Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

а надо ли мне жить с человеком, который со мной такой жить не может или ему некомфортно. Зачем мучить себя и его....

Ну вот поэтому наверное в нашем мире столько много разводов.

Речь же не про мучить. Я против садизма и различных унижений.
Но мы же может под друг друга подстраиваться, даже меняться.

Я вот раньше той еще стервой была. А сейчас я поменялась и стала спокойней.
И я понимаю, что я такая с этим мужчиной. С другим я была все время на нервняках.

Есть хороший пример. Допустим. Ты видишь какую-то вещь (продукт) в магазине от которой сходит с ума твой муж и стоит она копейки. Ты бы ее купила? наверное, да. Потому что это меньшее, что ты можешь сделать для своего любимого мужа. А сейчас он попросил вместе с собой лечь спать, у него на плече. Ты откажешься? А взамен он утром завтрак допустим сделал.. 

Я в любом случае о взаимности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я не раз читаю похожие истории, где женщина меняется ради любимого мужчины. И всё время задаюсь вопросом - зачем и смогла бы я?. Нет, не смогла. Да и зачем? У меня есть свои привычки, правила и взгляд на окружающий мир и собственную семью. И если бы мне вдруг сказали, что мне надо в чём-то поменяться, я бы хорошенько задумалась а надо ли мне жить с человеком, который со мной такой жить не может или ему некомфортно. Зачем мучить себя и его.... Единственный мужчина на планете или всё же штаны в доме важнее, и не важно кто, лишь бы рядом?..Ну это я. А так то в жизни полно примеров, когда женщина теряет, отказывается от своей индивидуальности, изюминки в угоду мужчине, который не способен её принять такой, какая она есть. Никогда о обидеть не хотела, но и мимо темы этой пройти не смогла. Уж слишком часто читаю про такие истории. 

Всем привет! 

Когда у женщины горит глаз, или она горит от работы, увлечения, да чего угодно, может постоять за себя, свои привычки, свой комфорт, тогда и мужчина будет гореть желанием к ней. Нельзя растворяться в нем, подносить тапки к двери, ему станет скоро не интересно с тобой. 

 Девочки тут еще писали - что мужчина хочет, чтобы ЕГО хотели, тоже правда. И женщина этого хочет. Они созданы для любви в пепвую очередь, др для друга, чтоб искры, чтоб притяжение, а со временем это либо перерастает в нечто большее, что выливается в семью и детей, либо если диссонанс - разбегаются. Ну эт долго можно говорить... 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну вот поэтому наверное в нашем мире столько много разводов.

Речь же не про мучить. Я против садизма и различных унижений.
Но мы же может под друг друга подстраиваться, даже меняться.

Я вот раньше той еще стервой была. А сейчас я поменялась и стала спокойней.
И я понимаю, что я такая с этим мужчиной. С другим я была все время на нервняках.

Есть хороший пример. Допустим. Ты видишь какую-то вещь (продукт) в магазине от которой сходит с ума твой муж и стоит она копейки. Ты бы ее купила? наверное, да. Потому что это меньшее, что ты можешь сделать для своего любимого мужа. А сейчас он попросил вместе с собой лечь спать, у него на плече. Ты откажешься? А взамен он утром завтрак допустим сделал.. 

Я в любом случае о взаимности

Я, если честно, не могу представить такого, чтобы решилась выйти замуж за человека, с которым у нас элементарно разные режимы дня. Как бы я вообще в жизни с ним пересеклась, не представляю. )) Ну вот честно. У нас у каждого есть свои - и +, и я вполне с ними готова мириться, и ни разу мне в голову не приходило говорить что-то мужу про мои недовольства. Я его таким полюбила, как и он меня. И про всё мои - он знал, не скрывала. Не захотел бы быть со мной... Значит, мы не подходим друг к другу.

Как и с планированием. Девочки знают нашу историю. Я тогда, как многие советовали, могла закатить истерику, но я чётко понимала, что детей должны хотеть оба, оба должны идти к этой цели. Хитрить с этим делом не стоит. Да, было больно, да. Но нашлись силы поговорить, он меня понял и я его поняла. И я благодарю мужа за всё. Как и он меня. А могла бы дров наломать.... Опять же я в глубине души знала, что муж хочет ещё одного ребёнка. Решились, и слава Богу за всё. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Когда у женщины горит глаз, или она горит от работы, увлечения, да чего угодно, может постоять за себя, свои привычки, свой комфорт, тогда и мужчина будет гореть желанием к ней. Нельзя растворяться в нем, подносить тапки к двери, ему станет скоро не интересно с тобой. 

 Девочки тут еще писали - что мужчина хочет, чтобы ЕГО хотели, тоже правда. И женщина этого хочет. Они созданы для любви в пепвую очередь, др для друга, чтоб искры, чтоб притяжение, а со временем это либо перерастает в нечто большее, что выливается в семью и детей, либо если диссонанс - разбегаются. Ну эт долго можно говорить... 

подписываюсь! прям точно сказано! 

Женщине нельзя терять себя, свое я! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Когда у женщины горит глаз, или она горит от работы, увлечения, да чего угодно, может постоять за себя, свои привычки, свой комфорт, тогда и мужчина будет гореть желанием к ней. Нельзя растворяться в нем, подносить тапки к двери, ему станет скоро не интересно с тобой. 

 Девочки тут еще писали - что мужчина хочет, чтобы ЕГО хотели, тоже правда. И женщина этого хочет. Они созданы для любви в пепвую очередь, др для друга, чтоб искры, чтоб притяжение, а со временем это либо перерастает в нечто большее, что выливается в семью и детей, либо если диссонанс - разбегаются. Ну эт долго можно говорить... 

Вот полностью согласна. Нельзя растворяться в мужчине, иначе рискуешь потерять себя. Ну это такое... У кого-то действительно другого выхода нет, ибо... тут свой вариант для каждого случая. А кто-то просто иначе жить не может, ибо зависит от мужчины полностью  , и тогда приходиться меняться, чтоб остаться с ним рядом. Но меняться приходится постоянно, так как муж вечно чём-то недоволен (то обед не наготовлен, то причёска не та, то морщины вылезли и т п). Печально.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Ну я немного не это имела в виду... А скорее то, что когда женщина начинает кроить себя в угоду мужчине, она теряет индивидуальность. Так, наверное, можно выразиться. И потом становится мужчине не интересна :sorry: я сова. И похрен мне, что там кому не нравится 😄и заставлять себя бегать, чтобы это нравилось кому-то, тоже для меня более чем странно. 

Да и просто не представляю себе, чтобы вот прямо ВСЁ в человеке устраивало. Так не бывает 🤷‍♀️ 

А вариант ему с тобой не спать, я так понимаю, не рассматривался? 😄 То есть ты из совы в жаворонка будь добра, а он ни-ни😄ну такое себе... Для меня более чем странно стараться ложиться и вставать, когда муж, потому что это ЕМУ не нравится. Пусть бы он ложился и вставал со мной, вот это уже нормальный вариант 🤣 

Конечно, можно долго уговоривать себя и других, что это все равно для меня полезно, и спорт, и режим... Но я не в буквальном смысле именно спорт и режим имею в виду. Надеюсь, смогла правильно донести свою мысль 🤗

Мой муж тоже сова и единственное о чем я его прошу, так это не светить мне в глаза, и он уходит в гостиную свой ютубчик смотреть))) Ну а я утром не мешаю ему спать)))

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Дружелюбного тебе коллектива и высокой зарплаты на новом рабочем месте❤️

 

Спасибо большое:smilie_girl_321:. Жаль что  з/п там мизер, но коллектив обещает что мне с ними будет весело, надеюсь не в плохом смысле:hohot:

17 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Живот как шарик, причем не переедаю, затруднительно и кажется маловато хожу в туалет, может у меея там застряло  много и поэтому вздутие. 🤦

 

А пробовала что-то вроде эспумизана? Мезима?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nazh сказал(а):

Хорошее количество не равно качество. А в таком возрасте качество скорее всего не очень. Хорошую яйцеклетку можно годами ждать, а времени нет. Я б топала на ЭКО. Качество никак не проверить кроме как ЭКО с пгд 

Абсолютно согласна. 

Ре мне энтузиазм поубавила насчёт количества. Мол, это ничего не значит. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

перерастает в нечто большее, что выливается в семью и детей, либо если диссонанс - разбегаются.

А если диссонанс появился в семье и после рождения детей?

Мы в процессе жизни меняемся и уже никогда не будем такие, как 10 лет назад.
А мужчине иногда хочется именно этого. Когда я тебя полюбил, ты была легкая и всегда улыбалась. А сейчас ты счастлива? и начинается копание в себе. Сейчас у тебя ребенок и думаешь о том, что он уже 3 день не какал или что его к врачу надо отвезти и тд.

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

решилась выйти замуж за человека, с которым у нас элементарно разные режимы дня. Как бы я вообще в жизни с ним пересеклась, не представляю. ))

есть такие семьи, лично знакома. Жена может лечь спать в 2 ночи, а муж допустим уже 5 утра просыпается и потом может быть наоборот из-за их работы. Но они живут счастливо

12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

и ни разу мне в голову не приходило говорить что-то мужу про мои недовольства

Нет, если я чем-то в муже недовольна я всегда говорю. Допустим он прогулялся и у него майка потом воняет, я ему скажу об этом..
В общем я ничего не таю в себе, не переживаю, говорю, что мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне как то в ЛК результат пришёл часа на 2 раньше, чем смс о готовности

Да я уже 1000 раз зашла в лк:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Женщине нельзя терять себя, свое я! 

Про терять себя я не говорила (если что)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне как то в ЛК результат пришёл часа на 2 раньше, чем смс о готовности

Стоит "в работе" С утра, больше не обновляется. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нельзя растворяться в мужчине

Про растворяться в мужчине я тоже не говорила, если что)))

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

ибо зависит от мужчины полностью 

Никогда не зависела от мужчины полностью. Я сумки, к примеру начну вязать и зарабатывать на этом, но сидеть сложа руки не буду

Ссылка на это сообщение

А насчет стерв, мне кажется мужики их любят)))

Мой папа прям тащится от мамы именно за это, и все ругает меня что я не такая))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милаа сказал(а):

Да я уже 1000 раз зашла в лк:D

Тоже спать не ложусь, жду твой результат и на сайте коротаю время)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Тоже спать не ложусь, жду твой результат и на сайте коротаю время)

И я жду 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

что я не такая))))

Все мы разные. и с разными мужчинами мы тоже меняемся. Тоже разные.

С бывшим я была одна, сейчас другая. с другим мужиком, я была бы третья)))

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv и это верно. 

я тоже с нынешним изменилась, в хорошую сторону. а точнее вернулась к себе, какой была до первого замужества. оно повлияло на меня негативно, как на личность. 

@Ev-a Iv давай

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Все мы разные. и с разными мужчинами мы тоже меняемся. Тоже разные.

С бывшим я была одна, сейчас другая. с другим мужиком, я была бы третья)))

Ну всё равно эта черта должна быть в характере, а я мягкая и спокойная всегда со всеми

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...