Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Витамина попей, магний и омегу 3

Я еще д3 пью, вит В9 и В12, железо

Ух ты, я страничку открыла и в чудо поверила)

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я с тестом не дружу, поэтому покупаю готовое😂 и как показывает практика, с готовым я тоже не особо дружу😂😂😂

У меня готовое лежит в холодильнике, уже неделю)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Damka сказал(а):

У меня по разному .Иногда такая боль,что я ходить не могу,а иногда вроде что-то там тянет,но не так уж и чувстительно.

Точно также. Раньше даже не понимала что это О, когда скручивало… думала газы 😀. А вот как стала планировать 40+, и начиталась литературы, поняла что это была О. Сейчас наблюдаю за всем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже на диете с понедельника.. на Протасовке.

Сейчас хоть посмотрю, что за диета такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Оо, можно я тут выскажусь. Прям мысль: снять маски, очиститься и ждет тебя счастливый жизненный пусть. 

Прошу прощения, что я тут со своими мысоями. Но это прям вырвалось:D

Ой выскажись что ты у меня видишь? А то все молчат. Я бы очень хотела услышать-прочитать других девочек 🌹 Сделала скрин, чтобы не искать по страницам 😇

IMG_5985.jpeg

9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я еще д3 пью, вит В9 и В12, железо

Ух ты, я страничку открыла и в чудо поверила)

У меня готовое лежит в холодильнике, уже неделю)

Я тоже пью 🤦🏼‍♀️ фолиевка, йодомарин,железо, л карнитин, цинк, магний , омегу 3-6-9 и отдельно витамин С . Иногда курантил пью 

Я вся за витаминизирована 🤣

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение

А я такая пииии....заказала витамины и почему то была уверена, что указала время с 15 до 18. В итоге, мне все утро звонил незнакомый номер (который определяется как"возможно спам",), я естественно не брала. Потом все же ответила😂а это был курьер. Я видимо тупанула и выбрала время с 9 до 12 😂😂😂 лошара миконтара. Жду снова вечером теперь😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ой выскажись что ты у меня видишь? А то все молчат. Я бы очень хотела услышать-прочитать других девочек 🌹 Сделала скрин, чтобы не искать по страницам 😇

IMG_5985.jpeg

Хм... картинки мыслей не вызывают. Но я твои картинки рассмотрела. Инресная закономерность чисел. 9 яблок, 7 яичек, 5 кроликов.  Если задумываться над картинками, то да: я соглашусь:D первая картинка-нежность, вторая-забота, третья- защита. :yes:

@Ninel_solnze но если прям относить картинки к кому-то, то я бы сказала, судя по карточкам, что всё в жизни у человека хорошо, спокой и тепло и не надо ничего менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Хм... картинки мыслей не вызывают. Но я твои картинки рассмотрела. Инресная закономерность чисел. 9 яблок, 7 яичек, 5 кроликов.  Если задумываться над картинками, то да: я соглашусь:D первая картинка-нежность, вторая-забота, третья- защита. :yes:

Да и все приносит свои плоды. Интересно. А я вот количество не посчитала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ninel_solnze сказал(а):

Да и все приносит свои плоды. Интересно. А я вот количество не посчитала 

Может это и не важно, а может и с чем-то будут связаны или уже связаны. Кто ж знает;)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

 

@Ninel_solnze но если прям относить картинки к кому-то, то я бы сказала, судя по карточкам, что всё в жизни у человека хорошо, спокой и тепло и не надо ничего менять.

Если бы было всё хорошо. Я с бывшем мужем сужусь с 2022. Он подал на раздел имущества. Все что было в браке за 25 лет пополам, хоть не вкладывал ни копейки. Даже денег на быт не давал, все в бизнес. Жила за счет того что работала, сдавала помещения свои. Он всегда говорил- денег. Денег у меня занял на бизнес 2 млн и всё… с концами. Хотя ничего не покупал ни машин, ни нежилых, ни квартир, все дарили родители мои  или имущество было продано мое, которое до замужества и куплено другое . Дело выигрышное 💯. Но мой бывший занес судье 2 млн и суд принял его сторону. Те банковские документы, дарственные и тд судья не стала смотреть. Сделала так, как он захотел в мировом. Помощник судьи сама же и сказала, что судье занесли. Отобрали у меня почти все, и я ему должна 2,8 млн 🤦🏼‍♀️. Сейчас верховный суд будет . Там уже тяжелее ему будет… на всех судьей не хватит денег . Так как есть еще выше суды и буду бороться до конца. 
Поэтому у меня сильный стресс и непонятно что ожидать. Но в каком состоянии я нахожусь, никому не пожелаю 

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Может это и не важно, а может и с чем-то будут связаны или уже связаны. Кто ж знает;)

:notknow:

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девчонки, вы тут все кулинары что ли собрались?

У меня бы муж увидел, сказал бы: Вот учись. Пока добрые люди рассказывают 

Вооо, меня мой так же пристыдил бы, а я готовить не умею, ла и не люблю:D. Да и мужики мои вредные, много чего не любят.

1 час назад, Damka сказал(а):

Еще вот о чем думала.Почему у некоторых О с болью,а некотрые ее не чувствуют особо.Даже порой у одной и той же женщины ,но в разные циклы.Вот еще О болезненная ,то она качественная или нет?

А я тут уже несколько ночей не сплю, все думаю, откуда появляется свободная жидкость в малом тазу после О, как она там образуется или изливается откуда-то:Crazy:

Я с маникюра еле дошла, вся взмокла, на улице +15, в куртке осенней ну очень жарко было, а если снять то холодно:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

цинк, омегу 6-9

А вот цинк можно? если ты вот вдруг заб? и омега 6 и 9 у меня лежат в коробочке, я их пить боюсь) Пью только во время М

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ой выскажись что ты у меня видишь? А то все молчат. Я бы очень хотела услышать-прочитать других девочек 🌹 Сделала скрин, чтобы не искать по страницам 😇

IMG_5985.jpeg

Я тоже пью 🤦🏼‍♀️ фолиевка, йодомарин,железо, л карнитин, цинк, магний , омегу 3-6-9 и отдельно витамин С . Иногда курантил пью 

Я вся за витаминизирована 🤣

Оо, если читать карты под твою историю, что я вижу. Жила-была девушка. И был у нее дом-полная чаша. Всё она делила с мужем, радовалась прибыли. И признал суд (а это ангел), что всё долно быть по справедливости и под охраной. Продолдение следует....:D надо еще 3 карты. :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ой выскажись что ты у меня видишь? А то все молчат. Я бы очень хотела услышать-прочитать других девочек 🌹 Сделала скрин, чтобы не искать по страницам 😇

IMG_5985.jpeg

Я тоже пью 🤦🏼‍♀️ фолиевка, йодомарин,железо, л карнитин, цинк, магний , омегу 3-6-9 и отдельно витамин С . Иногда курантил пью 

Я вся за витаминизирована 🤣

Вижу 9 июля 2025 года жди малыша:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Еще надо подумать: кто из вас черный кролик, а кто белый;)

Тут Остапа понесло...))))))

1 минуту назад, Damka сказал(а):

Вижу 9 июля 2025 года жди малыша:aistbp:

Кстати... Меня прям до мурашек пробило... 5 это же может быть 2025 год)))

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А вот цинк можно? если ты вот вдруг заб? и омега 6 и 9 у меня лежат в коробочке, я их пить боюсь) Пью только во время М

Я пропила месяц цинк,мне кажется по ощущениям лучше стало,хотя брала дешевые обычные витамины

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Так затягивают ваши интерпретации карт! Можно и я в очередь на завтра встану?:m0591:

Ок.))
только у меня одна беременяшка в очереди и рассказ Олеси))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Ок.))
только у меня одна беременяшка в очереди и рассказ Олеси))

Я подожду! :class: у меня непростая ситуация вне планирования в семье,  маюсь, хотела бы подсказку что ли...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ок.))
только у меня одна беременяшка в очереди и рассказ Олеси))

Да я же пошутила. :hohot:

Только что, Lenivchik сказал(а):

Я подожду! :class: у меня непростая ситуация вне планирования в семье,  маюсь, хотела бы подсказку что ли...

Я тебе уже говорила, тебе нужны изменения. И все будет пучком;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, вы мои высказывания не воспринимайте всерьез. :confusion: у меня гормоны шалят. Идет третья стадия принятия пролета:m0591:

Так у меня же тоже. У меня даже М еще нет))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...