Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

38 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Tundra_S у меня тоже сын идёт в первый класс и кто и как его будет возить пока загадка 😂

Мы тоже сдали документы в школу. У нас 4 человека из садика прям из группы идут в нее

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

А я люблю все готовое, ремонт для меня супер пупер мега стресс и даже смена обоев))

Вот куда тепло наше ушло))

У нас сегодня + 25 было:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Обезболивали же? Моя про каких-то два вида обезболивания говорит 

Конечно! Только это как мёртвому припарка😄все равно больно🤷‍♀️ как бы это было без обезболивания вообще не представляю. 

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я сегодня ботокс поставила

надоело с морщинами ходить

Ох, как я его жду уже... Моська, как собачья старость уже 😄последний раз делала ботокс в глаза (утиные лапки) и гиалуронку по лицу после чистки в перерыв между беременностями в июле 2022. Почти 2 года назад! Боюсь, что до окончания ГВ рожа сморщится так, что потом уже ничем не расправишь🤣

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Сними с учета и подай в угон. Пусть понервничает, если нормально не может. 

 

🤣

Шикарная идея!! :class:

Вообще удивительно, как можно продолжать платить налог, если машиной уже фактически не владеешь. А если он в ДТП попадёт на ней? Или собьёт кого насмерть... Нахер... Надо реально снимать с учёта её с себя. 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Больно, страшно?

Ну по сравнению с перманентом, конечно, более терпимо 😄

Вообще не страшно😄мечтаю уже о нем🤣но стойко продолжаю ГВ 💪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Боюсь, что до окончания ГВ рожа сморщится так, что потом уже ничем не расправишь🤣

Так ты гиалуронку проколи

она же никак не влияет на молоко 

ботокс нельзя, а мезо смотря какой состав

Носогубку можно проколоть

даже мезонити поставить (самое безопасное), но лучше тогда косички или спиральные косички, их можно и Б

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки привет))) 

Сегодня были на узи, ждём мы девочку)) 

Поздравляю отличная новость 🙏

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ну мужчины и женщины одного знака все-таки очень отличаются. Не раз тут уже про скорпионов писали. У меня сын и дочь скорпионы. Небо и земля 😄 поэтому у нас с тобой радикально противоположные союзы, так как у меня муж-весы, а я рак. И вот в каком месте я домосед, мне вообще не понятно 😄только если вынужденный🤣а так, только дай волю и гуляй рванина🤣мужа уже предупредила, что как только закончу ГВ, уеду к подруге с ночевой 😄да и так мы, если идём гулять, то всегда в баре до закрытия тусим🤣редко, правда, сейчас уже это получается, но метко🤣

Про женщин тельцов тоже тут читаю и каждый раз поражаюсь 😄в каком месте они спокойные только хз🤣у меня тётя родная телец. Это же полный капец 😄и матом обложит трехэтажным, и морду может набить и терпения вот просто НОЛЬ, орёт с полоборота😄дважды в разводе и просто не представляю себе мужика, который бы её вынес рядом на пмж😄

Вот и я такая же. Поэтому молчу в тряпочку и никаких карт себе не прошу, дабы чего не того себе не надумать и не разглядеть. Очень хорошо знаю, что мысли материальны до безобразия и до ужасной своей буквальности. Поэтому боюсь увидеть что-то не то и гонять потом дооолго... И притягивать за уши, что вот увидела в картах какую-то хрень, так вот это именно поэтому потом она и приключилась 😄

У меня такие стрелочки. Мне было не просто больно, а ЖООООПАААА, как больно🤣реально экзекуция, по-другому и не скажешь. И сопли текли, и слезы, пока кололи🤦‍♀️😄но зато, как проще стало жить😄я теперь крашусь раз в год, на корпоратив 😄ну или если с подругой в загул идем😄правда, по известным причинам мы с ней 2 года уже никуда не выходили😄

Я делала в 2017 году за 8000,00. До сих пор держится идеально. Хотя мне говорили, что лет через 5 коррекция может понадобиться. Так вот пока, как в 1 день, все отлично выглядит👍но я тогда специально дорогого мастера брала, чтобы уж, если решиться на ЭТО, то сделать качественно. Даже не знаю, сколько она сейчас берет, если 7 лет назад уже 8000 было.

Очень  больно брр

Вообщем отчитываюсь : больно , но мне предложили обезболить но сказали если сможешь потерпеть будет лучше эффект поэтому терпела , результатом пока довольно довольна, но девочки я впервые за 8 лет без ресниц и блинн мне страшно в зеркало смотреть брр мне без ресниц не нравиться , а вот мужу наоборот сказал ты такая нежная 😂нужно недельку подождать и в субботу ту на свои реснички ))

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички💞

Ох, уж этот ремонт.. У нас мой милый тоже часто хочет что-нибудь, обновлять. А, я только обои люблю менять. 

Если я не права, то я стараюсь первой попросить прощения, но иногда пока я собираюсь, мой милый сам подходит ко мне... 

Умничка👍

Мы тоже всегда решаем конфликт до захода солнца. 

Утомительное, но очень чудесное время! 

Как назвали малышку? 

У меня только 5 дпо:girl_in_dreams:

Уже скоро! И, у меня есть такая уверенность, что ты сразу заБ🙏🙏🙏🙏

А, у нас сегодня лето, +18😃

Безболезненной тебе процедуры✌️

Расскажешь потом о результате. 

Как круто, поздравляю тебя, дорогуль💞💞💞💞💞💞💞💞

Добро пожаловать в нашу дружную семейку🤗

Пусть тесты поскорее заполосатятся:kulachki:

Ну вообщем почти красотка 😂😂но как реснички верну думаю будет получше )) 

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Так ты гиалуронку проколи

она же никак не влияет на молоко 

ботокс нельзя, а мезо смотря какой состав

Носогубку можно проколоть

даже мезонити поставить (самое безопасное), но лучше тогда косички или спиральные косички, их можно и Б

Кстати... А это мысль! 🤔 Надо, пожалуй, записаться к косметологу и обсудить с ней, чем можно спасти рожу до окончания ГВ 🤣

8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Поздравляю отличная новость 🙏

Очень  больно брр

Вообщем отчитываюсь : больно , но мне предложили обезболить но сказали если сможешь потерпеть будет лучше эффект поэтому терпела , результатом пока довольно довольна, но девочки я впервые за 8 лет без ресниц и блинн мне страшно в зеркало смотреть брр мне без ресниц не нравиться , а вот мужу наоборот сказал ты такая нежная 😂нужно недельку подождать и в субботу ту на свои реснички ))

А вот ресницы я ни разу в жизни не делала почему-то. Может, из-за того, что слишком кукольно-искусственно выглядит. Я, если честно, уже тв нормально включить не могу 😄 клипы по муз вообще смотреть невозможно. Кругом эти губы искусственные, как куриная гузка, волосы нарощенные... Ну и все остальное с теми же ресницами вместе 🤣настолько все лица одинаковые стали, что я перестала видеть в этом красоту 🤷‍♀️

Тут кто-то недавно про семечки на завалинке писал🤣так что я к вам🤣побрюзжим вместе :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

А вот ресницы я ни разу в жизни не делала почему-то. Может, из-за того, что слишком кукольно-искусственно выглядит. Я, если честно, уже тв нормально включить не могу 😄 клипы по муз вообще смотреть невозможно. Кругом эти губы искусственные, как куриная гузка, волосы нарощенные... Ну и все остальное с теми же ресницами вместе 🤣настолько все лица одинаковые стали, что я перестала видеть в этом красоту 🤷‍♀️

 

Ресницы тоже не делала ни когда, но мне и не нравятся они))) а губы сделала🤣

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки привет))) 

Сегодня были на узи, ждём мы девочку)) 

Мариночка, поздравлю и здесь. Это так здорово, принцесса:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ресницы тоже не делала ни когда, но мне и не нравятся они))) а губы сделала🤣

У всех свои вкусы 🤗 да и делают все по-разному. У кого-то все-таки есть чувство меры😄У нас в подъезде есть женщина-утка, как её мои дети прозвали:hohot:когда дочка её первый раз увидела в лифте, она пялилась так откровенно, что я еле сдержалась, чтобы не начать ржать прямо в лифте 🤣это такой треш🤦‍♀️я не могу понять тренда, когда верхняя губа накачивается больше нижней и торчит реально, как клюв:hohot:как только мы вышли, дочка с ужасом меня спросила, что это с ней :hohot:говорит, мама, ей к врачу надо, у неё все опухло, она же, наверное, кушать не может и разговаривать нормально :hohot:Господи, вспоминаю и опять угораю :hohot:

Изменено пользователем Mysterium
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

))) а губы сделала🤣

Губы кстати тоже можно. Потому что филлер стоит на месте (конечно сертифицированный) и если готовы поторпеть маленько

6 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки привет))) 

Сегодня были на узи, ждём мы девочку)) 

Ой с какая прекрасная новость. Пусть доченька растет здоровой и красавицей

тоже мечтаю о доченьке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Магний В6 купила и пью, но днем. Читала если пить его на ночь, то может быть бессонница. Плюс он мочегонный (неуробекс нео

От магния бессонница? Наоборот его на ночь советуют пить, что сон был лучше.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mysterium сказал(а):

Кстати... А это мысль! 🤔 Надо, пожалуй, записаться к косметологу и обсудить с ней, чем можно спасти рожу до окончания ГВ 🤣

А вот ресницы я ни разу в жизни не делала почему-то. Может, из-за того, что слишком кукольно-искусственно выглядит. Я, если честно, уже тв нормально включить не могу 😄 клипы по муз вообще смотреть невозможно. Кругом эти губы искусственные, как куриная гузка, волосы нарощенные... Ну и все остальное с теми же ресницами вместе 🤣настолько все лица одинаковые стали, что я перестала видеть в этом красоту 🤷‍♀️

Тут кто-то недавно про семечки на завалинке писал🤣так что я к вам🤣побрюзжим вместе :hohot:

Вот я с ресницами хз может и кукольно конечно но мне нравится 🥰

IMG_7276.png

@vlad04ka красотка 🥰

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я ресницы делала, мне бактерию занесли

соседняя ресница была тронутая пинцетом от девушки до этого, мне стерильным пинцетом

и эту соседнюю ресничку (следующая в линейке) наростили и она дала такую реакцию 

Бактерия прошла все 4 слоя роговицы и мне повезло, что попереферии иначе могла потерять зрение 

делали уколы в глаза 

Капала каждый час через 5 минут 8 лекарств

обошлось 

Ой, не знаю понятно написала)??

Изменено пользователем Ev-a Iv
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ev-a Iv ого капец ( за 8 лет слава богу не было никаких приколов 

вот, а мне одного раза хватило

и Ну может ваша мастер выкидывает соседние ресницы, которые взаимодействовали с пинцетом от прошлой клиентки

34 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вот я с ресницами хз может и кукольно конечно но мне нравится 🥰

IMG_7276.png

@vlad04ka красотка 🥰

Мне тоже очень нравится и тебе идет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я ресницы делала, мне бактерию занесли

соседняя ресница была тронутая пинцетом от девушки до этого, мне стерильным пинцетом

и эту соседнюю ресничку (следующая в линейке) наростили и она дала такую реакцию 

Бактерия прошла все 4 слоя роговицы и мне повезло, что попереферии иначе могла потерять зрение 

делали уколы в глаза 

Капала каждый час через 5 минут 8 лекарств

обошлось 

Ой, не знаю понятно написала)??

У меня девочка в офтальмологическом отделении работает и этих случаев просто море, я наслушалась и даже желания нет пробовать😐

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv ну моя всегда перед процедурой показывает инструмент всегда запакованный и безопасный 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...