Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Только что, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Nazh У меня просто такие ощущения впервые, поэтому насторожило 

Во все беременные циклы такое ощущение с 3 ДПО. Я сразу понимаю без тестов, что есть беременность. Прям 💯 признак для моего организма. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,всем добрый день!

Подскажите, может у кого так было,после овуляции второй день время от времени потягивает живот как на месячные, какие-то странные ощущения! Сегодня 4 дпо

У меня во всё циклы после О на 2-3 дпо тянуло низ живота, а в удачном текущем цикле живот тянуло на 7-8 дпо и // на 9 дпо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Я тоже не перестаю есть сладости 😪Могу только уменьшить количество, иногда удаётся один денёк без сладкого провести, но потом накрывает...

22 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Я такая же))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nazh сказал(а):

Есть диагностическая гистероскопия. Ее делают 2 минуты без наркоза. Никто ничего трогать не будет, если в матке все ок. Но при повторяющихся зб и бхб первое, что нужно смотреть это матку. Ну это как бы золотой стандарт. УЗИ вообще не показатель. Спермограмма у мужа норм там, даже не норм,  а супер. Поэтому не в ту сторону врач копать собирается, а это трата драгоценного времени, которого не так много. 

Офисная гистера вроде называется? 

Да, там вроде даже расширительв шейку не вставляют, и без наркоза, очень щадящая процедура.  Это я правда хорошее решение для тех, кто не хочет лишних травм. 

Только, если я не ошибаюсь, её только платно можно сделать, в простой больнице обычная гистера под наркозом? 

3 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,всем добрый день!

Подскажите, может у кого так было,после овуляции второй день время от времени потягивает живот как на месячные, какие-то странные ощущения! Сегодня 4 дпо

У меня бывает частенько, на 2-3 дпо, потом проходит. Я это связываю с резким падением эстрогенов после О. Раньше этих перепадов не замечала, но сейчас не шешнадцать, да и матка не здоровая у меня... 

Говорят, признаком Б тоже может это быть. Но у меня нет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Как тебе удалось отказаться от сладкого?

Похоже у нее есть какая то суперсила)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Офисная гистера вроде называется? 

Да, там вроде даже расширительв шейку не вставляют, и без наркоза, очень щадящая процедура.  Это я правда хорошее решение для тех, кто не хочет лишних травм. 

Только, если я не ошибаюсь, её только платно можно сделать, в простой больнице обычная гистера под наркозом? 

У меня бывает частенько, на 2-3 дпо, потом проходит. Я это связываю с резким падением эстрогенов после О. Раньше этих перепадов не замечала, но сейчас не шешнадцать, да и матка не здоровая у меня... 

Говорят, признаком Б тоже может это быть. Но у меня нет. 

Камеру вводят без наркоза. 2 минуты и все видно. Абсолютно безопасная и быстрая процедура. Даже можно убрать мелкие полипы. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

А у меня прям пик Овуляции :girl_wacko:

Пробуйте, старайтесь)

4 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

У меня завтра УЗИ

Поздно конечно, чтобы ДФ увидеть, и рано, чтобы ЖТ разглядеть.
Тебе бы уже дня через 3

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки💞 Ну и жарко сегодня в темке😊

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Тему закрываю.

Написала что вся обследовалась и опять одни и тебе вопросы! У меня подруга репродуктолог!!  Надеюсь понятно что я все сдала и всю меня осмотрели !

Пусть смотрит, думает , решает . Нам нужен результат 

мы идем к нему и руки не опускаем 🤞

Пусть результат не заставит долго ждать!

Думаю, что у вас все получится без Эко🙏🙏🙏

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Отвлеку от темы. 

Приехали мы в фотостудию и оказалось, что дома забыли футболки 🤦‍♀️

Муж помчался на такси домой

Приятной вам фотосессии❤️ С нетерпением ждем раскрытия интриги✌️

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Немного разбавлю тут обсуждения своими тараканами... Девочки, до скольки недель нужно сделать первый скрининг? Нам 11+3, во вторник на приём к Г, где будут записывать на скрининг в Екб. И как я поняла, сам скрининг будет не сразу, а в порядке очереди. С младшим на этом сроке мы уже прошли первый скрининг. Я Г сказала, что срок то уже будет большой, на что она мне сказала, не переживай, успеем. А впереди майские праздники, и очередь на скрининг большая, так как буду делать в центре, специализирующимся на "старородящих". Переживаю. 

Если врач сказала не переживать, то успокойся, Ириш. Скрининг сделают вовремя💞

1 час назад, @лина сказал(а):

Анализ igg 6.0 на краснуху. Сомнительный. Пересдавать? Возьмут в протокол?

Пересдай. 

25 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Голова второй день болит не знаю, что такое.

Пойду перечитывать всех

Давление в норме? 

23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Супер))Поостыла в планировании,поняла что смысла нет нервничать и спешить.Так что спокойно жду когда малыш решит придти в семью :heart:

В этом цикле бтшка разгоняется медленно и па толком не было, ну ничего не расстраиваюсь.

Умничка! Верь в своего малыша❤️

8 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,всем добрый день!

Подскажите, может у кого так было,после овуляции второй день время от времени потягивает живот как на месячные, какие-то странные ощущения! Сегодня 4 дпо

У меня так было в Б цикл. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

гормональная терапия, это просто жесть я вам скажу. Первое, что делает мой организм- набирает вес! И тут хоть на спорте будь, хоть на диете сиди- все бесполезно. Отеки, рыхлость, постоянная прибавка.

Блин тоже самое. Даже на дюфе набираю

3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

безумно напрягает. Внешне сразу живот растет и отеки. Дай бог, чтобы все это не напрасно, тогда можно и потерпеть. Одно дело когда ты Б или кормящая мама, другое дело когда ты просто на равном месте становишься на два размера больше.

Да, да, когда ты только планирующая, а уже набираешь, обидно

3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

на регулоне вес стал 63, плюс 1-2 кг сразу же

Ты его для чего принимаешь? Врач назначил?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

лично на стороне тех, кто за аспирин на ранних сроках. Естественно, по показаниям. Гузов даже считает, что если просто вслепую всем подряд в 40+ назначать аспирин после О, то огромное количество Б можно спасти! Потому, что аспирин в дозах 50-150 мг не только абсолютно безопасен, но и ПОМОГАЕТ ПРАВИЛЬНОЙ ПЛАЦЕНТАЦИИ И ФОРМИРОВАНИЮ ПЛАЦЕНТЫ! 

О, как интересно, спасибо! Это, получается, четвертинку таблетки пить? 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Не переживай, если в сроки не будешь уклакдываться, тебе найдут место. Меня отправляли в 11,5, я как раз только Ковидом переболела, насморк остался. В этот день не приняли, перезаписали через неделю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я 2 месяца ему давала цинк. Репродуктолог посоветовала , его и фолиевую кислоту

Мой пьет и цинк и фольку

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Enia сказал(а):

@Жемчужина87 Не переживай, если в сроки не будешь уклакдываться, тебе найдут место. Меня отправляли в 11,5, я как раз только Ковидом переболела, насморк остался. В этот день не приняли, перезаписали через неделю. 

Спасибо. Во вторник узнаю когда скрининг будет. Муж со мной пойдёт, как и со старшими детьми. Мне кажется, он до конца ещё не понял, что у него жена в положении. )) 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

значит у нас не совместимость .. пойдем на ЭКО 

Не значит.
ты подожди, может у вас у самих в этом цикле все получится)

Да, и помни, много в жизни будет людей, которые будут негативеть. Это их, не твое.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nazh ох знаешь, это как у меня и фолликулы есть и он растёт и эндометрий нормальный и кровь, но не лопался фолликул и всё!! 

Если бы я даже голову отключила, взяла паузу, и ждала, до сих пор бы думала, а оно само получится! 

@Чудесное было время да Настюш она платная, сейчас везде почти только плати

@Nazh у меня день на 8,9 после овуляции, просто живот болел как на месячные и такое первый раз было, ужасная просто боль, я думала, ну вот вот сейчас польёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По скринингу, я с сыном в 11+2 уже бежала на платный узи-скрининг) кстати, там и пол предположили, не ошиблись. А гинеколог моя проморгала, и на 13+5 записала. Как бы ещё нормально, но на грани

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

значит будем думать об ЭКО

Да подожди ты, вы сегодня день не пропустите. Глядишь и сами справитесь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Nazh ох знаешь, это как у меня и фолликулы есть и он растёт и эндометрий нормальный и кровь, но не лопался фолликул и всё!! 

Если бы я даже голову отключила, взяла паузу, и ждала, до сих пор бы думала, а оно само получится! 

@Чудесное было время да Настюш она платная, сейчас везде почти только плати

Все правильно. Не бывает так, что все прекрасно, а беременность не наступает. Просто не до обследованы. С такой спермой здоровая женщина забеременеет очень быстро. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ninel_solnze или ещё причины не только в физиологии. а в подсознании и мозгах. такое тоже может быть. 

ААА))) ведь точно. На расслабится и получить удовольствие.
Хотя кстати, девочки, слушала такое, что когда планируешь зачатие, лучше женщине не получать удовольствие.
Типа, много тогда у нее жидкости будет, который обволакивают спермики. и сокращения, тоже не очень хороши.
Но это не точная информация.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

По скринингу, я с сыном в 11+2 уже бежала на платный узи-скрининг) кстати, там и пол предположили, не ошиблись. А гинеколог моя проморгала, и на 13+5 записала. Как бы ещё нормально, но на грани

У нас платно только после майских. И в ЖК нужны результаты скрининга только из опц, куда записывает Г. 

Ссылка на это сообщение

У меня ещё был полип который никакое УЗИ не видело, но я сама стала думать, что что-то не так, то месячные сильнее, то сгустки какие-то, пошла на диагностическую гистеру, а там он красавчик!!! Полип

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...