Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Мне вчера так плохо стало под вечер. Морозило.всё ломило,щеки горели. Уснула часов в 8 вечера. Сегодня вроде лучше. Может перемерзла вчера. Оделась легко (((((

Скорее всего.
А у меня наоборот БТ (базальная температура) не спадает. держится на одной отметки. 36.9
Реву уже 3 день. Только на сайте отвлекаюсь.

Уже думаю. Пусть начнется новый цикл, чтобы заново планировать)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Заказала тебе партию витаминов. Этот месяц будем с мужем накапливать полезные вещества😁 ну и магний заодно😂

@Ev-a Iv зачем реветь? Не реви 🤗🤗🤗 может небольшой сбой, а может О позже была?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, vlad04ka сказал(а):

я с мужем целуюсь:smilie_girl_321:

А я с мужем сегодня с утра разругалась.
Он считает, что я по квартире ничего не делаю, даже белье в стиралке по 2 суток лежит...
мне стало обидно. Потому что, как вечер, так мне кажется, я даже присесть не могу. То одно, то другое
А в стиралке перед сном закидываю, вот с утра и белье там лежит
Ну в общем опять разревелась. Он даже не подошел и не успокоил (Видимо чувствует, что я неБ), а так бы побоялся бы меня расстраивать

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Заказала тебе партию витаминов. Этот месяц будем с мужем

Ты какой фирмы заказываешь?

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

может небольшой сбой, а может О позже была?

Ну я уже утрик на 16 дц ставить начала. А сегодня 29 дц. А тесты белые

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я с мужем сегодня с утра разругалась.
Он считает, что я по квартире ничего не делаю, даже белье в стиралке по 2 суток лежит...
мне стало обидно. Потому что, как вечер, так мне кажется, я даже присесть не могу. То одно, то другое
А в стиралке перед сном закидываю, вот с утра и белье там лежит
Ну в общем опять разревелась. Он даже не подошел и не успокоил (Видимо чувствует, что я неБ), а так бы побоялся бы меня расстраивать

Ты какой фирмы заказываешь?

Всякие разные 😂 смотрю по финансам. Когда подороже беру, когда подешевле. Кое что есть еще, не допили, а кое что надо обновить.

Ты не работаешь? Да уж, мне бы тоже было обидно😒 просто им не всегда видно, со стороны, что делается дома . мой раньше говорил, нафиг посудомойка, и так моем нормально(то он мыл, то я). Но в итоге купил посудомойку и охреневает теперь, откуда столько посуды! Мы порой ее по 3-4 раза подряд включаем🙄 а до этого было не заметно даже.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Он считает, что я по квартире ничего не делаю, даже белье в стиралке по 2 суток лежит...

Я завела дома правило: если кому-то что-то не нравится, то он (она) делает это сам. Это и меня касается. И мужа. И взрослых детей. 

Не нравится еда? Всегда можно самому встать к плите. Не нравится капающий кран? Вызови сама сантехника. И т.п.

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Всякие разные 😂

Я просто 2 год НЛ беру, там, что классно, копиться скидка и возвращается кешбек, несгораемый и ты можешь на них что-то купить, хоть через несколько лет. Выручает, если на карте денег мало, можно воспользоваться

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sevgi сказал(а):

@vlad04ka я не могу просто лежать, мне скучно😂😂

 

Ну можно же просто не перетруждаться, как-то в медленном темпе все делать)

7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я с мужем сегодня с утра разругалась.
Он считает, что я по квартире ничего не делаю, даже белье в стиралке по 2 суток лежит...
мне стало обидно. Потому что, как вечер, так мне кажется, я даже присесть не могу. То одно, то другое
А в стиралке перед сном закидываю, вот с утра и белье там лежит
Ну в общем опять разревелась. Он даже не подошел и не успокоил (Видимо чувствует, что я неБ), а так бы побоялся бы меня расстраивать

 

Ух какой. У моего тоже иногда бывают дни ПМС. Все мы люди, у меня и в машинке могут вещи пару дней лежать, а потом и в сушилке:D

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv у меня, если не хватает, беру через Яндекс маркет в сплит. Потом раскидываю быстренько. Потому что, вроде немного берёшь, а на 4 тыщи выходит😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Девушки, вот чисто теоретически, если имплантация произошла на 11 дпо, то тесты через сколько должны быть полосатыми?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девушки, вот чисто теоретически, если имплантация произошла на 11 дпо, то тесты через сколько должны быть полосатыми?

Через 2 дня 100% появится. Знаю это точно, так как при неудачной Б, у меня было ИЗ БТ (базальная температура) на 2 дня и 2 дня мащало коричневым. Тест показал уверенную тень на второй день с утра и уверенно ярчал. 

До этого, были тесты пустые.

Всем приветики

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Через 2 дня 100% появится. Знаю это точно, так как при неудачной Б, у меня было ИЗ БТ на 2 дня и 2 дня мащало коричневым. Тест показал уверенную тень на второй день с утра и уверенно ярчал. 

До этого, были тесты пустые.

Всем приветики

Ну значит у меня точно пролет. Тогда почему держится БТ (базальная температура)? и М не наступают? Или мне этой стимуляцией все нарушили?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Sevgi сказал(а):

Находилась сегодня по делам, в итоге упала дома без сил. А еще хотела борщ сварить.... Но видимо сварю пельмени 🙄

Такая же история 😆. Думаю пока мужа нет, отдохну… Нее, стирка, уборка, наврила тоже кастрюлю солянки, испекла пирог. Стою и думаю, а чего ноги так подкашиваются… упала на кровать… а у самой.. за на еще надо  завтра )те сегодня) перебрать и убрать зимние, что то в химчистку, постирать, перегладить 😆
Мужик бы после всего лежал и умирал, а мы женщины носимся.

Лежать без дела, не могу 🙈

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Chistyakova сказал(а):

@Ev-a Iv прошу прощения, можно я чуть обнаглею и тоже попрошу карту? :confusion:

Скажи мне свое имя и день, месяц рождения

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

кастрюлю солянки, испекла пирог.

Ну ты даешь. Я бы кастрюлю сварила и отдыхала бы. Прав наверное мой муж.
Ты вон еще пироги печешь) Хорошо, что мой муж об этом не знает)))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Такая же история 😆. Думаю пока мужа нет, отдохну… Нее, стирка, уборка, наврила тоже кастрюлю солянки, испекла пирог. Стою и думаю, а чего ноги так подкашиваются… упала на кровать… а у самой.. за на еще надо  завтра )те сегодня) перебрать и убрать зимние, что то в химчистку, постирать, перегладить 😆
Мужик бы после всего лежал и умирал, а мы женщины носимся 

У меня сегодня еще тесто стоит на пиццу ) уже кое-что заштопала, стирки две загрузила, утром всем гренки нажарила - проснулась рано. Некогда лежать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну значит у меня точно пролет. Тогда почему держится БТ? и М не наступают? Или мне этой стимуляцией все нарушили?

И нарушили, и нервы. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Скажи мне свое имя и день, месяц рождения

Ну ты даешь. Я бы кастрюлю сварила и отдыхала бы. Прав наверное мой муж.
Ты вон еще пироги печешь) Хорошо, что мой муж об этом не знает)))

Знаешь ..бывает, когда хочется ничего не делать и спать,  иногда хочется весь день плакать. 
У меня реально бывают дни когда вспомню негатив ко мне, реву 🤦🏼‍♀️. Это гормоны. Но в основном это у меня когда О и после нее дней 5. Потом реву когда вижу что /… 

И что делать?! 

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

И нарушили, и нервы. 

Думаю 💯 

Забыла 🤦🏼‍♀️паразитка поздороваться

С добрым утром девушки 🌺

IMG_5975.jpeg

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Еще сметана стоит пропадает - хочу манник испечь )

А я творожник с изюмом делаю когда сметана и творог есть.

А так у меня домашние, любители шарлотки с яблоками (можно и груши) 

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Алена, 3.04

 

IMG_3333.gif

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...