Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

Ладно девочки, выбор не велик мальчик или девочка 🤣🤣другого не дано 

А мы тоже поедем может через неделю на УЗИ узнаем кто же там поселился, ощущала мальчика, но голова говорит девочка там🤣🤣

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Маринка- я ставлю на девочку:flower:

@아기 오세요 и у тебя девочка:kiss2:

Девочки, совесть мучает. :( Кому обещала посылочки, я отправлю. Подождите, милые, немного, решу тут парочку проблем в жизни. :molitva: они не связаны в БП. Я уже всё почти приготовила. Я про вас помню, но совесть мучает, что обещала, максимум в марте и нарушаю свои обещания:(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@li-light сегодня сон пустой,но если его трактовать, то к крупным покупкам, причем покупка нужная, но не только тебе. 

А можешь мне подсказать?  Мне периодически снится что я ложусь на сохранение или в роддом, при этом у меня либо нет документов, направления, типа я сама решила что беременна, но не факт. И во сне прям переживаю, что меня раскроют, выгонят, окажется что я реально не беременна. Хотя вроде даже чувствую малыша внутри.

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у меня в отложенных попроще аист со свертком есть

А покажи, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

ссылку на вк модератор должен проверить

Screenshot_20240401_224730_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20240401_224716_com.vkontakte.android.jpg

я ещё увлеклась вязание игрушек амигуруми) 

любителям покопаться в себе, советую, мне помогло

Screenshot_20240401_225337_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_20240401_225827_ru.ozon.app.android.jpg

лет 12 назад этой книгой в эл варианте со мной поделились. а потом я родила сына

отрывок можно найти в бесплатном доступе. 

ушла читать) 

но ещё важно прямо выполнять все, что автор пишет. ручка и листок (блокнот). Инюкренне советую, мои хорошие. Верю, что не зря я вернулась спустя почти 6 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас общий ребенок 7 лет

Вклинюсь. У нас тоже общий ребёнок, 6 лет. С первого раза получился. А воо второй 4 года почти никак. У мужа сг сначала норм была, а потом в течение года испортилась сильно. И на данный момент в нем дело. Так что я б отправила мужа на сг. Моему 37 сейчас. 

Красивый домик! Пусть окажется самым полосатым!:aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, что-то мне так смешно 

Screenshot_20240401_183411_VK.jpg

Это прям я пришла к кардиологу за талоном на узи 😂

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Ага))) Это из-за двойни, видимо:D

Я два раза не повторяю, два раза не повторяю)))

Изменено пользователем _felix_
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// твой сон говорит об обратном, тебе надо решить много проблем, чтобы снова пойти за малышом, и это не только сбор документов, но и медицинские, но во время решения этих проблем, будет хорошая прибыль, причем откуда и не ожидала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Допишу, на wb книга ещё дешевле

Спасибо за книжку, книжки я люблю 😁 на вб еще есть наборы разные с этой книгой. Я себе тоже одну заказала🤗 

Всем доброго дня! Мне сняли швы 😁 медсестра была свободна, говорит, пойдёмте я вам пока сниму, чтоб потом очереди не сидеть 😂

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я все-таки отблагодарила всех-врача, заведующую и остальной персонал 🤗 утром быстро заказала доставку-чай, кофе, конфеты, зефир и врачу пришлось набор макаронс брать, в магнит одну коробку конфет не положили и не позвонили даже, пришлось бегом в самокате заказывать 🤦 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Sevgi это хорошо, к гине уже просто пойдёшь. 

да, я видела наборы. 

а книгу Кавер я только до половины прочитала. второй раз только некоторое сделала. и вот сейчас вспомнила, обстоятельства поменялись, так что можно заново поработать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...