Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Значит, шанс есть! Ждем до завтра:kulachki:

Я думаю это от дюфастона. Я по 1 таблетки пью, для эндометрия. 

Вот думаю, выпить сегодня или нет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Эндометрий не такой уж и маленький, мне на 8 мм говорили что уже можно переносить и имплантация сама по себе случилась без проблем. Тут главное чтобы был "красивый, прозрачный, трехслойный

@КэтиКэтиС вот видишь, я не одна такого мнения.
Так что эндрик у тебя хороший.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Я думаю это от дюфастона. Я по 1 таблетки пью, для эндометрия. 

Вот думаю, выпить сегодня или нет

Конечно пить.
если М захотят прорваться, им и дюф не помешает. У меня так было

Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Конечно пить.
если М захотят прорваться, им и дюф не помешает. У меня так было

Да, они у меня на Дюфастоне без проблем, вовремя приходят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Damka у меня амг 0.61. Хотя О в каждом цикле. И в начале цикла антральных фолликулов 4+3 примерно. Гинеколог говорит, что Амг у меня не соответствует узи

Сейчас марафон идет Питерской клиники. Тут уже писали про него.
Так там рассказывали про девушку с АМГ 0.1 уже 3 раза за детками успешно сходила.

Он у нее так и есть. 
Главное, что фолики есть и О наступает. Пересдавать не нужно.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

для нас :DВот давайте чтоб минимум у троих в апреле было по одной рыбке в животике, и у кого-то близняшки :cool: Общество на вас рассчитывает!

:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Из всех признаков только грудь как два бидона 🤣🤣

Шикарный симптом. :)  Я бы не исключала Б с такими двумя нюансами. 😛

А главное то, что ты не особо веришь тоже хорошо. Обычно когда думаешь, что нет, тогда и да 😎 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Мне кажется первая… это помолчи как рыба… подумай .. представь что ты слышишь шум моря.

вторая - вижу как инь янь… значение понятно 

Третья -, спокойствие, птички поют.. наслаждаешься природой, читаешь книгу . Груди прям такие выдающиеся.. 5 птичек и 5 сушек.. ( это наверное 5 месяц или 5 мая) девушка полулежит вся в мечтаниях.. свете .. аж румянец . Думаю что то приятное произошло с ней. Что книга лежит, но она не читает , а где то летает 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сейчас марафон идет Питерской клиники. Тут уже писали про него.
Так там рассказывали про девушку с АМГ 0.1 уже 3 раза за детками успешно сходила.

Он у нее так и есть. 
Главное, что фолики есть и О наступает. Пересдавать не нужно.

Я еще не слышала про этот марафон. Но прям такие истории очень обнадеживают 🙏🩷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

к О. а тут 8,5 на 7 дпо(

И что? нормальный он.
тут читала, что с 6 мм прикрепляются.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас была берлинской клинике, у гинеколога. Настоял чтоб меня поставили новую учёт, дали направление из госпиталя военного. пришла и рассказала ей в чем проблема. Что мне нужно, проверить. Установить причины почему у меня каждый раз после имплантации эмбриона у меня не удачная. сказала что будем делать узи , и контролировать мои фолликулы как зреет эндометрия в течение месяца. Также дала направление мужу на спермограмму. Сказала что у военных это большая проблема, сперма очень плохая из-за их работы окружкния спец приборами. дальше она мне рассказала что недавно у неё родила клиентка в 48, почти 49 лет. вышла замуж за военного, который служит тут у нас 102-й базе . У мужа тоже была плохая спермограмма, у неё была маленький АМГ . Она сделала в России, но рожала уже в Армении. И родила двойняшек 🙈

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

первая… это помолчи как рыба… подумай ..

Кстати да, она в продолжение вчерашней - успокоится, поймать свой дзен)
Отпустить ситуацию и просто понаблюдать, все что ниже глаз) Как рыбки прикрепляются к тебе)

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки, сейчас была берлинской клинике, у гинеколога. Настоял чтоб меня поставили новую учёт, дали направление из госпиталя военного. пришла и рассказала ей в чем проблема. Что мне нужно, проверить. Установить причины почему у меня каждый раз после имплантации эмбриона у меня не удачная. сказала что будем делать узи , и контролировать мои фолликулы как зреет эндометрия в течение месяца. Также дала направление мужу на спермограмму. Сказала что у военных это большая проблема, сперма очень плохая из-за их работы окружкния спец приборами. дальше она мне рассказала что недавно у неё родила клиентка в 48, почти 49 лет. вышла замуж за военного, который служит тут у нас 102-й базе . У мужа тоже была плохая спермограмма, у неё была маленький АМГ . Она сделала в России, но рожала уже в Армении. И родила двойняшек 🙈

Боже, у меня аж мурашки на коже.
Как я рада за тебя, что так все удачно) Проверяйся и Б!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сказала чтобы я подняла нос свыше, что АмГ сейчас уже не показатель для  женщины.нужно чтоб хоть 1 но был фолликул .. и с нем работают.  И очень много кто сейчас встаёт на учёт по Б в Армении,  местные армянки, которым 50 52 года:girl_wacko: 

Я после этого прям духом воспряла . Юююю .. а мне то только вот 46 стукнуло. Еще есть время ! 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

И очень много кто сейчас встаёт на учёт по Б в Армении,  местные армянки, которым 50 52 года:girl_wacko: 

Я после этого прям духом воспряла . Юююю .. а мне то только вот 46 стукнуло. Еще есть время ! 

Солнце, ну конечно есть!!! Я прям рада за тебя, что ты так удачно сходила и доктор тебе попался адекватный

44 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

будет двойня

Кстати тоже так подумала. у кого-то в домике будет она точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки, сейчас была берлинской клинике, у гинеколога. Настоял чтоб меня поставили новую учёт, дали направление из госпиталя военного. пришла и рассказала ей в чем проблема. Что мне нужно, проверить. Установить причины почему у меня каждый раз после имплантации эмбриона у меня не удачная. сказала что будем делать узи , и контролировать мои фолликулы как зреет эндометрия в течение месяца. Также дала направление мужу на спермограмму. Сказала что у военных это большая проблема, сперма очень плохая из-за их работы окружкния спец приборами. дальше она мне рассказала что недавно у неё родила клиентка в 48, почти 49 лет. вышла замуж за военного, который служит тут у нас 102-й базе . У мужа тоже была плохая спермограмма, у неё была маленький АМГ . Она сделала в России, но рожала уже в Армении. И родила двойняшек 🙈

Божечки, как хорошо :molitva: Пусть и дальше все будет такиудачно складываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки, сейчас была берлинской клинике, у гинеколога. Настоял чтоб меня поставили новую учёт, дали направление из госпиталя военного. пришла и рассказала ей в чем проблема. Что мне нужно, проверить. Установить причины почему у меня каждый раз после имплантации эмбриона у меня не удачная. сказала что будем делать узи , и контролировать мои фолликулы как зреет эндометрия в течение месяца. Также дала направление мужу на спермограмму. Сказала что у военных это большая проблема, сперма очень плохая из-за их работы окружкния спец приборами. дальше она мне рассказала что недавно у неё родила клиентка в 48, почти 49 лет. вышла замуж за военного, который служит тут у нас 102-й базе . У мужа тоже была плохая спермограмма, у неё была маленький АМГ . Она сделала в России, но рожала уже в Армении. И родила двойняшек 🙈

О! Как круто! 
срасибо девочки что делитесь вот такими вот историями 🩷

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Да, они у меня на Дюфастоне без проблем, вовремя приходят. 

И у меня также . Приходят как часы, и утрожестан не мешает, если ставлю 

37 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Мне кажется первая… это помолчи как рыба… подумай .. представь что ты слышишь шум моря.

вторая - вижу как инь янь… значение понятно 

Третья -, спокойствие, птички поют.. наслаждаешься природой, читаешь книгу . Груди прям такие выдающиеся.. 5 птичек и 5 сушек.. ( это наверное 5 месяц или 5 мая) девушка полулежит вся в мечтаниях.. свете .. аж румянец . Думаю что то приятное произошло с ней. Что книга лежит, но она не читает , а где то летает 

Скажу честно .. по 3 картинке я сначала подумала что она узнала о Б в мае 

Лежит счастливая.. забыла  что пришла книгу читать 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

по 3 картинке я сначала подумала что она узнала о Б в мае 

Лежит счастливая.. забыла  что пришла книгу читать

:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Первую вижу как погружение во что-то, рыбки золотые, к исполнению желания. Второя-это гармония и очищение (сомы, они же чистят), а третье-беременная девушка, такая спокойная, птички поют, она такая довольная, мечтательная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...