Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

С любыми такими очищающими препаратами нужно осторожно. Они вымывают полезные вещества, кальций, калий, нарушают естественную флору. И последствия могут быть разные и не очень хорошие. Будьте здоровы и аккуратны 🙏

Спасибо, сама боюсь. Никогда не принимала

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

вот в выхи бывший приезжает в отпуск месяца на 1.5. с сентября не было его в городе. мы не можем спокойно разговаривать, он все меня старается зацепить, задеть, оскорбить.. блин.. какого хрена я терпела его больше 12 лет... любила... и вот там именно потеряла себя. 

дети - самое лучшее из периода первого замужества. 

У нас такая же хрень. Тоже обязательно разомнёмся в переписке.

7 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ты случайно не я из другого измерения???))))

тоже 12 лет Сергея терпела. Тирана..

Ахаза и я к вам в компанию с бывшим мужем Сергеем и 15 лет брака 😂

Изменено пользователем Sevgi
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Милаа @Милаа хорошие результаты! вырос в 2 раза) ещё от времен зависит, во сколько сдавала. 

Разница была почти 49 часов. Сравнивала. В любом случае больше не буду сдавать, нервотрёпка ещё та. Осталось дождаться УЗИ

Девочки, УЗИ на 6 неделе по животу будут делать? Не хочу трансвагинальн. УЗИ чтоб лазили. 

Изменено пользователем Милаа
Ссылка на это сообщение

Доброго утра.

6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Нет, заказала очищающ препарат в воде разводить, щавтро попроьую вечером, расскажу 🤣🤣🤣

 

Ух, сил тебе пережить это:Crazy:

1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки, пришли результаты. Не слишком мало? 

14 дпо-286
16 дпо-587

Отличный результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем чудесного дня!:love:

image.png.24acc8cb9fdeff54689f79b12fa244e9.png

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки, пришли результаты. Не слишком мало? 

14 дпо-286
16 дпо-587

Отличные результаты!!!! Пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну у меня есть пример, когда соседка родила девочку Дауна в 30 лет.
А в 42 от другого мужика здорового мальчика. 
Иногда женщина это как корзинка, что в нее положишь, то она и выносит.

Ну и в наши дни, если если случится ЕБ, можно же сделать НИПТ на ранних сроках...

НИПТ не покажет весь спектр возможных заболеваний и патологий, только самые распространенные. 

Не стоит так категорично относится к возрасту и соответствующим рискам у ребёнка. Всё же природа очень умна, и ничего не происходит просто так. У меня, в силу моей профессии, есть очень много различных примеров, когда казалось бы в абсолютно здоровой семье рождался ребёнок с диагнозом или же наоборот, как ни странно. Но то, что нужно особое отношение, поддержка (в том числе и здоровья) детей, рожденных в зрелой семье - это факт. Буквально только вчера с коллегой готовили характеристики для пмпк на двух детишек (очень добрые и хорошие, но проблемы у детей есть) таких. Я не говорю, что такие проблемы только у зрелых пар, нет, но бывает. 

9 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я беременная готовила, до родов. Еще и танцами занималась.. (где все потели) тоже до самих родов

Второе для меня вообще за гранью. Не представляю себя сейчас в обществе танцующих и потеющих. )) А готовит у нас сейчас муж, ему не внапряг, и всём хорошо, а главное - мама счастлива. )) 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я не раз читаю похожие истории, где женщина меняется ради любимого мужчины. И всё время задаюсь вопросом - зачем и смогла бы я?. Нет, не смогла. Да и зачем? У меня есть свои привычки, правила и взгляд на окружающий мир и собственную семью. И если бы мне вдруг сказали, что мне надо в чём-то поменяться, я бы хорошенько задумалась а надо ли мне жить с человеком, который со мной такой жить не может или ему некомфортно.

Если жена эмоционально неуравновешенна, почему муж должен из-за этого страдать, и наоборот. Мы должны работать над своими негативными качествами характера, чтобы не портить жизнь себе и своим близким.

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я тогда, как многие советовали, могла закатить истерику, но я чётко понимала, что детей должны хотеть оба, оба должны идти к этой цели. Хитрить с этим делом не стоит. Да, было больно, да. Но нашлись силы поговорить, он меня понял и я его поняла. И я благодарю мужа за всё. Как и он меня. А могла бы дров наломать.... Опять же я в глубине души знала, что муж хочет ещё одного ребёнка. Решились, и слава Богу за всё. 

Умничка! Ты услышала своего мужа и не стала на него давить, поэтому эта ситуация решилась благополучно.

10 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Нет, если я чем-то в муже недовольна я всегда говорю. Допустим он прогулялся и у него майка потом воняет, я ему скажу об этом..
В общем я ничего не таю в себе, не переживаю, говорю, что мне не нравится.

Мы оба с мужем обсуждаем, что нас не устраивает и решаем, как это можно изменить.

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

. И очень надеюсь еще стать мамой, родить от любимого мужчины. 

Пусть Бог благословит вас малышом или малышкой:molitva:

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

 Если и подстраиваться в чем-то, а это обязательно происходит в нормальных семьях, то обоим. Компромисс это называется. Обоюдный.

Совершенно согласна!!!!!

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

) А готовит у нас сейчас муж, ему не внапряг, и всём хорошо, а главное - мама счастлива. )) 

Муж - молодчинка!:smilie_girl_321:  

Мой тоже готовил, когда меня токсикозило.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

на обе цитаты одно моё мнение 🤗 общее, так сказать 😄Майка воняет, купить что-то в магазине или ещё какой-то подобный пример с одной стороны и смена режима, бег через силу (я, например, на йогу в гамаках рано или поздно, но обязательно дойду, и никогда не буду бегать, потому что это ну вот вообще не моё), готовка с токсикозом с другой стороны... Неужели разница не ощущается? 🤷‍♀️Одно дело майку сменить и помыть подмышки и совсем другое перестроить себя на другой режим дня... Затраты несоизмеримо разные. И даже жертвы, я бы сказала. Вообще, если честно, моему мужу в голову бы никогда не пришло предложить мне вставать с ним в 6 утра, например, если ему так хочется. Он и бегал, как-то в отпуске... БЕЗ МЕНЯ 🤣 и всю жизнь по выходным часто встаёт по будильнику часов в 7, чтобы в тишине книжки почитать. А я дрыхало🤣и когда не было малыша, могла спать до 11 😄и никто меня не будил. Он даже детей часто гулять уводил, чтобы мне спалось лучше. А мог бы недовольство высказывать. И я бы такая: меня в нем все устраивает, только его недовольная рожа не нравится, поэтому я ломаю себя, встаю, как ему хочется и потом ползаю весь день, как сонная муха, и это ему тоже не нравится 😄нет уж... Это какая-то совсем не семейная жизнь. Если и подстраиваться в чем-то, а это обязательно происходит в нормальных семьях, то обоим. Компромисс это называется. Обоюдный. А не жертва одного ради другого, когда один режим дня меняет, а второй маечку😄

Все семьи разные, и может быть действительно кому-то тау удобно и даже необходимо. У нас например нет такого, чтобы если кто-то из нас встал с кровати раньше, то и второй тоже должен подпрыгнуть, как оловянный солдатик, чтоб ему второму не обидно было. Точно так же и с выходными. Муж часто в выхи работает, встаёт рано, семья в это время спит. )) Точно так же, когда у него выходной в будни, мы с детьми просыпаемся и собираемся на работу/в школу, муж отдыхает. Для нас это нормально. А для кого-то нет. И когда я в декрете была, муж мог утром спокойно собраться на работу, а мы с детьми спали, так как он знал, что всю ночь у нас колики, газики, а потом и зубки, а жена не железная. )) Но повторюсь, в каждой семье по-разному. Я знаю одну семью, где жена всегда встаёт утром пораньше, готовит завтрак, наводит макияж и довольная ждет когда муж соизволит проснуться. И точно так же днём, весь дом на ней, как и дети, а муж работает. Но там жена безработная, и может себе позволить вполне, да и деваться ей некуда, как я поняла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если жена эмоционально неуравновешенна, почему муж должен из-за этого страдать, и наоборот. Мы должны работать над своими негативными качествами характера, чтобы не портить жизнь себе и своим близким.

Но все же с эмоционально неуравновешенной женой муж как-то поженился, что-то в ней нашёл своё, что его зацепило. Если есть какие-то негативные качества, то всё же человек не будет связывать с такими свою жизнь. И я не пойму для чего? Ну вот встретились двое - он и она, и их всё устраивает, живут мирно и дружно. Всё-таки эмоциональных людей видно сразу, это не скрыть. )) Ладно, допустим, не разглядел он эту чёрту в человеке, но дальше то ведь всё понятно становится. Понял, что что-то его не устраивает, ок, значит надо решать - сможет ли он жить с таким человеком, если половинке хорошо, а ему не очень. Я всё же за то, чтобы взвесить всё и разойтись пока ещё дров вместе не наломали. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Милаа сказал(а):

Разница была почти 49 часов. Сравнивала. В любом случае больше не буду сдавать, нервотрёпка ещё та. Осталось дождаться УЗИ

Девочки, УЗИ на 6 неделе по животу будут делать? Не хочу трансвагинальн. УЗИ чтоб лазили. 

Транвагинальное в 6 недель. Сердечко должны услышать. По животу не услышат, особенно если на задней стенке расположен плод Они аккуратно делают. У меня эрозия. Думала заденут и кровоточить будет. Нет, все чисто . Не переживай 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка! Ты услышала своего мужа и не стала на него давить, поэтому эта ситуация решилась благополучно.

Я его тогда поняла, очень хорошо поняла. Многое после родов забыла, а муж - нет. И как восстанавливалась, и как переживала. Он всегда со мной рядом, и запомнил то, о чем я предпочла забыть. 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Разница была почти 49 часов. Сравнивала. В любом случае больше не буду сдавать, нервотрёпка ещё та. Осталось дождаться УЗИ

Девочки, УЗИ на 6 неделе по животу будут делать? Не хочу трансвагинальн. УЗИ чтоб лазили. 

Делают трансвагинально. Так как срок ещё очень маленький. Всё будет хорошо. Отличный прирост ХГЧ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я щитаю, что во всем должна быть золотая середина. Не надо ломать себя или свою вторую половину, но всем надо уметь прислушиваться друг к другу. А так, будет каждый стоять на своём и упираться-я это делаю и по другому жить не буду, то ничего хорошего из этого не получится. Таки будет каждый смотреть в свою сторону. Мы все можем делать то, что на нас не сложно. А если сложно или какие то причины-спокойно объяснять. Конечно, если наш партнер не будет ставить ультиматумы, равно как и мы своим половинкам. Мы все разные и это прекрасно. Даже с мужьями у нас есть общие точки соприкосновения, так сказать, но есть и что то разное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Полип мелкий, но ещё смотря, где расположен. Очень даже может мешать, потому, что усиливает тонус матки (она де стремится избавиться от инородного тела) и имплантация срывается. Гистера, правильно, я считаю! 

Вот врач и говорит-полип работает как вмс.не дает нормально прикрепится эмбриону.

он около входа в правую трубу.

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Разница была почти 49 часов. Сравнивала. В любом случае больше не буду сдавать, нервотрёпка ещё та. Осталось дождаться УЗИ

Девочки, УЗИ на 6 неделе по животу будут делать? Не хочу трансвагинальн. УЗИ чтоб лазили. 

Отличные результаты!ттт на вас

узи у нас всегда трансвагинально на малых сроках.через живот ничего не видно.маленькое потому что все еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я щитаю, что во всем должна быть золотая середина. Не надо ломать себя или свою вторую половину, но всем надо уметь прислушиваться друг к другу. А так, будет каждый стоять на своём и упираться-я это делаю и по другому жить не буду, то ничего хорошего из этого не получится. Таки будет каждый смотреть в свою сторону. Мы все можем делать то, что на нас не сложно. А если сложно или какие то причины-спокойно объяснять. Конечно, если наш партнер не будет ставить ультиматумы, равно как и мы своим половинкам. Мы все разные и это прекрасно. Даже с мужьями у нас есть общие точки соприкосновения, так сказать, но есть и что то разное. 

+++++++++++++++

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@li-light когда у тебя будет гистера?

Она делается на 6-10 день.врач настаивает на том,чтобы делать в ппц очень хорошем.сейчас у меня 6 дц.а у них запись на месяц вперед.так что только в следующий цикл попадаю.в середине мая.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Но все же с эмоционально неуравновешенной женой муж как-то поженился, что-то в ней нашёл своё, что его зацепило. Если есть какие-то негативные качества, то всё же человек не будет связывать с такими свою жизнь. И я не пойму для чего? Ну вот встретились двое - он и она, и их всё устраивает, живут мирно и дружно. Всё-таки эмоциональных людей видно сразу, это не скрыть. )) Ладно, допустим, не разглядел он эту чёрту в человеке, но дальше то ведь всё понятно становится. Понял, что что-то его не устраивает, ок, значит надо решать - сможет ли он жить с таким человеком, если половинке хорошо, а ему не очень. Я всё же за то, чтобы взвесить всё и разойтись пока ещё дров вместе не наломали. 

И все-таки, я за то, чтобы уметь слышать друг другу и идти на компромисс.

2 минуты назад, li-light сказал(а):

Она делается на 6-10 день.врач настаивает на том,чтобы делать в ппц очень хорошем.сейчас у меня 6 дц.а у них запись на месяц вперед.так что только в следующий цикл попадаю.в середине мая.

Пусть в следующем цикле всё получится:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я щитаю, что во всем должна быть золотая середина. Не надо ломать себя или свою вторую половину, но всем надо уметь прислушиваться друг к другу. А так, будет каждый стоять на своём и упираться-я это делаю и по другому жить не буду, то ничего хорошего из этого не получится. Таки будет каждый смотреть в свою сторону. Мы все можем делать то, что на нас не сложно. А если сложно или какие то причины-спокойно объяснять. Конечно, если наш партнер не будет ставить ультиматумы, равно как и мы своим половинкам. Мы все разные и это прекрасно. Даже с мужьями у нас есть общие точки соприкосновения, так сказать, но есть и что то разное. 

Очень важно в семье взаимопонимание, уважение и благодарность. Когда это обоюдно, то всё можно преодолеть. А когда один уважает, понимает и трепещет, а второй только недовольствует и требует - это уже не семья и ничего хорошего явно не будет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки, пришли результаты. Не слишком мало? 

14 дпо-286
16 дпо-587

Рада за тебя.
Но ты идешь выше нормы даже)
Может у тебя там 2 малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...