Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

38 минут назад, Enia сказал(а):

Расширенное исследование генов системы гемостаза (без описания результатов врачом-генетиком), можно с описанием, но будет дороже

В хелексе не могу найти анализ с таким названием(

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот думаю, я вот не могу заБ. 
Вроде зачем эти анализы?
А будет Б, то можно НИПС сдать 

ну нипс делается только после 10 недель...а так уже тяжко выбор делать если что....порой заранее знать где соломку подстелить

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

делается только после 10 недель

Вот. А тут даже Б не наступает...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну ты ярче, чем мой тестик.

И у тебя график рисует О только через 8 дней

Да, моя поздно приходит, это я слишком заранее начала))

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

На мой характер, я бы нарушила)))

И я:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

моя поздно приходит

Сейчас графики с декабря свои  штудировала

у меня в один цикл на 12 дц была, и сразу в следующем на 17 дмц

@Ninel_solnze Сейчас гляну))

Кинь фото теста

Ссылка на это сообщение

Теперь муж не даёт ничего нарушать😱😂😂😂 сказал нельзя 😂😂😂 а я была уже готова 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 7 дмц. Живот болит как при М. Что это может быть?
М закончились. Сегодня спорта и секиса не было. Туалет с утра посетила (прошу прощение за подробности)
Но тянет не могу. Прям тянет

У кого-нибудь так было?

У меня часто болит в последний день цикла, перед тем, как перестаёт кровить. Обычно это 5-6 ДЦ. Я списываю это на то, что воспаленная матка сокращается. Иногда так прихватит, что аж ложиться приходится... 

В прошлом цикле было такое, вылилась эта жижа разбавленная, и видимо, часть попала в брюшную полость, скрутило ох! 

Эти боли не в каждом цикле. Списываю на хронику. Ещё и варикоз в мт, тоже может добавлять боли. 

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

На мой характер, я бы нарушила)))

Я бы тоже 100%

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я списываю это на то, что воспаленная матка сокращается.

Точно. Ведь наверняка это из-за того, что она сокращается..
:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сейчас графики с декабря свои  штудировала

у меня в один цикл на 12 дц была, и сразу в следующем на 17 дмц

@Ninel_solnze Сейчас гляну))

Кинь фото теста

Пролет . Жду М

IMG_6129.jpeg

Я конечно расстроилась что тест отрицательный, но значит мое время еще не наступило 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сейчас графики с декабря свои  штудировала

у меня в один цикл на 12 дц была, и сразу в следующем на 17 дмц

 

А у меня стабильно после 18 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, ферритин когда сдавать лучше? 

Читала, что на 5 день после М 

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Пролет . Жду М

IMG_6129.jpeg

Я конечно расстроилась что тест отрицательный, но значит мое время еще не наступило 

Ты подожди

завтра утром повтори 😉

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv вот помню, что тут писали вроде. Хочу сдать, проверить. Гемоглобин низковат всегда был, в гинекологии лежала, сдавала какое-то железо дополнительно, не помню, что именно, но низкий показатель был. может сразу все проверить, гемоглобин, ферритин, ещё есть сывороточное железо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

 

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

  • Грустно 19
Ссылка на это сообщение

@Люличкин полгода примерно. потом сдала анализы на иппп, была уреаплазма, лечились вдвоём. 

Грустно мне за тебя... 11 марта 2010 года меня чистили, моя первая б. :girl_cray: эти даты навсегда запомнятся. и 16.05.2011 - вб. потом легче становится, но все равно грустно. 

нужно, чтобы эндик пришёл в себя. и исключить воспаление. потом мне гиня предположила, что вб после чистки произошла именно из-за того, что может нехорошо почистили и воспаление было. но меня тогда на физиолечение сразу отправляли, но я не смогла ходить

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Теперь муж не даёт ничего нарушать😱😂😂😂 сказал нельзя 😂😂😂 а я была уже готова 😁

Кремень мужик! 💪💪💪

3 часа назад, Enia сказал(а):

@Чудесное было время Подскажи пожалуйста, я сдала АФС, всё отрицательно. Теперь не понятно это хорошо или плохо?

И ещё В12 зашкаливает 1551 при норме 187-883. Влияет он на что-то?

Это хорошо, что отрицательно, значит, АФС нет! 

В12 очень высокий, ты его принимала? Если пьешь, бросай! Он выводится ооочень долго из организма, больше 3 лет, хватит теперь надолго. 

3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Пролет . Жду М

IMG_6129.jpeg

Я конечно расстроилась что тест отрицательный, но значит мое время еще не наступило 

 Знаешь, мазня за 2-3 дня до начала цикла может говорить о снижении рецептивности эндометрия к прогестерону! (Аденомиоз и полипы с гиперплазией не рассматриваю, ты проверялась и этого у тебя нет). 

Рецептивность, увы, снижается с возрастом... При этом уровень прогестерона в крови может быть на верхней границе нормы, но эндометрий всё равно начинает отслаиваться раньше времени. 

Ещё вариант, рецепторы в порядке, на 6-7 дпо прог в норме, но на 9-10 дпо резко падает оооочень низко, такое тоже бывает, в любом возрасте. 

В обоих случаях нужно Утрик начинать раньше, на 3-4, край 5 ДЦ, Ведь на нём мазать сразу прекращает, а значит, он добавляет нужный прогестерон! Если позже начать, просто может эндометрий не перестроиться нормально, либо начать раньше времени отторгаться. 

И не надо бояться, что Утрик поможет закрепиться плоду с дефектом, который был бы отторгнут без прога извне. Если дефекты есть, никакой прог не поможет! 

59 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, ферритин когда сдавать лучше? 

В середине цикла

30 минут назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Держись... :embrace:

Чистка была же? Хорошо сейчас, кроме противовоспалительного лечения, которое уже должно начаться в стационаре и продолжаться дома, проставить свечи Лонгидаза. Чтобы в матке не появились мелкие спайки, фиброзы, которые часто бывают после чисток! Мне эти свечи очень помогали быстрей восстановиться. 

Планировать я всегда начинала после первых самостоятельных М после чистки. А там организм сам разберётся, если не готов ещё, Б и не наступит. 

Мне кажется, у тебя всё таки была ХА, потому, что сразу были и УЗИ маркеры, и отставание, поэтому особо ничего можно не проверять. Это просто трагическая случайность, сбой, и новая Б скорее всего будет нормальной здоровой! 

2 часа назад, kLapocka сказал(а):

@Enia на афс сдают дважды. Еще через 12 недель и если тогда все отрицательно, то диагноза нет. 

Через 12 нед сдают тогда, когда при первой сдаче нашли ат! И тогда, если через 12 нед снова находят ат, диагноз АФС считается подтверждённым.

Если сразу ничего не нашли, сдавать больше не надо. Нет АФС. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, слушайте, ни у кого нет такого, как я не знаю, киста что ли или как бородавка, на входе во влаг-ще, но как бы внутри... У меня как-то справа и две рядом, давно, не болят, и вроде пока не растут.. Читала, что могут от разрывов в родах образовываться.. Но вроде ничего такого страшного быть не должно. Или кисты, или папилломы..Боюсь идти к врачу.. Пипец как.. Всё собираюсь, собираюсь.. 

53 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Я проходила подобное... Ровно через год наступила "здоровая" беременность.  А планировать начали месяцев через 6 наверное, просто психологически было тяжело. 

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// спасибо 

@Чудесное было время  да это точно ХА так как на последнем узи когда сердечко уже не билось у эмбриона было большое образование на голове((((

я тоже склоняюсь к тому что этот первый цикл отдохну в потом буду пробовать. Так как часы идут. Мы с мужем решили еще попытаться если будет повторение то видимо не судьба.

@Ленусьена// ла психологически страшно очень но боюсь потерять время в ожидании 6-12 месяцев.

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// спасибо 

@Чудесное было время  да это точно ХА так как на последнем узи когда сердечко уже не билось у эмбриона было большое образование на голове((((

я тоже склоняюсь к тому что этот первый цикл отдохну в потом буду пробовать. Так как часы идут. Мы с мужем решили еще попытаться если будет повторение то видимо не судьба.

@Ленусьена// ла психологически страшно очень но боюсь потерять время в ожидании 6-12 месяцев.

Месяц пройдёт, сходи на УЗИ и если всё хорошо, планируйте! 

Я помню, через месяц сходила, мне сказали, как будто не было ничего, хоть сейчас рожай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10.04.2024 в 10:10, семь-Я❤️ сказал(а):

У некоторых девочек до задержки не появляются признаки Б, может и ты в их числе!

Ждем тестик:kulachki:

У меня до родов никаких признаков не было. Только живот вырос 🤣

10.04.2024 в 18:53, li-light сказал(а):

Эвик вечерком .ничего выдающегося:sorry:

IMG_0302.jpeg

Этот ярче. На первом я не увидела

12 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, а сегодня кто-нибудь ещё тестил?

у нас же много у кого больше 10 дпо 

О, я страницу открыла)

Решила кинуть картинки для всех 

кто, что видит?

IMG_4560.jpeg

Узбагоиться, отбросить лишние мысли и малышок придет😁

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// даже не знаю( первый раз за год О в ПЯ и на тебе, заболел. Он у меня в целом за 19 лет болел несколько раз так сильно( ну ладно, значит так надо было! на все воля Господа:molitva:

Может ему как раз пропотеть нужно😁

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Теперь муж не даёт ничего нарушать😱😂😂😂 сказал нельзя 😂😂😂 а я была уже готова 😁

Я б снасильничала🤣

Хотя у тебя все таки в трубах лазили, вдруг это внематочную спровоцирует, если в тот же цикл заб

Гляньте анализы. Это на 21 дц. Прог в прошлый раз был 0,8.

Screenshot_20240411-223533.jpg

Screenshot_20240411-223447.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...