Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Ev-a Iv спасибо))))) у меня уже 19 неделя идет 😅

Увидя карты ассоциация какая у тебя?! … ну даже если в последним зародыш, то ладонь оберег и он растет и все хорошо у него . И я вижу по твоим картам нужно отдохнуть, сменить обстановку. Скоро будет не до отдыха. Малыш все время будет забирать 😊 как родиться 

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Мне тоже эти тесты на О понравились!

Спасибо за рецептик, в следующий раз куплю творог и сделаю. Муж мой творог и сыр не ест,может хоть так покушает )

А я пока замесила на манник тесто. И пиццу надо сделать еще,но тесто не поднимается никак.

Я такое делаю

IMG_3422.jpeg

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вы тут все кулинары что ли собрались?

У меня бы муж увидел, сказал бы: Вот учись. Пока добрые люди рассказывают 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Ninel_solnze с счастливой страницей тебя

IMG_4385.jpeg

Ой.. точно .. спасибо 🙏. Пойду встречать .. так как я в  Армении,  как раз долетит и поймем доставка осуществилась или мило пролетел 😀

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ой.. точно .. спасибо 🙏. Пойду встречать .. так как я в  Армении,  как раз долетит и поймем доставка осуществилась или мило пролетел 😀

Так ты выходи, рукой маши, чтобы мимо не пролетел))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Так ты выходи, рукой маши, чтобы мимо не пролетел))

🤣🤣🤣🤣
надо тут аккуратно махать🤣, а то к армяну залетит. Он будет с женой в шоке 😆. Тут детей уже не хотят рожать, так как очень низкий порог проживания финансового. Цены в 2 раза, а что то в 3, чем в России 🤦🏼‍♀️. Это я не говорю об коммуналке , оплате газа, воды и электрики  

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я что тут подумал, кто хочет красивые картинки поразглядывать, а вы уже ждете малыша)), то от вас заразных чихов на весь домик, если картинки Вам зашли)) понравились, откликнулись))
мамы будущих двойняшек обслуживаются вне очереди))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Chistyakova специально для тебя 

по мне, так вроде что-то поменять в себе нужно, отдохнуть и эмбриончик на картинке вроде)

но ты можешь увидеть свое

на сегодня больше картинки не достаю 

IMG_4394.jpeg

Оо, можно я тут выскажусь. Прям мысль: снять маски, очиститься и ждет тебя счастливый жизненный пусть. 

Прошу прощения, что я тут со своими мысоями. Но это прям вырвалось:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Оо, можно я тут выскажусь. Прям мысль: снять маски, очиститься и ждет тебя счастливый жизненный пусть. 

Прошу прощения, что я тут со своими мысоями. Но это прям вырвалось:D

у тебя аватарка новая?) с новой авой

Ссылка на это сообщение

Ого сколько у вас рецептов с утра по-раньше.Мы только из яблок шарлотку едим.Надо попробовать творог добавить,может не будут фукать

А меня что-то уже несколько месяцев такие жуткие пмс накрывают.Сил нет,ничего не хочется,а если еще кто-то лезет прям рычу .Вот думаю это старость приходит или молодость возвращается

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Оо, можно я тут выскажусь. Прям мысль: снять маски, очиститься и ждет тебя счастливый жизненный пусть. 

Прошу прощения, что я тут со своими мысоями. Но это прям вырвалось:D

Это твои мысли, тебе так отозвалось, значит так и надо сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вот о чем думала.Почему у некоторых О с болью,а некотрые ее не чувствуют особо.Даже порой у одной и той же женщины ,но в разные циклы.Вот еще О болезненная ,то она качественная или нет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки и всем хорошего дня) 

Я думала у меня сегодня О, даже была уверена на 99 процентов, но тесты говорят, что еще нет:Crazy:эхххх

Мне кажется, когда отмечать температуру с учетом 0,05 графику тяжелее рисовать, может округлять до 0.1?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Damka сказал(а):

Еще вот о чем думала.Почему у некоторых О с болью,а некотрые ее не чувствуют особо.Даже порой у одной и той же женщины ,но в разные циклы.Вот еще О болезненная ,то она качественная или нет?

у меня никогда не было болезненной овули за все мои 34 года. я ее не чувствовала никогда

Ссылка на это сообщение

У меня по разному .Иногда такая боль,что я ходить не могу,а иногда вроде что-то там тянет,но не так уж и чувстительно.

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv я пока не на график ориентируюсь, а на тесты) по графику завтра станет яснее. и график О нарисует еще не скоро, даже если она сегодня все-таки. вечером еще замочу тест) у меня два предыдущих цикла положительные тесты на О показали вечером - после 21.00:)и потом на следующее утро еще положительные были

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

доброе утро. ой вы с утра про еду...я кушать хочу ппц

А я пытаюсь на низкоуглеводной диете посидеть))) сегодня как раз чего-то очень на выпечку тянет и тут ещё дразнят:D

26 минут назад, Damka сказал(а):

Ого сколько у вас рецептов с утра по-раньше.Мы только из яблок шарлотку едим.Надо попробовать творог добавить,может не будут фукать

А меня что-то уже несколько месяцев такие жуткие пмс накрывают.Сил нет,ничего не хочется,а если еще кто-то лезет прям рычу .Вот думаю это старость приходит или молодость возвращается

Может витаминок каких не хватает. Весна- авитаминоз.

@Ev-a Iv а можно и мне карты? Когда у тебя будет возможность. Смотрю всем так откликается. 20.11

Елена

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Ev-a Iv а можно и мне карты? Когда у тебя будет возможность. Смотрю всем так откликается.

конечно можно, но не сегодня. Ты будешь первая)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Damka сказал(а):

Ого сколько у вас рецептов с утра по-раньше.Мы только из яблок шарлотку едим.Надо попробовать творог добавить,может не будут фукать

А меня что-то уже несколько месяцев такие жуткие пмс накрывают.Сил нет,ничего не хочется,а если еще кто-то лезет прям рычу .Вот думаю это старость приходит или молодость возвращается

Витамина попей, магний и омегу 3

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Увидя карты ассоциация какая у тебя?! … ну даже если в последним зародыш, то ладонь оберег и он растет и все хорошо у него . И я вижу по твоим картам нужно отдохнуть, сменить обстановку. Скоро будет не до отдыха. Малыш все время будет забирать 😊 как родиться 

Я такое делаю

IMG_3422.jpeg

Я с тестом не дружу, поэтому покупаю готовое😂 и как показывает практика, с готовым я тоже не особо дружу😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А я пытаюсь на низкоуглеводной диете посидеть))) сегодня как раз чего-то очень на выпечку тянет и тут ещё дразнят:D

Может витаминок каких не хватает. Весна- авитаминоз.

@Ev-a Iv а можно и мне карты? Когда у тебя будет возможность. Смотрю всем так откликается. 20.11

Елена

Я тоже на диете с понедельника.. на Протасовке. Я после родов с дочкой набрела когда кормила. После диеты похудела на 18 кг за полгода… постепенно с выходом . Диету держала 2 раза подряд, повторила заход, а выход только 1 раз в самом начале 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...