Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

41 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv сфоткай колоды) 

О, у меня много уже просто в мешочках, завтра уже сфоткаю

А я страничку открыла))

Пусть у всех исполнятся заветные желания

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

подпишусь про слова о бывших... 

У нас ипотечная кв под мат капиталом. ещё не делили после развода (а сегодня дата - 2 года как развелись). он говорит, что свою долю детям оставит, перепишет. но пока только говорит. 

Знакомая история :hohot: я уже 2 года жду,когда он свою долю отпишет детям. И вот эта доля его мне всё и стопорит...всё портит. Голова кругом уже от мыслей.

Ссылка на это сообщение

Вечером вчера у меня заскок. Муж положил квашеную капусту и решила её съесть. Я её тоже люблю. Но тут от запаха, хотя она нормальная, 🤮

А когда закурил вечером 🤦🏼‍♀️ При этом вчера днем курил, нормально… а вечером я отреагировала 🤢.

Зато запах чеснока, я готова в нос была засунуть 

Походу Пмс начинается и прям острое  😆

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi один в один) 

@Ninel_solnze пмс ли? 

@Sevgi один в один) 

Да кто знает :notknow:. Если не начнутся , значит оно. 🙏🤞Но сегодня прям с утра тошнило и слюни полный рот. Такого не было до сегодняшнего дня

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Sevgi сказал(а):

Знакомая история :hohot: я уже 2 года жду,когда он свою долю отпишет детям. И вот эта доля его мне всё и стопорит...всё портит. Голова кругом уже от мыслей.

Мой отписал детям, только и сам остался прописан в этой квартире. Хотя сам женился, дочь от новой жены уже в школу ходит.
И я с этой квартирой ничего сделать не могу. А налоги идут не маленькие. И не продать и не сдать, там 204 кв.м Сказал, что свою долю отдаст только после того, как я первая это сделаю, но я это уже с ним проходила.

С Лексусом так получилось, говорит откажись, я тебе деньгам возмещу, в итоге деньги с него не с умели даже через суд получить. На госуслуга за нее до сих пор на меня налог приходит, а там больше 40 тыс. он не хочет ее на себя переписывать, говорит, ему это не нужно. А я за него не могу идти и говорить перепишите на него... в общем бред. Там 2 адвоката с ним бьется.Но не получается

42 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Вечером вчера у меня заскок. Муж положил квашеную капусту и решила её съесть. Я её тоже люблю. Но тут от запаха, хотя она нормальная, 🤮

А когда закурил вечером 🤦🏼‍♀️ При этом вчера днем курил, нормально… а вечером я отреагировала 🤢.

Зато запах чеснока, я готова в нос была засунуть 

Походу Пмс начинается и прям острое  😆

Может ты просто Б?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Да кто знает :notknow:. Если не начнутся , значит оно. 🙏🤞Но сегодня прям с утра тошнило и слюни полный рот. Такого не было до сегодняшнего дня

Завтра можно тест замочить:kulachki:

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Надеюсь что суд скоро закончится и все будет по справедливости.

Пусть закончится поскорее и в твою пользу:molitva:

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

про О. у меня порой очень болезненная, но редко (когда на ногу встать невозможно) - дочь с такой и получилась. 

обычно тянет, побаливает, стрелять может. ещё заметила, после О рвотный рефлекс усиляется на 2-3 дня. 

Я О всегда чувствую, иногда очень ощутимо, иногда слегка. 

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Да я чёт не знаю, как это всё поменять. У меня ситуация не связанная с мужем и сыном. Только принять, это я поняла. А вот планирование моё тогда отложить? Или продолжить, а я не вывезу? Короче, меня тоже понесло, сорри)))

Пусть твоя ситуация изменится, но планирование не откладывай!!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

А я это сделала! Манник с яблоками, 2 пиццы и салат из овощей ))))) можно теперь и самой побыть овощем )

Я нам с детьми окрошку приготовила, а милому супчик из индейки.

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Ух ты, я страничку открыла и в чудо поверила)

 

Поздравляю тебя с открытием волшебной странички!image.png.405d4f6f9152a9ff6be07d1807caf7bb.png

Твоя малышка уже к тебе спешитimage.png.5d18fd609195d33d4e4aed136e40ffb4.png

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

А я тут уже несколько ночей не сплю, все думаю, откуда появляется свободная жидкость в малом тазу после О, как она там образуется или изливается откуда-то:Crazy:

Я с маникюра еле дошла, вся взмокла, на улице +15, в куртке осенней ну очень жарко было, а если снять то холодно:girl_mad:

Вот, ты заморочилась:hohot:

У нас тоже сегодня потеплело.

3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже на диете с понедельника.. на Протасовке. Я после родов с дочкой набрела когда кормила. После диеты похудела на 18 кг за полгода… постепенно с выходом . Диету держала 2 раза подряд, повторила заход, а выход только 1 раз в самом начале 

Успешных тебе результатов:kulachki:

Какой сейчас у тебя вес?

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Ninel_solnze а тесты что говорят?

Так еще рано. Да я не заморачиваюсь пока. Буду ждать . Ближе к КД сделаю 

38 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мой отписал детям, только и сам остался прописан в этой квартире. Хотя сам женился, дочь от новой жены уже в школу ходит.
И я с этой квартирой ничего сделать не могу. А налоги идут не маленькие. И не продать и не сдать, там 204 кв.м Сказал, что свою долю отдаст только после того, как я первая это сделаю, но я это уже с ним проходила.

С Лексусом так получилось, говорит откажись, я тебе деньгам возмещу, в итоге деньги с него не с умели даже через суд получить. На госуслуга за нее до сих пор на меня налог приходит, а там больше 40 тыс. он не хочет ее на себя переписывать, говорит, ему это не нужно. А я за него не могу идти и говорить перепишите на него... в общем бред. Там 2 адвоката с ним бьется.Но не получается

Вот я тоже говорю… жена вообще никак не защищена получается судом . 
 

@семь-Я❤️ я 175 ростом . Начала с 78кг. Уже -2 кг за 3дня 

4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Так еще рано. Да я не заморачиваюсь пока. Буду ждать . Ближе к КД сделаю 

Вот я тоже говорю… жена вообще никак не защищена получается судом . 
 

@семь-Я❤️ я 175 ростом . Начала с 78кг. Уже -2 кг за 3дня 

Когда то я весила 58.. в 34 года. Но очень худая, как дистрофик смотрелась 🙈

Откуда все появилось?! 😆 А вообще лишнее появляться стало в 40 лет только. И славу богу распределяется  равномерно… 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv Какой безумно уютный и красивый домик :embrace: Ты такая молодец! Еще и картинками и развлекаешь, и помогаешь ))

Я из своей небольшой коллекции взяла только одну колоду, и то потому что в местном театре нужна была "колода карт с неприличными картинками" для постановки, а у меня как раз есть такая 🤣 Выбрала для фотки самые "приличные" карты )))

Но насчет планирования у меня как минимум до осени точно пол года пролетных.

20240404_142414.thumb.jpg.7fe3e5df8781fcabe84f8272679b8773.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sellteria сказал(а):

@Ev-a Iv Какой безумно уютный и красивый домик :embrace: Ты такая молодец! Еще и картинками и развлекаешь, и помогаешь ))

Я из своей небольшой коллекции взяла только одну колоду, и то потому что в местном театре нужна была "колода карт с неприличными картинками" для постановки, а у меня как раз есть такая 🤣 Выбрала для фотки самые "приличные" карты )))

Но насчет планирования у меня как минимум до осени точно пол года пролетных.

20240404_142414.thumb.jpg.7fe3e5df8781fcabe84f8272679b8773.jpg

Так это Таро Манаро

Ссылка на это сообщение

Я по ним с девочками прорабатывала «Моя сексуальность»

там был смысл по одной карте вытаскивать с ассоциациями и значениями, записями в тетрадку

Я по ним целый курс покупала

там нужный дядька рассказывал значение каждой карты с позиции сексуальности

Если модераторы пропустят, могу скинуть обучалку по ним

Если она у меня сохранилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Так еще рано. Да я не заморачиваюсь пока. Буду ждать . Ближе к КД сделаю 

Вот я тоже говорю… жена вообще никак не защищена получается судом . 
 

@семь-Я❤️ я 175 ростом . Начала с 78кг. Уже -2 кг за 3дня 

Когда то я весила 58.. в 34 года. Но очень худая, как дистрофик смотрелась 🙈

Откуда все появилось?! 😆 А вообще лишнее появляться стало в 40 лет только. И славу богу распределяется  равномерно… 

58 кг при твоём росте, это конечно очень мало. Я молодая тоже всегда мечтала набрать вес ( при росте 165, вес был 52 кг, все косточки торчали🤦‍♀️

До какого предела планируешь похудеть? 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Sellteria сказал(а):

@Ev-a Iv Какой безумно уютный и красивый домик :embrace: Ты такая молодец! Еще и картинками и развлекаешь, и помогаешь ))

Я из своей небольшой коллекции взяла только одну колоду, и то потому что в местном театре нужна была "колода карт с неприличными картинками" для постановки, а у меня как раз есть такая 🤣 Выбрала для фотки самые "приличные" карты )))

Но насчет планирования у меня как минимум до осени точно пол года пролетных.

20240404_142414.thumb.jpg.7fe3e5df8781fcabe84f8272679b8773.jpg

Меня на одну мысль наводят эти карты: девушка так устала быть сильной и независимой. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

58 кг при твоём росте, это конечно очень мало. Я молодая тоже всегда мечтала набрать вес ( при росте 165, вес был 52 кг, все косточки торчали🤦‍♀️

До какого предела планируешь похудеть? 

До 65 кг. Это идеальный вес для меня 

Девочки .. пошла магазин за продуктами … это писец.. я чувствую все запахи .. мне кажется Пмс начался все таки и голова кругом в магазине. 
а еще я себе купила сырные палочки… буду сосать .. так как нельзя по диете. Увидела .. аж слюнями зашлась. 
Тут молочка обалденная. Наверное я пробовала вкусные молочные продукты еще в Крыму. Говорят еще Белорусская молочка вкусная 

цена в драмах .. это надо поделить на 4 и будет в рублях русских

image.jpg

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ninel_solnze сделай-ка тест)

Рано еще. Даже если получилось надо подождать еще 2 дня.. чтоб точно понять. 

@Ev-a Iv опять открыла страничку :flower:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

А вот цинк можно? если ты вот вдруг заб? и омега 6 и 9 у меня лежат в коробочке, я их пить боюсь) Пью только во время М

А что с цинком и омегой не так? Их всегда при планировании приписывают.

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

А я это сделала! Манник с яблоками, 2 пиццы и салат из овощей ))))) можно теперь и самой побыть овощем )

Ты герой

5 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

То есть ты та женщина, у которой так было? ??
вот сейчас все свое барохло перебираю, Нитки, вышивки, бисер, крючки, пяльца и мечтаю о такой комнате

Ох и мне бы такую комнату.

4 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Вечером вчера у меня заскок. Муж положил квашеную капусту и решила её съесть. Я её тоже люблю. Но тут от запаха, хотя она нормальная, 🤮

А когда закурил вечером 🤦🏼‍♀️ При этом вчера днем курил, нормально… а вечером я отреагировала 🤢.

Зато запах чеснока, я готова в нос была засунуть 

Походу Пмс начинается и прям острое  😆

Может все таки не пмс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

02.04.2024 в 20:04, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Мариша 99 Темик наш начал весной нервничать спать не давал пошли в ветеренарку врач сказала чик чик ) муж категорически против был вот и решили завести ему невесту )) в прошлом ноябре годик ей исполнился и в конце ноября загуляла )) и привела нам 5 деток 🥰

IMG_7440.jpeg

IMG_7439.jpeg

Мамочка наша ))

Красивая кошечка!Очень миленькая!:smilie_girl_321:

03.04.2024 в 08:37, 아기 오세요 сказал(а):

IMG_20240403_083721.jpg

Какая солнечная и позитивная открытка!!Прелесть!:heart:

@Elizavet@ Лизочка,спасибо большое за добрые слова.Я рада,что всё понравилось.Очень хотелось сделать приятный сюрприз.:kiss2:

@ღКусочек счастьяღ @КэтиКэтиС @NastaPax@Ninel_solnze @Tundra_S @Маринка-@семь-Я❤️ @_felix_ девочки,мои дорогие,спасибо вам большое,за ваши очень теплые слова.:heart:

22 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!

отчитываюсь о приеме у репро.

врач очень приятный.очень хорошо все разъясняет.не закатывал глаза-типа зачем вам пятый?

просто спросил-вы уверены,что вам надо?

сразу на приеме посмотрел узи-аппаратом.жт в пя.я О там и чувствовала.

назначил прийти на 2-4 дц мне,исключить полипы и всякое другое.

мужу спермограмму+Крюгер и мар тест
гсг тоже нужно.

я успокоилась.он очень обнадеживающе сказала-может до эко и не дойдем.

Леночка,с отличными новостями!Так здорово,что вы с врачом на одной волне и в полном взаимопонимании!Это очень важно.Я верю,что всё у вас получится!Вы с мужем молодцы!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг!:molitva:

03.04.2024 в 14:22, Чудесное было время сказал(а):

Весенний привет в новом домике, девочки!

IMG_20240403_105949.thumb.jpg.eec1fdc7d179e069f4c21deab8fc7224.jpg

Как у вас тут тепло и волшебно! 

Просижу на лавочке, косточки погрею... 

У нас алыча цветёт. 

IMG_20240403_105831.thumb.jpg.1a481bd7412df41e6ee865dda7fd46de.jpg 

Настюша,ты очень милая красотка!:smilie_girl_089: И весна красивая.Жду ваши фото весны.

03.04.2024 в 14:52, Чудесное было время сказал(а):

А вам всем, целеустремленным, упорным, не унывающим красавицам, посвящаю стишок! 

 В ЭТОМ ЯРКОМ, ВОЛШЕБНОМ АПРЕЛЕ

В ДОМИК АИСТЫ К НАМ ПРИЛЕТЕЛИ. 

 ВСЕМ ВАМ, ЮНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ ДЕВЧОНКАМ

ПУСТЬ ПОДАРЯТ ОНИ ПО РЕБЁНКУ! 

ТА, КОТОРАЯ ЖДЁТ МНОГО ЛЕТ

ПУСТЬ НА ТЕСТЕ УВИДИТ ПРИВЕТ! 

ТА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ В ПОДУШКУ, 

ПУСТЬ СКОРЕЙ СТАНЕТ МАМОЙ ДЕВЧУШКИ! 

ТА, КОТОРАЯ С МУЖЕМ РУГАЕТСЯ, 

ПУСТЬ ШУСТРЕЕ В ДЕКРЕТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ! 

ТА, КОГО ОГОРЧИЛИ ВРАЧИ, 

ТЕСТ СЧАСТЛИВЫЙ СКОРЕЙ ЗАМОЧИ! 

КТО ТАК ДОЛГО КОРПЕЛ И ЛЕЧИЛСЯ

СКОРО ЧУДО К ТЕБЕ ПОСТУЧИТСЯ! 

КТО СЕБЯ УЖ СПИСАЛА СО СЧЕТА, 

ОЖИДАЙ В ЭТОМ ЦИКЛЕ ЗАЛЕТА! 

К ЛЕТУ БУДЕТЕ ВСЕ ВЫ С ПОЛОСКАМИ, 

ЗАКУПАЙТЕСЬ ПЕЛЕНКАМИ-СОКАМИ! 

Как всегда,шикарно!:class:

13 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мне вчера так плохо стало под вечер. Морозило.всё ломило,щеки горели. Уснула часов в 8 вечера. Сегодня вроде лучше. Может перемерзла вчера. Оделась легко (((((

Полиночка,береги себя.Не геройствуй. Пусть всё будет в порядке!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Зато запах чеснока, я готова в нос была засунуть 

Походу Пмс начинается и прям острое  😆

У меня в беременность с младшим сыном была сильнейшая любовь к чесноку. Я просто бредила гренками,чесноком натертые.Буду верить,что это не пмс у тебя!Ниночка,пусть это будут первые признаки и приветики от малыша!:molitva:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...