Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

32 минуты назад, @лина сказал(а):

@Sun194 ого, и даже после переноса? Или делали перерыв?

И после переноса)

В неудачных протоколах, кстати, береглась. А в победном жила в удовольствие - работала, гуляла, тренировалась.

Изменено пользователем Sun194
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех кстати с праздником)))))

Девочки пузики как у вас малыши себя в животиках ведут? У меня блин днём более менее спокойная. Как только вечер особенно когда спать у неё начинаются пляски я уснуть долго не могу. И с часов с 5 утра тоже просыпаюсь от того что она меня долбит. Я так переживаю что родится и будем так днём спать ночью развлекаться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня блин днём более менее спокойная. Как только вечер особенно когда спать у неё начинаются пляски я уснуть долго не могу. И с часов с 5 утра тоже просыпаюсь от того что она меня долбит. Я так переживаю что родится и будем так днём спать ночью развлекаться

@Мама2дочек❤️ , ну у меня так с девочками и получилось. Со старшей ни секунды покоя, а вот младшая была как танк. И поведение в животе полностью совпало с поведением до года точно

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ у меня сын был такой, но он как не любил спать так до сих пор не любит, выходные 7 утра он уже просыпается 😂😂😂😂а когда был малышом до года просыпался каждый час и днём спал 40 минут максимум

@ЯЮлька вот да до года с сыном всё как в животе

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @лина сказал(а):

@Чудесное было время виноград тоже исключить надо. Я покупаю шоколад без сахара, попробуйте (я уже многих подсадила) пастилу без сахара, слайсами которая. Она делается из яблок. Очень вкусно. Торты я не ем, булки тоже. Углеводы по минимуму на гарнир, исключила каши, макароны и картошку (предпочитаю овощи), только кусочек хлеба утром с хумусом. Я уже подсела с утра-творог и хлеб с хумусом, с кофе

@Ev-a Iv мне тоже по молодости назначали его, как вспомню. Все наращивали, а у меня овуляции поздние всего лишь. Но мне его пихали, не смотря на то,что он рос, просто медленно

Виноград конечно! Я тут мужу кашу варила с тыквой, стала изюм добавлять и пару штук зажевала, сладкий ужас! Когда долго не ешь сладкое, то рецепторы офигевают😊. Мне и орехи даже теперь сладкие. 

А в шоколаде без сахара сахзамы, наверное, я их избегаю. Пишут, что они хуже сахара и вредней. Но мне просто уже и так норм. Если бы я сильно страдала, наверное, ела бы их. 

Пастилы у нас чет нету. Хлебцы, котрые из дутого зёрна, не могу есть, сыпет. Хз, что они туда кладут, явно химозу какую-то...

Я так сильно хочу помочь организму победить разрастания, что готова до климакса жить без сладкого! Если ларчик так просто открывается.... Но тут тоже, кому поможет, кому нет. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

От отсутствия секса может быть не только ВРВ, но и много других проблем со здоровьем. 

Умничка, что решила эту проблему👍

Варикоз от отсутствия кекса!?... Чет я загрузилась... 

У меня варикоз со школы ещё, на ногах, а в мт после первой же Бер. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время есть заменители не вредные. Я раньше на вайлдберрисе брала, на озоне. Но нашла самые вкусные в светофоре. В него только за ними и хожу и наполнителем для кошки. Мне тоже без сладкого нормально, я лучше сыра съем, чем кусок торта)

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @лина сказал(а):

@Чудесное было время есть заменители не вредные. Я раньше на вайлдберрисе брала, на озоне. Но нашла самые вкусные в светофоре. В него только за ними и хожу и наполнителем для кошки. Мне тоже без сладкого нормально, я лучше сыра съем, чем кусок торта)

А какие не вредные? 

Да, они есть из растений, но их же синтезируют, и в этом процессе обрабатывают химией... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Если есть мясо, овощи и нормальную молочку, без добавок, откуда там сахар?

Сахар содержится почти во всех продуктах

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всех кстати с праздником)))))

Девочки пузики как у вас малыши себя в животиках ведут? У меня блин днём более менее спокойная. Как только вечер особенно когда спать у неё начинаются пляски я уснуть долго не могу. И с часов с 5 утра тоже просыпаюсь от того что она меня долбит. Я так переживаю что родится и будем так днём спать ночью развлекаться

У меня ляля вредничает. Если папа с утра живот не поцелует, то до вечера будет мало движений. Папа целует в животик после работы и начинаются танцы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Сахар содержится почти во всех продуктах

Речь об обычном сахаре, который добавляют. Откуда в мясе или рыбе сахар? В  овощах есть какой-то совсем минимум углеводов. В молоке может быть молочный сахар, и тоже минимум. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время если из натуральных-эритрит, стевия. Есть еще синтетические, которые беременным даже рекомендуют. Почему обрабатывают химией? 

@//МамаКрольчиха// конечно, в натур продуктах его нет:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всех кстати с праздником)))))

Девочки пузики как у вас малыши себя в животиках ведут? У меня блин днём более менее спокойная. Как только вечер особенно когда спать у неё начинаются пляски я уснуть долго не могу. И с часов с 5 утра тоже просыпаюсь от того что она меня долбит. Я так переживаю что родится и будем так днём спать ночью развлекаться

Когда как. Бывает вообще весь день пинает и фиг уснешь. Бывает спит почти весь день и пинает не часто. Сегодня вот живот ходуном с утра самого ходит)) щас только подуспокоился

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, @лина сказал(а):

Почему обрабатывают химией? 

Ну, не натуральный сухой листочек стевии же крошат. Из него горечь надо ещё убрать. И в растворимую форму перевести. Я точно не знаю, как происходит это преобразование, но ряд химических реакций имеет место быть, я так предполагаю. 

Хотя наверное, стевия меньшее зло из сахзамов.

Ещё при Б сироп топинамбура , слышала, разрешают. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы вчера немного решили уборкой заняться ) муж с сыном на улице, я в сенках и коридоре убиралась. Потом шашлычок пожарили ) и я упала без сил, правда лежать особо некогда,надо еще кушать варить )

Я раньше активно употребляла  стевию и фитпарад. Но для меня в нем всё равно есть привкус, перестала. Рекомендовали как-то жидкую,купила,а мне всё равно с привкусом. Все-таки кофе с обычным сахаром вкуснее ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a IvIv дивигель был самостоятельной инициативой с 10 по 14дц...причем успешной. 

Ты сама себя его назначила и сама отменила? Мазала всего 5 дней? На отмену не было выделений? Б наступила? Выносила?

Доброе утро

Девушки, а вы знали?

да и тут аисты

IMG_4421.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv ага, сама назначила, сама отменила. (это не значит, что так надо делать), выделений не было. бер-ть наступила,+ поддержка дюфом, выносила и родила. не помнню, это 2й или 3й был цикл с дивтгелем. перед ним меськи совсем плохие были

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро. У нас оно дождливое.

Мы вчера съездили колеса поменяли и как всегда не без проблем))) в общем управиться хотели за минут 30-40, а вышло что проторчали там 3,5 часа🫠.

Мне сегодня ночью бабушка снилась и рассказывала мне про какого-то мужчину, который меня очень сильно любил🤣. После того как она умерла, это первый раз она мне снится, а прошло уже лет 8 где-то 

Ссылка на это сообщение

Я поскакала по делам. Не больничный, а фигня какая-то 😂 постоянно где-то болтаюсь. Ещёи учёба плотно на этой неделе 🙄

IMG_20240408_095751_021.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, не натуральный сухой листочек стевии же крошат. Из него горечь надо ещё убрать. И в растворимую форму перевести. Я точно не знаю, как происходит это преобразование, но ряд химических реакций имеет место быть, я так предполагаю. 

Хотя наверное, стевия меньшее зло из сахзамов.

Ещё при Б сироп топинамбура , слышала, разрешают. 

Натуральную стевию запретили использовать как подсластитель с февраля этого года. Как раз потому, что в листочке кроме стевиогликозида ещё масса других веществ и неизвестно какое влияние они могут оказать на организм.

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Мы вчера немного решили уборкой заняться ) муж с сыном на улице, я в сенках и коридоре убиралась. Потом шашлычок пожарили ) и я упала без сил, правда лежать особо некогда,надо еще кушать варить )

Я раньше активно употребляла  стевию и фитпарад. Но для меня в нем всё равно есть привкус, перестала. Рекомендовали как-то жидкую,купила,а мне всё равно с привкусом. Все-таки кофе с обычным сахаром вкуснее ))))

Стевия и мне бе. Но есть другие заменители без привкуса.

8 часов назад, @лина сказал(а):

@Чудесное было время если из натуральных-эритрит, стевия. Есть еще синтетические, которые беременным даже рекомендуют. Почему обрабатывают химией? 

@//МамаКрольчиха// конечно, в натур продуктах его нет:D

Так я сразу написала - мясо, овощи, нормальная молочка. Не было речи про колбасу, кетчуп, сладкие йогурты.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Речь об обычном сахаре, который добавляют. Откуда в мясе или рыбе сахар? В  овощах есть какой-то совсем минимум углеводов. В молоке может быть молочный сахар, и тоже минимум. 

Я и не говорю, что в мясе есть сахар. 

В крупах не во всех есть сахар, но есть крахмал, который организм перерабатывает в глюкозу

IMG_20240408_074631.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv я и так в больнице работаю😁 только в регистратуре. В медицине уже давно. После школы хотела поступать в мед, но подружка не пошла, и я тоже. Пошли с ней в институт пищевой промышленности 😂 но в итоге все равно вместе не учились. На медсестру давно думала, нобывший муж не давал ю. Как развелась пошла учиться. Но в отделении работать не буду, хочу на приеме сидеть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...