Перейти к публикации

Воняют подмышки


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

У платья 😆

Есть платье трикотажное . Я сама потею не сильно , как правило , в другой одежде не воняю .

Но в этом платье если чуть вспотела начинается вонь 🫣

Не простирываю? Ну то есть в футболке , например, немного подмокли подмышки , даже без пятен , просто чувствую , что немного чет есть. Ничего не происходит . В этом платье начинается вонь . Чем то обработать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ткань такая, бесполезно что то делать. Можно попробовать область подмышек предварительно застирать хозяйственным мылом, но поможет ненадолго. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже бывает такая одежда. Перестаю носить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына есть такая футболка. Такая ткань, что-то синтетическое, ничего не поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбейте на Озоне "Salton средство от пятен пота и дезодоранта". В целом да, дело в ткани, но и пот плохо отстирывается с дезиком, с каждым разом всё хуже, и получается накопительный эффект. У меня тоже есть такое платье, это средство очень помогло. Периодически им стираю, и платье не так быстро начинает вонять.

И вообще очень рекомендую это средство, оно спасло мне белые футболки и рубашки даже со старыми желтыми пятнами под мышками. Главное по инструкции все делать 

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У платья 😆

Есть платье трикотажное . Я сама потею не сильно , как правило , в другой одежде не воняю .

Но в этом платье если чуть вспотела начинается вонь 🫣

Не простирываю? Ну то есть в футболке , например, немного подмокли подмышки , даже без пятен , просто чувствую , что немного чет есть. Ничего не происходит . В этом платье начинается вонь . Чем то обработать ? 

По теме не подскажу, у меня один такой бюстгалтер, прям бесит, удобный новый , но вонь сразу от него, как будто не мылась каким то толи молоком скисшим то ли непонятно чем, не знаю почему так, другие лифчики этого и других производителей нормально ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая футболка. Воняет уже через 5-10 минут носки. Не ношу, но и не выбрасываю... жалко, она красивая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если в составе есть синтетика, вонять будет в любом случае, у меня так, например:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадалась такая одежда, ничего не сделать.. На выброс 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малинка1979 сказал(а):

Мне кажется, если в составе есть синтетика, вонять будет в любом случае, у меня так, например:sorry:

Не ну у меня 90% гардероба с синтетикой в составе. Не воняет . Что то сошлось именно 

@Violina 88 блин только для обуви нахожу ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Не ну у меня 90% гардероба с синтетикой в составе. Не воняет . Что то сошлось именно 

@Violina 88 блин только для обуви нахожу ( 

Вот такой

Попробуйте на Вайлдберриз, там тоже есть

 

Screenshot_2024-04-03-16-43-47-383_ru.ozon.app.android.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 заказала , спасибо большое ) у мужа только бывают такие футболки . Спортивка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Не ну у меня 90% гардероба с синтетикой в составе. Не воняет . Что то сошлось именно 

@Violina 88 блин только для обуви нахожу ( 

Сентетика тоже разной бывает. Именно с этой ваша кожа не сдружилась. 

У меня была такая кофта. Я ее не выкидывала, а на огрод сносила до дыр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такое одно платье. В область подмышек прикрепляю вкладыши от пота. Именно от пота. Знаю, что некоторые используют ежедневки, как-то их обрезают и пристраивают. Я не люблю так заморачиваться.

Артикул на ВБ 148669587

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже первая мысль была изнутри что то приклеить, чтоб потело оно, а не ткань)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hochy_syna сказал(а):

У меня тоже есть такое одно платье. В область подмышек прикрепляю вкладыши от пота. Именно от пота. Знаю, что некоторые используют ежедневки, как-то их обрезают и пристраивают. Я не люблю так заморачиваться.

Артикул на ВБ 148669587

Я такие тоже пробовала, но они не с каждой тканью хорошо, бывает что плохо прилепляются, и так идешь-идешь, и вдруг из тебя что то выпадает, по виду как смятая прокладка)) неприятненько так... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Тоже первая мысль была изнутри что то приклеить, чтоб потело оно, а не ткань)

Блин , представляю итак жарковато . Еще и прокладки под мышками липкие 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Блин , представляю итак жарковато . Еще и прокладки под мышками липкие 😂 

Ну..надо взять не олвейс с пакетиковой поверхностью, а ченить с хлопково-бумажной)) такие не липнут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже в гардеробе есть проблемная одежда, я этот вопрос вкладышами от пота решила, очень полезная вещь оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...