Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Я вот тоже начала понемногу планировать, хотя возраст на пятки наступает)) и сразу как обухом по голове , на кольпоскопии увидели три белесые точки  , сделали из них биопсию и диагноз прилетел СИН1( анализ на впч странно все маркеры отрицательные, в пятницу буду идти на прием что доктор скажет по всем этим анализам 

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Мне вот Только 46 исполнилось. Значит есть надежда 🙏🍀

Это наверное самое главное. И когда отбирают надежду, просто перекрывают кислород
И это сложно пережить конечно

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Я вот тоже начала понемногу планировать, хотя возраст н апятки наступает)) и сразу как обухом по голове , на кольпоскопии увидели три белесые точки  , сделали из них биопсию и диагноз прилетел СИН1( анализ на впч странно все маркеры отрицательные, в пятницу буду идти на прием что доктор скажет по всем этим анализам 

у меня тоже точки белые по кольпоскопии до беременности, но врач сказала не трогаем если все впч отрицательные...после беременности только

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ мне думаю прийдется лечить планируем на эко , с дисплазией на эко не возьмут, да и самой страшновато

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мне думаю прийдется лечить планируем на эко , с дисплазией на эко е возьмут, да и самой страшновато

у меня тоже эко)) как раз врач РЕ мне и сказала не трогать ничего ДО. 

Ссылка на это сообщение
01.04.2024 в 16:18, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а достань мне карту)))

Наталья, специально для тебя

пусть будет называться: Мой путь в настоящий момент

отдавать можно по собственному желанию, то есть делится

мкжчина-это может быть человек (то есть ты сама), а может сын

Тем и хороши МАКи, в отличает от Таро, что ты сама работаешь со своим подсознанием

Там обрати внимание какие-то Волшебные рыбки плавают 

IMG_4332.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

:kulachki:

2 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

Я обычно редко вижу слабые полосочки , но тут прямо хорошо видно

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да он давно уже у меня определенный параллельно со школой учится в компьютерной академии) теперь планируем в политех поступать на кибербезопасность и сети, но будем уже смотреть от балов что наберет))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

И нашей семье отозвалось! Я сегодня сына перевела в школу возле дома, теперь он наконец будет жить дома, а не у бабушки!

Школа, по отзывам, так себе. Но! В ноябре рядом с нами откроют новую, полностью цифровую школу😁😁😁

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

И нашей семье отозвалось! Я сегодня сына перевела в школу возле дома, теперь он наконец будет жить дома, а не у бабушки!

Школа, по отзывам, так себе. Но! В ноябре рядом с нами откроют новую, полностью цифровую школу😁😁😁

а чего до ноября тогда не подождала?

29 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

держим кулачки

43 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Наталья, специально для тебя

пусть будет называться: Мой путь в настоящий момент

отдавать можно по собственному желанию, то есть делится

мкжчина-это может быть человек (то есть ты сама), а может сын

Тем и хороши МАКи, в отличает от Таро, что ты сама работаешь со своим подсознанием

Там обрати внимание какие-то Волшебные рыбки плавают 

IMG_4332.jpeg

хм...интересные карты....я надеюсь я тоже буду радоваться сегодня на узи как это девушка на карточке))) а плывет даж не знаю кто...наверно я по течению...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

Конечно видно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хм...интересные карты....я надеюсь я тоже буду радоваться сегодня на узи как это девушка на карточке))) ...

Пусть так и случится!! :molitva:
(Девушка вроде с животиком на картинке)

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

Да уж... Обязательно надо всем доносить!! Помню и я свой результат кариотипа малышки 46хх... После чистки. Тоже была здорова, и родиться должна была на Рождество. Никак меня что-то не отпускает... Помню о ней и думаю часто:this_1:

А с вещами много не набирай. Я на первые 2 месяца набрала на ВБ тысяч на 10 максимум и то половину просто новыми на выброс, как говорится. Даже не одели ни разу. Куда-то теперь надо отдавать. Купила не для себя, получается. 

Ну или... Не поднимаются у меня пока что-то руки дочкины вещи девчачьи раздавать, из которых она выросла. Совсем детских вещей от старших нет, конечно. Но вот из которых вырастают последние года, все лежат. Забиты все шкафы, теперь ещё от младшего уже малышковые вещи просто тоннами распихиваю😄

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я так рада 🥰. Мне вот Только 46 исполнилось. Значит есть надежда 🙏🍀. В прошлом году ЕБ была. Потеряла на 9 неделе из-за перелета.🤦🏼‍♀️, а нужно было лететь.. суд в России с бывшем мужем. Итого сразу по прилету внтр чувство решило проверить…узи сразу по прилету..  еще кровоток в плаценте, но малыш умер прям 3-5 часов . Сделали анализ плода …нет генетик нарушений .. плод погиб из-за недостаточности , кислорода- гипоксия плода 

Я уже опустила руки .. но муж верит в чудо 

@Sun194 поздравляю с прекрасным результатом 🌺 

Все будет 👍. Не волнуйся 

Вот и у меня не было нарушений. Здоровая девочка 46хх. А не родилась :this_1:в нашем нежном возрасте уже очень бдительно надо вынашивать. Обязательно мониторить кровь, и не только по протоколам ЖК, а гораздо шире. У меня причина гибели была скорее всего в густой крови. Ворсины хориона забиты фибрином по итогу. 

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а чего до ноября тогда не подождала?

держим кулачки

хм...интересные карты....я надеюсь я тоже буду радоваться сегодня на узи как это девушка на карточке))) а плывет даж не знаю кто...наверно я по течению...

Во сколько сегодня узи

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

Да тут даже ломать ни чего не надо:kulachki::kulachki::kulachki:

49 минут назад, Sevgi сказал(а):

И нашей семье отозвалось! Я сегодня сына перевела в школу возле дома, теперь он наконец будет жить дома, а не у бабушки!

Школа, по отзывам, так себе. Но! В ноябре рядом с нами откроют новую, полностью цифровую школу😁😁😁


О молодец какая, вчера только этим занялась и уже все готово:orden:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...