Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@아기 오세요 поздравляю, растите здоровыми в животике и рождайтесь в срок!

@//МамаКрольчиха// спасибо, заказала

@Милаа почему 15 дней? Раньше не сходить?

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Милаа сказал(а):

Всем привет! Считаю дни до УЗИ, ещё 15 дней. Эх.. Так тянется время 

Сейчас время будет тянуться. (( По крайней мере у меня так. 

Пусть УЗИ будет отличным! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, на Флотской. Не знала, что туда с мужем не пускают, жаль. Я вообще очень не хочу туда ехать, но направляют из-за возраста.

А ты сама из Екатеринбурга? 

Я туда с 2010 года на скрининги езжу, т.к. хроника есть. А сейчас ещё и возраст. Я из Первоуральска.:reverans:

 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

А сама не можешь туда позвонить и записаться? У нас в ПЦ без проблем записывают, если звонишь.

Там не записывают самостоятельно, Г запрос делает.

@아기 오세요 Поздравляю с дочкой!:flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, Enia сказал(а):

Я туда с 2010 года на скрининги езжу, т.к. хроника есть. А сейчас ещё и возраст. Я из Первоуральска.:reverans:

Очень приятно найти земляков и соседей здесь на форуме. ))

Я из Полевского. С младшим первый скрининг был в ОПЦ, очень понравилось всё. А сейчас вот... Можно у тебя поинтересоваться, как проходит скрининг на Флотской? Что-то чем ближе, тем больше я себя накручиваю. 

 

2 минуты назад, Enia сказал(а):

Там не записывают самостоятельно, Г запрос делает.

Тебе когда запрос делали, сколько по времени это заняло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, @лина сказал(а):

@아기 오세요 поздравляю, растите здоровыми в животике и рождайтесь в срок!

@//МамаКрольчиха// спасибо, заказала

@Милаа почему 15 дней? Раньше не сходить?

Пока рано, через 15 дней почти 7 недель будет, боюсь анэмбрионии. А в 7 недель уже должен быть эмбриончик

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сейчас время будет тянуться. (( По крайней мере у меня так. 

Пусть УЗИ будет отличным! 

У меня оно уже тянется, с работы дома, отлеживаюсь. Нагрузки исключила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

У меня оно уже тянется, с работы дома, отлеживаюсь. Нагрузки исключила

И правильно. Береги себя. Я недельки считаю и как-то легче немного. Сначало был рубеж 5 неделек, потом 7, потом 10. Сейчас мне бы до скрининга дожить, приём во вторник у Г, а я уже сейчас готова к ней бежать. )) Нетерпеливая. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

И правильно. Береги себя. Я недельки считаю и как-то легче немного. Сначало был рубеж 5 неделек, потом 7, потом 10. Сейчас мне бы до скрининга дожить, приём во вторник у Г, а я уже сейчас готова к ней бежать. )) Нетерпеливая. 

У меня рубеж будет 12 недель, очень надеюсь, что в этот раз доношу. Понимаю тебя

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Милаа сказал(а):

У меня рубеж будет 12 недель, очень надеюсь, что в этот раз доношу. Понимаю тебя

Обязательно доносим и родим в срок здоровых малышей! 

И всем девочкам желаю поскорее увидеть заветные //  и обязательно только здоровая Б

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне вот интересно, ну почему нужно думать, что кто-то кому-то завидует, но это же смешно. Девочки, советы пишут из опыта, из самых добрых побуждений и это реально ценный опыт. И я например, очень жалею, что со мной никто не поделился таким опытом. 

Мои врачи тоже говорили, что у меня все хорошо! Овуляция есть, фоликов до фига, гормоны в норме. Дети общие есть. Воспалений, инфекций, вмешательств после последней беременности не было. Ждите, пейте витаминки! И я тупо потеряла время!  Труба то непроходима! Так что можно было сидеть и до климакса и ждать ЕБ и дальше гордиться гормонами и количеством фолликулов. 

Заметь, завидую спермограмме мужа) жаль, что у меня нет 18 процентов по Крюгеру)) я поделилась не только опытом, а полученной консультацией у профессора по невынашиванию. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

О, как интересно, спасибо! Это, получается, четвертинку таблетки пить? 

Обычный аспирин без защитной оболочки, который по 500мг таблетки, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ! 

У нас на работе одна пила по четвертинке, кровь разжижала, и загремела в больницу с желудочным кровотечением, еле довезли и откачали. Сейчас на строжайшей диете... 

Можно пить только аспирин в защитной оболочке, Тромбоасс, например. Я пью кардиомагнил. Только не ломать ни в коем случае! Но там дозы и так небольшие, поэтому вряд ли придётся ломать. 

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Что у тебя за супер сила?
она бы у меня и полдня бы не пролежала))

Наверное, это старость просто🤣🤣🤣. Когда дама из сладкой становится кислой... 

Мне Бог дал, может быть. Самам удивляюсь, не хочу и всё. Сладости и конфеты даже на вид мне кажутся отвратительными. 

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

А сколько его пить после О?, его резко можно отменять?

Я пью до 11 дпо примерно. Уже понятно, есть Б или нет. И отменяю на М, потому, что они и так обильные. Резко отменять можно, это не гормоны и не ноотропы. Аспирин будет выводиться постепенно в течение нескольких дней. 

3 часа назад, @лина сказал(а):

@Nazh я для профилактики, месяц пью и перерыв. кстати, за сколько перерыв сделать до анализа на коагулограмму и оак?

Мне кажется, через пару недель. Но лучше у врача уточнить. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh и они при этом увидят есть ли полипы и ты?

Еще вопрос, как-то на приеме гинеколог, когда брала мазки, сказала, что шейка кистозная(вроде так сказала), но сказала, что ничего страшного. Как считаете, это может мешать зачатию?

Наботовы кисты на шейке, которые часто видят врачи при осмотре, никак не влияют на зачатие и не мешают. Только если они очень большие, из прокалывают и опорожняют. Такие кисты есть почти у всех, кто рожал. 

2 часа назад, @лина сказал(а):

Девочки, решила вместо фолиевой пить метилфолат. Дозировка в 600 мкг не сильно высокая?

Нормально. 

Но вот я пить метилфолат не могу, тошнить начинает и слюна бежит. Обычную фольку могу пить, хз, почему так? 

39 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Почему не попробуешь Кето десерты с чаем? Рецептов море, очень вкусно, а главное гораздо полезнее чем драники. Картошка тот же сахар.

Я месяц как придерживаюсь Кето. Освоила уже Кето вафли и кексы в микроволновке. Сегодня блины пыталась печь. На блины конечно не похоже, но вкусно. В планах торт. Все это на миндальной и кокосовой муке. 

Шоколадки тоже есть без сахара. На эритрите вкусные и по углеводам очень мало.

Нормальная. Я тоже такую пью. 

Поздравляю! Девочка - это так мило!

 Кето несовместимо с православным постом, поэтому не мой вариант... 

Насчёт картошки, и другой крахмалистой пищи, ты права, крахмал преобразуется в сахар. Стараюсь эти продукты ограничивать. 

Но мне пока достаточно просто рафинированный сахар убрать, уже большое дело. Прям глобальных проблем с весом и инсулинорезистентности у меня нет, слава Богу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Очень приятно найти земляков и соседей здесь на форуме. ))

Я из Полевского. С младшим первый скрининг был в ОПЦ, очень понравилось всё. А сейчас вот... Можно у тебя поинтересоваться, как проходит скрининг на Флотской? Что-то чем ближе, тем больше я себя накручиваю.

Приходишь, берёшь талончик(номерок), ждёшь когда вызовут, подходишь к регистратору, заполняешь пару форм, далее дают номер очереди и идёшь на второй этаж, там тебе всё подскажут(девушки специально стоят, очередь регулируют) Когда я ездила последний раз, работало 4 кабинета УЗИ, поэтому быстро. Пока сидишь в очередь на УЗИ, могут отправить кровь сдать(кабинет рядом), проходишь УЗИ и сидишь к Г(это самое долгое). Через пару часов будет готов результат по крови(поэтому чем быстрее сдашь, тем лучше). И Г. пишет заключение, с ним к своему врачу. Всё. Я поскольку быстро всё прошла, отправили на пару часиков погулять(можно сходить поесть или с собой принести и там подождать)

39 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тебе когда запрос делали, сколько по времени это заняло? 

За 2 недели, но моя Г написала им, что сроки уже поджимают и она хотела до 12 недель, если вдруг какие-то проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Enia сказал(а):

Приходишь, берёшь талончик(номерок), ждёшь когда вызовут, подходишь к регистратору, заполняешь пару форм, далее дают номер очереди и идёшь на второй этаж, там тебе всё подскажут(девушки специально стоят, очередь регулируют) Когда я ездила последний раз, работало 4 кабинета УЗИ, поэтому быстро. Пока сидишь в очередь на УЗИ, могут отправить кровь сдать(кабинет рядом), проходишь УЗИ и сидишь к Г(это самое долгое). Через пару часов будет готов результат по крови(поэтому чем быстрее сдашь, тем лучше). И Г. пишет заключение, с ним к своему врачу. Всё. Я поскольку быстро всё прошла, отправили на пару часиков погулять(можно сходить поесть или с собой принести и там подождать)

За 2 недели, но моя Г написала им, что сроки уже поджимают и она хотела до 12 недель, если вдруг какие-то проблемы.

Спасибо за подробный рассказ. Я уже кучу отзывов прочитала, настраиваюсь только на хорошее. Ещё раз спасибо. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо за подробный рассказ. Я уже кучу отзывов прочитала, настраиваюсь только на хорошее. Ещё раз спасибо. 

Правильно, всё будет отлично! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы ждём принцессу 🥰

IMG_20240421_183622.jpg

Поздравляю с доченькой 🥰

Всем приветики ))

У нас вот тоже сложный случай мой возвраст и несмотря что муж молодой со спермограмой проблемы ,ре поставил вторичное бесплодие мужской фактор , сказал время не терять и спешить на эко с пгд +икси 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я пила до 5 недель постоянно, а потом как вспомню. Отменила резко

Поняла спасибо 🙏🏼 

Ссылка на это сообщение

@Yagodka45 планирую , пока назначили изопринозин  на 20 дней и свечи , сказали хоть и нет по анализам впч и других вирусов но есть измененные ткани пропить все проставить и после этого только 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

говорила 400 достаточно

Я как то пила фольку правда обычную копеечную по 1000мг/день, не было др фасовки,  покрылась пупырками красными на ногах и чесаться начала - передоз, гиня, сказ пей раз в 2 дня доза больгая, и правда все прошло  тогда. 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Сладости и конфеты даже на вид мне кажутся отвратительными. 

Вот и я такая же, наверное это возраст и пониманиеи, что в конфеты ничего хорошего не положат. Я на н г подсела на мармелад манговый, так и тот надоел, сохнут лежат, мои тож его не едят , а купила 5 шт шоколадок 75%, тож не идут, мои горький не любят, а я тож не особо. Вот еа халву по чуть чуть подсела 🤣

Насть забыла, таурин по ск мг пьешь, я вщяла по 1000, седня 1 табл сьела посмотрим 🤓

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...