Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ох я декретные получу поедим кроватку и коляску покупать. Еще полная корзина мелочек на вб. 

Да ладно? А как ж детское все?)₽

Я вчера докупила пеленок) в итоге пеленки и одежда куплены, в роддом все куплено кроме топа для кормления и самих сумок)) но еще столько всего

Ещё успеешь купить💞

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ещё успеешь купить💞

Да были б финансы)) я теперь в декрете. Алименты бывший не платит. Муж все вливает в стройку дома. Я хз вообще за что покупать. А щас еще выпускной у сына, надо стол письменный , кровать, одевать его полностью на лето и в школу. Плюс еще врачи и зубы ему вылечить. Короче аж депрессняк какой-то ((а по факту осталось 2 месяца максимум. А то и меньше

11 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Если бы 😅

У меня всё в избранном и в листе ожидания

В избранном

Ааа у меня там пусто) я все в корзину кидаю обычно и оттуда смотрю, что заказать

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, таурин назначают при диабете. Он в первую очередь нормализует углеводный обмен. Мой свёкор диабетик пил таурин, но дозы там большие были! 

Видимо, у меня углеводный обмен был нарушен, раз я года 3-4 последних точно всегда имела колебания веса внутри цикла, отёки и запоры, а на фоне таурина вес к О не набрался вообще! 

А ведь нарушения углеводного обмена (и вообще метаболизма) на прямую связаны с ухудшением фертильности! 

К тому же, таурин принимают параллельно с противогрибковыми препаратами для снижения их токсичности, чтоб печень не крякнула. А я пью как раз тербинафин. 

Поэтому мне пока таурин нужен. На Мсделаюпереоыв и снова начну, дозу минимум, может, даже через день, раз хватает. 

Значит, ты купила ВСЁ!!! 

Все что ты написала, у меня есть, я купила по 1000мг 100 табл. Будем пить с мужем на пару, у него и вес и давление скачет и снижение зрения, а вродь пишут помогает при всем этом. Ускоряет метаболизм, нормализует водный баланс в клетках, ла куча всего чего нам надо. Пишут люди пострянно сидят на нем, энергии много, даж от кофе отказываются. Попробуем, прсмотрим. Слабительное утром и сейчас продолжаю, блин 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

На следующую неделю обещают не выше +10. )) А так то я давно мужу говорю, если такими темпами у нас жара будет с апреля по сентябрь, то придётся нам переезжать куда-то, где попрохладнее. )) 

Мне наоборот нравится.:JC_goody: Два дня тепла, ходили сегодня в футболках. Я не люблю холод:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Отказ от сладкого у меня с февраля. Вес был 66 почти, после праздников 🐷

И за месяц без сахара ушло 1,5 кг всего. В объеме вообще не заметно. 

А потом я стала принимать Таурин и дело пошло! Он реально разгоняет метаболизм, запоры и отёки со мной попрощались очень быстро. Я даже сейчас начала по 500мг через день принимать, потому, что такая скорость метаболизма меня пугает, как бы боком не вышло... Хотя доза 500мг не большая совсем, обычно 1000-1500 назначают. 

Сегодня мой вес 61,8

Я аж прослезилась... 

Ещё пару кг, и будет девчачий вес, с которым замуж выходила. 

Хотя тощая корова ещё не газель, конечно, но всё равно я и выгляжу, и чувствую себя уже по-другому 😊

Ой как интересно, а что за Таурин? Я нашла какой-то от витамип, недорогой вроде) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Все что ты написала, у меня есть, я купила по 1000мг 100 табл. Будем пить с мужем на пару, у него и вес и давление скачет и снижение зрения, а вродь пишут помогает при всем этом. Ускоряет метаболизм, нормализует водный баланс в клетках, ла куча всего чего нам надо. Пишут люди пострянно сидят на нем, энергии много, даж от кофе отказываются. Попробуем, прсмотрим. Слабительное утром и сейчас продолжаю, блин 

А вот пить постоянно как раз не надо! Рекомендуется пить месяц и делать перерыв. Потому, что избыток таурина разрушает клетки поджелудочной, копится в желчи...Я вот почти месяц пропила, сделаю перерыв и гляну, сколько эффект будет держаться. Даже интересно. Завтра уже не буду пить. 

Диету без сахара и муки оставлю. 

22 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Ой как интересно, а что за Таурин? Я нашла какой-то от витамип, недорогой вроде) 

Он вообще не дорогой. 

3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я такой взяла, пишут лучше чем нау фуд, тож амер. Посмотрю  как будет действовать 

Screenshot_20240420_193324.jpg

Фирма хорошая. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Он вообще не дорогой. 

Ну вот я за 220 р нашла🤣 а есть и за тыщу. Тоже хочу вес сбросить. Когда до 30 ел всё что хотел, и при росте 172 весил 50 кг, очень тяжело принять, что сейчас, в 35,все, лафа кончилась) вешу 70+-. Как забеременела в 28, всё, вес пошёл вверх, и уже 6-7 лет особо не двигается вниз

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну вот я за 220 р нашла🤣 а есть и за тыщу. Тоже хочу вес сбросить. Когда до 30 ел всё что хотел, и при росте 172 весил 50 кг, очень тяжело принять, что сейчас, в 35,все, лафа кончилась) вешу 70+-. Как забеременела в 28, всё, вес пошёл вверх, и уже 6-7 лет особо не двигается вниз

Ну, 50 кг при росте 172, это Бухенвальд! 

Я тоже, заб в 24, потом подряд в 25 и 27. Вес не успевал уходить, приросло прилично так... Но потом перерыв почти 4 года был, и я сбросила, молодая была. 

А вот после двух подряд родов в 30 и 32 вес уже не уходил. 

А потом у меня зб были в 38,40,42,43, так вес всё выше и выше становился. Метаболизм с возрастом всё таки замедляется, и нужно немножко его тормошить, пить что-то курсами, диеты держать. 

Сейчас мне 46, Б не было 3 года, и за эти годы на БАДах разных и периодических диетах я вернула почти девчачий вес! Так что всё возможно! 

Жаль, фертильность нельзя вернуть... 

Ну, что ж, должна же быть мечта! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня пустая корзина 😅

И у меня, как ни странно, вообще не представляю, когда все покупать буду!)

@Чудесное было время Настя, а ты не знаешь, от чего может повышаться общий белок в крови? Я конечно, максимально странный человек, в прошлый раз у меня ферритин без причины повысился, а сейчас белок почему-то...Был 64, стал 87!:notknow:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tundra_S сказал(а):

И у меня, как ни странно, вообще не представляю, когда все покупать буду!)

@Чудесное было время Настя, а ты не знаешь, от чего может повышаться общий белок в крови? Я конечно, максимально странный человек, в прошлый раз у меня ферритин без причины повысился, а сейчас белок почему-то...Был 64, стал 87!:notknow:

Точно не знаю... 

Белок может повышаться, когда мало пьешь жидкости, когда сидишь на низкоуглеродной диете. Когда почки и печень пашут на пределе. Но ты Б двойней!  Поэтому кто знает. 

Но врачу надо обязательно сказать! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Но врачу надо обязательно сказать! 

Скажу, спасибо!❤️ Вот воды мало пью, забываю постоянно, может и из-за этого!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну я же не беременна  :)  Шанс

А вдруг. Шанс он всегда есть. Тем более тестить уже начала и девчонки какую то тень видят.
Нельзя. Даже горячий душ нельзя. Только теплый и быстро.

Раньше когда аборты под запретом были, первое что советовали в теплой ванне полежать, и желательно водичка погорячее..

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А щас еще выпускной у сына

Ой. я уже в шоке и телефон из рук не выпускаю. Чат родительский Выпуской ДС
Альбом с фото 3600 с человека
Развлекательная программа 1500 с человека.
Фотозона для садика 11900 на 19 человек (нах;ра)
2 воспитателям и нянечке в конверте по 5 тыс (на 19 чел)
На медаль 300 руб с каждого
И 3000 (На Мелкие? расходы) детский стол, одноразовая посуда, букеты и торты админам садика и тп.

У меня у первого ребенка выпускной.
Это всегда он такой золотой?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А вдруг. Шанс он всегда есть.

Да, не могу тут и поспорить. :) 
Буду беречь себя. Отказ от ванной это самое малое, что можно сделать в ожидании аиста :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Вот воды мало пью, забываю постоянно,

Я вот тоже не приучена пить воду, не знаю, как взять это в привычку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

девчачий вес

Везунчик ты! Ну я хлеб давно не ем, и не надо как то, сахар тож мы семьей мало едим, кг на месяц хватает наверное. Чай пьют все без сахара, но вприкуску конечно с чем то. Муж главный сластена. 

Спасибо, Настена за рецепт, ты у нас как врач - следую твоим рекомендациям. 

Скажи свой рацион дневной, что ешь обычно?  Я вот редко супы варю, может в этом причина? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, раз речь пошла про лекарства. Тут выкупала препараты у Б.
Она мне докучи кардиомагнил положила.
Его Б как пить? Для чего? и с какого момента можно начать пить.
У меня вот кровь всегда густая

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А вдруг. Шанс он всегда есть. Тем более тестить уже начала и девчонки какую то тень видят.
Нельзя. Даже горячий душ нельзя. Только теплый и быстро.

Раньше когда аборты под запретом были, первое что советовали в теплой ванне полежать, и желательно водичка погорячее..

Да нуу, что это за нрвости, чтотнльзя ни душ ни ванну. Если прикрепился хорошо, ни чем ни отковыряешь. Может горячая баня с веником  и потом  полстакана водки залпом (я так в юности делала, задержка была), на сл утро пошла черная кррвь. Ох и дурында была 🤦

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот тоже не приучена пить воду, не знаю, как взять это в привычку

Я напоминалку поставила. Помогает хоть на 2-3 стакана больше выпить 

 

19 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня у первого ребенка выпускной.
Это всегда он такой золотой?

О да…. Как будто свадьба была по расходам. Оба раза. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А вдруг. Шанс он всегда есть. Тем более тестить уже начала и девчонки какую то тень видят.
Нельзя. Даже горячий душ нельзя. Только теплый и быстро.

Раньше когда аборты под запретом были, первое что советовали в теплой ванне полежать, и желательно водичка погорячее..

Ой. я уже в шоке и телефон из рук не выпускаю. Чат родительский Выпуской ДС
Альбом с фото 3600 с человека
Развлекательная программа 1500 с человека.
Фотозона для садика 11900 на 19 человек (нах;ра)
2 воспитателям и нянечке в конверте по 5 тыс (на 19 чел)
На медаль 300 руб с каждого
И 3000 (На Мелкие? расходы) детский стол, одноразовая посуда, букеты и торты админам садика и тп.

У меня у первого ребенка выпускной.
Это всегда он такой золотой?

У моего выпускной в 11 вообще в шоке не успеваю сдавать 🙈а еще костюм и рубашку не купили 

Ссылка на это сообщение

про вес. мой изначальный вес был 50-52 кг  при росте 158см. лишнего не было. в первую б-ть набрала 11 кг. ил пошла рожать в 63. через полтора года мой вес был 44.5.. тогда я решила, что если стану 44кг, побегу к врачам. спустя года 2 я набрала вк до 48кг. это прям счастье было. Пошла рожать дочь в 61кг. и потом несколько лет мой вес держался 48-49кг. А сейчас я рада, вес около 51кг. мне комфортно. 

Когда была слишком худой, это ужас был.. ножки как ручки.. Жаль грудь не увеличилась

Ссылка на это сообщение

И ммт это на носу 4 репетитора сейчас у него денег тьма 

Но правда на золотую медаль идем 🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...