Перейти к публикации

Почему женщины любят сирых и убогих?


Полезные сообщения

52 минуты назад, АминаА сказал(а):

я ,собственно,так в конце и сказала, только иными словами: "цыплят по осени считают", то есть успешность наших детей мы оценим чуток попозже, когда они совьют свои гнёзда и семьи, получат специальность и хорошую работу, а не посетят Дубай и Шри Ланку за чужой счёт, приписав это всего лишь удаче и собственному шарму.

@Ulitochka ну да, это так, типичное "меряние детьми" (моё очень не любимое качество в других людях)

нет, это она стала меня убеждать , что дочь совсем простая девушка, а всегда встречается и живёт с успешными ребятами, и вот тут была неувязочка: я пыталась ей донести, что дочь не простая дурнушка, которая одевается в секонд хенде, а очень просчитанная, умная, целеустремлённая и хитрая особь женского пола, которая даже не посмотрит на мальчика слесаря или электрика(условно).

 Она, к слову, как только познакомилась с последним своим парнем, тут же подала доки на логопеда в универ и уволилась с кафе, сейчас очень успешно учиться на бюджете, естественно на одни 9-10 баллов ( у нас в РБ 10-бальная система), то есть двигается в нужном  направлении.

@october31 так подруга мне сказала, что они с дочкой ,конечно же , "не рассчитывают на брак и на его квартиру, тем более на его деньги, они просто вместе живут и всё, так сейчас принято...она даже не убирается там, а приезжает клининг"

я, Наташ, верю в любовь и все дела, однако очень скептически отношусь к финансово неравным отношениям, по типу "каждый сверчок знай свой шесток", т.к. считаю, что рано или поздно тебе, в данном случае этой девушке, в той или иной форме предъявят, что " мы тебя из помойки вытащили, от картофельных очисток очистили..."

ну вот я так рассуждаю ,или бывает иначе?

Ну так правильно, что она будет отвечать в компании его друзей? Что она официантка? Познакомится смогла, теперь цель удержать. От одного к другому прыгать и в Дубаи ездить - далеко не уедешь

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А если я сама себя всю жизнь вожу - это я в жизни свернула не туда? :Crazy:

Ну а кто мигрант? Я

Что у вас за кастовые заморочки? Кто только на ком не женится. Тоже мне нашли принца 

Ну вот когда я хотела именно замуж, то вышла не за строго убогого. А за умного и перспективного. 

Но это мне оказалось очень скоро скучно. Да и вообще все мужики мне скучные (один был идеальный, но тому я не подошла). Я - мотор, генератор энергии и идей. Меня выходные на диване вгоняют в смертную тоску. 

А мужчины обычно меня не понимают. Почему я вечно куда-то бегу? А вот так, боюсь пропустить хоть один день своей драгоценной жизни насмарку 

Вы не путайте теплое с мягким

Мужики бывают разные. Есть и такие, рядом с которпыми вы будете казаться скучной и унылой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка подтягивается к партнерам, уже на вышке учится. Пойдет работать, какое еще неравенство. Человеку 22 года, вся жизнь впереди. Сразу корысть, ну да, от теток с мужиками без ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Она же не в качестве эскорта туда полетела

Не факт:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Не факт:girl_in_dreams:

Эээ… нужны пруфы))))) если их нет, то так сразу на девочку ярлык вешать некрасиво как-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АминаА сказал(а):

верю в любовь и все дела, однако очень скептически отношусь к финансово неравным отношениям, по типу "каждый сверчок знай свой шесток", т.к. считаю, что рано или поздно тебе, в данном случае этой девушке, в той или иной форме предъявят, что " мы тебя из помойки вытащили, от картофельных очисток очистили..."

Согласна на 100%.

Конечно бывает любовь. Но я, будь бы мой сын в таких отношениях, была бы против. Потому что закрадывался бы вопрос - девушке нужен человек или те средства, которые он зарабатывает.

Но может это только я такая - никому не доверяю.

2 часа назад, АминаА сказал(а):

 

 

2 часа назад, АминаА сказал(а):

 

 

Изменено пользователем october31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 я тоже такая, не верю уже ни в какие розовые пони и слюни, и не люблю, когда мне лапшу на уши вешают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела мужчину знакомой. Она в разводе, нашла на сз. Немца. Он ее вот в Египет возил. 

Так вот, я бы такого даже не лайкнула. А если б встретилась, то он бы мне вообще не зашёл. А мужик правда хороший по рассказам. Видимо и правда я их тупо не замечаю :sorry:

Всем с Мальчиком я рассталась. Это была последняя капля. Не могу больше. 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, october31 сказал(а):

Согласна на 100%.

Конечно бывает любовь. Но я, будь бы мой сын в таких отношениях, была бы против. Потому что закрадывался бы вопрос - девушке нужен человек или те средства, которые он зарабатывает.

Но может это только я такая - никому не доверяю.

😁 Вы из тех, кто сыночку-корзиночку от плохих невесток оберегает?)

Без шуток. Думаете сам не сможет разобраться? Сколько вашему, если не секрет. Меня подруги заранее обвиняют что я буду свекрищей. Но пока мыслей таких нет. Но и сыну до жениханий далекр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сегодня увидела мужчину знакомой. Она в разводе, нашла на сз. Немца. Он ее вот в Египет возил. 

Так вот, я бы такого даже не лайкнула. А если б встретилась, то он бы мне вообще не зашёл. А мужик правда хороший по рассказам. Видимо и правда я их тупо не замечаю :sorry:

Всем с Мальчиком я рассталась. Это была последняя капля. Не могу больше. 

Опять до вторника рассталась? Он же любит! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АминаА сказал(а):

я, Наташ, верю в любовь и все дела, однако очень скептически отношусь к финансово неравным отношениям, по типу "каждый сверчок знай свой шесток", т.к. считаю, что рано или поздно тебе, в данном случае этой девушке, в той или иной форме предъявят, что " мы тебя из помойки вытащили, от картофельных очисток очистили..."

В первую очередь это неравные по возрасту отношения же, а не по финансам:sorry: или девушка 22 лет встречается с 22 летними айтишниками, успевшими уже не квартиру и заграницы на двоих заработать? Не верится..они в этом возрасте ток из универов неспешно выползать начинают, так вот и эта девушка по факту еще не доучилась, и все у нее впереди, как и собственно уравнение или приближение в финансах к партнеру.

Меня муж «взял» в универе, тоже как бы типа не ровня студентка и выпускник с уже не первой работой в IT, но нет, по жизни мы с ним очень даже ровня:sorry: ну, декрет меня еще дополнительно притормозил, конечно, но это было опять же временное явление и таких историй «мальчик постарше, девочка на старте жизни» вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Всем с Мальчиком я рассталась. Это была последняя капля. Не могу больше

966911616_.png.d467bd68b326ee13a6168c785aa12430.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сегодня увидела мужчину знакомой. Она в разводе, нашла на сз. Немца. Он ее вот в Египет возил. 

Так вот, я бы такого даже не лайкнула. А если б встретилась, то он бы мне вообще не зашёл. А мужик правда хороший по рассказам. Видимо и правда я их тупо не замечаю :sorry:

Всем с Мальчиком я рассталась. Это была последняя капля. Не могу больше. 

Мне вот интересно, и какой мужик выдержит вот такие качели?? 

28 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

В первую очередь это неравные по возрасту отношения же, а не по финансам:sorry: или девушка 22 лет встречается с 22 летними айтишниками, успевшими уже не квартиру и заграницы на двоих заработать? Не верится..они в этом возрасте ток из универов неспешно выползать начинают, так вот и эта девушка по факту еще не доучилась, и все у нее впереди, как и собственно уравнение или приближение в финансах к партнеру.

Меня муж «взял» в универе, тоже как бы типа не ровня студентка и выпускник с уже не первой работой в IT, но нет, по жизни мы с ним очень даже ровня:sorry: ну, декрет меня еще дополнительно притормозил, конечно, но это было опять же временное явление и таких историй «мальчик постарше, девочка на старте жизни» вагон.

Ну это очень крутым логопедом нужно стать, чтобы приблизиться по финансам к айтишнику

Но в целом имхо не в этом дело. Девочка явно не промах, знает что делает. Далеко пойдет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

😁 Вы из тех, кто сыночку-корзиночку от плохих невесток оберегает?)

Без шуток. Думаете сам не сможет разобраться? Сколько вашему, если не секрет. Меня подруги заранее обвиняют что я буду свекрищей. Но пока мыслей таких нет. Но и сыну до жениханий далекр

Наверное да :DБуду плохой свекровью

Сыну старшему 17. Есть девушка. Я говорила, что это твой выбор, тебе жить. Но сама же присматривать, конечно. Она мне нравится. НО! Он из за нее изменил свой взгляд на будущую профессию. Я конечно попыталась поговорить, мне сказали, что все обдумано и принято собственное решение... в итоге претендент на золотую медаль идёт не в ИТ, а учителем в школу... 

Жизнь покажет,  к лучшему ли был такой крутой поворот.

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Мне вот интересно, и какой мужик выдержит вот такие качели?? 

Адекватный, наверное, нет. Отойдёт, пусть колебается одна, чтобы не входить в резонанс. Любящий - может и да. Вывод, мальчик любит гусеничку, выдержит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, october31 сказал(а):

в итоге претендент на золотую медаль идёт не в ИТ, а учителем в школу... 

 

И потом она его бросит, потому что мало денег зарабатывает:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 во время учебы передумать можно и перевестись) 

А еще можно засветиться где-нибудь и учителем не возьмут)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мне вот интересно, и какой мужик выдержит вот такие качели?? 

Я уже точно не выдерживаю. Последняя капля. 

24 минуты назад, october31 сказал(а):

Вывод, мальчик любит гусеничку, выдержит :D

Не любит. По крайней мере не так, как мне нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я уже точно не выдерживаю. Последняя капля. 

Не любит. По крайней мере не так, как мне нужно. 

2 недели назад любил же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, october31 сказал(а):

 

Адекватный, наверное, нет. Отойдёт, пусть колебается одна, чтобы не входить в резонанс. Любящий - может и да. Вывод, мальчик любит гусеничку, выдержит :D

А он не устраивает качели?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Ну это очень крутым логопедом нужно стать, чтобы приблизиться по финансам к айтишнику

Но в целом имхо не в этом дело. Девочка явно не промах, знает что делает. Далеко пойдет. 

Может еще переквалифируется не раз)) а так то я и такие знаю истории..жены натурально выросли в бизнесвуменш(не по айти или техническому образованию) и кто то даже обскакал по заработку супругов-айтишников на дядю:D айтишники вобщем то тоже разные бывают..далеко не все гребут золотые горы, ну девушка умеет выбирать - чеб и нет, плохо чтоль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно, а мама девочки должна была посоветовать ей сантехника в мужья искать? Или таксиста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Может еще переквалифируется не раз)) а так то я и такие знаю истории..жены натурально выросли в бизнесвуменш(не по айти или техническому образованию) и кто то даже обскакал по заработку супругов-айтишников на дядю:D айтишники вобщем то тоже разные бывают..далеко не все гребут золотые горы, ну девушка умеет выбирать - чеб и нет, плохо чтоль))

Может

А может и нет. Декрет и домохозяйка. Кто знает, о чем она там мечтает. 

В 22 года учиться это тоже не в 17,сразу после школы. Уже считайте 5 лет пролетело. И 4 года учебы впереди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Всем с Мальчиком я рассталась. Это была последняя капля. Не могу больше. 

Я раз 10 от вас уже читала эту фразу😂 в разных темах .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая ей 20, ему 22, я не думаю, что там прямо всё всерьез, как по мне, то рано жениться, но в принципе-это их дело.

Мне б со своими детьми разобраться 🙈🙈🙈

@october31Это не тебе пишу, просто не знаю как убрать ник, чтоб не уведомлять😃😃

@Ola-la- ей 20, после школы не поступила, год в кафе поработала, вот уже год отучилась в танка

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

знает что делает.

во во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

ей 20, ему 22, я не думаю, что там прямо всё всерьез, как по мне, то рано жениться, но в принципе-это их дело.

Совсем молодежж)) но чего то не верится тогда, что 22летка такой весь из себя состоявшийся мужчина после ВО с карьерой и с собственноручно заработанной квартирой в столице без мампап и кредитов, ну максимум ипотека на 20 лет или наследство/родители, что не далеко его увело от начинающей взрослую жизнь девушки из благополучной семьи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Вообще не понятно, а мама девочки должна была посоветовать ей сантехника в мужья искать? Или таксиста? 

мама, по моему скромному мнению, должна разъяснять дочке простые житейские истины, не подталкивая её к корысти (а она именно этим и занимается, мы детей вместе растили с 3 лет).

я знаю, что это непопулярный метод воспитания дочерей, но трезвый взгляд на отношения между мужчиной и женщиной убережёт в последующем как от первой(про сирых и убогих), так и от второй (а ля - эскорт по жизни) крайности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...