:sorry:

А вот условия диктовать и давать пострадавшему два дня с барского плеча... Ну попробовали бы мне виновники так сделать 😄нашла бы по камерам и лишение прав было бы самым лёгким в этом случае😄

И вообще не важно, клерк он там или кто, и чья это машина. Не в 90 живём, слава богу, чтобы на счётчик по дням кого-то ставить 🤷‍♀️

И, кстати, европротокол же можно хоть сейчас оформить. Типа сегодня стукнула. Обе стороны же контактируют между собой. Наверное, этот вариант с ним лучше обсудить, чем ждать от него цены какой-то. 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время вот такая омега у нас. 

IMG_8816.jpeg

IMG_8817.jpeg

Помпа не родная) так она просто с крышкой идет, но наливать не удобно было и мы помпу приспособили) все равно конечно проливается(по бутылке видно 😂), но в целом удобнее 

Нам нутрициолог сказала, что в льняном масле совсем другая омега🤷🏼‍♀️ так что пью и масло и эту омегу 

И вот эта омега в жидком виде вышла на 1300. Думаю хватит на долго, я месяц уже пью (муж неделю назад присоединился) и выпито только 1/5 баночки примерно. 
Муж сначала отказывался пить в жидком виде (ему прям очень противно), нутрициолог на курс ему расписала омегу и вышло в капсулах на 5700🤣 конечно он передумал🤣 плюётся, но пьет жидкую😁

Придумают же... 

Наверное, многие не могут пить жир и масло. 

Главное, чтоб помогло и обязательно был результат в виде //

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, сегодня мой сын, подходит, гладит меня по животу и говорит: Ну что появился у тебя в животике мой братик или сестричка?"))))
Я такая думаю, ну если появился ему 1 день)))

Ну в общем, напридумывала себе, Что мой сынок почувствовал, что у меня внутри зародилась жизнь))

Фантазерка я еще та...)))

 Пусть так и будет!!! 

Как это всё 💖💖💖🥰... 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Красивые цветочки:class:

Один пузик ( Милана) уже есть, ждем еще два:kulachki:

Кстати, куда она пропала? @Милаа  как у тебя дела?

Ого, какие перепады:girl_mad:

Отлично, что поднимается.

Конечно, тебя.

Как твои тестик?

Прелестные цветочки:class:

Спасибо.

Конечно простит:D

Пусть интуиция сынули сработает:molitva:

Привет, девочки, всем отличных выходных!image.png.15c013800f11b3ae0cdb609fc65ba6a8.png

vesennie-peyzazhi-na-otkrytkah-otkrytki-na-kotoryh-izobrazhena-vesna-cvety-podsnezhniki-bukety-4.gif

Пустой тестик, Ксюш. 

Да я и не жду, если у меня на тесте что-то забрезжила и потом пропало, значит, сорвалось. Или тест глючный попался. 

Да и чет мне нехорошо, у нас погода крутит, то жара за 30,то ледяной ветер, у меня ПМС, сосуды жмёт, голова кружится, состояние медузы на солнышке. Очень злой медузы, потому, что хочется рыдать и убивать😡. Злюсь на своё плохое здоровье, что живу только на таблетках. Злюсь на свою мечту о малыше, не о том думать надо. А также на погоду, природу,  и всех, кто на глаза попадается, и сама на себя, что на всех злюсь и не имею мира в душе... 

Из хороших новостей, за этот цикл я сбросила 2,5 кг! 😊

5 часов назад, Милаа сказал(а):

Приветик, у меня всё нормально. Жду УЗИ, начало мая. Как же тянется время, когда ждёшь. Мне бы преодолеть экватор 12 недель, а там успокоюсь чуть. Вчера ночью сильно разболелся зуб, интересно что можно пить чтобы обезболить? К врачу пока не решаюсь, боюсь. А так вчера тянул пя, и всё. Пока больше ощущений никаких. Как твои дела? 

Доброе утро, всем! 

Когда у меня зуб болит, я крапинку соли покрупней на ночь между зубов запихиваю. И утром никакой боли, как правило. 

Но это смотря, что с зубом. Бывает, что солью не обойтись. 

5 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Доброе утро! Зуб как-то мне давно еще мама советовала полоскать содой, облегчает боль. И можно закладывать туда прополис ( пчелиный) он обеззараживает и обезболивает. Вроде и то и другое Б можно. 
Конечно нужно залечить но обязательно сообщать врачу что в положении. У нас даже на усни не ставят если не прошел стоматолога. Плюс через кариес могут быть другие проблемы, инфекциии идут в организм и т.д. 

Я вот кстати вчера у стоматолога была. Залечила один подозрительный кариес. Выявили когда делали проф гигиену месяц назад. Доктор сказала - можете понаблюдать. Но я решила я лучше залечу сейчас с анастезией. Жутко не люблю этих врачей 🤣 наверное страхи из детства. В мои времена лечили так, что запоминалось навсегда 🥹🤪😱

Прополис хорошо снимает воспаление, но он разрушает эмаль. Поэтому его только разово можно использовать. 

У соседей дочка была с очень проблемными зубами... А родители не заморачивались, давали ей прополис, чтобы залепляла им дырки в зубах и зубы переставали болеть. 

В итоге у неё все зубы развалились. Врач сказал, именно прополис был причиной.. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Yagodka45 мне, кстати, Санкт-Петербург очень нравится по климату, прям моё!)) Осталось мужа уговорить. 

Ну, я пришла к выводу, что восхищаться Северной столицей лучше на расстоянии. :Dя переехавшая сюда. Некомфортный город для жизни. Круглый год или сверху срань, или под ногами срань, расстояния московские, зарплаты саратовские. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

потихоньку:love:кайфую от весны, хоть пока прохладно

(весна началась раньше в этом году, похолодало пока, жду теплоооо)

М только закончились, жду О:malicious:

Я тоже обожаю весну и лето:girl_dance:

Вместе будем ждать:kulachki:, у меня 7 дц.

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

🤞🤞🤞

Мне ре говорила только масляный и никакой другой, а если в аптеке будут предлагать в таблетках типо они лучше, тем более не соглашаться

Отдых, преодоление любых препятствий и мир

Можно

IMG_20240420_134731.jpg

Я всегда Аквадетрим принимала и детям давала. Ни разу не пробовала масляной.. 

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 💖💖💖🥰... 

Пустой тестик, Ксюш. 

Да я и не жду, если у меня на тесте что-то забрезжила и потом пропало, значит, сорвалось. Или тест глючный попался. 

Да и чет мне нехорошо, у нас погода крутит, то жара за 30,то ледяной ветер, у меня ПМС, сосуды жмёт, голова кружится, состояние медузы на солнышке. Очень злой медузы, потому, что хочется рыдать и убивать😡. Злюсь на своё плохое здоровье, что живу только на таблетках. Злюсь на свою мечту о малыше, не о том думать надо. А также на погоду, природу,  и всех, кто на глаза попадается, и сама на себя, что на всех злюсь и не имею мира в душе... 

Из хороших новостей, за этот цикл я сбросила 2,5 кг! 😊

Когда у меня зуб болит, я крапинку соли покрупней на ночь между зубов запихиваю. И утром никакой боли, как правило. 

Но это смотря, что с зубом. Бывает, что солью не обойтись. 

Прополис хорошо снимает воспаление, но он разрушает эмаль. Поэтому его только разово можно использовать. 

У соседей дочка была с очень проблемными зубами... А родители не заморачивались, давали ей прополис, чтобы залепляла им дырки в зубах и зубы переставали болеть. 

В итоге у неё все зубы развалились. Врач сказал, именно прополис был причиной.. 

Скорее всего сорвалось.. 

Пусть твой ПМС поскорее закончится, и настроение со здоровьем нормализуется🙏🏻❤️

Поздравляю со снижением веса👏👏👏  А, я никак не могу скинуть, потому что не перестаю есть сладости🤦

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ну, я пришла к выводу, что восхищаться Северной столицей лучше на расстоянии. :Dя переехавшая сюда. Некомфортный город для жизни. Круглый год или сверху срань, или под ногами срань, расстояния московские, зарплаты саратовские. 

соглашусь:yes:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже обожаю весну и лето:girl_dance:

Вместе будем ждать:kulachki:, у меня 7 дц.

Я всегда Аквадетрим принимала и детям давала. Ни разу не пробовала масляной.. 

Скорее всего сорвалось.. 

Пусть твой ПМС поскорее закончится, и настроение со здоровьем нормализуется🙏🏻❤️

Поздравляю со снижением веса👏👏👏  А, я никак не могу скинуть, потому что не перестаю есть сладости🤦

соглашусь:yes:

Вигантол  я пила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня голова прям раскалывается. И заток и виски. Не знаю что делать.
То ли на погоду так реагирую, то ли что.
Не знаю, может какую таблетку выпить?

И это только 1 день Б)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже обожаю весну и лето:girl_dance:

Вместе будем ждать:kulachki:, у меня 7 дц.

Я всегда Аквадетрим принимала и детям давала. Ни разу не пробовала масляной.. 

Скорее всего сорвалось.. 

Пусть твой ПМС поскорее закончится, и настроение со здоровьем нормализуется🙏🏻❤️

Поздравляю со снижением веса👏👏👏  А, я никак не могу скинуть, потому что не перестаю есть сладости🤦

соглашусь:yes:

Отказ от сладкого у меня с февраля. Вес был 66 почти, после праздников 🐷

И за месяц без сахара ушло 1,5 кг всего. В объеме вообще не заметно. 

А потом я стала принимать Таурин и дело пошло! Он реально разгоняет метаболизм, запоры и отёки со мной попрощались очень быстро. Я даже сейчас начала по 500мг через день принимать, потому, что такая скорость метаболизма меня пугает, как бы боком не вышло... Хотя доза 500мг не большая совсем, обычно 1000-1500 назначают. 

Сегодня мой вес 61,8

Я аж прослезилась... 

Ещё пару кг, и будет девчачий вес, с которым замуж выходила. 

Хотя тощая корова ещё не газель, конечно, но всё равно я и выгляжу, и чувствую себя уже по-другому 😊

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В ем приветики и отличных выходных 😘к нам на юг циклон прискакал ( холод и дождь сегодня и это после 30 эх) вчера вечером замерзла сильно муж котел затопил 😂 я что то сегодня как белка в колесе за целый день только присела )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, девочки, у меня голова прям раскалывается. И заток и виски. Не знаю что делать.
То ли на погоду так реагирую, то ли что.
Не знаю, может какую таблетку выпить?

И это только 1 день Б)))

Мне помогает таблетка Папаверин 40мг. Снимает сосудистый спазм. Если причина боли в нём, голова пройдёт мигом! 

И стоит 22 рубля. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, девочки, у меня голова прям раскалывается. И заток и виски. Не знаю что делать.
То ли на погоду так реагирую, то ли что.
Не знаю, может какую таблетку выпить?

И это только 1 день Б)))

Безопасно парацетамол или но-шпу. Но но-шпа давление понижает, так что ориентируйся по тому кто ты- гипертоник или гипотоник. Я из первых, поэтому мне но-шпа норм. Она еще и спазмолитик к тому же. Если сосуды- хорошо снимает спазмы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

В ем приветики и отличных выходных 😘к нам на юг циклон прискакал ( холод и дождь сегодня и это после 30 эх) вчера вечером замерзла сильно муж котел затопил 😂 я что то сегодня как белка в колесе за целый день только присела )) 

На выходных у нас отдых "всё включено": стиралка, посудомойка, пылесос, утюг, мультиварка... 

Интересно, доберётся ли циклон до Кубани. 

Но колбасит погоду уже не по-детски

Только что, Amira Minsk сказал(а):

Безопасно парацетамол или но-шпу. Но но-шпа давление понижает, так что ориентируйся по тому кто ты- гипертоник или гипотоник. Я из первых, поэтому мне но-шпа норм. Она еще и спазмолитик к тому же. Если сосуды- хорошо снимает спазмы. 

Мне но-шпа в таблетках вообще не помогает, я столько её скушала... А папаверин мигом снимает. Наверное, кому как... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Безопасно парацетамол или но-шпу. Но но-шпа давление понижает, так что ориентируйся по тому кто ты- гипертоник или гипотоник. Я из первых, поэтому мне но-шпа норм. Она еще и спазмолитик к тому же. Если сосуды- хорошо снимает спазмы. 

Спасибо. Ты сама как? делала тестик?

Ссылка на это сообщение

Я отпросилась с вечерней службы, лежу прихожу в себя, вроде чуть отпускать начинает голову. 

Появилось время поболтать, никуда не бежать повод есть. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

На выходных у нас отдых "всё включено": стиралка, пылесос

Пылесос и стиралка у нас каждый день включены)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...