Перейти к публикации

Почему женщины любят сирых и убогих?


Полезные сообщения

в тему: буквально на днях спорили с подругой на этот счёт.

она утверждает, что её 20-летняя дочь, милая простушка, без губок и ресничек, ничегошеньки не делая, всегда встречает успешных молодых людей из хороших состоятельных семей(у неё уже третьи отношения с таким мч)

ну а умницы-красавицы конечно же подбирают плохих мальчиков, спасают их, терпят и всё в таком духе

я ей пыталась донести, что простота её дочери очень относительна: ведь она даже никогда не посмотрит на простого парня, типа моего сына,она, к примеру, специально ездила через весь город на работу официанткой в кафе, где приходят обедать парни из АйТи организации,расположенной рядом, собственно там и познакомилась с "успешным мч" , всегда занималась танцами, поступала сначала в академию искусств, ходила на кастинги, подрабатывала как фотомодель (внешность нестандартная а ля Алези:диастома, приоткрытый ротик ) и всё в таком духе.

как бы типичная серая мышка, но с замашками Анестейши из "50 оттенков серого" с набором пикаперских штучек для поимки "миллионеров"

по итогу мы друг друга так и не поняли.

я не донесла ей, что "проста, да непроста", а она настаивала на том, что "всё само так происходит, а дочь ничегошеньки для этого не делает, просто липнут к ней состоятельные мальчики, которые возят её за красивые глаза в Дубай и Шри Ланку "в свои неполные 22 года , с зарплатой в 3 тысячи $ и собственной квартирой в Минске.

ну, ладно.

я ж понимала, что под умницами-красавицами, которые любят сирых да убогих, она подразумевала меня, с моим набором неудачников, вот такой был диалог, что скажете на этот счёт?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, АминаА сказал(а):

вот такой был диалог, что скажете на этот счёт?

Ну она красиво врёт просто. В смысле подруга врёт все, про свою дочь. Вы сами видели её состоятельных парней?

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АминаА сказал(а):

вот такой был диалог, что скажете на этот счёт?

Подруга что-то рано делит шкуру неубитого медведя. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АминаА сказал(а):

ей пыталась донести, что простота её дочери очень относительна: ведь она даже никогда не посмотрит на простого парня, типа моего сына,она, к примеру, специально ездила через весь город на работу официанткой в кафе, где приходят обедать парни из АйТи организации,расположенной рядом, собственно там и познакомилась с "успешным мч" , всегда занималась танцами, поступала сначала в академию искусств, ходила на кастинги, подрабатывала как фотомодель (внешность нестандартная а ля Алези:диастома, приоткрытый ротик ) и всё в таком духе.

Т.е. вы пытались донести до подруги, что ее дочь расчетливая стерва, а подруга никак не соглашалась? )) и вас это очень удивило? 

У матерей всегда дети самые лучшие, самые успешные)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, АминаА сказал(а):

в тему: буквально на днях спорили с подругой на этот счёт.

она утверждает, что её 20-летняя дочь, милая простушка, без губок и ресничек, ничегошеньки не делая, всегда встречает успешных молодых людей из хороших состоятельных семей(у неё уже третьи отношения с таким мч)

ну а умницы-красавицы конечно же подбирают плохих мальчиков, спасают их, терпят и всё в таком духе

я ей пыталась донести, что простота её дочери очень относительна: ведь она даже никогда не посмотрит на простого парня, типа моего сына,она, к примеру, специально ездила через весь город на работу официанткой в кафе, где приходят обедать парни из АйТи организации,расположенной рядом, собственно там и познакомилась с "успешным мч" , всегда занималась танцами, поступала сначала в академию искусств, ходила на кастинги, подрабатывала как фотомодель (внешность нестандартная а ля Алези:диастома, приоткрытый ротик ) и всё в таком духе.

как бы типичная серая мышка, но с замашками Анестейши из "50 оттенков серого" с набором пикаперских штучек для поимки "миллионеров"

по итогу мы друг друга так и не поняли.

я не донесла ей, что "проста, да непроста", а она настаивала на том, что "всё само так происходит, а дочь ничегошеньки для этого не делает, просто липнут к ней состоятельные мальчики, которые возят её за красивые глаза в Дубай и Шри Ланку "в свои неполные 22 года , с зарплатой в 3 тысячи $ и собственной квартирой в Минске.

ну, ладно.

я ж понимала, что под умницами-красавицами, которые любят сирых да убогих, она подразумевала меня, с моим набором неудачников, вот такой был диалог, что скажете на этот счёт?

В 22 третьи отношения? Ну вот ею пользуются состоятельные мальчики, а рассчитываются денежками за её тело. Почему не складываются отношения? Наверное потому что мальчики и не собирались жениться на такой милашечке...

Моё мнение

Изменено пользователем october31
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, october31 сказал(а):

В 22 третьи отношения? Ну вот ею пользуются состоятельных мальчики, а рассчитывается денежками за её тело. Почему не складываются отношения? Наверное потому что мальчики и не собирались жениться на такой милашечке...

Моё мнение

Ну айтишник врядли в принципе женится на официантке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ну айтишник врядли в принципе женится на официантке. 

Почему?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- она ж не всю жизнь официанткой будет.

@АминаА странный разговор. Вы пытались убедить мать, что у нее плохая дочь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Ну айтишник врядли в принципе женится на официантке. 

У меня среди знакомых как раз такая пара есть (в официальном браке) - состоявшийся взрослый айтишник и молодая официантка барчика, где он часто бухал)) или айтишник и молодой спортивный тренер фитнес центра. На ком айтишникам жениться то еще, если там в большинстве своем мужики? Ну есть девушки тоже, но на всех не хватит точно.:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько зависти на девчонку опрокинулось:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Смотрю сериал "Яма". Там у каждой какой-то любимый, который покорно ждёт, потому что у него нет денег чтоб забрать ее и жениться.

Или там баронессы, королевы, да кто угодно, бизнес леди и пр, тоже выбирают смазливых молодых мальчиков без копейки в кармане и используют, даже этих мальчиков спонсируя.

Как считаете, откуда это берется в нас, женщинах? От любви к беспомощным младенцам? Это генетически?

мне кажется в жизни, не в кино, ровно столько же или даже больше, любят самодостаточных и крутых в хорошем смысле слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Мигрант с рахитной

А почему у меня рахитная грудь? 

4 часа назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

А Анна Каренина тут причем? Она не была стара. Ей было 28, Вронскому 23. Это что, великая разница в возрасте? Да и она его не содержала. Что к чему пример

Со Вронским они жили похуже, чем с мужем. В плане материальных благ.

 

2 часа назад, Галина сказал(а):

одну героиню выкупил любовник

Ну какой он любовник))) он ей братом хотел быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А почему у меня рахитная грудь? 

Почему у вас то?  :D Грудь - не только то, что в лифчике женщины носят…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

липнут к ней состоятельные мальчики, которые возят её за красивые глаза в Дубай и Шри Ланку

А если я сама себя всю жизнь вожу - это я в жизни свернула не туда? :Crazy:

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Почему у вас то?  :D Грудь - не только то, что в лифчике женщины носят…

Ну а кто мигрант? Я

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Ну айтишник врядли в принципе женится на официантке. 

Что у вас за кастовые заморочки? Кто только на ком не женится. Тоже мне нашли принца 

Ну вот когда я хотела именно замуж, то вышла не за строго убогого. А за умного и перспективного. 

Но это мне оказалось очень скоро скучно. Да и вообще все мужики мне скучные (один был идеальный, но тому я не подошла). Я - мотор, генератор энергии и идей. Меня выходные на диване вгоняют в смертную тоску. 

А мужчины обычно меня не понимают. Почему я вечно куда-то бегу? А вот так, боюсь пропустить хоть один день своей драгоценной жизни насмарку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну а кто мигрант? Я

И вы «примечательная особь» у самой себя?:Dой, всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

И вы «примечательная особь» у самой себя?:Dой, всё..

Примечательная - это не то слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К изначальному вопросу, почему выбирают, мягко говоря, не лучших. Была у меня знакомая, внешне и по разговорам очень уверенная в себе, довольно влюбчивая. И в компаниях она всегда «выбирала» самого невысокого, худенького, неприметного. Зато такие всегда проявляли ответный интерес, еще бы, и ее самооценка росла дальше, и одна она не бывала (для нее это очень тяжелое состояние). И она сама находила потом в этом неприметном парне что-то интересное, стоящее, за что можно любить. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что "любить сирых и убогих" и "спасать" это какие то девиации. Не важно какого пола те и другие. И когда начинают это чем то оправдывать выглядит так же странно как оправдывать измены мужиков их "полигамностью"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, rijolda сказал(а):

Мне кажется что "любить сирых и убогих" и "спасать" это какие то девиации. Не важно какого пола те и другие. И когда начинают это чем то оправдывать выглядит так же странно как оправдывать измены мужиков их "полигамностью"

Чем плохо? Кому-то ж это даже удается. Спасти. 

Вот у меня тетя. Страдалица. Выбрала себе бедного алкоголика и гуляку. Без кола и двора. Всю жизнь за ним страдала. 

Ничего, пить в итоге бросил, когда ему полжелудка отрезали. По бабам тоже бросил, аппарат сломался. При всем том всю жизнь работал, детей выростили. Ни в чем не нуждались в принципе. Дожил дольше 70.

Это ее выбор, конечно. И ей хорошо, всегда было, от чего страдать и жаловаться. И ему неплохо было. 

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиками, как с котами. Всю жизнь мечтаешь о мейн куне или бенгале, а потом идешь и видишь: маленький, несчастный, грязный, блохастый, больной... Ну кто его ещё возьмет, кроме меня 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ulitochka сказал(а):

компаниях она всегда «выбирала» самого невысокого, худенького, неприметного.

А я как раз только на красивых западаю. Не могу себя пересилить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чем плохо? Кому-то ж это даже удается. Спасти. 

Вот у меня тетя. Страдалица. Выбрала себе бедного алкоголика и гуляку. Без кола и двора. Всю жизнь за ним страдала. 

Ничего, пить в итоге бросил, когда ему полжелудка отрезали. По бабам тоже бросил, аппарат сломался. При всем том всю жизнь работал, детей выростили. Ни в чем не нуждались в принципе. Дожил дольше 70.

Это ее выбор, конечно. И ей хорошо, всегда было, от чего страдать и жаловаться. И ему неплохо было. 

Тем, что здоровые нормальные отношения, которые приносят радость и удовольствие, - это партнерские и равноправные отношения, а не созависимые. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я как раз только на красивых западаю. Не могу себя пересилить. 

Тут все относительно)))) мне ваш мальчик прям беееее 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Тут все относительно)))) мне ваш мальчик прям беееее 

Ну вы его не видели ж вживую. 

Судя по его сотням баб, не одна я так считаю. Даже мама согласилась, что он красивый. До того ни одного моего красивым не считала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот у меня тетя. Страдалица. Выбрала себе бедного алкоголика и гуляку. Без кола и двора. Всю жизнь за ним страдала. 

Так это у вас семейное оказывается

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...