Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я так понимаю, вы считаете что в 45 я должна быть развалюхой с плохими данными ?! 
Мы все разные, и еще это зависит от генетики! А она у меня очень сильная .. тьфу тьфу 

О, я начала смотреть передачу Беременна в 45!! Такая интересная!! Легко ходят, рожают здоровых малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, @лина сказал(а):

@Nazh только этот кейс разбился об стену. грубо говоря. Трубы проходимы, гормоны норм, а беременности нет. И где эта причина-неясно

Кроме труб и гормонов есть ещё куча факторов. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Что я старая! 
Самое главное мой мужчина не хочет этого слышать и делает все, чтобы у нас был 👶

Я видела твои фото, если бы ты не написала свой возраст я бы подумала на фото девушка 35 не больше.!! И это я не стремлюсь делать комплимент. А лиц я много повидала.
Так что по отношению к себе даже не думай так говорить)
Самое главное это отношение твоего мужчины к тебе, А я уверена, что он относится к тебе, как к своей малышке.
И увидите вы своего малыша

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Я видела твои фото, если бы ты не написала свой возраст я бы подумала на фото девушка 35 не больше.!! И это я не стремлюсь делать комплимент. А лиц я много повидала.
Так что по отношению к себе даже не думай так говорить)
Самое главное это отношение твоего мужчины к тебе, А я уверена, что он относится к тебе, как к своей малышке.
И увидите вы своего малыша

Причем лицо на фото и репродуктивный возраст? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Маринка- я ж и говорю, раз 8 ходила. Все в порядке. Единственное овуля поздняя и 2 фаза маленькая. Но тут уже никак не подкорректировать без гормонов

@Nazh видимо то, что не на всех, кто выше 35 лет надо ставить крест

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @лина сказал(а):

@Маринка- я ж и говорю, раз 8 ходила. Все в порядке. Единственное овуля поздняя и 2 фаза маленькая. Но тут уже никак не подкорректировать без гормонов

@Nazh видимо то, что не на всех, кто выше 35 лет надо ставить крест

Я сама выше 35 если что. Я за адекватное обследование)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Знаете , это как с двигателем машины, да, переберут, она будет ездить, но не же не то.

Так ты классно сравнила..!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Согласна. Спасибо за консультацию. Я знаю про все поломки и тд. Даже когда ЗБ была из-за гипоксии, я отдала на анализ плод, чтобы исключить генные факторы. 
Я не хочу влазить в организм, если на это нет оснований. Если бы сказали, то сделала. 
Знаете , это как с двигателем машины, да, переберут, она будет ездить, но не же не то. Так и тут. Если скажут сделать, сделаю. Возможно в России я/к заморожу, такое предложили мне вчера репродуктолог, пока количество их есть.. проверят и заморозят 

Нинель, лучше морозить эмбриончики. ЯК плохо размораживаются по статистике. Так риска меньше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

потери Б, возраст 40+ и др) Причём они ссылаются на многочисленные исследования и испытания, а также  клинический опыт приёма аспирина на ранних сроках длиной в несколько десятилетий! 

Просто всё это проводилось не у нас в стране, а за рубежом, и для нашей официальной медицины критерием не является. 

Я лично на стороне тех, кто за аспирин на ранних сроках. Естественно, по показаниям. Гузов даже считает, что если просто вслепую всем подряд в 40+ назначать аспирин после О, то огромное количество Б можно спасти! Потому, что аспирин в дозах 50-150 мг не только абсолютно безопасен, но и ПОМОГАЕТ ПРАВИЛЬНОЙ ПЛАЦЕНТАЦИИ И ФОРМИРОВАНИЮ ПЛАЦЕНТЫ! 

И именно поэтому приём аспирина после 12 нед уже практически бесполезен, плацента уже как заложилась, так и заложилась... 

Вот этому я верю. Есть много роликов, где можно послушать про аспирин. 

Сама принимаю после О точно, а иногда и раньше, после М начинаю, но это из-за варикоза, у меня к О кровь густеет под влиянием эстрогенов и ноги болеть начинают, а аспирин помогает. Бросаю пить за 3 дня до М, если /.

потери Б были, возраст 40 плюс и вены на ногах тоже расширенны. А на улице еще такая жара.
ВОТ думаю, может начать пить.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Нинель, лучше морозить эмбриончики. ЯК плохо размораживаются по статистике. Так риска меньше. 

Спасибо. Учту :flower:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

купленная шоколадка может месяц в сумочке валяться

Что у тебя за супер сила?
она бы у меня и полдня бы не пролежала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет🤗 мы второй день в делах. На улице холодно, никуда гулять не поехали.

Я не знаю кто как, а я лично, иду к врачу и делаю, что мне говорят. Если мне что то не нравится иду к другому врачу. Включать какую-то самостоятельность даже не собираюсь. Сказали сделать это-мы делаем. Сказали делать то - делаем. Указывать доктору , что проверять я тоже никогда не буду 🤷 В чем то сидеть и разбираться самой-у меня нет времени, да и особого желания. Максимум что могу-попить какие то БАДы, и то, осторожно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

В этом цикле бтшка разгоняется медленно и па толком не было

У меня также. похоже устали, поэтому в этот раз у нас только 2 раза было 
Ставлю утрик, но БТ (базальная температура) не растет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет🤗 мы второй день в делах. На улице холодно, никуда гулять не поехали.

Я не знаю кто как, а я лично, иду к врачу и делаю, что мне говорят. Если мне что то не нравится иду к другому врачу. Включать какую-то самостоятельность даже не собираюсь. Сказали сделать это-мы делаем. Сказали делать то - делаем. Указывать доктору , что проверять я тоже никогда не буду 🤷 В чем то сидеть и разбираться самой-у меня нет времени, да и особого желания. Максимум что могу-попить какие то БАДы, и то, осторожно. 

Желательно все ж самой немного разбираться в теме, а то так можно много времени потерять, особенно если лечить мужчину с 18 процентами по Крюгеру. Указывать доктору не надо, но говорить на одном языке неплохо. Ну и если врач адекватный, то он не будет раздражаться на ваши вопросы. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

после овуляции второй день время от времени потягивает живот как на месячные, какие-то странные ощущения! Сегодня 4 дпо

Написала тебе в личке, но повторю, может у кого такой же вопрос будет.
То есть это возможно, так как матка начинает сокращаться и расти 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня во всё циклы после О на 2-3 дпо тянуло низ живота, а в удачном текущем цикле живот тянуло на 7-8 дпо и // на 9 дпо. 

Видимо когда имплантация была

1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Жемчужина87 ну вообщем это можно считать нормой,не переживать!?

Да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @лина сказал(а):

@Ev-a Iv я пью профилактическую дозу, но не на постоянке. У меня поввшен гемоглобин. В пределах нормы, но на высокой границе

А пьешь нормально? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,всем добрый день!

Подскажите, может у кого так было,после овуляции второй день время от времени потягивает живот как на месячные, какие-то странные ощущения! Сегодня 4 дпо

У меня так же было в этом цикле, сейчас вообще никаких ощущений.

Вчера по дури сделала тест, чистейший.

 

Всем доброго дня ☺️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...