Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Так у меня же тоже. У меня даже М еще нет))))

Так у тебя нет еще стадии. :D а я, чувствую, сегодня все свои тесты уписяю.:hohot:

Ой, блин, ссори, не в той темке маразматю:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Так у тебя нет еще стадии. :D а я, чувствую, сегодня все свои тесты уписяю.:hohot:

Ну как же. Может у меня поздняя О, может у меня поздняя Имплантации, произошла, может у меня тесты еще заполосятятся ?

Вот я сейчас на 3

ee30e2287a6ae8d98b720510e0a16a27.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да я же пошутила. :hohot:

Я тебе уже говорила, тебе нужны изменения. И все будет пучком;)

Да я чёт не знаю, как это всё поменять. У меня ситуация не связанная с мужем и сыном. Только принять, это я поняла. А вот планирование моё тогда отложить? Или продолжить, а я не вывезу? Короче, меня тоже понесло, сорри)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Да я чёт не знаю, как это всё поменять. У меня ситуация не связанная с мужем и сыном. Только принять, это я поняла. А вот планирование моё тогда отложить? Или продолжить, а я не вывезу? Короче, меня тоже понесло, сорри)))

Не принять, а менять. Ничего не бойся. :embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Не принять, а менять. Ничего не бойся. :embrace:

Кое-что я поменять могу, этим занимаюсь уже. Ты права)) :smilie_girl_321: но в целом, я знаю, что будет со временем только хуже, как справляться? Я наверное зря наперёд пытаюсь предусмотреть. Как обычно :Crazy:

Как тут многие девочки уже писали, видимо, ситуация даётся для того, чтобы стать сильнее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

про О. у меня порой очень болезненная, но редко (когда на ногу встать невозможно) - дочь с такой и получилась. 

обычно тянет, побаливает, стрелять может. ещё заметила, после О рвотный рефлекс усиляется на 2-3 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нина, солнце. Вот что я вижу: я соглашаюсь.... подождать. Яблочный спас, прибавление, нежность, забота. 

я соглашаюсь: принять возможность быть изобильной, плодовитой. 

фух, эпопея взять путёвки в детский лагерь. стояли 2 часа в очереди на улице. но мы это сделали с подругой). С 25 июня на 21 день отправляю обоих детей в лагерь! 

Ссылка на это сообщение

А я это сделала! Манник с яблоками, 2 пиццы и салат из овощей ))))) можно теперь и самой побыть овощем )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хм... по нику Ева, а по факту Галя. блин я запуталась. прости, подскажи интересную колоду метафорических карт, пожалуйста

@КэтиКэтиС возвраты не принимаются) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

С 25 июня на 21 день отправляю обоих детей в лагерь! 

Красота, будет время для себя)

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Манник с яблоками, 2 пиццы

Вот откуда такие женщины берутся. Потом другим не дают спокойно жить и ничего не делать)
Я только успела завал со стола убрать)))

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv Галя, у нас отмена:hohot:мне нужен с голубыми:hohot:

Забирайте....))))

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Ева, подскажи интересную колоду метафорических карт, пожалуйста

@КэтиКэтиС возвраты не принимаются) 

У меня их 3 ящика))) только что перебирала. Новые колоды нашла и отдельный ящик с Таро)
Они все по своему интересные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я все таки решила расселять детей, они рады. дочери купили и собрали уголок школьника, к ней же в комнату переедут мои швейные машины (две промышленных со столом 120*80, распошивальная и вышивальная). у дочери 17кв м. у сына 11кв м. надо заниматься, все переставлять, переносить. а у меня много швейного барахла.. все 11кв м были моей мастерской.

а у себя комнату не буду загромождать. ещё ж кроватку детскую надо будет ставить) 

@Sevgi я вчера оладий напекла. как хорошо дома. но с пн на работу придётся. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

.. все 11кв м были моей мастерской.

То есть ты та женщина, у которой так было? ??
вот сейчас все свое барохло перебираю, Нитки, вышивки, бисер, крючки, пяльца и мечтаю о такой комнате

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv именно поэтому я покупала 3к квартиру. бывший очень ворчал, что комната одна заставлена. 

я не буду фоткать творческий бардак :D

а ещё в диване пряжа.. шкаф с тканями, нитки. журналы по вышивке, шитью и вязанию

а теперь я сама понимаю, что шью я немного уже, а сын в детской, а дочь тусит в другой комнате. в итоге игрушки везде. бесит. 

ну и как то так, что мы не живём вместе с любимым мужчиной. но это в планах. 

@Ev-a Iv сфоткай колоды) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Вот откуда такие женщины берутся. Потом другим не дают спокойно жить и ничего не делать)
Я только успела завал со стола убрать)))

 

А я фарш пожарила к макаронам:hohot:

24 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я все таки решила расселять детей, они рады. дочери купили и собрали уголок школьника, к ней же в комнату переедут мои швейные машины (две промышленных со столом 120*80, распошивальная и вышивальная). у дочери 17кв м. у сына 11кв м. надо заниматься, все переставлять, переносить. а у меня много швейного барахла.. все 11кв м были моей мастерской.

 

Какие комнаты большие)) У моих мальчишек комнаты по 9 кв. м., а у нас 17кв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я с 2013))) до сих пор мозг выедает...

Надеюсь что суд скоро закончится и все будет по справедливости. С чем пришел, с тем пусть и идет …. Я ему бизнес оставила и 1 нежилое самое большое 120м2, Прадо крузак и один из паркингов. Квартира у него есть , от родителей осталась. А ему все мало. Хотя это  он не покупал🤦🏼‍♀️

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Оо, если читать карты под твою историю, что я вижу. Жила-была девушка. И был у нее дом-полная чаша. Всё она делила с мужем, радовалась прибыли. И признал суд (а это ангел), что всё долно быть по справедливости и под охраной. Продолдение следует....:D надо еще 3 карты. :D

Дай бог признает суд справедливость, а не как он хочет 🙏  Как я писала выше , я ему очень много оставляю… а он хочет все … А иногда мне знакомые пишут, что видели Дмитрия (бывший) и он хочет тебя вернуть любыми способами 🤦🏼‍♀️. Вот нахрена 🤷. Как он мне сказал , когда узнал что я замуж уже вышла.. я тебя все 28 лет (я с 16 лет с ним) не любил.. мне удобно было… родители при деньгах у тебя   , все хотелки его выполнили. Вот так .. прожить почти 26 лет (10 дней не хватило до 26 лет) и узнать, что жил с корыстью все года

Я наверно когда нибудь книгу напишу про свою жизнь … сейчас же это модно ..😀🙈

1 час назад, Damka сказал(а):

Вижу 9 июля 2025 года жди малыша:aistbp:

Ех.. что то долго жать . Уже 47 будет 🙈 в 25. Аист давай быстрее лети в Армению 🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze пусть  справедливость восторжествует!

У меня тоже с бывшим есть одна проблема. Чтож они, бывшие, такие чудаки на букву М...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

подпишусь про слова о бывших... 

У нас ипотечная кв под мат капиталом. ещё не делили после развода (а сегодня дата - 2 года как развелись). он говорит, что свою долю детям оставит, перепишет. но пока только говорит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...