Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Мне было не просто больно, а ЖООООПАААА, как больно🤣

Обезболивали же? Моя про каких-то два вида обезболивания говорит 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ну мужчины и женщины одного знака все-таки очень отличаются. Не раз тут уже про скорпионов писали. У меня сын и дочь скорпионы. Небо и земля 😄 поэтому у нас с тобой радикально противоположные союзы, так как у меня муж-весы, а я рак. И вот в каком месте я домосед, мне вообще не понятно 😄только если вынужденный🤣а так, только дай волю и гуляй рванина🤣мужа уже предупредила, что как только закончу ГВ, уеду к подруге с ночевой 😄да и так мы, если идём гулять, то всегда в баре до закрытия тусим🤣редко, правда, сейчас уже это получается, но метко🤣

 

У меня муж жуткий домосед, каждый раз надо силой его тянуть куда-то и то не всегда получается)) Я тоже не  супер активная, но люблю спокойные прогулки, или в спокойной обстановке посидеть в кафе)

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки привет))) 

Сегодня были на узи, ждём мы девочку)) 

Ураааа, с девчушечкой вас

21 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Обезболивали же? Моя про каких-то два вида обезболивания говорит 

Я знаю что губы обезболивают, про стрелки не знаю даже. Я раз тату делала в нежных местах, то примерно представляю эту боль без обезбола:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// тогда принимайте в вашу дружную компанию)) у меня есть двое сыновей 12 и 9 лет, давно мечтаю о третьем малыше, но решились только в январе планировать, пока пролёты)) стараюсь не терять надежду 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички💞

21 час назад, vlad04ka сказал(а):

С окончанием 🥳🥳🥳

Нам осталось 2 с/у плиткой обложить, потолки сделать, двери поставить и остатки мебели купить, так-то мы живем во всем этом))

Ох, уж этот ремонт.. У нас мой милый тоже часто хочет что-нибудь, обновлять. А, я только обои люблю менять. 

20 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, поделитесь секретами, как вы меритесь с мужьями?
Или вы никогда не ссоритесь?

Если я не права, то я стараюсь первой попросить прощения, но иногда пока я собираюсь, мой милый сам подходит ко мне... 

19 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

я тоже не могу долго дуться, спать не могу ложиться в ссоре

всегда первая подхожу, потому что долго не умею злиться:notknow:мне кажется в  этом нет смысла:D

Умничка👍

Мы тоже всегда решаем конфликт до захода солнца. 

18 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Спим, едим, какаем ))) то спим, то не спим. По очереди плачем от умиления и любви с мужем. Такой он сентиментальный стал после родов... )))

А у меня прикол в этот раз  - мне забыли сделать гтт, я все ждала, когда о нем речь пойдёт и нифига. Я его во вторую Б пыталась сдать, не получилось, выпить спокойно выпила, а через 10 минут меня рвало фонтаном на всю жк, в итоге так и не сделали. Думала, как сейчас отмазываться, а не пришлось даже 

Утомительное, но очень чудесное время! 

Как назвали малышку? 

9 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

 

есть такие, кто заполосатился и стал ближе к своей мечте?

У меня только 5 дпо:girl_in_dreams:

9 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Ev-a Iv мы только 1 мая, в день труда, начнём трудиться😂😂😂

Уже скоро! И, у меня есть такая уверенность, что ты сразу заБ🙏🙏🙏🙏

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

 

Всем доброго утра, у нас сегодня -2 и снег, и видимо моя БТ этому обрадовалась)) и скаканула раньше времени

А, у нас сегодня лето, +18😃

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всеми доброе утречко отличного субботнего денька у нас погодка шикарная )) а я собралась на экзекуцию )) созрела сделать стрелочки пермонентные побаиваюсь немного что будет больно , но красота требует жертв)) 

Ну раз никто еще не забрал ловлю я)) такой сладкий карапуз 🥰🥰

Безболезненной тебе процедуры✌️

Расскажешь потом о результате. 

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки привет))) 

Сегодня были на узи, ждём мы девочку)) 

Как круто, поздравляю тебя, дорогуль💞💞💞💞💞💞💞💞

20 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// тогда принимайте в вашу дружную компанию)) у меня есть двое сыновей 12 и 9 лет, давно мечтаю о третьем малыше, но решились только в январе планировать, пока пролёты)) стараюсь не терять надежду 

Добро пожаловать в нашу дружную семейку🤗

Пусть тесты поскорее заполосатятся:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ох, уж этот ремонт.. У нас мой милый тоже часто хочет что-нибудь, обновлять. А, я только обои люблю менять. 

 

А, у нас сегодня лето, +18😃

 

А я люблю все готовое, ремонт для меня супер пупер мега стресс и даже смена обоев))

Вот куда тепло наше ушло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ я очень надеюсь на май. Хотя, не знаю как мой выдержит этот месяц, он уже вокруг меня егозит 🤭🤭🤭

Погода супер! Мы днем ездили в магазин, а вечером ещёс детьми на прогулку вышли. Только домой зашли 😁

Сегодня докупила кое что сыну в художку капец! 3500 и это без красок 😁за лето надо обновить гуашь и акварель 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ я очень надеюсь на май. Хотя, не знаю как мой выдержит этот месяц, он уже вокруг меня егозит 🤭🤭🤭

Погода супер! Мы днем ездили в магазин, а вечером ещёс детьми на прогулку вышли. Только домой зашли 😁

Сегодня докупила кое что сыну в художку капец! 3500 и это без красок 😁за лето надо обновить гуашь и акварель 😁

Выдержит;)

Да, погода замечательная! Я сегодня рассадила помидоры, потом с девочками домыли остальные окна, остался только балкон. А, вечером мы с милым тоже ходили на прогулку и очень долго гуляли по парку. 

Сейчас все кружки и секции - дорогое удовольствие.. 

Покажи нам работы своего художника. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к тем, у кого хорошая погода! У нас, правда, довольно прохладно, но зато солнышко и ветра нет!:smilie_girl_321: А еще у девчонок в школе каникулы начались, это значит на целую неделю я опять не водитель, и это прекрасно!:D

А вообще, надо нам с развозом что-то решать, с сентября вообще атас! Старшую в колледж (иногда сама добирается, правда), средних в школу, плюс младший в первый класс идет, и везти его надо не с девчонками, а в другой корпус (начальная школа у нас в отдельном здании)! Ну и малыши родятся тоже в сентябре, и мне, вероятно, будет вообще не до развозов))):kiss2:

Как всё это разруливать - загадка!:girl_in_dreams:Ну хоть выговорилась!:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
04.04.2024 в 16:28, Ev-a Iv сказал(а):

Мой отписал детям, только и сам остался прописан в этой квартире. Хотя сам женился, дочь от новой жены уже в школу ходит.
И я с этой квартирой ничего сделать не могу. А налоги идут не маленькие. И не продать и не сдать, там 204 кв.м Сказал, что свою долю отдаст только после того, как я первая это сделаю, но я это уже с ним проходила.

С Лексусом так получилось, говорит откажись, я тебе деньгам возмещу, в итоге деньги с него не с умели даже через суд получить. На госуслуга за нее до сих пор на меня налог приходит, а там больше 40 тыс. он не хочет ее на себя переписывать, говорит, ему это не нужно. А я за него не могу идти и говорить перепишите на него... в общем бред. Там 2 адвоката с ним бьется.Но не получается

Может ты просто Б?

Сними с учета и подай в угон. Пусть понервничает, если нормально не может. 

23 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым беременным циклом🙏

Кекс был вчера, и спермики дождутся твою клеточку✌️

Скорейшего выздоровления твоему милому🙏

Мы с любимым вечером ходили на прогулку, погода у нас восхитительная:love:

Приветик, спасибо за пожелание💞 

И, тебе беременного апреля:kulachki:

У нас вчера было +19, сегодня -3🤯

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всеми доброе утречко отличного субботнего денька у нас погодка шикарная )) а я собралась на экзекуцию )) созрела сделать стрелочки пермонентные побаиваюсь немного что будет больно , но красота требует жертв)) 

Ну раз никто еще не забрал ловлю я)) такой сладкий карапуз 🥰🥰

Я делала. Терпимо. Но дня 3, как будто рой пчел покусал🤣

Ссылка на это сообщение

Всем апрельского тепла и весеннего оптимизма! 
11 апреля идем на консультацию по ЭКО
Очень надеюсь на быстрое начало протокола.

Были летом прошлого года, зашкаливал пролактин. Сейчас он в норме, но вот тестостерон низкий.

Очень жду консультации врача чтобы узнать что нас ждет )

 

Девочки, если есть отдельная ветка или тема для «экошниц» направьте пожалуйста )

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

тестостерон низкий.

Он на зачатие не влияет

больше спокойствия

на ночь магний В6

медитации перед сном

и прогулки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Присоединяюсь к тем, у кого хорошая погода! У нас, правда, довольно прохладно, но зато солнышко и ветра нет!:smilie_girl_321: А еще у девчонок в школе каникулы начались, это значит на целую неделю я опять не водитель, и это прекрасно!:D

А вообще, надо нам с развозом что-то решать, с сентября вообще атас! Старшую в колледж (иногда сама добирается, правда), средних в школу, плюс младший в первый класс идет, и везти его надо не с девчонками, а в другой корпус (начальная школа у нас в отдельном здании)! Ну и малыши родятся тоже в сентябре, и мне, вероятно, будет вообще не до развозов))):kiss2:

Как всё это разруливать - загадка!:girl_in_dreams:Ну хоть выговорилась!:D

Может к тому времени, как раз все разрулится правильным образом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Amira Minsk а "зашкаливал" - это сколько? У меня тоже высоковат, но, вроде, ре меня не завернула. 

@семь-Я❤️ Юлечка в больнице лежит. 

Больше 2000 был. Назначали лечение гормональное, название лекарства не помню 🫣 нужно в документах посмотреть 

12 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Он на зачатие не влияет

больше спокойствия

на ночь магний В6

медитации перед сном

и прогулки 

Спасибо большое 😊 за совет! 
Как раз начинает теплеть, будем больше гулять 💕
Магний В6 купила и пью, но днем. Читала если пить его на ночь, то может быть бессонница. Плюс он мочегонный (неуробекс нео) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

💕
Магний В6 купила и пью, но днем. Читала если пить его на ночь, то может быть бессонница. Плюс он мочегонный

Вот кстати есть такое, но не думала, что от него

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Выдержит;)

Да, погода замечательная! Я сегодня рассадила помидоры, потом с девочками домыли остальные окна, остался только балкон. А, вечером мы с милым тоже ходили на прогулку и очень долго гуляли по парку. 

Сейчас все кружки и секции - дорогое удовольствие.. 

Покажи нам работы своего художника. 

Дома вроде ничего нет, а понедельник заберу, если будет что то нормальное, то покажу 😂 он иногда не старается, хотя может лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...