Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@Ulisiki Конечно, присоединяйся.
Расскажи о себе. Дети есть? Давно планируете? Анализы, узи, бт делала?

Пусть этот малыш прилетит к тебе

2c.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16.04.2024 в 17:14, Mysterium сказал(а):

Доброго дня всем 🤗

200 по 2 раза в день ни разу не профилактика. Мне репродутколог на фоне беременности для поддержки назначала утрик 200 только на ночь для профилактики как раз. А 400 в сутки это уже конкретная такая поддержка. У кого совсем все плохо, кровит или шейка укорачивается, вот тем по 600 или даже по 800 назначают в сутки. 

Ух ты, вот это классное узи для 46 лет!! :class:10 и 8 фолликулов - это прямо ого-го!! У меня в 39 лет после ЗБ было по 4 штучки в каждом, яичнике, поставили снижение овариального резерва. А тебе, конечно, надо самой. Пусть все получится без ЭКО:molitva:

Вот это цены!! :shok9:я делала расширенную панель за 37800.00. Я так понимаю, это последняя строчка у тебя. Даже если разделить на 4, получается сотка :26_obmorok:

У меня шейка укорачивалась. Пила 400, больше дозу никто не назначал. 

16.04.2024 в 19:02, Mur1kНастасья сказал(а):

@Damka понимаешь, я то ищу компромисс, только толку нет, он хочет именно вот так и никак иначе

@Ev-a Iv понимаешь, это уже не кризис, а дол.бизм)

@Мариша 99 спасибо 🌹

@Ev-a Iv я очень отходчивая, просто напоминаю себе чего он наговорил, слишком много и слишком гадко, тельцовское терпение подошло к концу

@Ev-a Iv вот скажи, как бы ты среагировала, если бы муж сказал, что не любит и никогда не любил, живет из за ребенка и больше детей не хочет, потому что подрастет малая и он уйдет

Я бы дальше уже ни о чем не разговаривала. Отправила в пешую эротическую кругосветку вместе с вещами. 

17.04.2024 в 13:04, Ev-a Iv сказал(а):

Ну вот если есть, значит где в душе он тебя любит и секс значит у вас хороший и вам он обоим нравится 

если бы ему с тобой секис не нравился бы, он давно другую нашел

Секс с любовью никак не связан, если он только тогда, когда ему надо. То, что партнер, хочет еще и в другой день, никого не волнует. 

17.04.2024 в 13:55, Ev-a Iv сказал(а):

Вот именно, а этот хоть и сам готовит, секисом регулярно только с женой. Значит дорожит отношениями. В но в нем самом сейчас тараканы различные веселье устраивают.
Можно вспомнить, что ему в тебе не устраивает и попробовать поменяться.

Допустим моего не устраивала, что я совсем спортом не занимаюсь. А он у меня спортсмен.
Я начала бегать по утрам, а в наушниках психолога Ракова слушать. Это было прям время для меня.

Потом моего не устраивало, что у нас разные часовые режимы. 
Стала ложиться спать когда и муж и утром старалась вставать, когда и он.

и тд

Подожди ты, у тебя вон, все хорошо и по анализам и по Узи.

 

17.04.2024 в 14:11, Damka сказал(а):

Они ссорятся из-за планирования,как я поняла.Он не хочет больше детей.Если бы не этот вопрос,то все друг друга бы любили и устраивали.

Они не только из-за этого ссорятся

18 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну вот поэтому наверное в нашем мире столько много разводов.

Речь же не про мучить. Я против садизма и различных унижений.
Но мы же может под друг друга подстраиваться, даже меняться.

Я вот раньше той еще стервой была. А сейчас я поменялась и стала спокойней.
И я понимаю, что я такая с этим мужчиной. С другим я была все время на нервняках.

Есть хороший пример. Допустим. Ты видишь какую-то вещь (продукт) в магазине от которой сходит с ума твой муж и стоит она копейки. Ты бы ее купила? наверное, да. Потому что это меньшее, что ты можешь сделать для своего любимого мужа. А сейчас он попросил вместе с собой лечь спать, у него на плече. Ты откажешься? А взамен он утром завтрак допустим сделал.. 

Я в любом случае о взаимности

Допустим бананов я ему куплю, а спать, когда ему удобно точно не буду. Мой засыпает до 11 обычно и встает в 5 на работу. Я спать ложусь после двух. 

9 часов назад, Милаа сказал(а):

Разница была почти 49 часов. Сравнивала. В любом случае больше не буду сдавать, нервотрёпка ещё та. Осталось дождаться УЗИ

Девочки, УЗИ на 6 неделе по животу будут делать? Не хочу трансвагинальн. УЗИ чтоб лазили. 

Через живот не увидят

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Юля. Мне 32 года. Доча есть) Цикл после гсг и я так подозреваю, что крайний по планированию) вот жду.. что из этого выйдет. 
Надежд особых не возлагаю, потому
решила отвлечься читая вашу темку. Надеюсь у каждой хочушки всё получится 🙏🏻🙌🏻

Изменено пользователем Ulisiki
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля//  Ты открыла страничку. Поздравляю.
Пусть все случится, как в стишке

Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда я поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У меня!!!
И этот маленький комочек —
Источник света и тепла —
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос мой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает мои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
Ко мне с любовью он прильнет…
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!

ru10.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ulisiki сказал(а):

Меня зовут Юля. Мне 32 года. Доча есть) Цикл после гсг и я так подозреваю, что крайний по планированию) вот жду.. что из этого выйдет. 
Надежд особых не возлагаю, потому
решила отвлечься читая вашу темку. Надеюсь у каждой хочушки всё получится 🙏🏻🙌🏻

Добро пожаловать 🤗 а почему крайний по планированию цикл? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv Благодарю 🙏🏻  в прошлом году в марте удалили один яичник и сразу после начали, но без фанатизма, просто не предохранялись. Но увы.. В этом месяце проверяли трубы, ре сказала можно не пропускать цикл и можно и нужно пАчить, т.к. дф на 6 дц был 14*19. 
Тесты на о выдали полосы на 11 и 12 дц. БТ (базальная температура) раньше не мерила, начала чисто ради интереса с 11 дц. Но есть подозрения что о не было 

@Mysterium разошлись 🫠

Ссылка на это сообщение

@@лина на данном этапе если пролёт то пока так, этот цикл был как раз после расставания) новых отношений точно не хочу, ну их🫠

Будь что будет, особо надежд не возлагаю, но вера где-то теплится 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@@лина А у тебя еще не было деток?

14 минут назад, Ulisiki сказал(а):

@Ev-a Iv нет, ничего не принимаю

Смотрю температура вниз пошла, я бы дюф добавила.

19 минут назад, Ulisiki сказал(а):

о выдали полосы на 11 и 12 дц. БТ

Я бы на графике поставила бы О по узи, чтобы отчет был удобным

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

У меня огородный сушеный укроп, пряв горть побольше взяла и в литр бухнула  воды, вскипнуло и выключила, настаивался полдня, я про него забыла, и пью вот седня весь день потпару глотков, еще и лавруху пару листов бросила, тож помогает пишут 🤣

Спасибо, попробую!  Как раз и то, и другое есть)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Смотрю температура вниз пошла, я бы дюф добавила.

В Чехии без рецепта никак не приобрести подобные препараты.

и там не информативная бт, так как сутки не спала. мерила два раза после двух часового сна днём и после двух часового сна вечером)

у меня вообще бт вся не информативна наверное😅 на 11 дц в 4 утра замеры так как подорвалась окно закрыть и больше не замеряла т.к. не спала. Насколько знаю то с каждым часом она поднимается и в 6 была бы уже другая.

Вчера тоже замерила раньше на пол часа была 37.1, задремала, через пол часа по будильнику замеряла 36.9 😵‍💫 наоборот опустилась

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16.04.2024 в 16:06, Милаа сказал(а):

Спасибо огромное, Мариша. Рада тебя видеть:embrace:Как твои дела ?

Спасибо,Милачка.У меня всё в порядке,слава Богу.Мой цикл скачет и уже скорее всего подходит время к завершению планирования.А я всё из точки запятую рисую,так хочется ещё чуда. :confusion:

16.04.2024 в 16:40, Ninel_solnze сказал(а):

Я сказала что нужно сдать в ближайшее время. В субботу работают с 8-10. Надо выезжать аж в 6 утра.  Отпросился . Поедем. Сдадим крюгера. Теперь самое главное результат :girl_in_dreams:

И мои самые,самые крепчайшие кулачки на хороший результат СГ!!:molitva:

16.04.2024 в 16:53, Tundra_S сказал(а):

Спасибо, Мариша! Так приятно тебя читать, выходи из кустиков почаще!❤️

Спасибо большое,Женечка.А мне ооооочень приятно твое внимание.:kiss2:

16.04.2024 в 17:59, Ev-a Iv сказал(а):

Я кстати беременная все время в такие ситуации попадаю.
Дочкой узнала, что Б (16 лет назад) 1 день переходила улицу в неположенном месте (при чем там все всегда ходили всю жизнь и тут меня поймали и штраф взяли вроде 150 руб. Но нервы потрепали.
Потом сыном когда была Б. Меня остановили, А у меня права 2 дня просрочки (7 лет назад) штраф был 5000 руб. Сейчас вроде после ковида правила изменились и можно до 1 месяца с просрочкой ездить.
И тут... такое... может я уже Б??))) понимаю, что у меня еще О нет.

Пусть будет приятным признаком к счастливой беременности!И оплата фары,будет минимальная!:udachi:

17.04.2024 в 09:50, Ninel_solnze сказал(а):

Я не опускаю руки … Сейчас делаю все, чтоб понять в чем причина! Выход найдется  из ситуации. 

Ниночка,умничка!Отличный настрой!Всё обязательно получится!:molitva:

17.04.2024 в 13:22, Милаа сказал(а):

Вот утренний

IMG_20240417_132229.jpg

Красота необыкновенная!:smilie_girl_321:

22 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, у меня сейчас микроинфаркт случился! Спускалась по лестнице со второго этажа, оступилась, была уверена, что полечу вниз, но в последний момент схватилась рукой за перила, продемонстрировала какой-то немыслимый гимнастический трюк, но не упала!:D Но испугаться успела!  Надо под ноги смотреть, конечно!:girl_in_dreams:

Ох,Женечка,береги себя!Слава Богу,что всё хорошо.:molitva: Очень понимаю тебя.У меня был подобный случай.Было около 25 недель.Я спускалась у нас в подъезде и подскользнулась и очень  упала или уселась на попу.Было и больно и страшно за ребёнка..:m0591:

21 час назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

я с приема репро.5 дц.

Ля 2 ф до 7 мм

пя 7 ф до 8 мм

эндик 3,6 соответствует мф цикла

полип 7*5*4 под вопросом

назначил гистеру

Говорит-из за этой маленькой неправильности Б,возможно и срываются.

так как ничего пока не видит плохого.

у мужа сг норм сказал.посмотрите кто что в этом понимает,если не лень.

IMG_0377.jpeg

Я вообще в полном дзене.этот врач меня умиротворяет.

И муж умиротворяет:Dпоржали про сдачу сг.мы же первый раз в жизни сдавали:D

Теперь горе от ума.морфология по крюгеру 4%-это нижняя граница:think1:

Не мало это?

Леночка,вы с мужем молодцы!Крепчайшие кулачки на гистеру!И пусть  супер положительный результат не заставит себя долго ждать!!!!:molitva:

11 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, пришли результаты. Не слишком мало? 

14 дпо-286
16 дпо-587

Милачка,хороший результа!Пусть и дальше всё у вас будет на отлично!!:kulachki:

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Моему сынуле 18 в этом году просто в шоке когда успел вырасти )) но все еще планирую и очень надеюсь что будет у нас лялька 🙏

Лерочка,обязательно будет малыш у вас!Вместе с вами очень верю в ваше чудо!:molitva:

37 минут назад, Ulisiki сказал(а):

Девочки, всем добрый день ☺️

Примите в свои ряды? Интересная у вас темка, тоже подождала бы задержки вместе с вами..)

 

20 минут назад, Ulisiki сказал(а):

Благодарю 🙏🏻  в прошлом году в марте удалили один яичник и сразу после начали, но без фанатизма, просто не предохранялись. Но увы.. В этом месяце проверяли трубы, ре сказала можно не пропускать цикл и можно и нужно пАчить, т.к. дф на 6 дц был 14*19. 
Тесты на о выдали полосы на 11 и 12 дц. БТ раньше не мерила, начала чисто ради интереса с 11 дц. Но есть подозрения что о не было 

разошлись 🫠

Юлечка,добро пожаловать к нам!Пусть чудо случится!:molitva:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

А у нас такая ветрища. Ужас. Такое ощущение, что окна сейчас выпадут. Пыль до 5 этажа столбом поднимается

У нас есть ветер, но не сильный. Сходили с милым на прогулку, 2 часа гуляли.

4 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Ev-a Iv креплюсь, держусь:D тесты лежат, с 9 дпо начну, раньше будут чистые в любом случае, а я буду с ними спать в обнимку с фонариком в надежде там что-то найти. 

Много :kulachki: на :tectik:

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки, насчёт кофе. Так сильно хочу пью 2-3 кружки в день, но кофе в пакетиках мак кофе, можно ли его столько? 

В пакетиках - это не кофе, думаю, что его можно.

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Если хочется ,то можно.Меня отворачивало в первом триместре от кофе .А так не могу вообще без него 

Меня тоже во все Б отворачивало от кофе..

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я сейчас пью 1-2-3 кружки кофе. на работе растворимый, дома - из кофемашины. 

Я , как попробовала кофе из кофемашины, перестала пить растворимый.

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

IMG_3495.jpeg

Антральные фолики есть и замечательно.

29 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):


Вот появляется сейчас 1 фолик и молишься на него, чтобы здоровым был и О случилась

:molitva:

21 минуту назад, Ulisiki сказал(а):

Меня зовут Юля. Мне 32 года. Доча есть) Цикл после гсг и я так подозреваю, что крайний по планированию) вот жду.. что из этого выйдет. 
Надежд особых не возлагаю, потому
решила отвлечься читая вашу темку. Надеюсь у каждой хочушки всё получится 🙏🏻🙌🏻

Приветик:smilie_girl_321:   Пусть желанная беременность наступит поскорее:molitva:

27 минут назад, Ulisiki сказал(а):

 т.к. дф на 6 дц был 14*19. 
Тесты на о выдали полосы на 11 и 12 дц. БТ раньше не мерила, начала чисто ради интереса с 11 дц. Но есть подозрения что о не было 

 

По твоей БТ (базальная температура) видно, что овуля была.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Еще какие молодухи.!

@Чудесное было времяКак сама ? Вечером, Как стемнеет  выходишь как вампир.. ответить заходишь 😆 и исчезаешь до следующего вечера 

Ой, не могу, ночной вампир! :hohot:

Город засыпает, просыпается мафия😎

 Да я и днём иногда заглядываю, но не успеваю перечитать. Всё таки весна, огороды начались, а ещё работа, а ещё пост и много богослужений... И готовка в пост тот ещё квест, потому, что постятся не все, и надо готовить и постную еду, и обычную, а это в 2 раза дольше🤪

Ну, как сама... Мониторить О бросила, сразу легче и спокойней стало! Но вот совсем бросить, нет, не планировать, а хотя бы не исключать, тут сложнее... Всё таки вероятность остаётся, такая, вилами по воде, но всё же... И я поняла, что мне очень хочется жить и осознавать эту вероятность. Я тогда сразу жизнью наполняюсь, и глаза блестят, и свои дела делаю легче и веселей! 

Ну, и зачем душить надежду, если можно освещать ей свою жизнь? Пока климакс не придёт, и тогда само собой всё перестроится. 

Но я всё таки ничего не делаю больше, чтобы мечта сбылась. Я, как беззубая старая кошка, больше не караулю и не ловлю мышей. Но стоит услышать шуршание, и по привычке разеваю пасть, не всерьёз, но надеясь, что мышка сама туда забежит. 

Я понимаю, что выгляжу глупо и жалко... То бросила, то не бросила, не пойми что... 

Поэтому стараюсь сильно не отсвечивать. 

15 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Нет, заказала очищающ препарат в воде разводить, щавтро попроьую вечером, расскажу 🤣🤣🤣

Нее гипотиреоза нет, по крайнеймере не было  год назад. 

А чтотза ферменты, название? 

А еще овул вррдь наметилась, а при ее приблидении, вродь ты говорила вода задерживается, вздутие  появляется? Иль нет? 

тоже вздутия, урчания, газы, то запор - вооот все это присутствует .  

Пойду настой укропа выпью, щаварила и забыла про него. Как младенцам укропную водичку давали... 🤣

У меня Растительные энзимы от Нау фудс, брала на ВБ

Перед О да, лично у меня набирается вес, вода задерживается, могу по 3 кг набирать перед О. Но в молодости не было такого, видимо, метаболизм в норме был. А после 40 началось. 

Кстати, на ферментах О была, а вес не набрала, первый месяц приёма. На второй набрала ужас сколько, потому, что привыкание появилось... 

И на таурине ни грамма к О не набрала, и за 3 недели приёма таурина сбросила больше 2 кг, не меняя питание  вообще! 

9 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Милаа на маленьких сроках обычно по животу делают. 

 До 12 нед вагинально смотрят обычно. Но у нас есть врач, заВ ЖК, она на 9-10 нед по животу на полный мочевой смотрит. Поэтому подтверждать срок только к ней хожу. Несколько секунд смотрит. Как я люблю. 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Э о прям реальные лебеди? Так красиво сердечком стрят? Какая ж красотааа, это знак тебе - скоро будет! 

@Ev-a Iv @Amira Minsk дквочки вам и 40 наверное нет,

 Какой на фиг возраст. У меня амг в прошл году 1.74 был в 48, поэтому тут вам  вообще не о чем  беспокоиться о нем. Главное фолики были чтоб и причем нужен всего один!  Ну или два 🤣

Эх так хочу лялю, прям вот не могу! Бывает накатывает, глядь на вас. 

Семейку прикупила к Пасхе. А ктотзнает почему кролики и Пасха? Поди опять америкосы навялили эту идею? Вродь раньше такого не было - яйца, куличи, творожные куличи, сладости. А кролики причем? 

IMG_20240418_134042.jpg

Вот именно НАКАТЫВАЕТ... 

Я тут не отслеживала ничего, забила типа, в пост кекса у нас мало, не рассчитывала ни на что. Но случился  кекс на 10 ДЦ, мужу прям приспичило, и НАКАТИЛО!!!  Прямо такое реальное ощущение, что ВОТ ОНО, РЯДОМ, НЕФИГ ЛАПКИ СКЛАДЫВАТЬ, ВЫХОДИ ВСТРЕЧАЙ! 

 И я просто летаю, как на крыльях, с такими мыслями... 

Пусть не сбудется, пусть... 

Но я летаю реально! 

Увижу свои /, не расстроюсь, и буду снова летать, когда начнётся новый цикл и загорится новая надежда. 

Простите за маразм... Меня реально не поймёшь, и я себя сама не пойму. 

18 минут назад, Ulisiki сказал(а):

Меня зовут Юля. Мне 32 года. Доча есть) Цикл после гсг и я так подозреваю, что крайний по планированию) вот жду.. что из этого выйдет. 
Надежд особых не возлагаю, потому
решила отвлечься читая вашу темку. Надеюсь у каждой хочушки всё получится 🙏🏻🙌🏻

Добро пожаловать! 

Отвлечься вряд ли получится🤣

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

.Мой цикл скачет и уже скорее всего подходит время к завершению планирования.А я всё из точки запятую рисую,так хочется ещё чуда. :confusion:

Привет, дорогуль:embrace:  Ты куда опять пропадала?

Мои циклы тоже скачут, но мы вместе надеемся, что пока есть М - есть место чуду:love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Спасибо,Милачка.У меня всё в порядке,слава Богу.Мой цикл скачет и уже скорее всего подходит время к завершению планирования.А я всё из точки запятую рисую,так хочется ещё чуда. :confusion:

И мои самые,самые крепчайшие кулачки на хороший результат СГ!!:molitva:

Спасибо большое,Женечка.А мне ооооочень приятно твое внимание.:kiss2:

Пусть будет приятным признаком к счастливой беременности!И оплата фары,будет минимальная!:udachi:

Ниночка,умничка!Отличный настрой!Всё обязательно получится!:molitva:

Красота необыкновенная!:smilie_girl_321:

Ох,Женечка,береги себя!Слава Богу,что всё хорошо.:molitva: Очень понимаю тебя.У меня был подобный случай.Было около 25 недель.Я спускалась у нас в подъезде и подскользнулась и очень  упала или уселась на попу.Было и больно и страшно за ребёнка..:m0591:

Леночка,вы с мужем молодцы!Крепчайшие кулачки на гистеру!И пусть  супер положительный результат не заставит себя долго ждать!!!!:molitva:

Милачка,хороший результа!Пусть и дальше всё у вас будет на отлично!!:kulachki:

Лерочка,обязательно будет малыш у вас!Вместе с вами очень верю в ваше чудо!:molitva:

Юлечка,добро пожаловать к нам!Пусть чудо случится!:molitva:

Спасибо огромное! Больше не хочешь планировать? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

что постятся не все, и надо готовить и постную еду, и обычную, а это в 2 раза дольше🤪

 

Я понимаю, что выгляжу глупо и жалко... То бросила, то не бросила, не пойми что... 

Поэтому стараюсь сильно не отсвечивать. 

ВОТ ОНО, РЯДОМ, НЕФИГ ЛАПКИ СКЛАДЫВАТЬ, ВЫХОДИ ВСТРЕЧАЙ! 

 И я просто летаю, как на крыльях, с такими мыслями... 

 

У меня теперь вся семья на правильном питании, потому что я не хочу готовить детям одно, а милому другое.

Не глупо, и не жалко!!!!  Верим вместе с тобой!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321:   Пусть желанная беременность наступит поскорее:molitva:

По твоей БТ видно, что овуля была.

Благодарю 🙏🏻 

боюсь, что бт в этом цикле неинформативна. Измеряла как попало, по времени не всегда получалось

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,добро пожаловать к нам!Пусть чудо случится!:molitva:

Благодарю, девочки🙏🏻

 

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Добро пожаловать! 

Отвлечься вряд ли получится🤣

Кстати помогает)) не выискиваю признаки, а если что и есть, то мозг напоминает, что ничего такого чего нет в пмс))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А я со вчерашнего дня (6дц) решила уже О ловить и смотреть как ярчает. Ех😆 лучшую я так наблюдала как ярчают тесты на Б

Я от вас заразилась :Crazy: накупила разных фирм тестов на Б

Посчитала , всего 75 штук … :girl_wacko:

Вот скажите нифига мне столько?! 
По опыту на сколько хватит :D?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...