Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Картинки, кстати, я примерно так же для себя прочитала. Открыты все дороги, по которым мы идём вместе с тремя детьми и любимым мужем. И моська у мамы-собаки прямо как у меня сейчас - слегка задолбавшаяся от временных проблем со здоровьем, но счастливая 😄

Второй раз случайно страничку открываю, в чем вижу хороший знак для себя 🤗обязательно выкарабкаюсь со здоровьем! 💪

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, раньше, кажется не задумывалась, или забыла. а сколько впемени вообще сперма выходить после ПА

Обычно советуют не вставать после ПА 20-60 минут. А так, в зависимости от кислотности среды, через пару часов кто не успел, тот уже теряет подвижность и смысла ждать нет. Ну, насколько моих знаний хватает )

Ссылка на это сообщение

Девочки, я раньше ТАК глубоко не погружалась в планирование, а когда стала, прочитала где-то, что у нас половая система "открытого" типа: это значит, что спермики через влагалище, матку, трубы попадают в брюшную полость и там тусуются :D пока ждут яйцеклетку. Вот теперь мне эта мысль не даёт покоя, что после ПА сперма у меня в животе гуляет :D  а у мужчин половая система "закрытого" типа, к ним в тело ничего из вне не попадает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс я к тому, чтобы понимать, это мои выделения или его:D вот, например в пт утром ПА, в  пт вечером, сб утром и вечером, прям липкие такие выделения, ну как есть сперма. а прошло 36 часов.

Ссылка на это сообщение

 

9 часов назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро! Не хочу изводить себя тестами, сегодня сдам ХГЧ, а когда повторно мне его сдать нужно будет во вторник или среду? 

Много :kulachki:

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро. Мамачек пустой 🤷🏼‍♀️ при огромном желании конечно можно что-нибудь рассмотреть, но скорее всего вчера были красивые реагенты 

IMG_8686.jpeg

Вижу тенюшку✌️

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё хорошо, спасибо. ;)

23го иду на приём к Г, будем записываться на скрининг. На работе пришлось рассказать о своём положении начальству, иначе замучили с прививками и флюрой, теперь отстали хоть. )) 

Привет, пузичек😘 

Сейчас токсикозит меньше? 

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv эндометрий 8,5 был в пятницу, репродуктолог сказала норм эндометрий 

На маматест на второй полис тенюшечка еле-еле, не знаю увидите ли 

IMG_8692.jpeg

И здесь вижу тенюшку, завтра будет ярче🙏

 

Привет, девочки, всем уютного вечерочка💞

TtrPJn4STDA.jpg

18 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Леди Феникс я к тому, чтобы понимать, это мои выделения или его:D вот, например в пт утром ПА, в  пт вечером, сб утром и вечером, прям липкие такие выделения, ну как есть сперма. а прошло 36 часов.

Не думаю, что это сперма🤔

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Леди Феникс я к тому, чтобы понимать, это мои выделения или его:D вот, например в пт утром ПА, в  пт вечером, сб утром и вечером, прям липкие такие выделения, ну как есть сперма. а прошло 36 часов.

Думаю, это не оно :D

По себе могу сказать, что если вечером после обнимашек очень лень идти в душ, то утром уже все сухо.:confusion:

Ссылка на это сообщение
11.04.2024 в 20:03, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Отправила вчера свою крошку на облачка. В наркозе мы катались на радужных облаках….

Вопрос к тем кто проходил такой путь. Когда вы начали планировать после чистки?

Что сейчас по принимать чтоб восстановится может какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста 🙏 

Мне  ги после МА сказала через 3 месяца, в платной ги говорила, что можно в следующем цикле, но получилось только через год и бхб, а вот после неё сразу же Б

12.04.2024 в 11:46, Sun194 сказал(а):

ИМХО инсеминация - пустая трата денег и времени!  В своё время раза три или четыре делали… А могли бы потраченную сумму на нормальный протокол в нормальной клинике истратить сразу и время не терять.

Я делала ии, Б наступила с первого раза, правда бхб, но это уже другое

12.04.2024 в 12:33, Ev-a Iv сказал(а):

Мало тебе дюфа

утражестан 200 и 2 раза 

Надеюсь тоже увидеть привет))

Девочки, разложила картинки для нас для всех. 
Не могу понять первые 2, они мне не отзываются.
А нижняя в самый раз)) Вечером займусь)

_1354k.jpeg

Рыбки к беременности ☺ждём в домике беременных полосочек🤞🤞🤞

13.04.2024 в 07:05, li-light сказал(а):

Приветик!так утром тест на о не делают:think1:лг с 16 до 20 вечера смотрят

Очень даже делают. Я за всё время, что делала тесты на О, положительный увидела лишь один раз. Я его делала в 6 утра, на первый попис, днём и вечером полоска уже была бледнее

IMG_20240414_171605.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет! 

3 часа назад, Enia сказал(а):

А какие аутоиммунные болезни? Почитала и нигде не нашла такой информации... А опущение почки может может повышать В12? Всё остальное проверяла, нормально там всё.

Морепродукты ооочень редко ем, а печёнку говяжью вообще терпеть не могу:toks:

Всем привет и хорошего дня:flower:

Информации полно. 

Аутоиммунные, наверное, РА, АФС, аллергия... Но это как вариант.  Если повышен витамин в12, то либо его много поступило в организм, либо что-то не так в организме (возможно, временно) 

Может, просто в лаборатории накосячили. Пересдай!

Опущение почки никак не связано с этим показателем. 

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗у кого что на ГВ вылазит, я смотрю. Я так и мучаюсь с нарушением флоры. Два раза с температурой попадала в стационар. После второго раза прошла все и всех - иммунолог, гастроэнтеролог, уролог, мрт малого таза, куча посевов и фемофлор несколько раз до и после лечения. 09 января 2024 года фемофлор был идеальный и я успокоилась. Как оказалось, ненадолго 😄3 месяца всего прошло и вот апрель и снова выделения, запах и ноет живот 🤷‍♀️как же задолбало!! 🤦‍♀️В этот раз уже получилось попасть к своей репро... Жду результатов посевов и назначения очередного лечения. И очень надеюсь, что после окончания ГВ все-таки выкарабкаюсь из этого всего. А то никакой половой жизни почти нет, сплошные мучения и лечения 😄но и ГВ сворачивать не хочу. Первый раз кормлю грудью так долго. Особенно, понимая, что это больше не повторится, очень хочется максимально насладиться малышом и близостью с ним. Просто чем старше возраст, тем сложнее уже организму восстановиться, вот и сыпется все со всех сторон. 

Тебе, может, к ревматологу сходить? 

Ты герой! Столько всего переносишь ради счастливого гв! 

Цервицит может давать мазню и боли. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 вот и я несколько месяцев делала тесты на О четко с 10 утра и до 18 вечера. А потом как-то сделала в 9 вечера и он был положительный, а потом в 7 утра тоже положительный. И так в нескольких циклах и я поняла, что если положительный тест, то время, в которое его сделаешь-не имеет значение)

@@лина с победным циклом ❤️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, @лина сказал(а):

Всем привет! У меня наконец-то 1 день цикла!!!!

Пусть этот цикл будет Б 🤞🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ты герой! Столько всего переносишь ради счастливого гв! 

Цервицит может давать мазню и боли. 

Спасибо 🤗

Я решила, что раз уж малыш сосет, то я просто не имею права его не кормить. С первыми двумя ГВ не получалось не из-за меня, а потому что дети не сосали. Старший бросил моментально, как смесь попробовал, средняя вообще толком не сосала, аж шприцом только заливали иногда, чтобы хоть как-то накормить. А младший сынок, даже дважды оставаясь без мамы, пока я в больнице лежала, сисю не забыл и не бросил, даже после бутылки и смеси. Ну разве я могу сама взять и лишить его груди! Потерплю)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Немного меньше, но иногда сильно накрывает токс. 

Скоро совсем закончится🙏💞

54 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне  ги после МА сказала через 3 месяца, в платной ги говорила, что можно в следующем цикле, но получилось только через год и бхб, а вот после неё сразу же Б

Я делала ии, Б наступила с первого раза, правда бхб, но это уже другое

Рыбки к беременности ☺ждём в домике беременных полосочек🤞🤞🤞

Очень даже делают. Я за всё время, что делала тесты на О, положительный увидела лишь один раз. Я его делала в 6 утра, на первый попис, днём и вечером полоска уже была бледнее

IMG_20240414_171605.jpg

Привет, Викуль💞  Как ты? Второй скрининг уже был? 

19 минут назад, @лина сказал(а):

Всем привет! У меня наконец-то 1 день цикла!!!!

Мы с тобой вместе начали новый беременный  цикл:aistbp::aistbp: :t8313::t8313:

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо 🤗

Я решила, что раз уж малыш сосет, то я просто не имею права его не кормить. С первыми двумя ГВ не получалось не из-за меня, а потому что дети не сосали. Старший бросил моментально, как смесь попробовал, средняя вообще толком не сосала, аж шприцом только заливали иногда, чтобы хоть как-то накормить. А младший сынок, даже дважды оставаясь без мамы, пока я в больнице лежала, сисю не забыл и не бросил, даже после бутылки и смеси. Ну разве я могу сама взять и лишить его груди! Потерплю)) 

Правильно решила👍, пусть ГВ продлится подольше🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да, с новвми силами! Я как раз в среду пойду сдам анализы (часть) назначенные@КэтиКэтиС у тебя хорошие полосочки, держу кулачки.

Изменено пользователем @лина
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗у кого что на ГВ вылазит, я смотрю. Я так и мучаюсь с нарушением флоры. Два раза с температурой попадала в стационар. После второго раза прошла все и всех - иммунолог, гастроэнтеролог, уролог, мрт малого таза, куча посевов и фемофлор несколько раз до и после лечения. 09 января 2024 года фемофлор был идеальный и я успокоилась. Как оказалось, ненадолго 😄3 месяца всего прошло и вот апрель и снова выделения, запах и ноет живот 🤷‍♀️как же задолбало!! 🤦‍♀️В этот раз уже получилось попасть к своей репро... Жду результатов посевов и назначения очередного лечения. И очень надеюсь, что после окончания ГВ все-таки выкарабкаюсь из этого всего. А то никакой половой жизни почти нет, сплошные мучения и лечения 😄но и ГВ сворачивать не хочу. Первый раз кормлю грудью так долго. Особенно, понимая, что это больше не повторится, очень хочется максимально насладиться малышом и близостью с ним. Просто чем старше возраст, тем сложнее уже организму восстановиться, вот и сыпется все со всех сторон. 

Тебе, может, к ревматологу сходить? 

У меня третье гв, я всегда кормила долго и ничего не сыпалось.....вот он возраст, видимо...

Смысла особого нет наверное в походе к ревматологу, надо сдавать анализы все и если там РА, то предложат или лечить или гв, я гв не брошу. Препараты там все с гв не совместимы. Анализы конечно можно сдать для понимания картины, но плюс минус месяц погоды её сделают наверное, попробую попить коллаген, железо, кальций и магний, посмотрим...

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет! 

Информации полно. 

Аутоиммунные, наверное, РА, АФС, аллергия... Но это как вариант.  Если повышен витамин в12, то либо его много поступило в организм, либо что-то не так в организме (возможно, временно) 

Есть и третий вариант  - витамин не заходит в клетку, находится в "свободном плавании", из-за чего не знаю, этот этап ведения я не прошла

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики )) эх завтра уже на работу 😳 

Как быстро закончился твой отпуск.. 

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня третье гв, я всегда кормила долго и ничего не сыпалось.....вот он возраст, видимо...

Смысла особого нет наверное в походе к ревматологу, надо сдавать анализы все и если там РА, то предложат или лечить или гв, я гв не брошу. Препараты там все с гв не совместимы. Анализы конечно можно сдать для понимания картины, но плюс минус месяц погоды её сделают наверное, попробую попить коллаген, железо, кальций и магний, посмотрим...

Есть и третий вариант  - витамин не заходит в клетку, находится в "свободном плавании", из-за чего не знаю, этот этап ведения я не прошла

Пусть всё пройдёт без лечения🙏🙏🙏

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я вот думаю идти мне на УЗИ или нет смысла

после стимуляции как восстановился организм?

Конечно сходи. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ когда я кормила дочку, у меня начал болеть сустав указательного пальца и запястья. потом я нашла инфу, что порой так может сказывается молоко, которое мы пьём. в итоге я отказалась от молока, и потихоньку у меня все прошло. потом снова стала пить молоко, но немного и нечасто. я не любитель молока стала. 

@Ev-a Iv а сейчас то уже поздно идти... до 8дц надо было. отдохни просто

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...