Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Тоже спать не ложусь, жду твой результат и на сайте коротаю время)

Надеюсь придёт пока я не уснула:Dхотя уснёшь тут. До 12 должен быть

Изменено пользователем Милаа
Ссылка на это сообщение

вот в выхи бывший приезжает в отпуск месяца на 1.5. с сентября не было его в городе. мы не можем спокойно разговаривать, он все меня старается зацепить, задеть, оскорбить.. блин.. какого хрена я терпела его больше 12 лет... любила... и вот там именно потеряла себя. 

дети - самое лучшее из периода первого замужества. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Ну всё равно эта черта должна быть в характере, а я мягкая и спокойная всегда со всеми

Я тоже очень мягкая , даже слишком 🤦🏼‍♀️. Был бы характер , 1 го в шею в 20 лет выгнала.. все в себе копалась.

еще это было модно, сохранять семью.. терпеть 🤦🏼‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

зацепить, задеть, оскорбить.. блин.. какого хрена я терпела его больше 12 лет... любила... и вот там именно потеряла себя. 

дети - самое лучшее из периода первого замужества.

Ты случайно не я из другого измерения???))))

тоже 12 лет Сергея терпела. Тирана..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я рада, что рассталась с ним, что не стала больше терпеть. хотя мне многие говорили раньше, что надо расстаться. но созрела я позже. 

И мне говорили. Но это воспитание 80х 🤦🏼‍♀️. И не любила жила 26 лет и  22 года уже без чувств к нему,пока также не созрела. Поздние мы вишенки 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv аааа.... это мы познакомились с ним когда мне 16 было.... поженились в мои 23...развелись перед моими 36...почти 20 лет я на него потратила 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ты случайно не я из другого измерения???))))

тоже 12 лет Сергея терпела. Тирана..

А я 26 лет терпела :girl_cray:

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv аааа.... это мы познакомились с ним когда мне 16 было.... поженились в мои 23...развелись перед моими 36...почти 20 лет я на него потратила 

Мы тоже в 16 познакомились, в 18 поженились , в мои 44 развелись :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а потом бывший мне заявлял "ты меня никогда не любила"... а с какой стати я с тобой была? что хорошего видела? ни денег, ни жилья, потом ещё и отношение отвратительное и алкоголь.... не любила бы, не была бы с ним столько времени. 

созависимые отношения - это очень тяжело, тяжело и долго из них выбираться. мне потребовал психолог, чтобы разобраться, расставить границы. а потом в отношениях с нынешним мы оба вытаскивали друг друга. у него тоже был развод, но там ему изменили. и так же у него был абьюзер в паре. 

вот потихоньку, выбрались, разговариваем много начистоту. 

@Ev-a Iv я чувствую себя уверенно, когда получаю внимание, мой мужчина делает мужскую работу. и отдых на природе

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

мой мужчина делает мужскую работу

Да, вроде картинка с мужчиной все понятно. мужчина должен трудится, чтобы чего-то достичь.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Нет, если я чем-то в муже недовольна я всегда говорю. Допустим он прогулялся и у него майка потом воняет, я ему скажу об этом..

Ну, если он сам не замечает и не следит за собой, то это... ой, совсем тяжко. (( А если знает и замечает, но ничего не делает, то где тут уважение и забота.... 

Мой муж знает, что во время Б у меня реакция на запахи усиливается, поэтому и туалетка теперь у него другая, и ужин может спокойно приготовить на семью сам, так как мне от одних запахов уже тошно. Замечу, я никогда ему об этом не говорила, он ещё в первую Б сам понял, что токс не располагает к готовке и тем более резкие запахи для меня как пытка. А мог бы сказать - я хочу чтоб ты приготовила сама, я устал. И жена такая .... поползла готовить, невзирая на свое положение..... Зато мужу угодила.)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

я с приема репро.5 дц.

Ля 2 ф до 7 мм

пя 7 ф до 8 мм

эндик 3,6 соответствует мф цикла

полип 7*5*4 под вопросом

назначил гистеру

Говорит-из за этой маленькой неправильности Б,возможно и срываются.

так как ничего пока не видит плохого.

у мужа сг норм сказал.посмотрите кто что в этом понимает,если не лень.

IMG_0377.jpeg

Я вообще в полном дзене.этот врач меня умиротворяет.

И муж умиротворяет:Dпоржали про сдачу сг.мы же первый раз в жизни сдавали:D

Теперь горе от ума.морфология по крюгеру 4%-это нижняя граница:think1:

Не мало это?

Вот сделают гистеру и дай Бог само получится. Хорошая спермограмма. 4% нормально, мало у кого больше. Да и прогрессивно подвижных большой процент и концентрация хорошая. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nazh сказал(а):

в таком возрасте качество скорее всего не очень.
Качество никак не проверить

Ну у меня есть пример, когда соседка родила девочку Дауна в 30 лет.
А в 42 от другого мужика здорового мальчика. 
Иногда женщина это как корзинка, что в нее положишь, то она и выносит.

Ну и в наши дни, если если случится ЕБ, можно же сделать НИПТ на ранних сроках...

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

И жена такая .... поползла готовить, невзирая на свое положение...

Я беременная готовила, до родов. Еще и танцами занималась.. (где все потели) тоже до самих родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я, видимо, не дождусь результатов хгч Милы. ушла спать

Походу и я сама не дождусь. Спокойной ночи:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки какие средства хорошие для очищения кишечника есть? 

Чтоб промыть прополоскать чуть не щеткой 🤣

Есть препараты, которые перед колоноскопией назначают, вычищают реально до блеска! 🤣

А если серьёзно, может, ферменты попить тебе? Я их начинала ещё в феврале пить, после того, как болела в январе и пила аб, и кишечник сказал пока, тоже вздутия, урчания, газы, то запор, то понос... Мне помогли ферменты тогда сразу, плюс пила артишок ещё для печени и желчеоттока, и чай почечный. 

Правда, на 2 мес приёма у меня появилось привыкание к ферментам... Я планировала дольше пить, но бросила, чтобы организм вспомнил, как работать. И через недельку всё наладилось... А ферменты я после поста допью, вот уж точно пригодятся🤣

Юль, а у тебя со щитовидкой как? Просто когда столько усилий и вес на месте, подозрительно на гормональные причины, тот же гипотериоз, например. 

4 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

я с приема репро.5 дц.

Ля 2 ф до 7 мм

пя 7 ф до 8 мм

эндик 3,6 соответствует мф цикла

полип 7*5*4 под вопросом

назначил гистеру

Говорит-из за этой маленькой неправильности Б,возможно и срываются.

так как ничего пока не видит плохого.

у мужа сг норм сказал.посмотрите кто что в этом понимает,если не лень.

IMG_0377.jpeg

Я вообще в полном дзене.этот врач меня умиротворяет.

И муж умиротворяет:Dпоржали про сдачу сг.мы же первый раз в жизни сдавали:D

Теперь горе от ума.морфология по крюгеру 4%-это нижняя граница:think1:

Не мало это?

Полип мелкий, но ещё смотря, где расположен. Очень даже может мешать, потому, что усиливает тонус матки (она де стремится избавиться от инородного тела) и имплантация срывается. Гистера, правильно, я считаю! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Про растворяться в мужчине я тоже не говорила, если что)))

Никогда не зависела от мужчины полностью. Я сумки, к примеру начну вязать и зарабатывать на этом, но сидеть сложа руки не буду

А почему ДТП на месте не оформили? И почему мужу нельзя говорить о случившемся?

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

компания ждунов) 

Не ждуль - уже хорошо))

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

любила жила 26 лет и  22 года уже без чувств к нему

Какие ты страшные цифры называешь) разве это про нас? 😄 мы ж ещё молодухи)))

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

появилось привыкание к ферментам

Как проявляется?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _felix_ сказал(а):

А почему ДТП на месте не оформили? И почему мужу нельзя говорить о случившемся?

Не ждуль - уже хорошо))

Какие ты страшные цифры называешь) разве это про нас? 😄 мы ж ещё молодухи)))

Еще какие молодухи.!

@Чудесное было времяКак сама ? Вечером, Как стемнеет  выходишь как вампир.. ответить заходишь 😆 и исчезаешь до следующего вечера 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Есть препараты, которые перед колоноскопией назначают, вычищают реально до блеска! 🤣

А если серьёзно, может, ферменты попить тебе? Я их начинала ещё в феврале пить, после того, как болела в январе и пила аб, и кишечник сказал пока, тоже вздутия, урчания, газы, то запор, то понос... Мне помогли ферменты тогда сразу, плюс пила артишок ещё для печени и желчеоттока, и чай почечный. 

Правда, на 2 мес приёма у меня появилось привыкание к ферментам... Я планировала дольше пить, но бросила, чтобы организм вспомнил, как работать. И через недельку всё наладилось... А ферменты я после поста допью, вот уж точно пригодятся🤣

Юль, а у тебя со щитовидкой как? Просто когда столько усилий и вес на месте, подозрительно на гормональные причины, тот же гипотериоз, например. 

Полип мелкий, но ещё смотря, где расположен. Очень даже может мешать, потому, что усиливает тонус матки (она де стремится избавиться от инородного тела) и имплантация срывается. Гистера, правильно, я считаю! 

Я тебя читаю как энциклопедию!😀 записываю даже ))

Привет, девочки! Я тоже получница, опять залипаю перед сном. 

Я наверное слишком категорична а своих решениях, но представить себе, что я перешагиваю через себя в угоду мужу не могу. Да, люди меняются с годами, но обычно оба. И если у меня проблемы типа недосыпа, тревоги за здоровье ребёнка и как следствие этого смена режима или беспорядок дома, то это повод взять часть моих обязанностей на себя, а не скатываться в плохое настроение и предъявлять ещё мне за это. 

И к теме сохранения семьи во что бы то не стало могу только из своего опыта судить, как дочь алкоголика - ребёнку от этого только хуже. Родители толком не разговаривают, а то и ругаются, постоянное напряжение дома выматывает и пугает. Дети всё равно всё чувствуют, особенно холодную, отстранённую маму. Так что иногда лучше с воскресным папой, чем в якобы полной, но деструктивной семье. 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну я получается тоже из компании воспитания 80-х. В 18 вышла замуж, прожила 23 года в браке. И только после развода осознала на сколько была несчастна как женщина. Как мама как раз реализовалась, слава Богу. У меня прекрасные деки которых очень люблю. И решится на развод было ой как не просто. Моя мама до сих пор меня не простила за это, и каждый раз при любом удобном случае пытается навязать чувство вины, принято было терпеть… 

Но как говорит мой взрослый сын - было и было :) Всему свое время. И я бы не была сейчас такой умной, если бы не прошла все свои жизненные трудности. 

Зато теперь пришло понимание ценности жизни, ценности простых вещей. Иначе смотришь на недостатки других, другие потребности. Все изменилось. А про годы стараюсь не думать, а больше концентрироваться на том как сохранить красоту, здоровье и позитив. И очень надеюсь еще стать мамой, родить от любимого мужчины. 


 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

А пробовала что-то вроде эспумизана? Мезима?

Нет, заказала очищающ препарат в воде разводить, щавтро попроьую вечером, расскажу 🤣🤣🤣

51 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Есть препараты, которые перед колоноскопией назначают, вычищают реально до блеска! 🤣

А если серьёзно, может, ферменты попить тебе? Я их начинала ещё в феврале пить, после того, как болела в январе и пила аб, и кишечник сказал пока, тоже вздутия, урчания, газы, то запор, то понос... Мне помогли ферменты тогда сразу, плюс пила артишок ещё для печени и желчеоттока, и чай почечный. 

Правда, на 2 мес приёма у меня появилось привыкание к ферментам... Я планировала дольше пить, но бросила, чтобы организм вспомнил, как работать. И через недельку всё наладилось... А ферменты я после поста допью, вот уж точно пригодятся🤣

Юль, а у тебя со щитовидкой как? Просто когда столько усилий и вес на месте, подозрительно на гормональные причины, тот же гипотериоз, например. 

Нее гипотиреоза нет, по крайнеймере не было  год назад. 

А чтотза ферменты, название? 

А еще овул вррдь наметилась, а при ее приблидении, вродь ты говорила вода задерживается, вздутие  появляется? Иль нет? 

тоже вздутия, урчания, газы, то запор - вооот все это присутствует .  

Пойду настой укропа выпью, щаварила и забыла про него. Как младенцам укропную водичку давали... 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Нет, заказала очищающ препарат в воде разводить, щавтро попроьую вечером, расскажу 🤣🤣🤣

С любыми такими очищающими препаратами нужно осторожно. Они вымывают полезные вещества, кальций, калий, нарушают естественную флору. И последствия могут быть разные и не очень хорошие. Будьте здоровы и аккуратны 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...