Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

48 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Поздравляю с доченькой 🥰

Всем приветики ))

У нас вот тоже сложный случай мой возвраст и несмотря что муж молодой со спермограмой проблемы ,ре поставил вторичное бесплодие мужской фактор , сказал время не терять и спешить на эко с пгд +икси 

О ну вот прям как у нас. :) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // нас уже много собирается в ближайшее время! 🤞

А вы уже в протоколе или готовитесь ?

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

О ну вот прям как у нас. :) 

Дай Бог все в вместе и будем с крохами своими :kulachki:

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Дай Бог все в сете и будем с крохами своими 

Дай Бог 🤲 

Мы 29 идем к Ре на начало протокола, если все будет хорошо по анализам, но думаю там все окей ☺️ 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk держу кулачки расскажете потом как оно и что ) а то читаю чаще всего с первого не выходит но я вот надеюсь все выйдет 🙏

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@@лина я болела во взрослом возрасте. 

Может, нам какой-то этажик надстроить в домике, комнатушку, для нас, экошниц-девственниц. :think1: все первый раз и никто ничего не знает. И всем волнительно. 

Я знаю, что есть прям отдельный раздел. Но тут уже чуточку все подружились. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

По теме сладкого - я только шоколад так люблю сильно. Печеньки-тортики не триггерят, могу и отказаться. Заметила, что как-то волнами тяга стала появляться. Я из-за здоровья бросить пытаюсь и надеюсь, что отёки уйдут ,ну и бонусом живот подтянется. :)

Действительно, много кто на эко идёт в ближайшее время! Пишите, девочки, делитесь впечатлениями. Я собираюсь в июньском цикле в протокол. :strashno:

После о у меня и до первой б тянуло почти всегда,  даже пугалась, что мес вот-вот ливанут на неделю раньше, поэтому для меня не показатель. Так и в этом цикле. А у кого впервые такое - вполне возможно, что имплантация!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@@лина я болела во взрослом возрасте. 

Может, нам какой-то этажик надстроить в домике, комнатушку, для нас, экошниц-девственниц. :think1: все первый раз и никто ничего не знает. И всем волнительно. 

Я знаю, что есть прям отдельный раздел. Но тут уже чуточку все подружились. 

Ахах 🤣 Отличное название 👍🏼
 

У меня есть темка ЭКО+ИКСИ , заходите, буду рада 🩷 Там у меня типа личный дневничок. Пишу для самой себя, чтобы потом можно было почитать весь победный путь. 🤞🤞🤞🤞🤞

 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня есть небольшой опыт ЭКО, так что где-то подсказать могу, через что сама проходила или что изучала в процессе.

Буду рада и совету и поддержке и просто общению 💖

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Буду рада и совету и поддержке и просто общению 💖

Насчет уколов сразу скажу - это не сложно и обычно даже не больно (изредка бывало, когда что-то идет не так). В живот вообще элементарно, внутрипопочные тоже делала сама, но это уже надо извернуться. Но это моя ре настаивала на том чтобы одно из лекарств было именно внутримышечное. Обычно все в живот.

Но! Очень важно делать прям по будильнику. Прям мега важно! Особенно триггер! Вот с ним косячить вообще нельзя. Неправильно поставленным триггером можно весь протокол запороть.

Это так, на будущее )

Еще из советов "до" - много белкового питания. Если мясо-рыбу каждый день есть не получается (как у меня было), то заранее можно подумать насчет протеиновых смесей. Меня каждый прием стабильно спрашивали, "Ты ешь? Почему не ешь? Значит мало ешь!". И назначали смесь НутриМа, для беременных и кормящих. Это тот же сывороточный белок, но с фолькой, витаминами и без всякого особо вредного. Это и для роста клеток, и должно снизить риск (и симптомы) гиперстимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня есть небольшой опыт ЭКО, так что где-то подсказать могу, через что сама проходила или что изучала в процессе.

:confusion:Будем надоедать же?!!

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Доброго утра

29ae4251-cd69-43b5-8e53-f7644d28b297.jpeg

Доброе утро Женечка :flower:

Доброе утро всем 🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Настя, поздравляю тебя, дорогая, с твоим днем!
Пусть исполнится то желание, которое исполнит все остальные!

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Жить на полную катушку,
На Бали иметь «избушку»,
Получать всегда букеты,
Поцелуи, комплименты,
Быть веселой, быть счастливой,
Ослепительно красивой,
Быть, естественно, любимой,
Как вода, необходимой.
Наливай вино до края.
С днем рождения, дорогая!

 

5663.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.04.2024 в 19:05, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я такой взяла, пишут лучше чем нау фуд, тож амер. Посмотрю  как будет действовать 

Screenshot_20240420_193324.jpg

А при ГВ его можно?

 

Всем привет 💐.  

У нас жуткий холод просто брррррр. Так уже тепло хочется. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Löka24 сказал(а):

А при ГВ его можно?

Антиоксиданты при ГВ нельзя

14 часов назад, Ulisiki сказал(а):

думала 24го, у дочи день рождения будет, но решила что лучше 25го, если м не придут,

А я хочу в день своего рождения 26))). Точно не расстроюсь, потому что буду думать, что рано еще

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Enia сказал(а):

Я из Первоуральска.:reverans:

Я смотрю тут нас много , кто с Урала)))

10 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

мой возвраст и несмотря что муж молодой

Смотрю, еще много девочек, кому 40 исполнилось и муж моложе)

8 часов назад, Lenivchik сказал(а):

После о у меня и до первой б тянуло почти всегда,  даже пугалась, что мес вот-вот ливанут на неделю раньше, поэтому для меня не показатель. Так и в этом цикле. А у кого впервые такое - вполне возможно, что имплантация!🤞🤞🤞

А ты сама делала тестики на Б?

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Буду рада и совету и поддержке и просто общению 💖

Так ты и здесь делись делись, нам же тоже интересно))

7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Насчет уколов сразу скажу - это не сложно и обычно даже не больно

Я при стимуляции ставила себе уколы в живот. Девочки, мне было больно. И живот весь в синяках. Потом приноровилась, делала складку и прям в складку колола. Я колола инсулиновым шприцем. В Овитреле уже шприц есть. Иголочка тонкая

7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Прям мега важно! Особенно триггер! Вот с ним косячить вообще нельзя. Неправильно поставленным триггером можно весь протокол запороть.

Тут самое главное еще УЗИ и делать его через день. чтобы не пропустить ДФ, как это было у меня (был в воскресенье, а в понедельник ДФ уже сдулся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Тут самое главное еще УЗИ и делать его через день

Чтобы этого избежать назначают препарат, сдерживающий овуляцию, пока клетки не дозреют. И лишь потом триггер. 

@Ev-a Iv в июне попадёшь к хорошей ре, она тебе назначит грамотную стиму, и будешь с лялькой. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

много белкового питания. Если мясо-рыбу каждый день есть не получается (как у меня было), то заранее можно подумать насчет протеиновых смесей. Меня каждый прием стабильно спрашивали, "Ты ешь? Почему не ешь? Значит мало ешь!". И назначали смесь

Я пью функциональное питание, там белок и витамины 

Очень удобно, развожу в шейкере с молоком (можно водичкой) и получается очень вкусный молочный коктейль и много разных вкусов от обычного ванильного, я уже брала шоколадный, капучино, банановый, есть клубничный 

В общем если кому будет интересно 🤔 девочки, то пишите в личку

IMG_4879.jpeg

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мы ждём принцессу 🥰

IMG_20240421_183622.jpg

Поздравляю вас с доченькой!!!!!!!:smilie_girl_321:

13 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

У нас сегодня был последний жаркий день, поэтому мы просидели на улице, на следующей неделе заморозки и даже снежок, и как назло в такой холод дел много((( Завтра продолжится эпопея с работой, почему это все так долго???))

У мальчишек бал 24 числа, и если устроюсь, то не попаду на него, тоже обидно. В общем сама не знаю чего хочу)

Почти как у меня, только у меня плюсом МФЯ, там плотная капсула у яичника, но пока лопаются фолики и плюс у мужа терато...

Он должен был в начале апреля СГ пересдать, но с этим нескончаемым ремонтом так и не дошел. Думаю в мае-июне отправлю

Пусть эпопея с работой завершится поскорее:kulachki:

12 часов назад, Милаа сказал(а):

Всем привет! Считаю дни до УЗИ, ещё 15 дней. Эх.. Так тянется время 

Займи себя чем-нибудь, полезным, чтобы время пролетело поскорее:kiss2:  Главное, что Б уже случилась:love:

12 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

  Труба то непроходима! Так что можно было сидеть и до климакса и ждать ЕБ и дальше гордиться гормонами и количеством фолликулов. 

Мне всегда было интересно, почему у рожавших девочек трубы становятся непроходимыми? Это зависит от гормонов или от воспалений?

8 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

 Я собираюсь в июньском цикле в протокол. :strashno:

 

Пусть Бог благословит:molitva:

54 минуты назад, Löka24 сказал(а):

 

У нас жуткий холод просто брррррр. Так уже тепло хочется. 

У нас тоже прохладно. 

 

Привет, девочки, всем прекрасной недели и хороших новостей!:love:

 

iarkih-vesennih-emotsii.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Чтобы этого избежать назначают препарат, сдерживающий овуляцию, пока клетки не дозреют. И лишь потом триггер. 

Да, у меня так было. Под конец по 3 препарата разных колола, два для роста и один чтобы ничего не лопнуло раньше времени и все до плюс-минус одного размера доросли.

37 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Потом приноровилась, делала складку и прям в складку колола.

Я сразу в складку колола. И шприц-ручкой, и потом иголкой инсулиновой. Сразу так показали. Маленькие синячки бывали под конец стимы, когда все пузико поколото. И больно было только пару раз, когда не туда попадала. Там главное нужные зоны выдерживать. "Зона улыбки" называется, вокруг пупка полукругом на определенном расстоянии.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

время пролетело поскорее:kiss2:  Главное, что Б уже случилась:love:

Кстати. Тут посмотрела, еще не открыли Январский домик 2025)
Но судя по всему Милана успевает еще к Декабрямам 2024)

8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас тоже прохладно. 

У нас после изнуряющей жары 28 градусов, дождь и всего 11..

@Sevgi Майский домик создать не смогу.
Буду в это время как раз в поезде, в дороге. Вряд ли будет стабильная связь и буду с телефона.
И сейчас все реже буду заходить. начитаются сборы.
Сегодня ребенок ночью уже выдал приступ (БАстма) Зацвело в этом году раньше времени, не успели уехать до цветения.
Так что сами или проинструктируйте, кто захочет им заняться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...