Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 часа назад, Малина-калина сказал(а):

И смотрите, на таком маленьком сроке: примерно 40 ДЦ увидели в матке плодное яйцо 12 лет назад!!! Простите, тогда куда смотрят сейчас узисты, если ничего не видят!? 

Это не маленький срок. У меня в 5+0 недель увидели без проблем, даже искать не пришлось, но ХГЧ был к тому моменту 10.000.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv  хороший, только толку(

@Damka сдавала, низковат кажется

эстр.JPG

Это на 3 ДЦ

В первую фазу я всегда на ананасах и тыкве. Вот думаю, может рискнуть шалфей попить

У меня эстрадиол 200, но эндрик тонкий

Белый Аист длинноногий
Прилети скорей в наш дом.
Мы не зря тут собрались все,
Верим мы в тебя и ждем!
Тем кто долго ждет сыночка
Ты посылку принеси,
Видиш, мы так верим в чудо!
Прилети к нам ! Прилети !
Всем, кто очень хочет дочку
Подари ее скорей,
Драгоценную посылку
От Любви двоих людей!

26-06-2015-011453ikiz-ucuz-gebelik-cogul-gebelik.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс так и у меня увидели. я написала, потому что девочки часто пишут, что с 6 недель только можно увидеть. А у меня 12 лет назад был срок по месячным 5 недель + пару дней, соответственно эмбриональных не больше 4. Вот это меня и удивляет, что за это время изменилось в худшую сторону. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение

Все.. в базе клиники теперь я есть . На 5 дц сделали узи. Он все на армянском от руки писали :girl_wacko:, я попросила сказать что там у меня и вообще есть еще порох в пороховницах 😁

Кратко: на 5 дц эндометрий 5 мм. В левом я. 10 фолликул, в правом я.  8 фолликул, 1 доминантный. Миома такая же размером не увеличена, на задней стенке, кровоток есть. Никаких полиплв и тд нет. Матка чистая, яичники хорошие. Прийти на 11 дц.. будут смотреть овуляцию 
Сказали мужа проверить.. почему то уверены что в нем дело

На кресле посмотрела гинеколог,взяла мазки и сказал есть эрозия.. выписала на 5 дней на ночь свечи пантесепт пл 1св на ночь 

image.jpg

Говорят какое ЭКО.. давай сама в 46 🙈. ЭКО только если у мужа найдем что-нибудь.сказали ехать в Ереван и сдавать ему сперму на анализ. 

И потом скажут после О когда прийти. Посмотрят желтое тело и эндометрий какой 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

Привет всем, пропала я, да и нет настроения. Цикл без о, 32 день уж, и не знаю когда будет. 

Прхудение какое то стремное. Дефицит калорий есть стараюсь до 1000 наедать , хлеб, сахар даж мясо не  ем, тренировки есть, но нерегклярно, а вес стоит. +-1-2 кг туда сюда. Прям хоть голодай, вапще  апатия. Хотела похудеть до отпуска и никак. 

В нашем возрасте так бывает, Юляш.

Если БТ (базальная температура) первой фазы, то О должна быть:kulachki: У меня в одном из циклов, она случилась только на 37 дц..

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 Углеводы максимально убери, а мясо верни. Курица, говядина, белая рыба

+++++++

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Да, так и сделаю. 

Сдала повторно ХГЧ теперь остаётся ждать

Ждем вместе с тобой!:kulachki:

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Не буду себя накручивать, только вчера ночью  примерно 2 раза боли в заднем проходе и сразу прошла, как перевернулась. Может просто кишечник. И ещё читала что если матка кзади такие боли тоже бывают, через 1 -1. 5 недели пойду на УЗИ, к тому времени надеюс ХГЧ будет выше 1000.Спасибо всем за поддержку, просто не получается не переживать  3 неудачи ,и вот наступила беременность спустя 2 года, после последней. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Главное определить маточную беременность :girl_in_dreams:

Конечно, успокойся! Все у тебя хорошо!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Привет .Все никак не отвечу .Крашусь Kapus 5.18 Светло-коричневый лакричный .

Привет, Лесик:kiss2:  Ты так редко появляешься в темке.. Как у вас дела?

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да знаю, что белок нужен, но ощущение тяжести, и просто очистить кишки хочется.  Ем кабачки, яйца, творог, овощи, зелень, фасоль  воду пью, так то все ем, калории  считаю. Блин метаболизм замедлмлся у меня наверное, еще видимо сбой гормонов, раз О нет, бт 36.4 

Метаболизм у нас, к сожалению не такой, как раньше. Поэтому необходимо не только правильно питаться, но и включить физ.нагрузки.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Все.. в базе клиники теперь я есть . На 5 дц сделали узи. Он все на армянском от руки писали :girl_wacko:, я попросила сказать что там у меня и вообще есть еще порох в пороховницах 😁

Кратко: на 5 дц эндометрий 5 мм. В левом я. 10 фолликул, в правом я.  8 фолликул, 1 доминантный. Миома такая же размером не увеличена, на задней стенке, кровоток есть. Никаких полиплв и тд нет. Матка чистая, яичники хорошие. Прийти на 11 дц.. будут смотреть овуляцию 
Сказали мужа проверить.. почему то уверены что в нем дело

На кресле посмотрела гинеколог,взяла мазки и сказал есть эрозия.. выписала на 5 дней на ночь свечи пантесепт пл 1св на ночь 

image.jpg

Говорят какое ЭКО.. давай сама в 46 🙈. ЭКО только если у мужа найдем что-нибудь.сказали ехать в Ереван и сдавать ему сперму на анализ. 

И потом скажут после О когда прийти. Посмотрят желтое тело и эндометрий какой 

Ох,как здорово!:class:Пусть все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , я прям вспряла духом:molitva:. Думала может уменьшить там что то появилось.. всякую ересь в голову приходило. 
спасибо  за огромный пинок и поддержку 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки , я прям вспряла духом:molitva:. Думала может уменьшить там что то появилось.. всякую ересь в голову приходило. 
спасибо  за огромный пинок и поддержку 

Вот и хорошо! Запас у тебя ещё о-го-го! Так, что действительно, может само все произойти!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет всем, пропала я, да и нет настроения. Цикл без о, 32 день уж, и не знаю когда будет. 

Прхудение какое то стремное. Дефицит калорий есть стараюсь до 1000 наедать , хлеб, сахар даж мясо не  ем, тренировки есть, но нерегклярно, а вес стоит. +-1-2 кг туда сюда. Прям хоть голодай, вапще  апатия. Хотела похудеть до отпуска и никак. 

Раскрыть  

В нашем возрасте так бывает, Юляш.

Если БТ (базальная температура) первой фазы, то О должна быть:kulachki: У меня в одном из циклов, она случилась только на 37 дц..

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 Углеводы максимально убери, а мясо верни. Курица, говядина, белая рыба

+++++++

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Да, так и сделаю. 

Сдала повторно ХГЧ теперь остаётся ждать

Ждем вместе с тобой!:kulachki:

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Не буду себя накручивать, только вчера ночью  примерно 2 раза боли в заднем проходе и сразу прошла, как перевернулась. Может просто кишечник. И ещё читала что если матка кзади такие боли тоже бывают, через 1 -1. 5 недели пойду на УЗИ, к тому времени надеюс ХГЧ будет выше 1000.Спасибо всем за поддержку, просто не получается не переживать  3 неудачи ,и вот наступила беременность спустя 2 года, после последней. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Главное определить маточную беременность :girl_in_dreams:

Раскрыть  

Конечно, успокойся! Все у тебя хорошо!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Привет .Все никак не отвечу .Крашусь Kapus 5.18 Светло-коричневый лакричный .

Привет, Лесик:kiss2:  Ты так редко появляешься в темке.. Как у вас дела?

 

Ох ,моя младшая заболела ,вчера положили в инфекционную ,думали ротавирус .А сегодня в обед ,как пришли анализы ,нас срочно перевели в другое отделение ,у нее ковид (((

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки , я прям вспряла духом:molitva:. Думала может уменьшить там что то появилось.. всякую ересь в голову приходило. 
спасибо  за огромный пинок и поддержку 

Пусть все получится и долгожданный малыш прийдет:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

включить физ.нагрузки.

Таквключила, и массаж тела в душе силиконовыми мочалками, ток на этой неделе не занималась, а всю ту до пота  тренилась. 

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

@Ninel_solnze пусть всё получится! И желательно само!❤️

Всем привет!🥰

Поздравляю со свиданьицем, завидую молча 🙈

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ох ,моя младшая заболела ,вчера положили в инфекционную ,думали ротавирус .А сегодня в обед ,как пришли анализы ,нас срочно перевели в другое отделение ,у нее ковид (((

Ох ты батюшки, я дкмала вме прошел он, а нет оказывпется 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В Ереване сделать нипт.. :girl_wacko: цены жесть  делите на 4- будет в рублях. Это более менее цены. От сюда 130 км.. чтоб только анализ сдать :girl_in_dreams:

 

IMG_6232.jpeg

Чего это я смотрю , да не на тот анализ :D. Я еще не Б, а уже прицениваюсь:think1:

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем 🤗

5 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@Ev-a Iv спорить не будем. Мне врач сказала именно так и что дозировка 100  только для перехода с одной дозы на другую используют, т.к. она очень мала. Для профилактики утрик 200 2 р/д, для лечения утрик 200 3 р/д, когда эко утрик 200 4 р/д. 

@Ev-a Iv в интернете и другая информация тоже есть. 

200 по 2 раза в день ни разу не профилактика. Мне репродутколог на фоне беременности для поддержки назначала утрик 200 только на ночь для профилактики как раз. А 400 в сутки это уже конкретная такая поддержка. У кого совсем все плохо, кровит или шейка укорачивается, вот тем по 600 или даже по 800 назначают в сутки. 

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Все.. в базе клиники теперь я есть . На 5 дц сделали узи. Он все на армянском от руки писали :girl_wacko:, я попросила сказать что там у меня и вообще есть еще порох в пороховницах 😁

Кратко: на 5 дц эндометрий 5 мм. В левом я. 10 фолликул, в правом я.  8 фолликул, 1 доминантный. Миома такая же размером не увеличена, на задней стенке, кровоток есть. Никаких полиплв и тд нет. Матка чистая, яичники хорошие. Прийти на 11 дц.. будут смотреть овуляцию 
Сказали мужа проверить.. почему то уверены что в нем дело

На кресле посмотрела гинеколог,взяла мазки и сказал есть эрозия.. выписала на 5 дней на ночь свечи пантесепт пл 1св на ночь 

image.jpg

Говорят какое ЭКО.. давай сама в 46 🙈. ЭКО только если у мужа найдем что-нибудь.сказали ехать в Ереван и сдавать ему сперму на анализ. 

И потом скажут после О когда прийти. Посмотрят желтое тело и эндометрий какой 

Ух ты, вот это классное узи для 46 лет!! :class:10 и 8 фолликулов - это прямо ого-го!! У меня в 39 лет после ЗБ было по 4 штучки в каждом, яичнике, поставили снижение овариального резерва. А тебе, конечно, надо самой. Пусть все получится без ЭКО:molitva:

11 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

В Ереване сделать нипт.. :girl_wacko: цены жесть  делите на 4- будет в рублях. Это более менее цены. От сюда 130 км.. чтоб только анализ сдать :girl_in_dreams:

IMG_6232.jpeg

Чего это я смотрю , да не на тот анализ :D. Я еще не Б, а уже прицениваюсь:think1:

Вот это цены!! :shok9:я делала расширенную панель за 37800.00. Я так понимаю, это последняя строчка у тебя. Даже если разделить на 4, получается сотка :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброго дня всем 🤗

200 по 2 раза в день ни разу не профилактика. Мне репродутколог на фоне беременности для поддержки назначала утрик 200 только на ночь для профилактики как раз. А 400 в сутки это уже конкретная такая поддержка. У кого совсем все плохо, кровит или шейка укорачивается, вот тем по 600 или даже по 800 назначают в сутки. 

Ух ты, вот это классное узи для 46 лет!! :class:10 и 8 фолликулов - это прямо ого-го!! У меня в 39 лет после ЗБ было по 4 штучки в каждом, яичнике, поставили снижение овариального резерва. А тебе, конечно, надо самой. Пусть все получится без ЭКО:molitva:

Вот это цены!! :shok9:я делала расширенную панель за 37800.00. Я так понимаю, это последняя строчка у тебя. Даже если разделить на 4, получается сотка :26_obmorok:

Да.. тут такие цены. Про что я и говорила. :Crazy:
Центр называется EcoSense

image.jpg

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ох ,моя младшая заболела ,вчера положили в инфекционную ,думали ротавирус .А сегодня в обед ,как пришли анализы ,нас срочно перевели в другое отделение ,у нее ковид (((

Выздоровления скорейшего!

А еще говорили,что дети не болеют им .А ты сама как себя чувствуешь?

1 минуту назад, @лина сказал(а):

Где лучше анализы делать-в инвитро или гемотесте?

мне кажется в инвитро дороже

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброго дня всем 🤗

200 по 2 раза в день ни разу не профилактика. Мне репродутколог на фоне беременности для поддержки назначала утрик 200 только на ночь для профилактики как раз. А 400 в сутки это уже конкретная такая поддержка. У кого совсем все плохо, кровит или шейка укорачивается, вот тем по 600 или даже по 800 назначают в сутки. 

Ух ты, вот это классное узи для 46 лет!! :class:10 и 8 фолликулов - это прямо ого-го!! У меня в 39 лет после ЗБ было по 4 штучки в каждом, яичнике, поставили снижение овариального резерва. А тебе, конечно, надо самой. Пусть все получится без ЭКО:molitva:

Вот это цены!! :shok9:я делала расширенную панель за 37800.00. Я так понимаю, это последняя строчка у тебя. Даже если разделить на 4, получается сотка :26_obmorok:

Так мне врач узи и гинеколог говорит.. давай-ка сама. Сейчас мужа проверим и поймем. Они лечить не знают чем меня… если только ЭШм. Так она у меня с20 лет

В субботу поедем в Ереван сдавать спермограмму. Отпустили его :confusion:

Девочки , у кого мужья делали анализ спермы, Какой именно анализ? По крюгеру? 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброго дня всем 🤗

200 по 2 раза в день ни разу не профилактика. Мне репродутколог на фоне беременности для поддержки назначала утрик 200 только на ночь для профилактики как раз. А 400 в сутки это уже конкретная такая поддержка. У кого совсем все плохо, кровит или шейка укорачивается, вот тем по 600 или даже по 800 назначаю. 

Так я ж не против, делайте как считаете нужным)) к сожалению, сколько врачей столько и мнений. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго дня и хороших новостей!:udachi:

15.04.2024 в 09:26, Милаа сказал(а):

Вчера где-то 13-14 дпо, больше никогда не буду тесты, леди чек, брать у них вообще нет динамики, заказала бу у них отличная динамика,у меня было только три штуки, тесты пришлю чуть позже. Есть фото только одного. Очень сильнооо надеюсь, что в эту беременность, после неудач, всё будет отлично! Я всё подключилаПолучилось когда вообще ничего не принимала, даже не мониторила, да и па особо не было. Повторно ХГЧ завтра сдам. 

IMG_20240415_092539.jpg

Это вчера ночью, сегодня утром делала леди чек, т. К бу не было,не сфоткала, так он вообще тусклый. Не буду их делать больше нервы изводить, завтра должны приехать  бу. 

IMG_20240415_092839.jpg

 

18 часов назад, Милаа сказал(а):

Спасибо, да после 3-х потерь прислушиваюсь к организму. Завтра повторно сдам ХГЧ, посмотрю на рост

Милачка,такая прекрасная новость!Я как увидела тебя в положительных тестах,не выдержала и вылезла из кустиков.:m0591: Очень рада за тебя!Слава Богу!Пусть это будет твоя самая счастливая история!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке на все 9 месяцев!:molitva:

15.04.2024 в 10:19, Tundra_S сказал(а):

Еще на днях отметили 18-летие старшей:love: Я как-то и поверить не могу, что у меня совершеннолетняя дочь! 

 

Женечка,с наступившим Днём рождения доченьку!Прекрасный возраст!Желаю быть самой счастливой!Новых открытий и достижений и успехов во всех начинаниях!:flower:

15.04.2024 в 12:48, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я сегодня последний рабочий день и декрет))ура ура))) 

Наташенька,с декретом!Пусть оставшиеся недельки будут лёгкими и спокойными!:smilie_girl_321:

18 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Сходили мы на УЗИ (давно сходили, только добралась до телефона)! С мальчишками все хорошо, уже 220 и 210 грамм, сб 150 и 153) На экране выглядят такими большими)))💙💙 Шейка в норма, 40мм)

Хорошо там устроились, прям друг над другом лежат, места у них много еще, кувыркаются как хотят!) 

Муж требовал фото доказательств, что у нас точно пацаны, а не какие-нибудь там девчонки:D (Девочки, напомните мне, почему мы вместе почти 25 лет?:hohot: Ладно - ладно, это он шутя!))

Мальчики не стали спорить с папой и показали всё, что могли:D В общем, всё нормально, следующее свидание уже второй скрининг, 4 мая)

Женечка,с отличным УЗИ!С прекрасной встречей!!!так это мило!!Малышам расти и развиваться крепкими и здоровенькими!Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:heart:

15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мы не общаемся, он себе есть готовит,одежду слаживает , сам себе, я с детьми и хорошо , ничего не хочу больше от него, он все сказал, до меня наконец- то дошло

Ох,Настюшечка,сколько нервов тебе стоит вся эта ситуация с мужем.Я от всего сердца желаю,что бы скорее всё стало на свои места и все эти переживания были в прошлом.Обнимаю тебя крепко!:kiss2:

5 часов назад, Милаа сказал(а):

Не буду себя накручивать, только вчера ночью  примерно 2 раза боли в заднем проходе и сразу прошла, как перевернулась. Может просто кишечник. И ещё читала что если матка кзади такие боли тоже бывают, через 1 -1. 5 недели пойду на УЗИ, к тому времени надеюс ХГЧ будет выше 1000.Спасибо всем за поддержку, просто не получается не переживать  3 неудачи ,и вот наступила беременность спустя 2 года, после последней. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Главное определить маточную беременность :girl_in_dreams:

Верь в своего малыша!Всё будет хорошо!:molitva:

3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Все.. в базе клиники теперь я есть . На 5 дц сделали узи. Он все на армянском от руки писали :girl_wacko:, я попросила сказать что там у меня и вообще есть еще порох в пороховницах 😁

Кратко: на 5 дц эндометрий 5 мм. В левом я. 10 фолликул, в правом я.  8 фолликул, 1 доминантный. Миома такая же размером не увеличена, на задней стенке, кровоток есть. Никаких полиплв и тд нет. Матка чистая, яичники хорошие. Прийти на 11 дц.. будут смотреть овуляцию 
Сказали мужа проверить.. почему то уверены что в нем дело

На кресле посмотрела гинеколог,взяла мазки и сказал есть эрозия.. выписала на 5 дней на ночь свечи пантесепт пл 1св на ночь 

 Говорят какое ЭКО.. давай сама в 46 🙈. ЭКО только если у мужа найдем что-нибудь.сказали ехать в Ереван и сдавать ему сперму на анализ. 

И потом скажут после О когда прийти. Посмотрят желтое тело и эндометрий какой 

Ниночка,отличные новости!Пусть СГ у мужа не подведёт и всё у вас получится обязательно!Чуду быть!!:kulachki:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки , у кого мужья делали анализ спермы, Какой именно анализ? По крюгеру? 

Мы делали по Крюгеру, еще врач просил сделать МАРТ тест, но нам не смогли сделать из-за низкого процента подвижных спермиков. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Damka сказал(а):

 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ох ,моя младшая заболела ,вчера положили в инфекционную ,думали ротавирус .А сегодня в обед ,как пришли анализы ,нас срочно перевели в другое отделение ,у нее ковид (((

Выздоровления скорейшего!

А еще говорили,что дети не болеют им .А ты сама как себя чувствуешь?

15 минут назад, @лина сказал(а):

 

Спасибо ! Я пока нормально 

Сама в шоке .,Но я и думаю ,что это страшный вирус прицепился в этот раз ,ничего не помогает 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...