Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv  а муж СГ сдавал? 

Да он считает что он здоров. Что ему достаточно в хоть кого один раз пульнуть и тут же заБ
Что во мне вся причина, возраст в первую очередь. он меня моложе.
Сейчас скажу, про пролет, вряд ли пойдет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 неа. вот антибиотики, когда в гинекологию ложусь. давно ещё вобензим был. 

от варикоза - типа венарус

У меня лонгидаза вместе с антибами была только после удаления трубы и всё. :think1: даже сейчас она мазки берет, а там всегда что-то не то, но она ничего не говорит, кроме, всё нормально. 

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv я бывшего гоняла. у него не очень СГ была. и возраст +10 к моему. по факту пил витамины и потом мужской чай. а перед дочкой ничего уже

ездили в весной 2012 в Че к репродуктологу в частную. (в цикле все записывала). по факту сдали СГ, я проверила трубу эхогсг. ну и гормоны смотрела. и мы к ним не вернулись, вместо траты на кучу анализов купили собаку. 

@Ev-a Iv желание для всех заветное - здоровая беременность и лёгкие роды здоровых деток. чего и всем желаю! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv по факту пил витамины и потом мужской чай. 

Мой тоже пьет все витамины, которые я ему даю.
А чай ему не стала покупать, потому что сама со своим Женским чаем всю БТ (базальная температура) сбила.

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv у них там клёвый чай мужской, повышает либидо, улучшает качество спермы. 

а в женском, если я помню, намешаны травы не по циклу. я в своё время очень много травки изучала, мюпрям подборка на куче листов. рецепты, описания. особенно женские. 

@Ev-a Iv ну все равно пусть сдаст СГ. мы сдавали в городе 3 раза (бесплатно от жк). и в Че. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Почему пролетный?

Потому что мужу через 2 недели на вахту уезжать

 

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Да он считает что он здоров. Что ему достаточно в хоть кого один раз пульнуть и тут же заБ
Что во мне вся причина, возраст в первую очередь. он меня моложе.
Сейчас скажу, про пролет, вряд ли пойдет.

А у мужа есть дети? Мой тоже меня моложе, но по первой СГ были проблемки, во второй тоже, но не сильно, в третьей прям лучше стало😂 сейчас ещё в мае пойдёт сдавать. Так что не всегда проблема в женщине и ее возрасте 😁 у мужчин тоже бывает всякое. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv это хорошо 🤗 у моего нет детей вообще пока. 

А вы сколько планируете по времени?

5 минут назад, @лина сказал(а):

@Sevgi да, у моего также. Возраст нормальный, а сг скачут показатели. То нормально, то плохо

Вот бы волшебную пилюлю 😁. Выпил и все в норме!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас общий ребенок 7 лет

У нас тоже есть детки, СГ вот осенью сдал, а там терато:(

Мой тоже считает что проблема вся во мне)) и его даже его терато не смущает:D

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Мой, наоборот, сразу говорил, что это в нем проблема 😂😂😂 типа у них после армии у всех так.

Ссылка на это сообщение

мужики то чего, и в 70 ещё отцам становятся:Crazy:

почитала. у нас другое было, малое кол-во эякулянта спермиков. частично тоже кривые были

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки:) Переезжаю в этот чудесный домик:aistbp: Почему-то уверена, что этот цикл пролетный будет) И БТ (базальная температура) даже как-то лень мерить( До этого все циклы ежедневно измеряла без пропусков) а тут что-то через раз:D Но изредка буду все-таки измерять, хочу посмотреть - овариамин все таки понижает мне БТ в первой фазе или нет) И тесты на О не планирую делать :D Единственное, сегодня схожу на ФКМ так как я второй цикл на овариамине, посмотрю как там растут фолики. 

И еще жду результаты пайпель, 12го иду на прием к ре. 

На прошлой неделе была в отпуске) это такой кайф))) ваще не думаешь о планировании)) нигде ниче не болит не тянет:Dа сегодня вот пришла на работу и уже левый яичник потягивает:hohot:

 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Да он считает что он здоров. Что ему достаточно в хоть кого один раз пульнуть и тут же заБ
Что во мне вся причина, возраст в первую очередь.

Мой тоже так считает, просила сходить, сначала вроде согласился, я его даже записала и подготовку всю сделали как положено, но в назначенный день не пошёл, сказал, что дорого и он уверен, что всё в порядке, а я думаю, что струсил... Больше этот вопрос не поднимали(прошло пол года):(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...