Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mysterium в 17.20 сегодня

:kulachki:все будет хорошо! 

Это у тебя ведь ПДР на июнь тоже? 

Что-то память подводит уже 😄

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mysterium сказал(а):

:kulachki:все будет хорошо! 

Это у тебя ведь ПДР на июнь тоже? 

Что-то память подводит уже 😄

да...я думаю середина июня мы родимся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

А какие нравятся?

Бугабууу, мечта, если на цену не смотреть!:D

Из тех, у которых цена нормальная, Valco вроде ничего... Но мы пока так, скорее обсуждаем и присматриваемся, брать как-то рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а чего до ноября тогда не подождала?

держим кулачки

хм...интересные карты....я надеюсь я тоже буду радоваться сегодня на узи как это девушка на карточке))) а плывет даж не знаю кто...наверно я по течению...

Наташа, потому что ему надо жить дома. Он дома только на выходных. Мы ему одно тут зачсняем, а бабушка другое. Тут просто была последняя капля и пока я настроилась, собралась и перевела. К тому же, если идти в новую школу из этой-будет преимущество. Эту закроют, куда он пошел и они полностью перейдут в новую, плюс другие дети добавятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Бугабууу, мечта, если на цену не смотреть!:D

Из тех, у которых цена нормальная, Valco вроде ничего... Но мы пока так, скорее обсуждаем и присматриваемся, брать как-то рано.

Посмотрела. Обе не понравились. Вообще не знаю какую покупать 😔хотела Adamex, но у нас в городе они не продаются. Потом думала заказать её через инет и тоже не получится

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mysterium в 17.20 сегодня

Много кулачков на хорошее УЗИ🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да...я думаю середина июня мы родимся

ООО, значит, апрель - декретный месяц👍😄помню свой кайф в прошлом году... Весна, уже тепло, новые листочки, работать не хочется 😄и с 24 апреля у меня начался декрет😄значит, и тебе совсем немножко до него осталось 🤗

Блин... Год уже прошел😱

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

тоже не получится

А почему не получится?

У меня еще и выбор резко ограничен тем, что мне нужна для двойни))

Ссылка на это сообщение
01.04.2024 в 16:20, vlad04ka сказал(а):

С новым победным. У меня тоже сегодня 1ДЦ))

Я люблю всякое такое загадочное:D. Но ни когда не обращалась, .

Какие красивые картинки:smilie_girl_321:

А можно меня на очередь на завтра или когда там еще сможешь. Интересует устройство на работу, что-то вроде все гладко идет, а потом хоп и срывается :Crazy::D

Влада, если конкретный запрос, то это лучше использовать Таро и тогда в личку

Какой твой путь в настоящий момент, с помощью МАК может поработать со своим подсознанием

что для тебя каждая картинка

ЗЫ: 4-ая карта с детишками, это одна карта, это не 4 карты)

IMG_4333.jpeg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Маринка- сказал(а):

@Sun194 поздравляю со здоровой девочкой

какой у тебя срок?

По УЗИ 16 недель, но я считаю, что 15)

5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Ой, как хорошо-то! Я как-то упустила, что у вас крошечка такая, весело будет сестренкам!:love:

А Ася - это полное имя?

Полное - Аксинья 🥰

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

В этом году наши красавцы порадовали нас потомством ))

IMG_7578.jpeg

IMG_7769.jpeg

IMG_7720.jpeg

IMG_7665.jpeg

IMG_7663.jpeg

IMG_7679.jpeg

Ой, какие хорошие 

звезды 🤩 сегодняшнего вечера 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // какие милашки ❤️❤️❤️❤️

Девочки, если назначили ставить свечи через 3 дня, то это как? 😂 сегодня ставлю, следующую через 3 дня. Это 5 или 6 число? 😱😱😱

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

 

А вот не надо!)) Всё там у человека хорошо! Я тоже жду шевелюшки, желательно на следующей неделе, во все Б шевеления у меня начинались в 17 недель!:smilie_girl_321:

Мы начали смотреть коляски и как-то быстро перестали!:DЦены - капец! То, для чего не надо много-много тысяч мне не нравится, а для того, что нравится - надо!:D

Ну, умом то я понимаю, что, да, на следующей недели постучится доча) Но голову то надо чем-то забить 🙈 И беременность четвертая, и воспоминания ещё свежи, но нет! Надо что-нибудь надумать 🤦🏻‍♀️ Хотя вообще не паникерша по жизни, а в первые две беременности вообще так не грузилась как в эти две)

3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, какие хорошие 

звезды 🤩 сегодняшнего вечера 

Ах, обожаю их 😍😍😍

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Посмотрела. Обе не понравились. Вообще не знаю какую покупать 😔хотела Adamex, но у нас в городе они не продаются. Потом думала заказать её через инет и тоже не получится

А почему не получится? Мы два года назад свою Silver Cross купили в Москве и нам её ТК отправили в Томск.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sun194 сказал(а):

голову то надо чем-то забить 🙈 И беременность четвертая, и воспоминания ещё свежи, но нет! Надо что-нибудь надумать 🤦🏻‍♀️ в первые две беременности вообще так не грузилась как в эти две)

Поэтому мы в чате и сидим, голову забиваем))
Я с первым ребенком вообще на тенеровки ходила 3 раза в неделю)))))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

Я скептик в вопросе реагентов, но тут прям вижу её!

3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Поэтому мы в чате и сидим, голову забиваем))
Я с первым ребенком вообще на тенеровки ходила 3 раза в неделю)))))

Я до инвазивки тоже ходила))) В добеременном режиме! Только тренера попросила меня тормозить, если видит, что я слишком увлекаюсь нагрузкой) В пятницу вот планирую возобновить, но уже охота полегче что-нибудь - разленилась за 1,5 недели…

Ссылка на это сообщение

@Mysterium кровь проверили сразу в больнице . У меня проблема с сердцем - порог. Еще нервы, перелет , да и опасный самый срок. Плохо стало в самолете, тахикардия, в пот бросало. вот и результат. Сидеть надо дома было. Но я сейчас в Армении (служба мужа), а суд в России, Уфа. Ехать надо было, документы предоставить из банка. Хотела онлайн, сказали такие выдают только лично. У меня тоже малышка должна была родиться в феврале,  на мой ДР 😕 в этом году. Тяжело вспоминать. Церкви ходила, плакала, так как каждый день и себя проклинала😔. Полегче стало месяца через 3. Но иногда, когда вижу рождение малышей в соцсетях, беременность .. плачу. 
Надо отпустить, я понимаю . Есть уже 2 детей от 1 брака, сыну 25, дочке 13. Да и 2го мужа 2 детей от 1 брака. Я уже говорю что возраст, давай будем жить для себя. Он на 10 лет моложе меня. Но не отступает , хочет чтобы у нас был 👶. Говорит, что так безумно меня любит, и верит в нас. Но часы тикают у меня, хоть и проверяюсь , все по женски здорово. Иногда просто думаю что Овуляция уже после 40 происходит, но не полноценно или какие то месяца ее нет. Надо поймать именно хорошую Овуляцию… и это уже тяжело 

34 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

В этом году наши красавцы порадовали нас потомством ))

IMG_7578.jpeg

IMG_7769.jpeg

IMG_7720.jpeg

IMG_7665.jpeg

IMG_7663.jpeg

IMG_7679.jpeg

Какая прелесть 🥰

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ураааа, первый🥳

А так прошлый цикл вышел 30 дней

С новым беременным циклом:kulachki:

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ оо ну тогда надежда есть ) в пятницу узнаем что скажет:kulachki:

Много :kulachki:

3 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

Отличная полосочка, пусть бусинка крепится крепче🙏🙏🙏

Ещё один тестик мочила? 

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@семь-Я❤️ да он давно уже у меня определенный параллельно со школой учится в компьютерной академии) теперь планируем в политех поступать на кибербезопасность и сети, но будем уже смотреть от балов что наберет))

Пусть все получится🙏

37 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

В этом году наши красавцы порадовали нас потомством ))

IMG_7578.jpeg

IMG_7769.jpeg

IMG_7720.jpeg

IMG_7665.jpeg

IMG_7663.jpeg

IMG_7679.jpeg

Какие милахи❤️❤️❤️❤️❤️❤️

7 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Mysterium кровь проверили сразу в больнице . У меня проблема с сердцем - порог. Еще нервы, перелет , да и опасный самый срок. Плохо стало в самолете, тахикардия, в пот бросало. вот и результат. Сидеть надо дома было. Но я сейчас в Армении (служба мужа), а суд в России, Уфа. Ехать надо было, документы предоставить из банка. Хотела онлайн, сказали такие выдают только лично. У меня тоже малышка должна была родиться в феврале,  на мой ДР 😕 в этом году. Тяжело вспоминать. Церкви ходила, плакала, так как каждый день и себя проклинала😔. Полегче стало месяца через 3. Но иногда, когда вижу рождение малышей в соцсетях, беременность .. плачу. 
Надо отпустить, я понимаю . Есть уже 2 детей от 1 брака, сыну 25, дочке 13. Да и 2го мужа 2 детей от 1 брака. Я уже говорю что возраст, давай будем жить для себя. Он на 10 лет моложе меня. Но не отступает , хочет чтобы у нас был 👶. Говорит, что так безумно меня любит, и верит в нас. Но часы тикают у меня, хоть и проверяюсь , все по женски здорово. Иногда просто думаю что Овуляция уже после 40 происходит, но не полноценно или какие то месяца ее нет. Надо поймать именно хорошую Овуляцию… и это уже тяжело 

Какая прелесть 🥰

Ты овулю отслеживаешь тестами? БТ (базальная температура) измеряешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Mysterium кровь проверили сразу в больнице . У меня проблема с сердцем - порог. Еще нервы, перелет , да и опасный самый срок. Плохо стало в самолете, тахикардия, в пот бросало. вот и результат. Сидеть надо дома было. Но я сейчас в Армении (служба мужа), а суд в России, Уфа. Ехать надо было, документы предоставить из банка. Хотела онлайн, сказали такие выдают только лично. У меня тоже малышка должна была родиться в феврале,  на мой ДР 😕 в этом году. Тяжело вспоминать. Церкви ходила, плакала, так как каждый день и себя проклинала😔. Полегче стало месяца через 3. Но иногда, когда вижу рождение малышей в соцсетях, беременность .. плачу. 
Надо отпустить, я понимаю . Есть уже 2 детей от 1 брака, сыну 25, дочке 13. Да и 2го мужа 2 детей от 1 брака. Я уже говорю что возраст, давай будем жить для себя. Он на 10 лет моложе меня. Но не отступает , хочет чтобы у нас был 👶. Говорит, что так безумно меня любит, и верит в нас. Но часы тикают у меня, хоть и проверяюсь , все по женски здорово. Иногда просто думаю что Овуляция уже после 40 происходит, но не полноценно или какие то месяца ее нет. Надо поймать именно хорошую Овуляцию… и это уже тяжело 

Обнимаю тебя! Да, отпустить тяжело, но нужно. Я за шесть лет ожидания дочки, ЭКО и кучи всего сопутствующего пришла к смирению со всем, что судьбой уготовано. И уверена, что ничего нам свыше не дается просто так. Значит надо нам это прожить.

Иначе как объяснить то, что за шесть лет я видела только пару раз результат БХБ на тестах, прошла 3 ЭКО, родила в 44, а в 46 на третий цикл после завершения ГВ буквально как малолетка забеременела..? У меня до сих пор в голове это не укладывается 🤷🏻‍♀️ И, кстати, кроме средней дочери мы ещё никому не сообщали даже) Представляю лица родственников 😜

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да тесты на О.. иногда некоторых циклах и измеряю БТ (базальная температура)

@Sun194 Я очень рада за тебя ❤️. Потом чихни на меня, да так сильно чтоб заболела на 9 месяцев. Муж очень дочку хочет..😊

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

@семь-Я❤️ да тесты на О.. иногда некоторых циклах и измеряю БТ

@Sun194 Я очень рада за тебя ❤️. Потом чихни на меня, да так сильно чтоб заболела на 9 месяцев. Муж очень дочку хочет..😊

Если тесты делаешь, то овулю не пропустишь. Пусть Б наступит поскорее🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ делаю тесты на О.. но как врач говорит, даже если О показывает , не означает что она пройдет как положено после 40🙈. Надо прям чтоб все хорошо созрело и овуляция прошла. Ех, а когда она будет супер прям, а не только на тестах , никто не знает. Вот такие заморочки после 40+ .. ех . 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Влада, если конкретный запрос, то это лучше использовать Таро и тогда в личку

Какой твой путь в настоящий момент, с помощью МАК может поработать со своим подсознанием

что для тебя каждая картинка

ЗЫ: 4-ая карта с детишками, это одна карта, это не 4 карты)

IMG_4333.jpeg

Ооо спасибо, особенно приглянулась почему-то, нижняя левая, вроде как окно во что-то светлое:D. Ну а по поводу деток, два мальчика есть, может и 2 девочки будут))

Кому-то еще ответить хотела, помню точно что 2 сообщения выделяла:think1:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...