Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Когда вы начали планировать после чистки?

Мне через 3 месяца разрешили планировать(срок у меня больше был). 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

В12 очень высокий, ты его принимала? Если пьешь, бросай! Он выводится ооочень долго из организма, больше 3 лет, хватит теперь надолго.

В том-то и дело, что не принимала... На что он влияет?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я в этой картинке увидела, что 9 мая я увижу яркие полосочки)))))

Я в прошлом году 10-го мая увидела первый привет от Илюши

13 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, а сегодня кто-нибудь ещё тестил?

у нас же много у кого больше 10 дпо 

О, я страницу открыла)

Решила кинуть картинки для всех 

кто, что видит?

IMG_4560.jpeg

Спокойствие, поймать дзен. 

Получить дар ( подарок)

Отдохнуть, развеяться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

А крашу голову каждые 2 месяца((( седина у меня ранняя:(

@Ev-a Iv 

Каждые 2 месяца? Да ты везунчик 😄👍А ранняя - это сколько лет? Я во втором декрете в 30 лет уже единичные седые выщипывала. А при выходе на работу в 33 уже капитально красилась. Сейчас в свои 40 уже настолько седая, что через 2 недели очень блестят корни на тёмных волосах. Даже не представляю себе такого кайфа, чтобы раз в 2 месяца краситься 😄 меня так задолбало краситься, что я уже спреем забрызгиваю корни, чтобы хотя бы до раз в месяц дотянуть. Под шапкой хоть пореже можно было. А сейчас лето впереди, шапку снимать... Гулять же каждый день хожу. Не знаю уже, что и делать. В светлый уходить, чтобы не такой контраст был... Так не чувствую я себя блондинкой вот вообще категорически 😄

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Через 3 месяца репродутколог разрешила планировать. Сразу же в первом цикле сынок к нам и пришёл. Я прямо уверена, что если бы выжидали дольше, ничего бы не получилось так быстро. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот кстати да. В одной из статей ссылались на исследования, что чем раньше после потери наступала следующая беременность, тем больше шансов, что она удачная. Это было к тому, чтобы не затягивать с повторными попытками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот кстати да. В одной из статей ссылались на исследования, что чем раньше после потери наступала следующая беременность, тем больше шансов, что она удачная. Это было к тому, чтобы не затягивать с повторными попытками.

Моя подруга после ЗБ и чистки забеременела через два месяца и слава богу все хорошо 🙂 врачи советовали по разному, кто минимум три цикла называл, кто полгода, но были и те кто говорил если вдруг и сразу получится, то ничего страшного не случится. 

52 минуты назад, Mysterium сказал(а):

В светлый уходить, чтобы не такой контраст был...

Я примерно к 40 ушла в блондинистый, тоже потому что ранняя седина ( лет с 25). Однако все равно приходится красится раз 3-4 недели. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот кстати да. В одной из статей ссылались на исследования, что чем раньше после потери наступала следующая беременность, тем больше шансов, что она удачная. Это было к тому, чтобы не затягивать с повторными попытками.

Ну тут главное и не торопиться тоже. Потому что я после двух вакуумов с интервалом в 4 дня прискакала к репродуктологу в шоке и готовая вот прямо ЩАС срочно вернуть себе беременное состояние... Она меня 1,5 часа в чувство приводила, ставила мозги на место. В общем, если сразу беременеть именно после чисток, а не таблетки, когда само выходит, то велик риск снова схватить ЗБ, так как не справится раненый эндометрий. А мой, как выясняется, теперь вообще приказал долго жить, так как третий раз уже за 9,5 месяцев сына возникает эндометрит. Все-таки две чистки, практически сразу после них беременность и операция ПКС сделали свое дело. А учитывая рисковый старческий возраст уже, при котором в разы возрастает риск осложнений, организм не справился и заработалась хронь, с которой теперь надо как-то жить. Моя мать сегодня уже спросила меня, на кой ляд мне нужен был этот третий и вот прямо хотела ли я этого, не жалею ли я о потерянном здоровье. И как только язык поворачивается, держа на руках малыша, такое спрашивать! На что я ей ответила, что ни разу даже в самых чёрных глубинах моей души, даже дважды лежа с температурой в больнице, у меня не возникло ни одной мыслишки о том, что это сделано зря. Малыша я прямо физически ощущала рядом ещё до наступления беременности. И он пришёл. Через потерю душа вернулась. И я точно ни о чем не жалею! 

А со здоровьем буду разбираться. Даже ГВ пока не хочу сворачивать, так как первый раз так долго кормлю. Хотя и третий ребёнок, а полноценное ГВ первый раз. Завтра вот чудесным образом попадаю к своей репро, у которой беременность вела. Написала сегодня её помощнице и они меня экстренно пригласили на приём.

7 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Моя подруга после ЗБ и чистки забеременела через два месяца и слава богу все хорошо 🙂 врачи советовали по разному, кто минимум три цикла называл, кто полгода, но были и те кто говорил если вдруг и сразу получится, то ничего страшного не случится. 

Я примерно к 40 ушла в блондинистый, тоже потому что ранняя седина ( лет с 25). Однако все равно приходится красится раз 3-4 недели. 

Нет, блонд это вообще не моё... А если все равно так же и получается краситься, то и смысла нет через себя перешагивать. Остаюсь пока брюнеткой😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Привет, моя хорошая 

рада тебя здесь видеть 

я ставила пиявки на живот после выкидыша и через 3 месяца заБ

железо, Д3, омегу3, вит В9, В12, В6

Никакие анализы не сдавали 

сразу начали планировать 

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

мазня за 2-3 дня до начала цикла может говорить о снижении рецептивности эндометрия к прогестерону! (Аденомиоз и полипы с гиперплазией не рассматриваю, ты проверялась и этого у тебя нет). 

Рецептивность, увы, снижается с возрастом... При этом уровень прогестерона в крови может быть на верхней границе нормы, но эндометрий всё равно начинает отслаиваться раньше времени. 

Ещё вариант, рецепторы в порядке, на 6-7 дпо прог в норме, но на 9-10 дпо резко падает оооочень низко, такое тоже бывает, в любом возрасте. 

 

@Ninel_solnze Вот тоже видишь, а чем я говорила вчера

Надо эндометрий смотреть. Скорее всего в нем есть проблема, если ты говоришь, что все остальное в норме

Доброе утро, девочки 

IMG_0219.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Каждые 2 месяца? Да ты везунчик 😄👍А ранняя - это сколько лет? Я во втором декрете в 30 лет уже единичные седые выщипывала. А при выходе на работу в 33 уже капитально красилась. Сейчас в свои 40 уже настолько седая, что через 2 недели очень блестят корни на тёмных волосах. Даже не представляю себе такого кайфа, чтобы раз в 2 месяца краситься 😄 меня так задолбало краситься, что я уже спреем забрызгиваю корни, чтобы хотя бы до раз в месяц дотянуть. Под шапкой хоть пореже можно было. А сейчас лето впереди, шапку снимать... Гулять же каждый день хожу. Не знаю уже, что и делать. В светлый уходить, чтобы не такой контраст был... Так не чувствую я себя блондинкой вот вообще категорически 😄

Через 3 месяца репродутколог разрешила планировать. Сразу же в первом цикле сынок к нам и пришёл. Я прямо уверена, что если бы выжидали дольше, ничего бы не получилось так быстро. 

Ранняя ,это как у меня в 25 начала седеть ,причем я начала свой цвет отращивать после юношеских экспериментов .Вот как раз с 20 и отращивала ,а тут бац и седина .Пришлось опять краситься .Перешла теперь из почти черного в шатена ,хоть раз в месяц чтобы краситься 

Привет всем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Кому?

IMG_4628.jpeg

Привет. Ех.. а девочек доставляет?

У меня сегодня начало мазать. Я даже рада , что начнется новый цикл и я верю что он будет :aistbp: :mama_:

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ранняя ,это как у меня в 25 начала седеть ,причем я начала свой цвет отращивать после юношеских экспериментов .Вот как раз с 20 и отращивала ,а тут бац и седина .Пришлось опять краситься .Перешла теперь из почти черного в шатена ,хоть раз в месяц чтобы краситься 

Привет всем 

Тоже наверное лет с 25 седина. Долго держалось на среднем уровне, потом резко.  Сейчас, наверное если брошу краситься буду практически полностью седая. Блонд категорически не мое , шатен на несколько дней и корни блестят.  Решилась на русый, темно-русый, но грустно все равно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Привет, моя хорошая 

рада тебя здесь видеть 

я ставила пиявки на живот после выкидыша и через 3 месяца заБ

железо, Д3, омегу3, вит В9, В12, В6

Никакие анализы не сдавали 

сразу начали планировать 

@Ninel_solnze Вот тоже видишь, а чем я говорила вчера

Надо эндометрий смотреть. Скорее всего в нем есть проблема, если ты говоришь, что все остальное в норме

Доброе утро, девочки 

IMG_0219.jpeg

Да я уже поняла что надо за ним присмотреть. Ех.. где мои 35 лет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium первые седые единичные обнаружила в 20🙁 до 30 лет не красилась. В 28 лет был очень сильный стресс, у мамы обнаружили рмж( после этого начал седеть один весок сильно. Вот в 30 лет решилась подкраситься, тянуть уже было некуда. Сначала ходила раз в 3 месяца, сейчас уже раз в два месяца и это ваще впритык( парикмахер мне тоже спрей посоветовала, буду брать, так как красить каждый месяц голову за 5 тыс накладно выходит 😁 

@Mysterium мне мастер говорит, что с блондом легче не будет. Все равно будут блестеть седые и будет еще хуже( да и какой мне блонд🙈 я брюнетка 😁 на половину татарка😀

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Знаю что это такое. Многие тут через это прошли. Мы сильные. 💪

Мне после вакуума сказали через полгода.  Хгч вышел в течении месяца после вакуума, сделала анализ через месяц. Но получилось ЕБ еще раз через 2 месяца после вакуума. прям //, но эндометрий не нарос как положено  и БХБ…  Теперь прошло полгода.. Жду когда чудо произойдет и малыш (ка) выберет нашу семью :confusion:

 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium первые седые единичные обнаружила в 20🙁 до 30 лет не красилась. В 28 лет был очень сильный стресс, у мамы обнаружили рмж( после этого начал седеть один весок сильно. Вот в 30 лет решилась подкраситься, тянуть уже было некуда. Сначала ходила раз в 3 месяца, сейчас уже раз в два месяца и это ваще впритык( парикмахер мне тоже спрей посоветовала, буду брать, так как красить каждый месяц голову за 5 тыс накладно выходит 😁 

@Mysterium мне мастер говорит, что с блондом легче не будет. Все равно будут блестеть седые и будет еще хуже( да и какой мне блонд🙈 я брюнетка 😁 на половину татарка😀

Тоже с этой сединой одни мучения.Было такое,что волосы обстригала,что бы как-то дешевле выходила покраска,спрей использовала,сейчас сама себе закрашиваю корни.Все волосы разноцветные,как балаяж,но хоть седых нет.Сейчас шапки сняли и надо конечно привести себя в порядок. 

Ссылка на это сообщение

Мне после чистки сказали только через 3 мес планировать,я так и сделала и сразу получилось,но опять была неудача.В первый раз мне в ЖК сказали,что такое бывает,не надо зацикливаться и бла-бла.После второй я уже пошла  разбираться что к чему и искать проблемы.Когда случилось такое в первый раз,мне казалось что я единственная такая на свете неудачница.Переживала и плакала долго.После второго я теперь и вовсе боюсь.Конечно,если бы было 100% желание,то можно горы свернуть,но его видимо уже нет.

Но мне прям хочется,что бы у всех хочушек получилось,это все таки очень радостно видеть такие истории. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас был второй прием репродуктолога. 
ХЭ по результатам пайпель биопсии у меня нет. 
Спросила что мне еще попробовать для эндометрия. Она посоветовала сделать кавитацию полости матки + плазмотерапию. Кто-нибудь пробовал эти процедуры?
Буду в следующем цикле записываться. 
Спросила насчет мужа, может ему что-нибудь еще проверить(у него нормозоо) -она сказала, что можно еще сдать ДНК-фрагментацию сперматозоидов. Такое кто-нибудь делал?

Ну и сказала если пару циклов не получится ничего, то рассматривать эко. В нашем случае только платно. Предлагает инсиминацию или эко в ЕЦ
 

Насчет этого цикла. О была в ПЯ. Эндометрий 8,5 (с ее слов хороший для прикрепления), но мне кажется маленький капец( и ЖТ говорит еще не до конца сформированное, как то так она выразилась. Сегодня 7 ДПО. Так что как я и думала - без шансов в этом цикле. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...