Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

20 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер. Кусочек крымского морька вам:kiss2:выбрались сегодня на пляж. Я пока в кустиках, но вас читаю

IMG_20240409_193036.jpg

IMG_20240409_191939.jpg

Скоро я тоже фото моря начнут высылать.

Ждите)))

@КэтиКэтиС С новой страничкой. Пусть твое желание исполнится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! 👋

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вот везде разная инфа) где пишут в 1 фазу (что по мне логично - эндометрий растет), а где пишут, что во вторую)

Витамин Е именно ДЛЯ РОСТА ЭНДОМЕТРИЯ принимают весь цикл. Но! До О принимают 100-200ме, не больше. Потому, что он может О отодвинуть и даже забить. У меня при таком приёме на 4-5 дней позже О была. А после О дозу удваивают и принимают 200-400ме.

Долго витамин Е пить не надо, он копится. Может сгущать кровь. Мне сгущал эваларовский, начинали ноги болеть, вены тянуть,а американский нормально заходил, который смесь токоферолов. Мне кажется, смесь лучше всего, это более естественный вариант, чем просто голый синтетический альфа токоферол. 

Витамин Е только во 2 фазе принимают при недостатке прогестерона. Такая схема подойдёт тем, у кого нормальный эндометрий, не тонкий. 

7 часов назад, Damka сказал(а):

Иногда думаю может наступить Б,если О день на 10-11 к примеру?Еще же ничего не успевает к этому времени созреть.Если только на препаратах конечно.Полистала графики на БП и что-то ничего ободряющего не нашла

Да лааадно!... 

На 10-11 ДЦ вполне себе нормальная О, и всё там созревает. Есть же женщины с циклом 21 день, и прекрасно рожают! 

Нужно графики не все подряд смотреть, а выбирать из категории "ранняя овуляция", там и на 8-9 ДЦ есть О! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Да. :heart:

Спасибо за ссылку на марафон 

слушаю. Очень интересно 

как жалко, что я их не слышала до стимуляции своей

IMG_0275.jpeg

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик! Всем отличного дня!

@NastaPax выходи из кустиков:smilie_girl_321:

@КэтиКэтиС  Привееет)))Всем привет:kiss2:Я не в кустиках)))Я малясь в загуле,немного отошла от планирования ,а так на подъёме  никуда не спешим,как будет так будет)

Телефон вообще не беру в руки,отдых от всего)

Месюки ток кончились ,так шо ничего интересного .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс это клиника проводит. Врачи типа докладов читают по темам, в конце отвечают на вопросы. 

Есть записи. 

Вот вопросы самое ценное, если участвовать онлайн. А я только в записи успеваю смотреть. Могу прислать ссылку в личку, наверное, тут нельзя. 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Леди Феникс это клиника проводит. Врачи типа докладов читают по темам, в конце отвечают на вопросы. 

Есть записи. 

Вот вопросы самое ценное, если участвовать онлайн. А я только в записи успеваю смотреть. Могу прислать ссылку в личку, наверное, тут нельзя. 

Буду очень благодарна 🙏

Пытаюсь в голове для себя все уложить, как раз смотрю, ищу информацию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет 🤗

Эх... Так и тянутся у меня последствия послеродовые... Пару дней уже живот ноет. Думала, монстры что ли пожаловать решили. Выделений стало больше, сначала жёлтые, а сейчас снова сероватые и запах этот мерзкий, про который Настя писала... Тухлого мяса... Третий раз🤦‍♀️завтра срочненько пойду к врачу, чтобы до температуры не доводить. К своей не получится, к ней не прорваться, а запись на май только 20 апреля откроется. Поэтому придётся идти в ЖК пока. 

@Чудесное было время Настюш, это ведь эндометрит? 😔И уже хронический, раз третий раз возникает? :this_1:че делать-то? Жить на антибиотиках дважды в год что ли теперь до климакса?

Девочки, тут, вроде, кто-то ещё тоже писал про эндометрит... Посоветуйте, что делать с ним? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Девочки, привет 🤗

Эх... Так и тянутся у меня последствия послеродовые... Пару дней уже живот ноет. Думала, монстры что ли пожаловать решили. Выделений стало больше, сначала жёлтые, а сейчас снова сероватые и запах этот мерзкий, про который Настя писала... Тухлого мяса... Третий раз🤦‍♀️завтра срочненько пойду к врачу, чтобы до температуры не доводить. К своей не получится, к ней не прорваться, а запись на май только 20 апреля откроется. Поэтому придётся идти в ЖК пока. 

@Чудесное было время Настюш, это ведь эндометрит? 😔И уже хронический, раз третий раз возникает? :this_1:че делать-то? Жить на антибиотиках дважды в год что ли теперь до климакса?

Девочки, тут, вроде, кто-то ещё тоже писал про эндометрит... Посоветуйте, что делать с ним? 

Вот как раз запаха тухлого мяса у меня не было, были сукровично-водянистые выделения в последний дни цикла, обильные, попохожие на мясные помои... 

Это может быть эндоцервицит, не только и не обязательно эндометрит. Но если такое не первый раз, то это уже хроника, к сожалению.

Антибиотик нужен не всегда. Только при обострении, и только в том случае, когда посев выявил бактерию. Потому, что хронь может обостриться из-за вируса (те же герпес, ЦМВ)  или даже грибка, и антибиотик тогда сделает только хуже. 

Хотя по опыту знаю, что чаще всего именно обострение хроники вызывают условные патогены, стрептококки, стафилококки, который трудно убить антибиотиком, они уже ко многим из них выработали защиту. 

Также есть мнение, что хронику бесполезно лечить антибиотиком (если нет острого гнойного процесса с температурой), а нужно поднимать иммунитет, общий и местный, следить за флорой, и тогда организм справится сам. 

Поэтому ты не расстраивайся! Сходи сдай посев, и пусть врач тебя посмотрит. Хронь есть ооочень у многих, и далеко не все пьют постоянно антибиотики. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот как раз запаха тухлого мяса у меня не было, были сукровично-водянистые выделения в последний дни цикла, обильные, попохожие на мясные помои... 

Это может быть эндоцервицит, не только и не обязательно эндометрит. Но если такое не первый раз, то это уже хроника, к сожалению.

Антибиотик нужен не всегда. Только при обострении, и только в том случае, когда посев выявил бактерию. Потому, что хронь может обостриться из-за вируса (те же герпес, ЦМВ)  или даже грибка, и антибиотик тогда сделает только хуже. 

Хотя по опыту знаю, что чаще всего именно обострение хроники вызывают условные патогены, стрептококки, стафилококки, который трудно убить антибиотиком, они уже ко многим из них выработали защиту. 

Также есть мнение, что хронику бесполезно лечить антибиотиком (если нет острого гнойного процесса с температурой), а нужно поднимать иммунитет, общий и местный, следить за флорой, и тогда организм справится сам. 

Поэтому ты не расстраивайся! Сходи сдай посев, и пусть врач тебя посмотрит. Хронь есть ооочень у многих, и далеко не все пьют постоянно антибиотики. 

Ну вот да, мясные помои... Серые какие-то... И запах сырой какой-то, не знаю уж, явно тухлого мяса или чего-то другого, но точно ненормальный запах. Я уж боюсь, вдруг опять температура. Два раза же уже в стационаре с этим лежала. В месяц сына, и в три. И вот теперь через полгода, получается, снова... 

Надо опять Биовестин купить что ли... Стрептококки последний раз были повышены, да. Но после больницы я 2 месяца пила Биовестин и Нормофлорин Д, и потом Фемофлор был идеальный. Может, снова вылезли. На ГВ же иммунитет ослаблен. Очень надеюсь, что после окончания ГВ получше станет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mysterium сказал(а):

К своей не получится, к ней не прорваться, а запись на май только 20 апреля откроется.

Это не в ЦИРе, случаем? 👀

Я просто тоже туда пытаюсь записаться и тоже сказали про 20 апреля.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Это не в ЦИРе, случаем? 👀

Я просто тоже туда пытаюсь записаться и тоже сказали про 20 апреля.

Я не знаю, что такое ЦИР:sorry:поэтому вряд ли это там 😄я из Нижнего Новгорода 🤗 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@Леди Феникс это клиника проводит. Врачи типа докладов читают по темам, в конце отвечают на вопросы. 

Есть записи. 

Вот вопросы самое ценное, если участвовать онлайн. А я только в записи успеваю смотреть. Могу прислать ссылку в личку, наверное, тут нельзя. 

ngc clinic
Но реклама этого марафона была здесь на сайте. Наверное можно и ссылку кинуть.
Можно самим с телефона увидеть, когда листаешь вниз, там куча всякой рекламы БП в том числе и этого марафона.
Там мне врачи понравились.
спокойно говорят про возраст и примеры, когда у девочки в 18 лет был уже климакс...

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

ngc clinic
Но реклама этого марафона была здесь на сайте. Наверное можно и ссылку кинуть.
Можно самим с телефона увидеть, когда листаешь вниз, там куча всякой рекламы БП в том числе и этого марафона.
Там мне врачи понравились.
спокойно говорят про возраст и примеры, когда у девочки в 18 лет был уже климакс...

Спасибо, ссылкой поделились, записалась. Даже свой вопрос им кинула, вдруг дойдет до разбора :girl_dance: А даже если и нет, вдруг что-то новое узнаю по теме.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...