Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@Ev-a Iv он говорит, что измена- это подло и он будет об этом знать, а он себя уважает, поэтому на такое не пойдет

@Ninel_solnze кто же знает, неприятно

@Ev-a Iv капец

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

я вот тоже читаю что еще есть Mar-test..   Поэтому задумалась . А врач назначила Крюгера. 

Чем отличаются то?! 

Мар тест и сг по крюгеру это разные анализы. Мой и то, и то сдавал. Вообще мар тест один раз делают, это сг смотрят в разное время. Если у вас так далеко клиника, я бы и то, и то сделала...

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Damka понимаешь, я то ищу компромисс, только толку нет, он хочет именно вот так и никак иначе

@Ev-a Iv понимаешь, это уже не кризис, а дол.бизм)

@Мариша 99 спасибо 🌹

@Ev-a Iv я очень отходчивая, просто напоминаю себе чего он наговорил, слишком много и слишком гадко, тельцовское терпение подошло к концу

@Ev-a Iv вот скажи, как бы ты среагировала, если бы муж сказал, что не любит и никогда не любил, живет из за ребенка и больше детей не хочет, потому что подрастет малая и он уйдет

Меня бы от такого человека отвернуло...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 

IMG_0218.jpeg

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

он говорит, что измена- это подло, а он себя уважает, поэтому на такое не пойдет

Ну во первых это подло по отношению к тебе и он этого не делает 

во вторых это проявление уважения к тебе (что не изменяет) а не к себе 

почти каждый свободный мужчина, если перед ним задницей покрутить будет готов что-то замутить

а он значит не считает себя свободным 

Он считает себя человеком женатым и поэтому не может себе такого позволить 

как я понимаю, в семье многое зависит от женщины, закончатся отношения или нет

такой не скромный вопрос (можешь не отвечать): У Вас ПА есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@Ninel_solnze мужу назначила ре по Крюгеру и рукой дописала mar-тест.  

Я б заодно тоже сдала, если так далеко ехать. 

Ну, то есть не я... :D

я же в Армении.. тут так не получиться . Они же по армянский пишут :think1:.  
да и цены тут кусачие .. я тут часть показывала цены .. скрин с прайса. Анализ если все сделать отдам 15 тысяч. С зпл военных это 🤦🏼‍♀️. Тут же даже квартиру снимаем и коммуналку платим в месяц (35 т руб)  ничего бесплатного. Цены на продукты в2-3 раза дороже чем в России . Я иногда удивляюсь, как тут живут местные 🤷‍♀️.  
В России я бы все сдала, даже не раздумывая. Тут цены кусаются.

Приходится довольствоваться тем, что уж есть. Хочу домой в Россию. Не подходит мне высокогорье.. жду уже когда конец 26 года и я уеду 🥺.
 

С добрым утром 

IMG_6241.jpeg

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Анализ если все сделать отдам 15

Понятно. Просто наши мальчики с таким трудом соглашаются на сг, что было бы удобнее всё сразу. 

Мы отдавали 7.5 тыс. В два раза, однако. (

И ещё. Классно, что всё отлично. Для 46 лет это чудо! 

Но меня почему-то ре отправляет на эко из-за возраста. "Не терять драгоценное время". Попробуй всё же в Уфе рвануть в клинику. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем отличного дня! 

У меня вчера коллега, которую я хотела оставить за себя на время моего декрета, сообщила, что через 3 месяца в декрет уходит! Я честно очень рада за нее. Они с молодым человеком 4 года не предохранялись, в январе прошлого года сдали СГ, там было не нормозоо (точных подробностей не знаю), он в феврале пил какие-то витамины, а потом они забили, кекс с ее слов был редкий у них и вот в январе этого года она узнала, что Б) была в шоке, не совсем конечно в приятном(  вот такие чудеса случаются! 

Так что как она уйдет в декрет - заберу ее стул:D надо еще с ее кружки попить:hohot:

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Понятно. Просто наши мальчики с таким трудом соглашаются на сг, что было бы удобнее всё сразу. 

Мы отдавали 7.5 тыс. В два раза, однако. (

И ещё. Классно, что всё отлично. Для 46 лет это чудо! 

Но меня почему-то ре отправляет на эко из-за возраста. "Не терять драгоценное время". Попробуй всё же в Уфе рвануть в клинику. 

Муж согласился сразу. Можно сказать, сам предложил. Он очень хочет 👶🥰.

Вот анализ и хотят чтоб сдал врачи. Говорят по нем могут направить на эко (если что обнаружат). Так как у меня нет показаний на ЭКО. И тут даже не возраст, а то что яичники работают и вырабатывают фолликулы в хорошем количестве. Сказали если сама только решишь пойти ЭКО и не пробовать ЕБ. Только одно не учли они.. все равно мне 46 и время работает не на меня. В 50 чтоли рожать?! 🙈

Вообщем жду результат . Должен быть сразу , в субботу. Говорят сразу делают. 
Если причина не в нем, и не во мне, то пойдем на Эко в Уфе . В конце концов, может и стимуляции не понадобиться. Сейчас нам главное узнать результат спермограммы 

34 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Всем отличного дня! 

У меня вчера коллега, которую я хотела оставить за себя на время моего декрета, сообщила, что через 3 месяца в декрет уходит! Я честно очень рада за нее. Они с молодым человеком 4 года не предохранялись, в январе прошлого года сдали СГ, там было не нормозоо (точных подробностей не знаю), он в феврале пил какие-то витамины, а потом они забили, кекс с ее слов был редкий у них и вот в январе этого года она узнала, что Б) была в шоке, не совсем конечно в приятном(  вот такие чудеса случаются! 

Так что как она уйдет в декрет - заберу ее стул:D надо еще с ее кружки попить:hohot:

Спермактин или сператон они пьют. 

Посиди - посиди на ее стуле 😁. Еще говорят погладить живот Б , и из кружки её же допить воду за ней 

1 час назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро, всем! Я всё ещё в ожидании результата на анализ ХГЧ:strashno:

Не волнуйся . Все будет пре:m0591: красно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Муж согласился сразу. Можно сказать, сам предложил. Он очень хочет 👶🥰.

Вот анализ и хотят чтоб сдал врачи. Говорят по нем могут направить на эко (если что обнаружат). Так как у меня нет показаний на ЭКО. И тут даже не возраст, а то что яичники работают и вырабатывают фолликулы в хорошем количестве. Сказали если сама только решишь пойти ЭКО и не пробовать ЕБ. Только одно не учли они.. все равно мне 46 и время работает не на меня. В 50 чтоли рожать?! 🙈

Вообщем жду результат . Должен быть сразу , в субботу. Говорят сразу делают. 
Если причина не в нем, и не во мне, то пойдем на Эко в Уфе . В конце концов, может и стимуляции не понадобиться. Сейчас нам главное узнать результат спермограммы 

Хорошее количество не равно качество. А в таком возрасте качество скорее всего не очень. Хорошую яйцеклетку можно годами ждать, а времени нет. Я б топала на ЭКО. Качество никак не проверить кроме как ЭКО с пгд 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Всем отличного дня! 

У меня вчера коллега, которую я хотела оставить за себя на время моего декрета, сообщила, что через 3 месяца в декрет уходит! Я честно очень рада за нее. Они с молодым человеком 4 года не предохранялись, в январе прошлого года сдали СГ, там было не нормозоо (точных подробностей не знаю), он в феврале пил какие-то витамины, а потом они забили, кекс с ее слов был редкий у них и вот в январе этого года она узнала, что Б) была в шоке, не совсем конечно в приятном(  вот такие чудеса случаются! 

Так что как она уйдет в декрет - заберу ее стул:D надо еще с ее кружки попить:hohot:

А еще лучше на ее место сесть. :) говорят в каждом офисе есть «декретные» места. 
Я тоже и из кружки пила, и животик гладила. Увы, не помогло. Но подарили при увольнении фикус. На него вся надежда! (Шутка) 😂

 

3 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Муж согласился сразу. Можно сказать, сам предложил. Он очень хочет 👶🥰.

Вот анализ и хотят чтоб сдал врачи. Говорят по нем могут направить на эко (если что обнаружат). Так как у меня нет показаний на ЭКО. И тут даже не возраст, а то что яичники работают и вырабатывают фолликулы в хорошем количестве. Сказали если сама только решишь пойти ЭКО и не пробовать ЕБ. Только одно не учли они.. все равно мне 46 и время работает не на меня. В 50 чтоли рожать?! 🙈

Вообщем жду результат . Должен быть сразу , в субботу. Говорят сразу делают. 
Если причина не в нем, и не во мне, то пойдем на Эко в Уфе . В конце концов, может и стимуляции не понадобиться. Сейчас нам главное узнать результат спермограммы 

А вот у нас врачи при мужском факторе и отсутствии у меня проблем в настоящем, все равно давят на мой возраст. У меня АМГ низкий поэтому кроме ЭКО+ИКСИ ни о чем речи не идет. И при этом твердят - скорее, скорее, время!! Может заранее страхуют себя от пролетной попытки, хз. 🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk у нас обычно в отделе в декрет по одному не уходят:D последний бум был 9 лет назад, сразу втроем ушли (все с разницей в месяц и я в том числе). Эх, так надеюсь:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ninel_solnze мой тоже пил сперотон два месяца назад, сейчас тесталамин пьет, но у мужа нормоозоо.

Хорошо.. если что учту 

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Хорошее количество не равно качество. А в таком возрасте качество скорее всего не очень. Хорошую яйцеклетку можно годами ждать, а времени нет. Я б топала на ЭКО. Качество никак не проверить кроме как ЭКО с пгд 

Согласна. Поэтому буду ждать результат его. В любом случает уже будет результат и понятно, в чем причина. 
Я то Еб, но что то ни так идет.. Репродуктолог , когда отправила все анализы и узи, сразу сказал, мужа  проверяй. 

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А еще лучше на ее место сесть. :) говорят в каждом офисе есть «декретные» места. 
Я тоже и из кружки пила, и животик гладила. Увы, не помогло. Но подарили при увольнении фикус. На него вся надежда! (Шутка) 😂

А вот у нас врачи при мужском факторе и отсутствии у меня проблем в настоящем, все равно давят на мой возраст. У меня АМГ низкий поэтому кроме ЭКО+ИКСИ ни о чем речи не идет. И при этом твердят - скорее, скорее, время!! Может заранее страхуют себя от пролетной попытки, хз. 🤷‍♀️ 

🤷‍♀️. Мнение разное у врачей. Тут говорят что сама забеременеешь, в Уфе давай не тяни. Поэтому обследуюсь, и заодно пойму в ком причина. Я сама уже давно внутри себя готова на Эко

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk у нас обычно в отделе в декрет по одному не уходят:D последний бум был 9 лет назад, сразу втроем ушли (все с разницей в месяц и я в том числе). Эх, так надеюсь:molitva:

Дай Бог, дай Бог 🤞💖

Сейчас ближайшие месяцы самое шикарное время для беременности ( по моему личному мнению). Потому что роды получаются на конец зимы и начало весны. И сразу с малышом с колясочкой можно на улице гулять и наслаждаться жизнью, солнцем, погодой. Я обожаю весну 💖 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Согласна. Поэтому буду ждать результат его. В любом случает уже будет результат и понятно, в чем причина. 
Я то Еб, но что то ни так идет.. Репродуктолог , когда отправила все анализы и узи, сразу сказал, мужа  проверяй. 

Если ЭКО , то без разницы что там у мужа. Если только не азооспермия. А если нет, то наковыряют 10-ок нормальных для эко- икси)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Если ЭКО , то без разницы что там у мужа. Если только не азооспермия. А если нет, то наковыряют 10-ок нормальных для эко- икси)

Вот поэтому жду результата его. В любом случае в Россию только в отпуске попаду.. дай бог июль-август 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Хорошо.. если что учту 

Согласна. Поэтому буду ждать результат его. В любом случает уже будет результат и понятно, в чем причина. 
Я то Еб, но что то ни так идет.. Репродуктолог , когда отправила все анализы и узи, сразу сказал, мужа  проверяй. 

🤷‍♀️. Мнение разное у врачей. Тут говорят что сама забеременеешь, в Уфе давай не тяни. Поэтому обследуюсь, и заодно пойму в ком причина. Я сама уже давно внутри себя готова на Эко

Может и получится естественно, а может и нет. Если б возраст был до 40, то можно было бы экспериментировать. А 46 уже стоит прям бежать на ЭКО, если конечно ребёнок очень нужен 

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Вот поэтому жду результата его. В любом случае в Россию только в отпуске попаду.. дай бог июль-август 

У вас же там Грузия через дорогу с дешёвыми ценами 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Если ЭКО , то без разницы что там у мужа. Если только не азооспермия. А если нет, то наковыряют 10-ок нормальных для эко- икси)

У нас Олигоастенотератозооспермия (ОАТ-синдром) – это сложный комплекс изменений в качестве спермы мужчины, при котором снижается вероятность наступления беременности или развивается бесплодие. Если у мужчины выраженный ОАТ-синдром, даже полностью здоровая партнерша не сможет забеременеть.

Но врачи все равно давят на то, что даже с такой спермой нет проблем, что найдут красавчика. А вот типа за моих яйцеклеток надо сильно побороться будет. 

Что ж… посмотрим :)  Надеюсь и мои клеточки и ребятки мужа не подведут  :D 

IMG_3434.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Может и получится естественно, а может и нет. Если б возраст был до 40, то можно было бы экспериментировать. А 46 уже стоит прям бежать на ЭКО, если конечно ребёнок очень нужен 

Да я бы бежала, но мы живем за границей.. я говорила про цены. Надо мне уезжать в Россию и там делать. У мужа взять, заморозить и отправить обратно в Армению. Но у меня же есть еще дочь , в Армении учиться . Надо её с ним оставить. А его могут в любой момент отправить на Карабах на 6-9 месяцев 🤦🏼‍♀️. Вот тут загвоздка.  И дочка одна будет? 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

У нас Олигоастенотератозооспермия (ОАТ-синдром) – это сложный комплекс изменений в качестве спермы мужчины, при котором снижается вероятность наступления беременности или развивается бесплодие. Если у мужчины выраженный ОАТ-синдром, даже полностью здоровая партнерша не сможет забеременеть.

Но врачи все равно давят на то, что даже с такой спермой нет проблем, что найдут красавчика. А вот типа за моих яйцеклеток надо сильно побороться будет. 

Что ж… посмотрим :)  Надеюсь и мои клеточки и ребятки мужа не подведут  :D 

IMG_3434.jpeg

Для ЭКО-икси сойдёт) наковыряют хороших. Даже при азооспермии с помощью микро-тезе достают единичных. А вот яйцеклетки явно не лучшего качества в таком возрасте. Я согласна с мнением врача. 

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Да я бы бежала, но мы живем за границей.. я говорила про цены. Надо мне уезжать в Россию и там делать. У мужа взять, заморозить и отправить обратно в Армению. Но у меня же есть еще дочь , в Армении учиться . Надо её с ним оставить. А его могут в любой момент отправить на Карабах на 6-9 месяцев 🤦🏼‍♀️. Вот тут загвоздка.  И дочка одна будет? 

 

У вас Грузия с дешёвыми ценами через дорогу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не опускаю руки … Сейчас делаю все, чтоб понять в чем причина! Выход найдется  из ситуации. Самое главное чтоб если идти на эко, получилось и сколько месяцев я должна остаться в России, чтоб потом могла улететь обратно в Армению. Разрешение врачей. И тут уже встать на учет 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Для ЭКО-икси сойдёт) наковыряют хороших. Даже при азооспермии с помощью микро-тезе достают единичных. А вот яйцеклетки явно не лучшего качества в таком возрасте. Я согласна с мнением врача. 

У вас Грузия с дешёвыми ценами через дорогу)

🤣там не любят жен военных , как и вообще все что связно с военными России

Грузия 🤦🏼‍♀️. Видимо думаешь туда съездить как плюнуть?!  Думаешь так просто! Я жена военного! Туда запрещено въезд нашим военным! 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...