Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi: 

И я переезжаю в Апрель!Пусть эта весна будет счастливой!И в этом апреле исполнятся самые заветные желания!:love:

@Ev-a Iv умничка,домик чудесный!Пусть он подарит тебе чудо!:t8313:

 

01.04.2024 в 05:40, li-light сказал(а):

Приветик,милые!

домик чудесный!:love:

Переезжаю!мне не хватает двойняшек для полного счастья :kiss2:

3.04.к репро.меня не теряйте.я не в кустиках и не в отпуске:D

IMG_0114.jpeg

Леночка и мои самые крепкие и искренние кулачки с тобой!Божьих благословений!:molitva:

01.04.2024 в 17:46, Tundra_S сказал(а):

Мы с мальчишками с удовольствием переезжаем в апрель!💙💙 Уже много раз сегодня чихали, даже памперсы пролетали, но я не могу оставаться в стороне!))😁 Зарядим апрель по полной!

16-недельный, двойняшково-мальчишеский, очень заразный :chih::chih:, всем кто ждет! 

У нас сегодня так тепло, как-то неожиданно включили сразу лето!:kiss2:

Женечка,ловлю ваш двойняшковый чих с радостью!!Спасибо!:kiss2: Будьте здоровы с малышами!:smilie_girl_321:

01.04.2024 в 18:11, 아기 오세요 сказал(а):

А мне сегодня приснилось, что моя мама спасла новорождённых тройняшек их кто-то выкинул 😭🤬

А она их забрала к себе

Хороший сон.Это к какой то неожиданности,скорее всего приятной. Может новости или даже прибыль. Пусть сбудется.

01.04.2024 в 18:21, 아기 오세요 сказал(а):

Всем привет и осуществления самой заветной мечты☺ 🤗

Для закрепления самый смачный и супер Мега заразный 21,6 недельный аааапчхииии

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Викулечка и ваш чих ловлю с благодарностью!!Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2: Почему то тоже думаю,что девочка у тебя.:heart:

13 часов назад, Sun194 сказал(а):

А я ворвусь в утро нашего домика с классной новостью 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Пришел наш кариотип - 46ХХ 👏🏻👏🏻👏🏻

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻 

Хорошо, что не к ночи такая новость пришла! Я бы спать не смогла 🥳🥳🥳

Ура!Слава Богу!Замечательные новости!!!Малышке расти и развиваться здоровенькой!:smilie_girl_321: От меня нежно животик погладь.:m0591: Твой пример очень вдохновляет и не даёт опускать руки.

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики ) Удачного апреля исполнения желаний и полосатых тестиков ))так давно не была здесь девочки новенькие,только пару человек вижу из стареньких)) 

 

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Потихонечку все привыкли к новым реалиям, приспособились надеемся что все будет хорошо)) В этом году хлопоты малой заканчивает 11 класс и чем ближе тест тем больше я переживаю )) а он как то и не парится) 

Лерочка,как же я рада тебя видеть в домике!!!Очень часто думала о тебе.Каждый день молюсь,что бы этот ужас скорее закончился.:molitva: Сыночку удачных и очень успешных экзаменов!Желаю сдать тест на отлично!:udachi:

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ураааа, первый🥳

А так прошлый цикл вышел 30 дней

Настюша,с новым,чудесным и ярко-полосатым тестом!И самое главное,победным!Я очень верю!:molitva:

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

мне думаю прийдется лечить планируем на эко , с дисплазией на эко не возьмут, да и самой страшновато

 

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

оо ну тогда надежда есть ) в пятницу узнаем что скажет:kulachki:

Лерочка,очень рада,что идёшь вперед!Умничка!!!Самые,самые крепкие мои кулачки,что бы всё у вас получилось!:molitva:

4 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем добрый день, решила дать поломать глаза и вам всем) очередеое чудо или нет) график в этом цикле дурацкий. И вот итог) 

IMG_20240402_115658.jpg

Самые найкрепчайшие и искренние!!!:molitva::molitva:

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

  @Мариша 99  где вы, потеряшечки?

Ксюшечка,большое,сердечное спасибо тебе за твоё внимание!Не описать словами,как мне приятно и как это ценно и дорого для меня!:kiss2: Я здесь,с вами всем сердцем и душой.:heart:

5 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я уже опустила руки .. но муж верит в чудо 

Муж молодец!Ниночка и ты верь,очень верь!Не опускай руки!пусть чудесная и здоровая беременность скоро наступит!! :molitva:

5 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Сделали анализ плода …нет генетик нарушений .. плод погиб из-за недостаточности , кислорода- гипоксия плода 

Ниночка,обнимаю тебя! Вот и у меня подобное случилось,только на 15 неделе. Анализ плода показал,что была здоровая девочка,но замерла из-за недостаточной работы плаценты.

@Маринка- Мариночка,жду  ваше УЗИ вместе с тобой!:smilie_girl_321:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

В этом году наши красавцы порадовали нас потомством ))

IMG_7578.jpeg

IMG_7769.jpeg

IMG_7720.jpeg

IMG_7665.jpeg

IMG_7663.jpeg

IMG_7679.jpeg

Какая плюшевая прелесть!!!:class: Лерочка,вы кошечку купили?Я помню,что у вас котик мальчик.С моим котом они одногодки.

34 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) девочки как у вас дела? Пузики готовитесь к родам?

Кристиночка,приветик!Как ты?Как девочки твои?

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, vlad04ka сказал(а):

вроде как окно во что-то светлое:D

Да, только из этой темноты выйти нужно и ты столько увидишь. 
А по пути смотри какие хорошие и крепкие мосты стоят через горы 🏔️ 

50 минут назад, vlad04ka сказал(а):

два мальчика есть, может и 2 девочки будут))

Значит будут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Темик наш начал весной нервничать спать не давал пошли в ветеренарку врач сказала чик чик ) муж категорически против был вот и решили завести ему невесту )) в прошлом ноябре годик ей исполнился и в конце ноября загуляла )) и привела нам 5 деток 🥰

 

IMG_7440.jpeg

IMG_7439.jpeg

Мамочка наша ))

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv модно смотреть в маленькое оконце... а можно настежь распахеуть двери и шагнуть в мир, полный красоты и гармонии. 

вот что мне откликнулись. 

и тема про "рождение", про время перемен... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv модно смотреть в маленькое оконце... а можно настежь распахеуть двери и шагнуть в мир, полный красоты и гармонии. 

вот что мне откликнулись. 

и тема про "рождение", про время перемен... 

согласна 👍🏼 полностью 💯 

юно это же ещё и о выходе из зоны комфорта. Человек может жить: «Чик, я в домике» и даже не знать, что можно шаг сделать и столько для тебя перспектив откроется (если это про работу)

26 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Мариша 99 Темик наш начал весной нервничать спать не давал пошли в ветеренарку врач сказала чик чик ) муж категорически против был вот и решили завести ему невесту )) в прошлом ноябре годик ей исполнился и в конце ноября загуляла )) и привела нам 5 деток 🥰

IMG_7440.jpeg

IMG_7439.jpeg

Мамочка наша ))

Как же она мне нравится, красавица 😍 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Из тех, у которых цена нормальная, Valco вроде ничего... Но мы пока так, скорее обсуждаем

У меня есть знакомые, кто для двойни valco брали, довольны, до сих пор пользуются. Мы сыну один-в-один valco baby snap 3колёсную взяли европейскую коляску, отличается только цветом рамы, тоже довольны, используем ещё 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

плюс другие дети добавятся

Сколько смыслов у этой фразы 😉🤗:malicious:

4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

хотела Adamex, но у нас в городе они не продаются

Новую хотела?

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

А почему не получится?

У меня еще и выбор резко ограничен тем, что мне нужна для двойни))

Тебе проходимую надо? Бамблрайд не смотрела? 👀 или я путаю и их нет для двойни 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Тут ваша Лиза, читает вас ))))) мы дома, в субботу отпустили. Немного понервничала я там, на третий день у малявки температура 37.5, не знаю что это было, то ли перегрев от лопатки (фототерапию назначили от желтушки), то ли из-за сброса веса, она за 2 дня почти 300 гр скинула. Ела довольно вяло, но мы раскачали лактацию и она на 4 день уже перестала убывать в весе, на 5 прибавила 70 гр и домой отпустили

20240331_130458.jpg

Дома лучше однозначно! Вы с малявкой умнички 🤗 Очень красивый у дочурки уголок 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ой... на меня попала :confusion:

Мои должны быть особенно по-девчачьи заразны - всё-таки четвертая девчуля 🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Ну, умом то я понимаю, что, да, на следующей недели постучится доча) Но голову то надо чем-то забить 🙈 И беременность четвертая, и воспоминания ещё свежи, но нет! Надо что-нибудь надумать 🤦🏻‍♀️ Хотя вообще не паникерша по жизни, а в первые две беременности вообще так не грузилась как в эти две)

Ах, обожаю их 😍😍😍

А почему не получится? Мы два года назад свою Silver Cross купили в Москве и нам её ТК отправили в Томск.

А в каком магазине брали? 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Тут ваша Лиза, читает вас ))))) мы дома, в субботу отпустили. Немного понервничала я там, на третий день у малявки температура 37.5, не знаю что это было, то ли перегрев от лопатки (фототерапию назначили от желтушки), то ли из-за сброса веса, она за 2 дня почти 300 гр скинула. Ела довольно вяло, но мы раскачали лактацию и она на 4 день уже перестала убывать в весе, на 5 прибавила 70 гр и домой отпустили

20240331_130458.jpg

Ой, я же коза такая не поздравила тебя с рождением доченьки

Исправляюсь. 

Поздравляю Вас с рождением вашей доченьки. Пусть малышка растёт, счастливой и здоровой, сладко спит по ночам. Пусть вас обойдут все эти колики и прорезывания зубиков. Чтоб у вас было самое легкое детство во всем. Сил вам и терпения во всем, а малышке все самое лучшее в жизни. И ангел хранитель оберегает ее и вашу семью

42 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Новую хотела?

Ну адамексов в нашем городе и на авито раз - два и обчëлся😂😂😂

Свекровь со свекром настаивают на новой

Блин, цитата пропала. А я ведь кому то уже начала отвечать..... 

В общем..... Нашла сайт типо официальный адамекс.... Они пишут, что только они официальный сайт а другие обманывают, потом нашла ещё один сайт типо официальный адамекс, а все остальные врут😂😂😂  адреса у них разные вот и фиг знает кому верить. И коляски не фига не дешёвые

Изменено пользователем 아기 오세요
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Свекровь со свекром настаивают на новой

За их счёт?) 

 

10 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ну адамексов в нашем городе и на авито раз - два и обчëлся😂😂😂

С авито доставкой из другого?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

А в каком магазине брали? 

Мы на Авито искали. Нашли в отличном состоянии. У меня прям бзик был - нужна была именно такая 🤷🏻‍♀️ А новые они неприлично дорогие((( 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

А в каком магазине брали? 

Ой, я же коза такая не поздравила тебя с рождением доченьки

Исправляюсь. 

Поздравляю Вас с рождением вашей доченьки. Пусть малышка растёт, счастливой и здоровой, сладко спит по ночам. Пусть вас обойдут все эти колики и прорезывания зубиков. Чтоб у вас было самое легкое детство во всем. Сил вам и терпения во всем, а малышке все самое лучшее в жизни. И ангел хранитель оберегает ее и вашу семью

Ну адамексов в нашем городе и на авито раз - два и обчëлся😂😂😂

Свекровь со свекром настаивают на новой

Блин, цитата пропала. А я ведь кому то уже начала отвечать..... 

В общем..... Нашла сайт типо официальный адамекс.... Они пишут, что только они официальный сайт а другие обманывают, потом нашла ещё один сайт типо официальный адамекс, а все остальные врут😂😂😂  адреса у них разные вот и фиг знает кому верить. И коляски не фига не дешёвые

Ага онлайн и сторе и типа все официалы хы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sun194 сказал(а):

Мы на Авито искали. Нашли в отличном состоянии. У меня прям бзик был - нужна была именно такая 🤷🏻‍♀️ А новые они неприлично дорогие((( 

Вот и я смотрела на Авито, пока муж не сказал об этом маме..... и началось..... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ага онлайн и сторе и типа все официалы хы

Вот вот. Я ещё нашла пару магазинов, но у них отзывы не однозначные я чë т не очень хочу рисковать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...