Перейти к публикации

Почему женщины любят сирых и убогих?


Полезные сообщения

21 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Тем, что здоровые нормальные отношения, которые приносят радость и удовольствие, - это партнерские и равноправные отношения, а не созависимые. 

Кому-то страдания приносят удовольствие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чем плохо? Кому-то ж это даже удается. Спасти. 

Все в сказки верите. Ну-ну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чем плохо? Кому-то ж это даже удается. Спасти. 

Вот у меня тетя. Страдалица. Выбрала себе бедного алкоголика и гуляку. Без кола и двора. Всю жизнь за ним страдала. 

Ничего, пить в итоге бросил, когда ему полжелудка отрезали. По бабам тоже бросил, аппарат сломался. При всем том всю жизнь работал, детей выростили. Ни в чем не нуждались в принципе. Дожил дольше 70.

Это ее выбор, конечно. И ей хорошо, всегда было, от чего страдать и жаловаться. И ему неплохо было. 

Я не оценивала с т.з хорошо-плохо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Все в сказки верите. Ну-ну)

Я не про себя. Мне медалька не нужна. Я люблю помогать людям и помогаю. Но не в ущерб себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы его не видели ж вживую. 

Судя по его сотням баб, не одна я так считаю. Даже мама согласилась, что он красивый. До того ни одного моего красивым не считала. 

Вы ж выкладывали его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вы ж выкладывали его

Части))) а в целом он красавец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Части))) а в целом он красавец 

И в полный рост было фото. Сильно на любителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

И в полный рост было фото. Сильно на любителя.

Вы вообще мужененавистница))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Части))) а в целом он красавец 

Слишком пухлые губы и вобще не красивые руки. Борода - отдельная история.

Так что я в числе, кто не оценил :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, october31 сказал(а):

Слишком пухлые губы и вобще не красивые руки. Борода - отдельная история.

Так что я в числе, кто не оценил :sorry:

Бороду я тоже не оценила. Руки 🔥

Пухлые губы это мой фетиш 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме. Думаю это только если денщина/мужчина пытается кого-то спасти. Причём сами решают, что спасающему это надо. В моем понимании это не норма. В окружении видела вот таких женщин как ваша тётя. А так вроде все адекватные

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Бороду я тоже не оценила. Руки 🔥

Пухлые губы это мой фетиш 

Поэтому красота человека - слишком субъективное понятие. Вам красиво, кому- то нет. То что красиво мне, для вас фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж тогда давайте фотку 😂😂😂 Тогда уж точно решим 🔥 или 💩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы вообще мужененавистница))

Т. Е. Если мне не нравится тощенький шахид значит я мужененавистница? 🤣

47 минут назад, october31 сказал(а):

Слишком пухлые губы и вобще не красивые руки. Борода - отдельная история.

Так что я в числе, кто не оценил :sorry:

Вы тоже мужененавистница😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АминаА сказал(а):

я не донесла ей, что "проста, да непроста", а она настаивала на том, что "всё само так происходит, а дочь ничегошеньки для этого не делает, просто липнут к ней состоятельные мальчики

соглашусь с тем, что проста, да непроста, для начала она считает, что достойна состоятельного надежного мужчины рядом. И это немало, это, как говорится, основа основ :-) В ее вселенной эти мужчины есть, она знает, где их найти и считает себя достойной таких отношений, ее самооценка на нормальном уровне и это тоже заслуга ее и ее родителей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, october31 сказал(а):

Если по теме. Думаю это только если денщина/мужчина пытается кого-то спасти. Причём сами решают, что спасающему это надо. В моем понимании это не норма. В окружении видела вот таких женщин как ваша тётя. А так вроде все адекватные

Ага. Эти горе-спасатели "спасают" тех, кто не просит помощь. Но, чтобы оправдать свою привязанность, навязчивость, липкость и плохое к ним отношение они считают себя Спасателями. По факту же те, кого они спасают находятся в лучшем положении в отношениях. Часто управляют своими "спасателями", хотя социальный статус может быть ниже. Это все метаморфозы из-за низкой значимости.

Вон и гусеница уже рассказывает, что на мальчика ее очередь стоит. То есть она разрешает плохо к себе относиться,  потому что хочет быть в этой очереди первой, но прикрывается плащом Спасательницы бедного мальчишки. Так легче быть в отношениях с человеком, которому ты не нужен. 

Изменено пользователем Svettlana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КаИра сказал(а):

видели

не видела, самое интересное, что ни разу не видела, чтоб она из машины выходила из чьей-то (хотя подруга утверждает, что эти состоятельные молодые люди сами не хотят за рулём ездить, а передвигаются на убер/Яндекс.

мне ,если честно, до лампочки , с кем она и как там всё, но то, с каким посылом было преподнесено, мне не понравилось.

раньше вместе гуляли с детьми, сейчас избегаю встреч, как-то неприятно мне почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Svettlana сказал(а):

Вон и гусеница уже рассказывает, что на мальчика ее очередь стоит. То есть она разрешает плохо к себе относиться,  потому что хочет быть в этой очереди первой, но прикрывается плащом Спасательницы бедного мальчишки. Так легче быть в отношениях с человеком, которому ты не нужен

Какая же вы сказочница :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Какая же вы сказочница :girl_in_dreams:

Ну, ок. Что Вас заставляет умницу и красавицу опускаться до уровня мальчиков?

Вы же оцениваете его социальный уровень как низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svettlana сказал(а):

Ну, ок. Что Вас заставляет умницу и красавицу опускаться до уровня мальчиков?

Вы же оцениваете его социальный уровень как низкий?

Вся ваша бровада сплошные выдумки, даже не буду комментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Вся ваша бровада сплошные выдумки, даже не буду комментировать.

Ну и зря. Получили бы ответ на вопрос который сами задали. Видимо он Вас все таки мучает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, АминаА сказал(а):

не видела, самое интересное, что ни разу не видела, чтоб она из машины выходила из чьей-то (хотя подруга утверждает, что эти состоятельные молодые люди сами не хотят за рулём ездить, а передвигаются на убер/Яндекс.

мне ,если честно, до лампочки , с кем она и как там всё, но то, с каким посылом было преподнесено, мне не понравилось.

раньше вместе гуляли с детьми, сейчас избегаю встреч, как-то неприятно мне почему-то.

Да там мама, я думаю, и не имела в виду, что дочь сидит в дому как в терему, а от богатых женихов сваты все идут да идут)) Речь, скорее всего, о том, что девочка не делает то, что делают (предполагается) другие для поимки богатого жениха. Ну, брови/губы, мини, тренинги, волосы/ресницы нарощенные, клубы, не знаю, что еще, не сильна я в этой теме)) А может, хотелось привести вас к мысли, что вот есть у ее дочки какая-то изюминка, или ум необычный, или еще что-то редкое и прекрасное; маме всегда свои дети уникальными и замечательными видятся, и хочется, чтобы и другие «сами» это заметили. А получилось, что вам ее вроде как в пример привели, косвенно прокритиковали, вот и зацепило обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Svettlana сказал(а):

Ну и зря. Получили бы ответ на вопрос который сами задали. Видимо он Вас все таки мучает)

Конечно, мучает. Вон сколько тем из пустого в порожнее об одном и том же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aksenova сказал(а):

Подруга что-то рано делит шкуру неубитого медведя. 

я ,собственно,так в конце и сказала, только иными словами: "цыплят по осени считают", то есть успешность наших детей мы оценим чуток попозже, когда они совьют свои гнёзда и семьи, получат специальность и хорошую работу, а не посетят Дубай и Шри Ланку за чужой счёт, приписав это всего лишь удаче и собственному шарму.

@Ulitochka ну да, это так, типичное "меряние детьми" (моё очень не любимое качество в других людях)

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

разговор. Вы пытались убедить мать,

нет, это она стала меня убеждать , что дочь совсем простая девушка, а всегда встречается и живёт с успешными ребятами, и вот тут была неувязочка: я пыталась ей донести, что дочь не простая дурнушка, которая одевается в секонд хенде, а очень просчитанная, умная, целеустремлённая и хитрая особь женского пола, которая даже не посмотрит на мальчика слесаря или электрика(условно).

 Она, к слову, как только познакомилась с последним своим парнем, тут же подала доки на логопеда в универ и уволилась с кафе, сейчас очень успешно учиться на бюджете, естественно на одни 9-10 баллов ( у нас в РБ 10-бальная система), то есть двигается в нужном  направлении.

@october31 так подруга мне сказала, что они с дочкой ,конечно же , "не рассчитывают на брак и на его квартиру, тем более на его деньги, они просто вместе живут и всё, так сейчас принято...она даже не убирается там, а приезжает клининг"

я, Наташ, верю в любовь и все дела, однако очень скептически отношусь к финансово неравным отношениям, по типу "каждый сверчок знай свой шесток", т.к. считаю, что рано или поздно тебе, в данном случае этой девушке, в той или иной форме предъявят, что " мы тебя из помойки вытащили, от картофельных очисток очистили..."

ну вот я так рассуждаю ,или бывает иначе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну вот все, что вы про нее пишите, совсем не вызывает отторжения. Мне кажется, она молодец: четко знает свои цели и идет к ним. Зачем ей Вася слесарь, если она хочет в Дубай и на Шри-Ланку? И кстати, я не вижу ничего зазорного съездить в отпуск за счет мужчины, с которым встречаешься. Она же не в качестве эскорта туда полетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Ко мне крутой айтишник клинья подбивал, но я не могу. Он же страшный капец, даже представить не могу с ним целоваться, не то чтобы...

И владелец автосалона клинья подбивал, тот женатый, но мне не зашло. 

Не знаю. Не могу я так. Мне нужно, чтоб тянуло... Я всё жду, когда к Мальчику притяжение ослабнет. Уже год. Но оно ж ослабнет когда-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...