Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Привет, красотульки, всем прекрасного денечка!:love:  У нас снова очень прохладно и пасмурно, ничего не хочется делать..

image.thumb.png.b102bda9c94463093f0453b54e104357.png

 

6 часов назад, Löka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ да вместе. Перелёт 2 часа, ещё терпимо. 

Умнички, сынулик с самого рождения, путешественник :smilie_girl_321:

8 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

у меня прям сегодня все из рук валится. В пятницу хочу на УЗИ сходить, в выходные тесты на О сделать, вот думаю на 7 дмц рано ещё тесты на О делать? Может уже в четверг засикать его?

Хочу также распечатать все свои анализы, которые сдавала, они у меня не все распечатаны и собрать, думаю 🤔 даже распечатать графики БТ с декабря и посмотреть когда таблетками стимулировалась, когда уколами

чтобы все было под рукой 

Если О ранняя, то с 7 дц тесты можно мочить.

7 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер. Кусочек крымского морька вам:kiss2:выбрались сегодня на пляж. Я пока в кустиках, но вас читаю

IMG_20240409_193036.jpg

IMG_20240409_191939.jpg

Какая красотааааа!:class:

Ален, ты долго еще будешь в кустиках сидеть? Выходи уже:kiss2:

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Эх, меня наверное сегодня выпишут😁 закончилась моя лафа дома😂 надо наготовить еды 😁 а я лежу в сериал втыкаю.

Может еще дадут отдохнуть:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sevgi сказал(а):

план-минимум 😂 суп с фрикадельками, толчёнка, тефтели, ещё варится фасоль , ну и свежий чай заварила 😁 со вчера не доели курицу и рис.

План/минимум?

откуда берутся такие женщины?

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv ну, вечером муж придёт с работы, его кормить надо😁 дети тоже есть хотят 😜 ну и не лежать же весь день с сериалом 😂 надо шевелиться, что то делать.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv я нормально. работаю второй день. эх, хорошо дома было. 

У меня Семён и Наталья Сергеевич оба. при чем сына я называла. а бывший дочь назвал. но у меня сестра, тётя, ещё родственница Наташа. но дочь только на Наташу реагировала (рассматривали Олю, Таню, но никак). 

а тут мне перед сном (в подудреме) по думалось имя для сына. Игорь. 

интересно то, что мы оба Игоревичи) а тут будет Игорь Ильич. это я пока одна рассуждаю. 

Вот начала по книге Кавер работать, пишу задания, улыбаюсь. но пока отвлеклась на детей. 

Что за книга? 

13 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ты тест еще не мочила?

Глеб

В тему ППА

IMG_4467.jpeg

Ты думаешь, уже пора мочить? Сегодня только 10 ДПО. Мне так рано никогда не показывали.. 

Сегодня БТ (базальная температура) что-то расстроила.. Чуть больше 37, даже до 37,1 не дотянула.. Где-то между.. Поставила 37,1

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ого какая умничка.

Ты сейчас 5 планируешь?

@li-light ты тесты делала?

5ого планируем,ага:love:

тесты нет,не делала.жду приема репро же.даже забыла о тестах что то.а график хороший :think1:сегодня смотрю и думаю-а не замочить ли?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Турецкий, "Большая маленькая ложь". 

Все, я выполнила план-минимум 😂 суп с фрикадельками, толчёнка, тефтели, ещё варится фасоль , ну и свежий чай заварила 😁 со вчера не доели курицу и рис. Можно спокойно идти завтра на работу😂

Какие вкусняшки!

28 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Что за книга? 

Ты думаешь, уже пора мочить? Сегодня только 10 ДПО. Мне так рано никогда не показывали.. 

Сегодня БТ что-то расстроила.. Чуть больше 37, даже до 37,1 не дотянула.. Где-то между.. Поставила 37,1

Конечно замочи:kulachki:

2 минуты назад, li-light сказал(а):

5ого планируем,ага:love:

тесты нет,не делала.жду приема репро же.даже забыла о тестах что то.а график хороший :think1:сегодня смотрю и думаю-а не замочить ли?

И ты, Ленуль, замочи:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня сегодня упала БТ

Вот и хорошо, что упала, яйцеклеточка готовится к скорому овулированию:heart:

У меня 9 дпо и уже ПМС наступает, даже тесты мочить не хочется:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

@семь-Я❤️ @Sevgi у меня ни одного ни малюсенького признака:sorry:

сейчас в аптеку забегу все же:D

У некоторых девочек до задержки не появляются признаки Б, может и ты в их числе!

Ждем тестик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Счастливая Val911// это знаешь как) у меня вторая дочка Маша, а сын Паша, зову Машу, приходит Паша и наоборот 🤣🤣🤣 хорошо, что младшую Василиса назвали ( Вася), а не Саша , вообще бы треш был)

:DИ у меня так же Саша, Маша, Даша:D Зовёшь одного, а идёт другой, приходиться полными именами звать

 

У меня вообще никаких признаков в беременности не было, вот совсем, токсикозом никогда не страдала, грудь не болела, вообщем всё как в не беременном состоянии:think1: Так что всё может быть@li-light

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вчера на марафоне врач ещё раз сказал, что основной критерий для беременности - это возраст. Две девочки одного возраста вообще с одним фолликулом или с несколькими - шанс еб абсолютно одинаков. Даже если есть всего один - это "не повод драматизировать". И АМГ важен только для эко, и то, УЗИ важнее. 

Природе не важно количество, ей важно качество. Количество - только для эко.

Я удивилась. К.орнилов выступал. Вроде дядька серьёзный. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, li-light сказал(а):

график хороший :think1:сегодня смотрю и думаю-а не замочить ли?

Она ещё думает 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!:kiss2:

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

 Ой 😥 мне в паспорт все вокруг тычат

Мне в эту Б как-то странно везет!:D Я ни разу ни от кого не слышала ни одного комментария о возрасте! Все говорят, что я еще ого-го, и что они и не таких видали)))

А вот в предыдущую Б (а это 6 лет назад, между прочим)) наслушалась всякого, особенно в ЖК, там вообще каждая собака хотела высказаться:DПоэтому в эту беременность я даже и не думала к ним идти!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

младшую Василиса назвали ( Вася)

Мы мелкого Васей не стали называть, потому что у нас кот Вася 😄 боюсь пришлось бы на обоих орать "вася*птвоюмать"))

 

Доброго дня всем!

1 час назад, Sevgi сказал(а):

ну и не лежать же весь день с сериалом 😂 надо шевелиться, что то делать

Глупости какие пишешь (сказала Таня, лёжа на кухне перед телевизором 😂)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Очень похоже, что у тебя в графике ИЗ!!!

@li-light

С новой счастливой авочкой тебя, дорогуль:smilie_girl_321:

@_felix_ И тебя, Ленуль, с новой счастливой авочкой:kiss2:

Меня в детстве двоюродные братья Леной или Наташей называли, типа так удобнее, потому что сестёр Лен и Наташ несколько 😂 я конечно же злилась))

Спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение

@_felix_ я в детстве когда с детьми другими знакомилась, говорила, что меня зовут Маша😂 потому что Полин в то время особо не было. В школе, при поступлении в 1 класс, я была одна на всю школу 😜 позже, конечно, добавились ещё Полины 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2:

Мне в эту Б как-то странно везет!:D Я ни разу ни от кого не слышала ни одного комментария о возрасте! Все говорят, что я еще ого-го, и что они и не таких видали)))

А вот в предыдущую Б (а это 6 лет назад, между прочим)) наслушалась всякого, особенно в ЖК, там вообще каждая собака хотела высказаться:DПоэтому в эту беременность я даже и не думала к ним идти!

Всем привет! 
Я тоже 7,5 лет назад наслушалась и про возраст, и про донорские яйцеклетки))) И дорогу в государственные медицинские учреждения типа ЖК для себя закрыла - помощи ноль, знаний как в книжке 40-летней давности, оборудование 🤦🏻‍♀️ И бесконечное сидение в очередях даже по записи к назначенному времени. А главное безразличие к результату(((

Зато сейчас, кажется, ни один из моих врачей вообще не удивился, увидев меня на пороге своего кабинета с результатом ХГЧ. И слово «возраст» я давно не слышала, каждый визит в клинику - одно сплошное удовольствие! 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...