Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@Sun194 да на самом деле мои благодарности вышли не на такую уж заоблачную сумму-около 2000. И людям приятно, и мне радостно 🤗 

С хорошим результатом 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@//МамаКрольчиха// твой сон говорит об обратном, тебе надо решить много проблем, чтобы снова пойти за малышом, и это не только сбор документов, но и медицинские, но во время решения этих проблем, будет хорошая прибыль, причем откуда и не ожидала.

Спасибо. Действительно, у меня на этом пути много проблем. И я пытаюсь их решать. Иногда ощущение, что бьюсь лбом в стенку. Прибыль, было бы неплохо))) пока только траты, на анализы, приемы, поездки.

36 минут назад, Sun194 сказал(а):

Ну, ты заморочилась!!! Я, правда, тоже всегда мучаюсь совестью - покупать благодарности или нет… Но стоимость услуг перевешивает, как правило 🤪

А я ворвусь в утро нашего домика с классной новостью 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Пришел наш кариотип - 46ХХ 👏🏻👏🏻👏🏻

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻 

Хорошо, что не к ночи такая новость пришла! Я бы спать не смогла 🥳🥳🥳

Поздравляю! Это отлично! Действительно, классная новость с утра! Я не так давно, присоединилась к теме, подскажи у тебя ЕБ или ЭКО?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sun194 сказал(а):

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья

Поздравляю! 

Это пост надежды для всех нас планюшек в "позднем репродуктивном возрасте"! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Поздравляю! 

Это пост надежды для всех нас планюшек в "позднем репродуктивном возрасте"! 

Вооо, это знак для тебя. А то ты вчера записсимиздила с какой- то там непонятной статистикой. Поэтому, уперед:imageproxy:

Всем приветики:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо. Действительно, у меня на этом пути много проблем. И я пытаюсь их решать. Иногда ощущение, что бьюсь лбом в стенку. Прибыль, было бы неплохо))) пока только траты, на анализы, приемы, поездки.

Поздравляю! Это отлично! Действительно, классная новость с утра! Я не так давно, присоединилась к теме, подскажи у тебя ЕБ или ЭКО?

ЕБ через 2 года после удачного ЭКО)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Поздравляю! 

Это пост надежды для всех нас планюшек в "позднем репродуктивном возрасте"! 

Я рада дарить надежду! Поэтому и пишу здесь 🌺🌺🌺

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро!:kiss2:

@Sun194 поздравляю! Это так радостно, прям очень хорошо представляю, как ты выдохнула!:love:

Женя, спасибо!

Работать сегодня не смогу - слезы наворачиваются и все мысли о дочке 🥰🥰🥰

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sun194 сказал(а):

Работать сегодня не смогу - слезы наворачиваются и все мысли о дочке 🥰🥰🥰

Понимаю, Лена!:smilie_girl_321: Я тоже после Нипта и скрининга не могла заставить себя не улыбаться! Прям назло всей статистике!)

И вообще, какая работс - коляску пора выбирать!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Sevgi ну солнышко ☀️ доброе утро

ты сама и открыла счастливую страницу 

загадывай желание, оно исполнится

Ох, спасибо! Желание пока одно🤗

8 минут назад, @лина сказал(а):

@Sevgi вы делали лапару? Платно/бесплатно?

Лапароскопия, гистероскопия и вакуум-аспирация эндометрия. Делала платно 🤗 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Ну, ты заморочилась!!! Я, правда, тоже всегда мучаюсь совестью - покупать благодарности или нет… Но стоимость услуг перевешивает, как правило 🤪

А я ворвусь в утро нашего домика с классной новостью 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Пришел наш кариотип - 46ХХ 👏🏻👏🏻👏🏻

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻 

Хорошо, что не к ночи такая новость пришла! Я бы спать не смогла 🥳🥳🥳

поздравляю с девочкой здоровой))) теперь главное доносить без всяких проблем))

доброе утро

я иду сегодня на узи. в субботу сын так пинал активно, а эти дни не так уже...я теперь накрутила уже себя, что и почему...и бока тянет так....или растет или хз...что-то за сегодняшнее узи даж переживаю...

начала потихоньку в роддом все покупать...вчера посчитала на одежду и то не всю на первые пару месяцев я уже потратила 23 тыс))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

...что-то за сегодняшнее узи даж переживаю...

Не переживай, все будет хорошо 👌🏼 

малыш тебе ручкой помашет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

начала потихоньку в роддом все покупать...вчера посчитала на одежду и то не всю на первые пару месяцев я уже потратила 23 тыс))

Но это ж радостные траты! И вполне сопоставимые с тем, что уходит на подготовку к беременности - приемы, обследования, витаминки и пр. Я уже стараюсь не считать, иначе страшно становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Но это ж радостные траты! И вполне сопоставимые с тем, что уходит на подготовку к беременности - приемы, обследования, витаминки и пр. Я уже стараюсь не считать, иначе страшно становится.

вчера просто девочка одна написала в группе, что потратила на все для малыша кроме крупного 16 тыс...я чет прифигела...вроде не транжира...и решила прикинуть тоже...и это только одежда...еще ни одной вещи не куплено из мелочи даж...

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Уже апрель- обалдеть:Crazy:

Вот это я март пропустила так пропустила))

Киньте кто нить прокладосом , пойти хочется в апрель уже с крохой💖

Домик замечательный🌺8.jpeg.aa86456550b6addace46c8a5c911e28b.thumb.jpeg.f531922178f5b9c6e8fba685f4481b39.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо за книжку, книжки я люблю 😁 на вб еще есть наборы разные с этой книгой. Я себе тоже одну заказала🤗 

Всем доброго дня! Мне сняли швы 😁 медсестра была свободна, говорит, пойдёмте я вам пока сниму, чтоб потом очереди не сидеть 😂

Блатная 😄😄

Привет всем 🍀

3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Пришел наш кариотип - 46ХХ 👏🏻👏🏻👏🏻

Наша девчуля здорова и я 46-летняя беременная теперь скажу до потолка от счастья 💃🏻💃🏻💃🏻 

Поздравляю с отличной новостью!

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

начала потихоньку в роддом все покупать...вчера посчитала на одежду и то не всю на первые пару месяцев я уже потратила 23 тыс))

Накладно, но это такие приятные хлопоты  🤗

Где наша Лиза со своей малышкой? Дома уже 👀?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sun194 сказал(а):

Я рада дарить надежду! Поэтому и пишу здесь 🌺🌺🌺

Женя, спасибо!

Работать сегодня не смогу - слезы наворачиваются и все мысли о дочке 🥰🥰🥰

Замечательная новость !!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Понимаю, Лена!:smilie_girl_321: Я тоже после Нипта и скрининга не могла заставить себя не улыбаться! Прям назло всей статистике!)

И вообще, какая работс - коляску пора выбирать!:D

Женя, коляски/кроватки и ещё куча всего стоят уже 😂 Мы же ничего не успели продать ещё даже кроме автолюльки ☺️ Асе же только 1,5 🥰

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю с девочкой здоровой))) теперь главное доносить без всяких проблем))

доброе утро

я иду сегодня на узи. в субботу сын так пинал активно, а эти дни не так уже...я теперь накрутила уже себя, что и почему...и бока тянет так....или растет или хз...что-то за сегодняшнее узи даж переживаю...

начала потихоньку в роддом все покупать...вчера посчитала на одежду и то не всю на первые пару месяцев я уже потратила 23 тыс))

Ну, накрутить то мы себя умеем - то не так пнул, то не туда пнул, то не пнул 😜 

Я вот тоже начинаю себе потихонечку следующий загон придумывать - шевелюшек то нет еще 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...