Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Значит отмечаем сначала Настин, потом твой, потом мой)))

У нас ещё Настя апрельская, только я день не помню и пусть она меня простит ник 🫣 вспомнила)

@vaver4an9tka Настя же? 👀 или я ещё и имя забыла?)

14 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ты прикинь, я даже не знала, что так можно. Я думала ДТПешников вызывать или коммисара, пока они приедут и тд

Они приедут и скажут какого фига 😄 наши ругаются, их только в спорных ситуациях вызывают 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас второй день жары и духоты, что, увы, уже который год - лето начинается в апреле. И это Урал. А я жару не люблю, а сейчас - тем более. Поэтому с удовольствием бы поменялась на прохладу. 

У нас тоже жаркий апрель, как июль. Я 20 лет тут живу, такого не помню, обычно дожди льют, а тут я заколебалась поливать.... Но жару полюбила. Холод намного хуже. 

Привет! 

У меня вчера тест струйный показал дедушку такого неплохого. Покажу вам.

IMG_20240418_220643.thumb.jpg.d377aeb22cb55bd8af18ae0f973db153.jpg

Но МЧ был чистый, и даже бишурс чистый. 

А сегодня утром всё пусто, в том числе и струйный... Глюк был, или цеплялся? 

Выкинула все тесты. 

Скучно стало без них... 

Вечером ещё сделаю. 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе пятничное утро! У меня сегодня 1ый день счастливого цикла:aistbp: 

В понедельник пойду пересдавать АМГ и ФСГ. Хотелось конечно на 3 дц, но это воскресенье(((

При сдаче АМГ у меня Вит Д был 30, сейчас 2,5 месяца пью вит Д по схеме от нутрициолога - вот и посмотрим влияние его на АМГ.

С новым пузатым циклом:t8313:

Всем приветики пятница урааа!! через пол часа на автобус и домой :kiss2: у нас погодка прекрасная сегодня солнышко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Женя, за чем? дочка есть, двоих пацанов носишь. 

Ты еще собралась когда родишь?

Да просто из любопытства! По большому счету он мне не нужен, конечно)

Насчет собралась...Вряд ли я куда-то пойду после двойни и в своем нежном возрасте)):D Хотя на 100% не исключаю!

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Он у тебя в норме!!!

Спасибо!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

У Жени  3 дочки и сын и сейчас 2 на подходе 🤣

Вот сейчас прочитала и самой страшно!))))

Всем привет!❤️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня вчера тест струйный показал дедушку такого неплохого. Покажу вам.

IMG_20240418_220643.thumb.jpg.d377aeb22cb55bd8af18ae0f973db153.jpg

Вечером ещё сделаю. 🤣🤣

У меня в прошлом цикле абсолютно все тесты выдавали такие реагенты 🥲

Но вам желаю, пусть этот призрак ярчает и будет именно Б. Завтра переделайте 🙌🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила бросить картишки для всех

 путь сегодня)

IMG_4813.jpeg

Сдеть в засаде для меня это занять какую-то выжидательную позицию. Чего-то ждем. Никуда не торопимся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, решила бросить картишки для всех

 путь сегодня)

IMG_4813.jpeg

Я для себя вижу так: нужно ждать (тихонечко сидеть  в засаде, не спугнуть удачу). Девушка на дереве - это я отдыхаю, кайфую, томлюсь в ожидании, но спокойна. Проросшее сквозь забор дерево- здоровья хватит преодолеть трудности и выжить, новая жизнь прорастет не смотря на препятствия. И в итоге ангелочек, девочка, дочка  :) 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Для Меня картинка с деревом. Это как стена. Те, кто до 40 или с АМГ больше 1.2 (все зеленое) и за забором после 40 или амг ниже 1.2 (какая-то кромешная тьма, серо и страшно)
Но это дерево, не смотря на то, что 40 ей исполнилось или амг низкое, все равно прорывается через этот забор, где все зелено и юно и растет и цветет.
(мне и 40 и низкое амг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушка на дереве явно отдыхает, не суетится, никуда не торопится, и не охотится. Просто кайфует.

А если рассматривать первые 2 картинки. Как одно продолжение другой. ТО дерево это твое здоровье, твои жизненные силы, стремления и желания. Ты расслабилась, знаешь чего хочешь, а это дерево само несет тебя в нужном направлении.

Если их вот так объединить 

IMG_4814.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

почему ДТП не оформили: думала фигня какая-то, он мне на месте скажет сколько я должна, тем более знакомый, я приехала за ребёнком из секции забрать, опаздывала, мой ребенок уже ждал, а он уже как раз забрал

 

Знаешь, иногда знакомые просят еще больше чем чужие и с ними лучше не связываться. У меня тут муж недавно учудил, ходили в гости, курили кальян, тут муж резко встал и как-то так получилось что клауд с углями падает и на диван, мы конечно оперативно все подняли, но обивку дивана прожгли, ну и знакомый начал с нас трясти 25 тысяч. Только на следующий день он согласился на перешив обивки, в итоге все нам обошлось в 4500 с работой швеи. Так что как-то так.

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

он понял, что я его использую и мне нужно от него только одно)))

 

Мой рад когда я его только так и использую:D

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, решила бросить картишки для всех

 путь сегодня)

IMG_4813.jpeg

Сдеть в засаде для меня это занять какую-то выжидательную позицию. Чего-то ждем. Никуда не торопимся

Весной я жду(в засаде на ляльку😆),я в расслабленном спокойном состоянии(девушка на .цветущем дереве)проблему со здоровьем решу(дерево сквозь забор),ангел благословляет меня-показывает ручками сердечко на уровне животика.так моя дочка пальчиками сердечко показывает :love:

отлично!всю супер!

спасибо за карты!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv да, Ф есть. 4+4, 3+4. О в каждом цикле. 

По секрету)))) Пересдай амг и если опять низкое подправь тихонечко. Количество фоликов позволяет, видишь даже ги не верит в низкий результат. Так и на квоту сможешь рассчитывать.

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

У нас тоже жаркий апрель, как июль. Я 20 лет тут живу, такого не помню, обычно дожди льют, а тут я заколебалась поливать.... Но жару полюбила. Холод намного хуже. 

Привет! 

У меня вчера тест струйный показал дедушку такого неплохого. Покажу вам.

IMG_20240418_220643.thumb.jpg.d377aeb22cb55bd8af18ae0f973db153.jpg

Но МЧ был чистый, и даже бишурс чистый. 

А сегодня утром всё пусто, в том числе и струйный... Глюк был, или цеплялся? 

Выкинула все тесты. 

Скучно стало без них... 

Вечером ещё сделаю. 🤣🤣🤣

Ну очень хороший дедушка!

30 минут назад, li-light сказал(а):

Весной я жду(в засаде на ляльку😆),я в расслабленном спокойном состоянии(девушка на .цветущем дереве)проблему со здоровьем решу(дерево сквозь забор),ангел благословляет меня-показывает ручками сердечко на уровне животика.так моя дочка пальчиками сердечко показывает :love:

отлично!всю супер!

спасибо за карты!

Вот и мне почти так отозвалось,  только для меня дерево за забором, выход за рамки общепринятого. Мы тут наверное все с вами, девочки 40+, испытали некий негатив от окружающих, врачей, знакомых итп, по поводу нашего планирования, возраста. Вот  мне карта говорит, что несмотря ни на, что я выйду за рамки "поздно рожать" и "здоровье уже не то", " шансов практически нет".

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

иногда знакомые просят еще больше чем чужие и с ними лучше не связываться

Вот похоже на то. Я думала на месте разберемся. Оказывается, он уже 3 день не может в сервис сьездить счет взять). Думала в интернете закажет и все

15 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

девочки 40+, испытали некий негатив от окружающих

Сейчас смотрела программу Беременная в 45. Посмотрела только одна серию. попался 2 сезон 4 серия. Там второй муж моложе на 8 лет. говорит, у него бабушка в 55 родила и разница между 1 и последним ребенком было 30 лет.

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// это и был мой план) и Ре и сама сказала пересдать и тут же она говорит - ну вы на эко по омс не проходите и тд. Мне кажется тут только идти к другому ре и не показывать первый результат. Ну и вообще надо сдать сначала - вдруг он еще меньше стал ( не дай Бог конечно).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Я для себя вижу так: нужно ждать (тихонечко сидеть  в засаде, не спугнуть удачу). Девушка на дереве - это я отдыхаю, кайфую, томлюсь в ожидании, но спокойна. Проросшее сквозь забор дерево- здоровья хватит преодолеть трудности и выжить, новая жизнь прорастет не смотря на препятствия. И в итоге ангелочек, девочка, дочка  :) 

И я тоже самое увидела 🙏🥰

Привет всем :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...