Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

30 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, поделитесь секретами, как вы меритесь с мужьями?
Или вы никогда не ссоритесь?

Ну если реально я виновата, то подхожу обнимаю и извиняюсь) если он, то буду обижаться пока он так не сделаеь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну если реально я виновата, то подхожу обнимаю и извиняюсь) если он, то буду обижаться пока он так не сделаеь))

Вот у нас сегодня 3 день идет..

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, поделитесь секретами, как вы меритесь с мужьями?
Или вы никогда не ссоритесь?

Я подхожу в любом случае, ненавижу играть в молчанку))) начинаю разговаривать на интересные для него темы или просто зацеловываю и пофиг кто виноват😁

Изменено пользователем vlad04ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

зацеловываю и пофиг кто виноват😁

Вот ты даешь) молодец 👍🏼 

есть чему поучиться 

а он наглеть не будет?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот у нас сегодня 3 день идет..

Мои родители могут неделями молчать, а я не могу так

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Вот ты даешь) молодец 👍🏼 

есть чему поучиться 

а он наглеть не будет?

Ну мой не наглеет вроде))) Но тут я делаю так, потому что мне тяжело как-то на душе с ним не общаться, прям раздирает меня всю

Хотя в принципе и муж тоже подходит когда я дуюсь больше 10ти минут))

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю 🤔 если я первая подойду 

Он решит, что я согласилась, что он прав 

а он не прав.. посмотрю я на сколько меня хватит..

Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот думаю 🤔 если я первая подойду 

Он решит, что я согласилась, что он прав 

а он не прав.. посмотрю я на сколько меня хватит..

А ты подойди и спокойно поговори с ним почему ты считаешь что он не прав или почему ты считаешь, что ты права)))

 

Я вообще тяжело переношу когда я с кем-то в ссоре. Сегодня вот со старшим поругалась (ему скоро 10 лет, похоже переходный начинается), он ушел в школу стукнув дверью, и вот вроде зла была на него очень, он был не прав, но пока он не пришел домой и я не обняла его (этим я поняла, что его отпустило) я не могла успокоится. Но я со всеми так, даже с чужими, наверно это тоже не очень хорошо)) но по другому не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv У меня муж скорп я лев вначале было очень сложно , но теперь нашли подход к друг другу , но я конечно тоже чаще мирюсь не могу долго в молчанку , но он откликается как подхожу и не наглеет )

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я подхожу в любом случае, ненавижу играть в молчанку))) начинаю разговаривать на интересные для него темы или просто зацеловываю и пофиг кто виноват😁

я тоже не могу долго дуться, спать не могу ложиться в ссоре

всегда первая подхожу, потому что долго не умею злиться:notknow:мне кажется в  этом нет смысла:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ev-a Iv У меня муж скорп я лев вначале было очень сложно , но теперь нашли подход к друг другу , но я конечно тоже чаще мирюсь не могу долго в молчанку , но он откликается как подхожу и не наглеет )

Мой муж рак, я весы и мы вообще говорят не совместимы 🤣

3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

я тоже не могу долго дуться, спать не могу ложиться в ссоре

всегда первая подхожу, потому что долго не умею злиться:notknow:мне кажется в  этом нет смысла:D

Вот я тоже, самое ненавистное, это когда ругаемся на расстоянии, тут ни как кошечкой не примоститься к нему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бывает такие моменты, когда я обиделась или мне что-то не понравилось, он уже знает, мне надо выдохнуть. потом я подхожу и спокойно рассказываю, что меня зацепило. 

но вообще сразу с начала отношений мы много говорили начистоту. Мне проще сказать напрямую, что хочу, что не нравится, чем намекать или обижаться в тихую. 

а я близнец, а он весы) 

идеальная парочка:D

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

мы вообще говорят не совместимы 🤣

Я со своим тоже вообще не совместима

он водолей ️ а я телец ️ 

юно ко мне по жизни водолеи липли, а их по боку, потому что по гороскопу не подходим

А с этим решила дружить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я со своим тоже вообще не совместима

он водолей ️ а я телец ️ 

юно ко мне по жизни водолеи липли, а их по боку, потому что по гороскопу не подходим

А с этим решила дружить 

Мой бывший был тельцом, вот там я хапнула «счастья», потом водолей (тоже козел), и вот муж - рак))) я вообще ему сначала отказала, а потом в один из дней меня переклинило, понравился неожиданно, и стала уже сама к нему подкатывать🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Маринка- сказал(а):

Я буду молчать хоть месяц если поругаемся и он виноват, пока его совесть не съест никакого примирения

Ни чего себе ты молчунья))) Ну а вот, а что тебе это дает? И мужа совесть прям мучает? Или он для галочки подходит первый?

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka сама не знаю, что даёт, но не могу через себя переступить, я очень долго отхожу, конечно месяц я преувеличила, самое большое 10 дней не разговаривала

@vlad04ka он переживает сильно и я переживаю, но всё равно мириться не пойду

Да я и вообще если с кем-то ругаюсь первая не подойду!! 

С сестрой полгода не разговаривала, просто как отрезает и не хочется этого общения. Характер у меня дурной очень

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ как твои дела? Как с малышкой?)

Спим, едим, какаем ))) то спим, то не спим. По очереди плачем от умиления и любви с мужем. Такой он сентиментальный стал после родов... )))

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем

я сегодня сдала глюкозотолератный тест. Какая ж это гадость( желудок заболел, голова кружилась(( и весь день сын пинает и не спит.  И главное потом вроде все хорошо, пришла домой и час поспала. Встала и теперь мутит( 

@Ev-a Iv  

А у меня прикол в этот раз  - мне забыли сделать гтт, я все ждала, когда о нем речь пойдёт и нифига. Я его во вторую Б пыталась сдать, не получилось, выпить спокойно выпила, а через 10 минут меня рвало фонтаном на всю жк, в итоге так и не сделали. Думала, как сейчас отмазываться, а не пришлось даже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Маринка- сказал(а):

 

С сестрой полгода не разговаривала, просто как отрезает и не хочется этого общения. Характер у меня дурной очень

Я вот кстати с мамой могу по долгу не разговаривать, видимо обид дофига накопилось, мы с ней через папу общаемся🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Мы два скорпиошки :m0591: Почти не ругаемся. Потому что оба знаем, что это бесполезно :hohot:

Один из диалогов:

- Между прочим, я два дня на тебя обижаюсь, а ты даже не заметил!

- Ну почему, заметил. Просто решил не реагировать.

- Хм... Ну ладно. Пойдем гулять?

- Пойдем. За кофе тебе?

Но мне прям повезло, он очень спокойный. Такой, "земной" в хорошем смысле. А я наоборот вечно в облаках и в эмоциях. Из хорошего - может меня успокоить одним своим присутствием. Из плохого - не понимает моих переживаний :( Прям вот вообще никак. Поэтому тут с вами и сижу, хоть поговорить можно "о своем, о женском" )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Мой муж рак, я весы и мы вообще говорят не совместимы 🤣

И кто же это такое говорит? Я наоборот читала, что это нейтральный союз. И не вау, и не плохо. Нейтрально вода с воздухом могут спокойно взаимодействовать. Это не огонь с водой, например. Вода с землёй считается плодородным союзом, огонь с воздухом тоже хорошо. Земля с огнём не очень, выжигает огонь все на земле. Это если так, сильно упрощая говорить, чисто по стихиям. 

Я рак, у меня муж весы. Вместе 21 год. 17 лет в браке в этом году. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я скорпион, но тоже такой спокойный скорпион 😁 муж стрелец. Бывший близнецы 😂

Я как Влада, не могу быть с кем-то в ссоре. Но я чаще бываю виновата в конфликте, поэтому подхожу первая. Ругаемся ттт редко и только по какой-то серьёзной причине. Главное, я поняла, не молчать, держать в себе что-то, а сразу говорить, обсуждать! Если молчать, долго носить в себе-ничего  хорошего не выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...