Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

23 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Он еще с осени

По анализам никто так и не подскажет? 🧐

Прог,мне кажется, маловат,но утверждать не буду.А про эстрадиол 2 фазы не знаю ничего и тоже послушаю,если кто что скажет.Сама подумываю его сдать в этом месяце,тк всегда его назначали сдать в 1фазе. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня сейчас был второй прием репродуктолога. 
ХЭ по результатам пайпель биопсии у меня нет. 
Спросила что мне еще попробовать для эндометрия. Она посоветовала сделать кавитацию полости матки + плазмотерапию. Кто-нибудь пробовал эти процедуры?
Буду в следующем цикле записываться. 
Спросила насчет мужа, может ему что-нибудь еще проверить(у него нормозоо) -она сказала, что можно еще сдать ДНК-фрагментацию сперматозоидов. Такое кто-нибудь делал?

Ну и сказала если пару циклов не получится ничего, то рассматривать эко. В нашем случае только платно. Предлагает инсиминацию или эко в ЕЦ
 

Насчет этого цикла. О была в ПЯ. Эндометрий 8,5 (с ее слов хороший для прикрепления), но мне кажется маленький капец( и ЖТ говорит еще не до конца сформированное, как то так она выразилась. Сегодня 7 ДПО. Так что как я и думала - без шансов в этом цикле. 

Про аутоплазмотерапию матки слышала много хорошего.

Эндометрий не такой уж и маленький, мне на 8 мм говорили что уже можно переносить спокойно. И перенесли, и имплантация сама по себе случилась без проблем. Тут главное чтобы был "красивый, прозрачный, трехслойный".

А ДНК-фрагментацию нам тоже назначали, но сделать мы не успели - муж уехал. Очень жалею, если честно, что в свое время не настояла. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Ну и сказала если пару циклов не получится ничего, то рассматривать эко. В нашем случае только платно. Предлагает инсиминацию или эко в ЕЦ
 

 

А почему только платно?

И при чем тут инсеминация? у тебя же наступает Б,значит все доходит куда нужно.Эко в Ец тоже как-то сомнительно :think1: 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Спросила насчет мужа, может ему что-нибудь еще проверить(у него нормозоо) -она сказала, что можно еще сдать ДНК-фрагментацию сперматозоидов. Такое кто-нибудь делал?

Нам назначали, но мой не пошёл, даже на обычную-то не уговорился... Она дороже, проверяют повреждения ДНК у головастиков.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня сейчас был второй прием репродуктолога. 
ХЭ по результатам пайпель биопсии у меня нет. 
Спросила что мне еще попробовать для эндометрия. Она посоветовала сделать кавитацию полости матки + плазмотерапию. Кто-нибудь пробовал эти процедуры?
Буду в следующем цикле записываться. 
Спросила насчет мужа, может ему что-нибудь еще проверить(у него нормозоо) -она сказала, что можно еще сдать ДНК-фрагментацию сперматозоидов. Такое кто-нибудь делал?

Ну и сказала если пару циклов не получится ничего, то рассматривать эко. В нашем случае только платно. Предлагает инсиминацию или эко в ЕЦ
 

Насчет этого цикла. О была в ПЯ. Эндометрий 8,5 (с ее слов хороший для прикрепления), но мне кажется маленький капец( и ЖТ говорит еще не до конца сформированное, как то так она выразилась. Сегодня 7 ДПО. Так что как я и думала - без шансов в этом цикле. 

ИМХО инсеминация - пустая трата денег и времени!  В своё время раза три или четыре делали… А могли бы потраченную сумму на нормальный протокол в нормальной клинике истратить сразу и время не терять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам кстати тоже врач первым делом предложил инсеминацию,даже начал убеждать и муж почти согласился ,но я сказала ,что нет и нет,не хочу даже слушать про этого.Это уже давно пройденный этап.

Ссылка на это сообщение

@Damka у меня амг 0.61. Хотя О в каждом цикле. И в начале цикла антральных фолликулов 4+3 примерно. Гинеколог говорит, что Амг у меня не соответствует узи и надо пересдать. Пересдам только в следующем цикле. 

@Damka инсеминацию мы не будем делать, если только эко в ец. Смысла не вижу тратить деньги на инсеминацию

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ирина886 сказал(а):

🤣

Узбагоиться, отбросить лишние мысли и малышок придет😁

😁

Я б снасильничала🤣

Гляньте анализы. Это на 21 дц. Прог в прошлый раз был 0,8.

Screenshot_20240411-223533.jpg

Screenshot_20240411-223447.jpg

Хотела написать и забыла.

Как ты видишь, у тебя все в пределах нормы (смотрим лютеиновую фазу)

Но по мне, 
Прогик низковат, я бы ставила утрик 200 утром и вечером на 3-4 дпо до полосатых тестов.

а Эстродиол слегка высоковат. То есть, я бы сделала Узи перед О, чтобы посмотреть эндометрий. 
И если вдруг есть проблема с анализом УЗИ уже к ГИ

Ссылка на это сообщение

Она и сама сказала, что по идее у нас каждый цикл инсеминация

В общем вся надежда на кавитацию и плазмотерапию, а если уж не получится с этим, то придется эко(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

после ЗБ и чистки забеременела через два месяца 🙂 врачи советовали по разному,, кто полгода

@Люличкин Мне Тоже врач после выкидыша, сказала, что нельзя!!! полгода!!!
Но через 3 месяца у меня в животике появился наш сын! Сейчас ему 7 лет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, такай вопрос созрел.

Купила Витекс и не знаю, можно ли сейчас начинать его пить или лучше с 1 дц? :think1: Его вроде как без перерыва можно.

Сейчас 12 дц. 

В любой день начинала всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем прекрасного денечка и вечерочкаimage.png.b32139de5da581bc08b416194f391387.png

image.png.d223b79a59a7595d24bcc0f25d481b2e.png

16 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Читала, что на 5 день после М 

Ты подожди

завтра утром повтори 😉

Мне говорили, что железо и ферритин лучше сдавать в середине цикла. В начале цикла может быть некорректный анализ из-за потери крови во время М.

16 часов назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Обнимаю тебя, солнышкоimage.png.9ba2d55b9e325e96b16d2cb3f08d45a8.png.image.png.45f678fdb70794602756cc6a3ba64bad.pngimage.png.6481471205737afdb4f7a4cc41ae1564.png

Я после ЗБ стала планировать через 1 цикл.

14 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

5 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Привет. Ех.. а девочек доставляет?

У меня сегодня начало мазать. Я даже рада , что начнется новый цикл и я верю что он будет :aistbp: :mama_:

С новым беременным циклом!!!image.png.96a2f0817ef4c6e62bab3eaef642530a.png

45 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня сейчас был второй прием репродуктолога. 
ХЭ по результатам пайпель биопсии у меня нет. 
Спросила что мне еще попробовать для эндометрия. Она посоветовала сделать кавитацию полости матки + плазмотерапию. Кто-нибудь пробовал эти процедуры?
Буду в следующем цикле записываться. 
Спросила насчет мужа, может ему что-нибудь еще проверить(у него нормозоо) -она сказала, что можно еще сдать ДНК-фрагментацию сперматозоидов. Такое кто-нибудь делал?

Ну и сказала если пару циклов не получится ничего, то рассматривать эко. В нашем случае только платно. Предлагает инсиминацию или эко в ЕЦ
 

Насчет этого цикла. О была в ПЯ. Эндометрий 8,5 (с ее слов хороший для прикрепления), но мне кажется маленький капец( и ЖТ говорит еще не до конца сформированное, как то так она выразилась. Сегодня 7 ДПО. Так что как я и думала - без шансов в этом цикле. 

8,5 - нормальный эндометрий для Б.

Пусть всё получится в этом цикле:molitva:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Хотела написать и забыла.

Как ты видишь, у тебя все в пределах нормы (смотрим лютеиновую фазу)

Но по мне, 
Прогик низковат, я бы ставила утрик 200 утром и вечером на 3-4 дпо до полосатых тестов.

а Эстродиол слегка высоковат. То есть, я бы сделала Узи перед О, чтобы посмотреть эндометрий. 
И если вдруг есть проблема с анализом УЗИ уже к ГИ

Я на дюфастоне. Без него прошлый анализ был 0,8. Сегодня на прием пойду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

Гляньте анализы. Это на 21 дц. Прог в прошлый раз был 0,8.

Screenshot_20240411-223533.jpg

Screenshot_20240411-223447.jpg

Если 21 дц совпадает с 7-8 дпо, то это низкий прог. Нужна поддержка. 

Ты овулю отслеживала?

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Я на дюфастоне. Без него прошлый анализ был 0,8. Сегодня на прием пойду

:kulachki: на прием!

Ты только два раза сдала прог? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я на дюфастоне. Без него прошлый анализ был 0,8. Сегодня на прием пойду

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

13 часов назад, Löka24 сказал(а):

Я в прошлом году 10-го мая увидела первый привет от Илюши

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Как много рыбок для нас :DВот давайте чтоб минимум у троих в апреле было по одной рыбке в животике, и у кого-то близняшки :cool: Общество на вас рассчитывает! Подвести никак нельзя ))

А насчет последней картинки - как раз с кошкой вместе лежим на теплом подоконнике и наблюдаем за прохожими и садом ))

20240412_112358.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если 21 дц совпадает с 7-8 дпо, то это низкий прог. Нужна поддержка. 

Ты овулю отслеживала?

:kulachki: на прием!

Ты только два раза сдала прог? 

Да. В январе и сейчас. После того анализа дюф начала, теперь сдала, чтоб посмотреть как он помогает. Хреново как-то помогает

27 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Так же как дюф? С 16 по 25 дц? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Карпы Кои символ успеха,значит все будет хорошо:girl_dance:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

дюф начала, теперь сдала, чтоб посмотреть как он помогает. Хреново как-то помогает

Так же как дюф? С 16 по 25 дц? 

Он слабый для тебя.
Надо утражестан. При чем не 100, а 200 и лучше утром и вечером.
Но ты можешь пить дюф

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...