Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

57 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Amira Minsk А ты БТ не стала замерять?

Никогда не измеряла. Пару раз покупала в цикл тесты на О. Но на самом деле они лишь показывали то, что я и так чувствовала, у меня в О живот так хорошо побаливает. Плюс ПА у нас прям регулярно, каждый день, ну максимум через день. 
Сейчас вот задумалась, может начать с новым циклом измерять. Я ведь правильно понимаю, что во время Б она примерно 37 становится? 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Никогда не измеряла. Пару раз покупала в цикл тесты на О. Но на самом деле они лишь показывали то, что я и так чувствовала, у меня в О живот так хорошо побаливает. Плюс ПА у нас прям регулярно, каждый день, ну максимум через день. 
Сейчас вот задумалась, может начать с новым циклом измерять. Я ведь правильно понимаю, что во время Б она примерно 37 становится? 

Я вот замеряю. Мне по нему многое понятно.
Да, во второй фазе температура должна быть выше (около 37) и желательна разница 0,4

@Amira Minsk Ты открыла новую страницу и еще кратную 3.
Для тебя

Как же это, как же так? Я была одна,
А теперь под сердцем плещет теплая волна.
Кто ты, радость ясная, свет моих глубин?
Что-нибудь одно из двух — дочка или сын.

Как же это, как же так? Я была одна,
А теперь во мне живет ОН или ОНА…
Кто ты, нежность тайная, как ты там жива?
А еще случается — раз… и сразу два!

Как же это, как же так? Сколько стало нас?
Сколько у меня теперь рук, сердец и глаз…
Неслух, что ты мечешься? Чем тебе помочь?
-Если снится курица, значит будет дочь.

Как же это, как же так? Вроде не стара,
А совсем как старая — не поднять ведра.
Кто ты, тяжесть добрая? Новый Хоакин?
-Если снится огурец, значит будет сын.

1680734555_pictures-pibig-info-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-24.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @лина сказал(а):

@семь-Я❤️ пусто, сбой какой-то. Жду месячных, чтобы уже начать наконец анализы сдавать. Или утрик так повлиял

Ты тесты мочила??

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот замеряю. Мне по нему многое понятно.
Да, во второй фазе температура должна быть выше (около 37) и желательна разница 0,4

@Amira Minsk Ты открыла новую страницу и еще кратную 3.
Для тебя

Как же это, как же так? Я была одна,
А теперь под сердцем плещет теплая волна.
Кто ты, радость ясная, свет моих глубин?
Что-нибудь одно из двух — дочка или сын.

Как же это, как же так? Я была одна,
А теперь во мне живет ОН или ОНА…
Кто ты, нежность тайная, как ты там жива?
А еще случается — раз… и сразу два!

Как же это, как же так? Сколько стало нас?
Сколько у меня теперь рук, сердец и глаз…
Неслух, что ты мечешься? Чем тебе помочь?
-Если снится курица, значит будет дочь.

Как же это, как же так? Вроде не стара,
А совсем как старая — не поднять ведра.
Кто ты, тяжесть добрая? Новый Хоакин?
-Если снится огурец, значит будет сын.

1680734555_pictures-pibig-info-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-24.jpeg

О благодарю! Пусть поскорее мой сыночек прилетает с аистом ) или доченька. ;)  будем счастливы любому замечательному здоровому малышу. А можно и оба сразу 🙂 :)  

Видели, кстати, сегодня столько аистов!  Важные такие 😎 ходят себе гнезда выбирают. Они каждую весну из Африки возвращаются в Беларусь и плодят тут детишек своих,  аистят. :) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня планировала пойти на УЗИ, а дома забыла паспорт,  оплату можно сделать только при наличие паспорта 

в общем решила не возвращаться 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @лина сказал(а):

@Ev-a Iv ерунда какая-то, деньги не нужны

У нас паспорт тоже везде требуют, в основном для того, чтобы проверить гражданство. Для иностранцев стоимость услуг гораздо выше.  

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот замеряю. Мне по нему многое понятно.
Да, во второй фазе температура должна быть выше (около 37) и желательна разница 0,4

@Amira Minsk Ты открыла новую страницу и еще кратную 3.
Для тебя

Как же это, как же так? Я была одна,
А теперь под сердцем плещет теплая волна.
Кто ты, радость ясная, свет моих глубин?
Что-нибудь одно из двух — дочка или сын.

Как же это, как же так? Я была одна,
А теперь во мне живет ОН или ОНА…
Кто ты, нежность тайная, как ты там жива?
А еще случается — раз… и сразу два!

Как же это, как же так? Сколько стало нас?
Сколько у меня теперь рук, сердец и глаз…
Неслух, что ты мечешься? Чем тебе помочь?
-Если снится курица, значит будет дочь.

Как же это, как же так? Вроде не стара,
А совсем как старая — не поднять ведра.
Кто ты, тяжесть добрая? Новый Хоакин?
-Если снится огурец, значит будет сын.

1680734555_pictures-pibig-info-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-24.jpeg

У меня разница 0,4 и выше .. но Б не происходит. Теперь волшебным пинком девочек, я пошла доставать местного армянского гинеколога 😆, в чем причина 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@@лина привет! У меня утрик или дюф отлично держат месячные, можно их две недели ждать пока прогестерон принимаю, начинаются на 4 день после отмены. Поэтому запросто, что у тебя утрик держит. Хотя бт прям высокая. Ты нормально себя чувствуешь? Не приболела? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, @лина сказал(а):

@Малина-калина я со вторника уже не принимала прогестерон. Не болею, жду. 

Может все таки Б. Сделай тест сегодня. Вижу температур да вверх поползла, как при Б

Ссылка на это сообщение
1 час назад, @лина сказал(а):

@семь-Я❤️ пусто, сбой какой-то. Жду месячных, чтобы уже начать наконец анализы сдавать. Или утрик так повлиял

Жаль, БТ (базальная температура) такая хорошая.. Скорее всего это из-за утрика

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

А мы решили с мужем сейчас бургеры приготовить))) и винишка попить)

Приятного вам вечерочка💞

59 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

У меня разница 0,4 и выше .. но Б не происходит. Теперь волшебным пинком девочек, я пошла доставать местного армянского гинеколога 😆, в чем причина 

У меня тоже всегда разница больше 0,4, а Б срываются.. 

33 минуты назад, @лина сказал(а):

@Малина-калина я со вторника уже не принимала прогестерон. Не болею, жду. 

Все-таки, завтра ещё замочи тестик:kulachki:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, такай вопрос созрел.

Купила Витекс и не знаю, можно ли сейчас начинать его пить или лучше с 1 дц? :think1: Его вроде как без перерыва можно.

Сейчас 12 дц. 

А зачем хочешь пить Витекс, что-нибудь беспокоит (например, грудь болит) или просто для профилактики? 

Его назначают пить без перерыва при проблемах с грудью. 

А просто при планировании с 6 ДЦ рекомендуют, потом на М перерыв. Если //, отменить. 

Витекс повышает лг.  За счёт снижения пролактина. Овуляции на нём ярче, у меня точно! 

21 час назад, Enia сказал(а):

Мне через 3 месяца разрешили планировать(срок у меня больше был). 

В том-то и дело, что не принимала... На что он влияет?

Странно... Если повышение в12 без приёма витаминов, это плохой признак, могут быть болезни печени, почек, онкология (тьфу, чтоб не было такого, не дай Бог!), некоторые аутоиммунные болезни. 

Но может, ты просто любишь морепродукты, мидии, например, в них огромное количество в12. Или печенку говяжью часто ешь? 

Надо через время пересдать анализ, может, и в норме будет. 

6 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Только помните, что утрик по анализам не определяется. Но при этом работает.

Вот страница 58 - полосатых тестов просим ))

Или это не в этой темке мы рифмовали :D

Утрик определяется в крови. Даже в инструкции написано, что доза 100*2 дает примерно около 10нг прогестерона в крови. Поэтому, когда на фоне такой дозы Утрика сдаешь прог, надо отнять примерно 10.

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А зачем хочешь пить Витекс, что-нибудь беспокоит (например, грудь болит) или просто для профилактики? 

Его назначают пить без перерыва при проблемах с грудью. 

А просто при планировании с 6 ДЦ рекомендуют, потом на М перерыв. Если //, отменить. 

Витекс повышает лг.  За счёт снижения пролактина. Овуляции на нём ярче, у меня точно! 

Для планирования, да. Спасибо! Значит подожду начала следующего цикла.

 

45 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Утрик определяется в крови.

Дыааа, простите, с дюфастоном, видимо, перпутала... Уже нашла свою ошибку.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Damka сказал(а):

А овуля точно была?

Тестами так и не поймала. По ощущениям скрутило на 18 дц

8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Лучше утрик ставить.

Тогда уж пить. Я всю беременность его ставила. Внутри постоянно он остается и при па, мягко говоря, мне некомфортно

7 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Дюфастон в анализах не отражается. Поэтому если принимаешь Дюфастон, нет смысла сдавать прогестерон. Мне так врач моя говорила, она КМН.  Так что, всё тебе хватает. 

Похоже да, рука об руку пойдём, плечо к плечу! 

Не, 12 ДПО всегда решающий. Если бы была беременность, то пошла бы вверх. Всегда на 12 ДПО падает в пролётных циклах. 

Да я и не надеялась на этот цикл. 

Из всех признаков только грудь как два бидона 🤣🤣

До приема дюфа прог был 0.8

Ссылка на это сообщение

Привет всем 🤗

16 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ранняя ,это как у меня в 25 начала седеть ,причем я начала свой цвет отращивать после юношеских экспериментов .Вот как раз с 20 и отращивала ,а тут бац и седина .Пришлось опять краситься .Перешла теперь из почти черного в шатена ,хоть раз в месяц чтобы краситься 

Привет всем 

В 25 и правда рано. 

Я тоже всегда в иссиня-черный красилась. Теперь в темно-каштановый, но хрен редьки не слаще, все равно это тёмный и корни очень быстро видно. А в шатена ты каким цветом краски красишься? Как оттенок называется? 

15 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тоже наверное лет с 25 седина. Долго держалось на среднем уровне, потом резко.  Сейчас, наверное если брошу краситься буду практически полностью седая. Блонд категорически не мое , шатен на несколько дней и корни блестят.  Решилась на русый, темно-русый, но грустно все равно.

Прямо оттенок краски так и называется - русый? 

Я помню лет в 17 решила первый раз покрасить волосы. Мне мать все уши прожужжала, что в детстве у меня был очень классный пепельный цвет волос. Ну мы и взяли с похожим цветом на картинке. Уж не русый ли он назывался, хз😄но прикол в том, что у меня в волосах есть золотистый пигмент, и после окрашивания этим пепельным, цвет получился болотно-зеленый😱🤣мать срочно сбегала за чем-то другим, чтобы перебить, и я получилась оранжевая, как апельсин🤣на этом мы остановились 🤣

А потом в парикмахерской я как-то спрашивала, почему так вышло. Мне сказали, что пепельные оттенки лучше только в парикмахерской красить. Сначала надо выбелить волосы, и потом только красить. Что, конечно, вообще не вариант. Нахрен ещё перекисью этой выжигать, итак почти лысая🤣

13 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium первые седые единичные обнаружила в 20🙁 до 30 лет не красилась. В 28 лет был очень сильный стресс, у мамы обнаружили рмж( после этого начал седеть один весок сильно. Вот в 30 лет решилась подкраситься, тянуть уже было некуда. Сначала ходила раз в 3 месяца, сейчас уже раз в два месяца и это ваще впритык( парикмахер мне тоже спрей посоветовала, буду брать, так как красить каждый месяц голову за 5 тыс накладно выходит 😁 

@Mysterium мне мастер говорит, что с блондом легче не будет. Все равно будут блестеть седые и будет еще хуже( да и какой мне блонд🙈 я брюнетка 😁 на половину татарка😀

Ну неее, в парикмахерской я не крашусь. Денег жалко 🤣меня красит муж🤗

10 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Люличкин Мне Тоже врач после выкидыша, сказала, что нельзя!!! полгода!!!
Но через 3 месяца у меня в животике появился наш сын! Сейчас ему 7 лет)

У меня в выписке из больницы было написано - контрацепция 6-9 месяцев. Я когда пришла к репро, говорю, нет у меня столько времени. Она сказала, что столько мы ждать точно не будем, дабы потом может уже не получиться. Но и раньше 3-х месяцев перерыва категорически нельзя из-за высокого риска повторной зб. Да, бывает, что получается чуть ли не в следующем цикле, но в моем возрасте лучше не рисковать, так как чистки подрывают здоровье и все равно удлиняют процесс. И что лучше заБ через 3 месяца с благополучным исходом, чем поторопиться, заБ, сколько-то месяцев ходить Б, а потом снова на чистку и опять перерыв... В общем, в моем случае она оказалась права. Через 3 месяца сразу и получилось. 

9 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Коклюш с осени бушует.
Потому что перестали ставить АКДС (К это коклюш).
Уже лет 20 ставят АДС (в этой прививке нет вакцины от коклюша)

Неправда 🤗АКДС как ставили детям, так и ставят. Тот же Пентаксим. АДС-М делают после 5 лет, так как коклюш смертельно опасен именно для детей. 

А вот бушует коклюш и не только он, но и корь, из-за антипрививочников. Они думали самые умные😄ага, щазз😄результат не заставил себя долго ждать, как говорится. 

9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Значит, снова нужно вернуть этот компонент.

Он никуда и не пропадал 🤗 все, кто хочет, вакцинируют своих детей. 

8 часов назад, Damka сказал(а):

@Ev-a Iv Ставят еще АКДС ,нам делали во всяком случае

Конечно, ставят.

8 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

По поводу коклюша, кто-то сказал прививки не делают, это неправда.Вакцину ставят трехкратно "Пентаксим". Там она комплексная для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, гемофильной инфекции. 

Давай 😄

У нас появились эпидемии коклюша, кони из-за антипрививочников. Очень многие прививки не делают, вот и пошло.. 

Именно так! :plus1:

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а у нас один мед центр до сих пор принимает на узи только за наличные деньги. 

У нас можно и по карте, но только при наличии паспорта ты можешь оплатить

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня тоже всегда разница больше 0,4, а Б срываются.. 

может эндометрий тонкий?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...