Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

А я сегодня была у своей репро. Как же все-таки я в буквальном смысле кайфую от неё! 🥰😄 сразу стало как-то спокойнее и ситуация уже не кажется такой безнадежной. Она сразу и на узи меня посмотрела, и фемофлор 16 сама взяла, и посев из цервикального канала. Сказала, что по узи картина вообще шикарная (маленькая матка, никаких утолщений стенок нет ни у мочевого пузыря, ни у матки, эндометрий 2 мм, тонкий, каким и должен быть на ГВ). В общем никаких узи-признаков эндометрита она не видит. Сейчас пока назначила Дуожиналь пить и орошать там все внутри и снаружи Хлоргексидином (биглюконат водный), чтобы обострение не развивалось. А когда придут результаты посева и Фемофлора, уже напишет лечение мне в вайбер. Обожаю её!! 🥰

Ещё сказала, что на ГВ оказывается нет естественной защиты слизистых, ну и иммунитет снижен, поэтому всякая бяка так быстро там снова и разрастается. 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Доброе утро 😃 девушки 

IMG_0220.jpeg

Мой утренний тест на О

похоже она будет не скоро)

IMG_4693.jpeg

Приветик!так утром тест на о не делают:think1:лг с 16 до 20 вечера смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, li-light сказал(а):

утром тест на о не делают:think1:лг с 16 до 20 вечера смотрят

Вот это для меня новость..

вообще впервые такое слышу 

это же как 4 часа удерживать в себе жидкость, чтобы потом замочить тест?

или тут тоже не надо копить? Когда приспичит, тогда и делать?

14 часов назад, @лина сказал(а):

@Ev-a Iv ерунда какая-то, деньги не нужны

Я делаю УЗИ всегда платно 

и если это не частная лавочка, то ещё нужен и паспорт

Вот нашла

IMG_4697.jpeg

Девочки, всю жизнь мочила тесты на О с утра (даже тестоманки не подсказали 

Для меня это открытие

@li-light спасибо 

IMG_4698.jpeg

@Малина-калина а что с твоей О? Муж приехал?

@Kalypso_new привет 

А ты делала сегодня тест на Б?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

это же как 4 часа удерживать в себе жидкость, чтобы потом замочить тест?

Нет, если пик - он яркий почти на "воду". Не надо как с беременностью ждать. 

Насчёт утра не уверена, главное, не на первую (утреннюю) мочу. С 11 утра делала. Всё показывало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательных выходных!:love:

image.png.592c1035060f142dab3418138e51fef9.png

10 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас можно и по карте, но только при наличии паспорта ты можешь оплатить

может эндометрий тонкий?

 

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

 

Мой утренний тест на О

похоже она будет не скоро)

IMG_4693.jpeg

Мочи после 10 ч утра, пусть полоска ярчает:kulachki:

51 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

@Ev-a Iv приает!👋, в этом цикле как безумная, мочу наверное с 19-20-го дня цикла, но пусто😪

У тебя всегда овули поздние?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательных выходных!:love:

image.png.592c1035060f142dab3418138e51fef9.png

Мочи после 10 ч утра, пусть полоска ярчает:kulachki:

У тебя всегда овули поздние?

Не,  последнее время циклы укоротились и о. ранние, обычно на 13 д.ц

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 , я так на узи записалась))) Во вторник позвонила в клинику. Записалась на пятницу на 13-40. Мужу сказала - на 12-40. В четверг мне из клиники подтвердить запись. Уточнили, что на 13-40. Я сделала запись в календаре, как оказалось, на 12-40. 

Вчера собираюсь, вырубается напоминала из календаря за пол часа. Я в панике звоню в клинику (я бы за пол часа не успела) уточнить время... :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот это для меня новость..

вообще впервые такое слышу 

это же как 4 часа удерживать в себе жидкость, чтобы потом замочить тест?

или тут тоже не надо копить? Когда приспичит, тогда и делать?

Я делаю УЗИ всегда платно 

и если это не частная лавочка, то ещё нужен и паспорт

Вот нашла

IMG_4697.jpeg

Девочки, всю жизнь мочила тесты на О с утра (даже тестоманки не подсказали 

Для меня это открытие

@li-light спасибо 

IMG_4698.jpeg

@Малина-калина а что с твоей О? Муж приехал?

@Kalypso_new

Муж дома, а овуляция похоже была на 7 ДЦ... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем 🤗

В 25 и правда рано. 

Я тоже всегда в иссиня-черный красилась. Теперь в темно-каштановый, но хрен редьки не слаще, все равно это тёмный и корни очень быстро видно. А в шатена ты каким цветом краски красишься? Как оттенок называется? 

Прямо оттенок краски так и называется - русый? 

Я помню лет в 17 решила первый раз покрасить волосы. Мне мать все уши прожужжала, что в детстве у меня был очень классный пепельный цвет волос. Ну мы и взяли с похожим цветом на картинке. Уж не русый ли он назывался, хз😄но прикол в том, что у меня в волосах есть золотистый пигмент, и после окрашивания этим пепельным, цвет получился болотно-зеленый😱🤣мать срочно сбегала за чем-то другим, чтобы перебить, и я получилась оранжевая, как апельсин🤣на этом мы остановились 🤣

А потом в парикмахерской я как-то спрашивала, почему так вышло. Мне сказали, что пепельные оттенки лучше только в парикмахерской красить. Сначала надо выбелить волосы, и потом только красить. Что, конечно, вообще не вариант. Нахрен ещё перекисью этой выжигать, итак почти лысая🤣

Ну неее, в парикмахерской я не крашусь. Денег жалко 🤣меня красит муж🤗

У меня в выписке из больницы было написано - контрацепция 6-9 месяцев. Я когда пришла к репро, говорю, нет у меня столько времени. Она сказала, что столько мы ждать точно не будем, дабы потом может уже не получиться. Но и раньше 3-х месяцев перерыва категорически нельзя из-за высокого риска повторной зб. Да, бывает, что получается чуть ли не в следующем цикле, но в моем возрасте лучше не рисковать, так как чистки подрывают здоровье и все равно удлиняют процесс. И что лучше заБ через 3 месяца с благополучным исходом, чем поторопиться, заБ, сколько-то месяцев ходить Б, а потом снова на чистку и опять перерыв... В общем, в моем случае она оказалась права. Через 3 месяца сразу и получилось. 

Неправда 🤗АКДС как ставили детям, так и ставят. Тот же Пентаксим. АДС-М делают после 5 лет, так как коклюш смертельно опасен именно для детей. 

А вот бушует коклюш и не только он, но и корь, из-за антипрививочников. Они думали самые умные😄ага, щазз😄результат не заставил себя долго ждать, как говорится. 

Он никуда и не пропадал 🤗 все, кто хочет, вакцинируют своих детей. 

Конечно, ставят.

Именно так! :plus1:

Да, светло -русый. Я Фаберлик крашусь. За всю жизнь перепробовала практически все краски, остановилась на этой.

А я вообще сама крашусь. У меня это 5 минут занимает. Единственный раз, когда я доверила свою голову другому человеку, получилось слегка пятнистой.

11 часов назад, Mysterium сказал(а):

А я сегодня была у своей репро. Как же все-таки я в буквальном смысле кайфую от неё! 🥰😄 сразу стало как-то спокойнее и ситуация уже не кажется такой безнадежной. Она сразу и на узи меня посмотрела, и фемофлор 16 сама взяла, и посев из цервикального канала. Сказала, что по узи картина вообще шикарная (маленькая матка, никаких утолщений стенок нет ни у мочевого пузыря, ни у матки, эндометрий 2 мм, тонкий, каким и должен быть на ГВ). В общем никаких узи-признаков эндометрита она не видит. Сейчас пока назначила Дуожиналь пить и орошать там все внутри и снаружи Хлоргексидином (биглюконат водный), чтобы обострение не развивалось. А когда придут результаты посева и Фемофлора, уже напишет лечение мне в вайбер. Обожаю её!! 🥰

Ещё сказала, что на ГВ оказывается нет естественной защиты слизистых, ну и иммунитет снижен, поэтому всякая бяка так быстро там снова и разрастается. 

Пусть результаты придет хороший!

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Сходила вчера к гине, а оказалось, что мне в следующую пятницу

Нормально. А я недавно, как раз подготавливала все анализы для завтрашнего приема, и именно в этот момент мне позвонила медсестра и поинтересовалась, сильно ли я опаздываю? Я прям была уверена, что прием будет на следующий день и напоминалку поставила:mamamia:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательных выходных!:love:

image.png.592c1035060f142dab3418138e51fef9.png

Мочи после 10 ч утра, пусть полоска ярчает:kulachki:

У тебя всегда овули поздние?

А я мочу в днем в 14 и вечером в 20, когда еще слабые . Как только доп полоска чуть не дотягивает , я мочу 3 раза в день , время в 10, в 15 и в 20.. чтоб не упустить. Как спад в полоске // на следующий день 2 раза опять, а через день только днем 

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

Муж дома, а овуляция похоже была на 7 ДЦ... 

так рано ?! :think1: . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Не,  последнее время циклы укоротились и о. ранние, обычно на 13 д.ц

Так ты мочишь тесты на Б

Сегодня какой дпо? 

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

Муж дома, а овуляция похоже была на 7 ДЦ... 

Главное, чтобы были кексы и эндик успел нарости✌️✌️✌️

48 минут назад, li-light сказал(а):

Все,я в новом цикле,девчули

С новым беременным циклом:t8313:

11 часов назад, Mysterium сказал(а):

. А когда придут результаты посева и Фемофлора, уже напишет лечение мне в вайбер. Обожаю её!! 🥰

Ещё сказала, что на ГВ оказывается нет естественной защиты слизистых, ну и иммунитет снижен, поэтому всякая бяка так быстро там снова и разрастается. 

Эффективного тебе лечения🙏

3 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

А я мочу в днем в 14 и вечером в 20, когда еще слабые . Как только доп полоска чуть не дотягивает , я мочу 3 раза в день , время в 10, в 15 и в 20.. чтоб не упустить. Как спад в полоске // на следующий день 2 раза опять, а через день только днем 

Я раньше мочила после 10ч и до 17ч, по одному в день, а если полоски начинали ярчать, то по два в день. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze сама удивлена. Но вреде всё сходится: тесты на О, бт, ощущения. Посмотрим, что дальше будет. Принимать прогестерон в этом цикле не буду, только с //, раньше нет, потому что пока я вся на нервах тесты делаю, мне дюф месячные держит, и я себе циклы сбиваю. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж решил взять передышку

сегодня с утра как-то случайно узнала, при чем уже на работу собралась

я в шоке 😨 ничего ему не сказала и пошла на работу 

Но ком к горлу подступил

не стала выяснять, почему, то ли устал от этих гонок, то ли решил с этим совсем завязать, не знаю.

мне так обидно стало, ком в горле и все

при чем я хотела в этом месяце ещё попробовать, потом бы в любом случае месяц бы не виделись бы и за одно и решить для себя надо или нет продолжать

а тут за меня уже все решили

сразу даже секса не хочется

а сегодня так низ живота тянул, думала, а вдруг у меня ранняя О в этот. Читала, что после стимуляции такое возможно 

в общем, я в шоке

так что девочки 

буду сюда реже заглядывать 

мне нужно пережить это

  • Грустно 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А у меня муж решил взять передышку

Поговори с ним ещё раз. 

Они, глядя на наше "сумасшествие", пугаются и считают, что будет логично вообще прекратить попытки. Считают, что нам так будет лучше и спокойнее. 

У меня в прошлом цикле муж тоже пошёл на попятную и посоветовал мне пойти к психологу. Искренне и честно считая, что мне так будет лучше. 

Теперь стараюсь держать себя в руках. 

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv @Ev-a Iv мужчины как то иначе всё чувствуют. Надо поговорить обязательно, объяснить свои чувства и планы и выяснить у него какие мысли. Я всё время держу в голове мысль, что муж меня не может понять до конца и стараюсь его не перегружать объёмом своих действий при планировании и всё равно недавно сорвалась на него, поссорились, потом помирились. А ещё весна действует на всех интересно: Кто-то строит планы, кто-то их рушит. В любом случае надо поговорить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...