Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Селлтериа. Как-то так.:D

Аааа. Ну теперь она перерожденный фениск. И все бедет хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

При бхб так же стремительно падает. 

Особенно с невысоких цифр. 

 А при бхб может держаться на одном уровне какое-то время? Или должно именно падать? Уж лучше это была бхб, а не ЗБ 😭 читала темки, у кого зб или анаэмбриония, то картина похожая, тесты долгое время не ярчают, потом набирают постепенно обороты, девочки начинают радоваться, а итог всё равно один. Ну, делать нечего, до субботы в разъездах, запасусь на всякий случай прокладками. Всем хорошего настроения, нормальных полосатых тестов и пережить спокойно завтрашнее солнечное затмение:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

мама чеки, нижний вчера днем, верхний утренний, на ту же мочу, что и бишурс, ещё не полностью высох. Опять контрольная долго не появлялась🙈 кто мама чеки делает, у всех так? 

IMG_20240407_083005.jpg

Про бишурсы не знаю, я их не делала. А вот про мамачек скажу. Не хочу пугать, но у меня так было в прошлом ноябре. Тесты полосатили, примерно одинаково, не ярчали. ХГЧ сдавала - рос по нижним нормам. Через неделю только тест поярчал! Но буквально через пару дней ХГЧ в крови вырос мало (не удвоился), а на следующий день сильно упал. Беременность замерла на малом сроке - гиня сказала это бхб, но замершая, а не выкидыш, как год назад. Потом я месячных ждала ещё неделю, я на прогике была, но бросила, когда ХГЧ упал, и на отмене прогестерона они не пришли как положено. ХГЧ падал, тесты были яркие пару дней, когда ХГЧ максимально в ту зб поднялся, а потом ещё долго такие же бледные полоски были. У меня было так.

Но бывают и хорошие исходы. Я читала. В любом случае, ты ни на что сейчас не можешь повлиять. Просто надо ждать, потом всё ясно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

у кого зб или анаэмбриония

:smiley0091:да. Тогда даже растёт какое-то время по инерции, если можно так выразиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

меня больше мыслей нет никаких. Я бы уже 3 раза бежала волосы назад на хгч, чем сидеть и не понимать, что с тестами. 

Да господи, некуда мне тут бежать на хгч. Или завтра, например, Как-то выкроить время, сбежать на хгч в Тверской области часа в 2,напоимер, а в четверг в Калужской, в 9 утра, а в пятницу в Брянске, в разное время, в разных лаботариях разве есть смысл сдавать?? А потом ломать голову над цифрами, и чтоб мне сказали, неправильно ты сдавала, надо в одной Лабе в одно время? Ну я не права, что ли? 

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Про бишурсы не знаю, я их не делала. А вот про мамачек скажу. Не хочу пугать, но у меня так было в прошлом ноябре. Тесты полосатили, примерно одинаково, не ярчали. ХГЧ сдавала - рос по нижним нормам. Через неделю только тест поярчал! Но буквально через пару дней ХГЧ в крови вырос мало (не удвоился), а на следующий день сильно упал. Беременность замерла на малом сроке - гиня сказала это бхб, но замершая, а не выкидыш, как год назад. Потом я месячных ждала ещё неделю, я на прогике была, но бросила, когда ХГЧ упал, и на отмене прогестерона они не пришли как положено. ХГЧ падал, тесты были яркие пару дней, когда ХГЧ максимально в ту зб поднялся, а потом ещё долго такие же бледные полоски были. У меня было так.

Но бывают и хорошие исходы. Я читала. В любом случае, ты ни на что сейчас не можешь повлиять. Просто надо ждать, потом всё ясно будет. 

Спасибо. Всё, отключаю голову до субботы. Ещё раз всем спасибо! Самочувствие по-прежнему хорошее, грудь вроде поменьше стала болеть, живот как обычно, ничего не тянет, не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

 А при бхб может держаться на одном уровне какое-то время? Или должно именно падать? Уж лучше это была бхб, а не ЗБ 😭 читала темки, у кого зб или анаэмбриония, то картина похожая, тесты долгое время не ярчают, потом набирают постепенно обороты, девочки начинают радоваться, а итог всё равно один. Ну, делать нечего, до субботы в разъездах, запасусь на всякий случай прокладками. Всем хорошего настроения, нормальных полосатых тестов и пережить спокойно завтрашнее солнечное затмение:D

У меня при анембрионии тесты был сразу очень яркие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, делать нечего, до субботы в разъездах, запасусь на всякий случай прокладками

Будем надеяться на закон подлости. 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

 А при бхб может держаться на одном уровне какое-то время? Или должно именно падать? Уж лучше это была бхб, а не ЗБ 😭 читала темки, у кого зб или анаэмбриония, то картина похожая, тесты долгое время не ярчают, потом набирают постепенно обороты, девочки начинают радоваться, а итог всё равно один. Ну, делать нечего, до субботы в разъездах, запасусь на всякий случай прокладками. Всем хорошего настроения, нормальных полосатых тестов и пережить спокойно завтрашнее солнечное затмение:D

У меня при бхб больше месяца ХГЧ падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата  у меня при анэмбрионии тоже яркие тесты были уже на 9 дпо и хнч 92, на 11 дпо хгч был уже 279

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сейчас мазок на микрофлору. 16 ого на гсс. С одной стороны страшно услышать, что там все глухо как в танке, тк попыток кроме как еб никаких не будет. С другой стороны после этого вынужденно успокоюсь и буду ждать внуков… хотя для меня это пока даже звучит страшно 😁😁😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата  у меня при анэмбрионии тоже яркие тесты были уже на 9 дпо и хнч 92, на 11 дпо хгч был уже 279

ХГЧ я не сдавала, а обнаружили её на 10 неделе и потом ещё недель 6 хгч выходил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела девушка, скучала. А то что-то палата не похожа на тестоманьяков:D

Весна же, время любви, чудес и исполнения желаний. Буду отстаивать звание палаты до 200-й страницы:P

20240407_141833.jpg

20240407_140233.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Сидела девушка, скучала. А то что-то палата не похожа на тестоманьяков:D

Весна же, время любви, чудес и исполнения желаний. Буду отстаивать звание палаты до 200-й страницы:P

20240407_141833.jpg

20240407_140233.jpg

И правильно, а то непорядок 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

И правильно, а то непорядок 😂

Ага, а то расслабились:girl_mad:

Ну и моя динамика:Crazy: верхний-вчера, нижний сейчас:think_1:

20240407_142742.jpg

Ржу. Я-недобеременная:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 , но тем не менее на нижнем откровенная тень! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P:girl_cool:

unnamed.jpg

1 минуту назад, ЯЮлька сказал(а):

@Lesechka24 , но тем не менее на нижнем откровенная тень! 

Я же и пишу-недобеременная:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, moxnatushka сказал(а):

Сдала сейчас мазок на микрофлору. 16 ого на гсс. С одной стороны страшно услышать, что там все глухо как в танке, тк попыток кроме как еб никаких не будет. С другой стороны после этого вынужденно успокоюсь и буду ждать внуков… хотя для меня это пока даже звучит страшно 😁😁😁

Держу кулачки️напишите, пож ,потом как все прошло.Тоже планирую гсг,но после отдыха летом.Буду с Ре смотреть что с маткой изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

Девочки, я наверное, всё. Заканчиваю мочить полосатые палочки :D

В этот светлый праздник Благовещениия, хочу пожелать всем услышать заветную благую весть - ты мама! 

Ну и от меня маленький презент:confusion:

Разбирайте полосатиков! Свежайшие! 

IMG_20240407_081244.jpg

Красть  не буду, а возьму на удачу,🍀 чтобы тоже увидеть поскорее у себя // полоски 🙏. Спасибо большое ☺️.

2 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Доброе утречко! 

Шёл 17 дпо.. Бишурс стабилен🤦‍♀️ мама чеки, нижний вчера днем, верхний утренний, на ту же мочу, что и бишурс, ещё не полностью высох. Опять контрольная долго не появлялась🙈 кто мама чеки делает, у всех так? 

IMG_20240407_083005.jpg

IMG_20240407_083321.jpg

Дорожка бишурсов с пятницы. Самый свежий снизу.. Скажите мне, что он хотя бы бледнее:cry:

IMG_20240407_083532.jpg

Сдай Хгч и последи . Не мучай себя догадками и сомнениями. Я думаю что партия попалась у тебя такая. Но вижу что ярчает 🍀

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Красть  не буду, а возьму на удачу,🍀 чтобы тоже увидеть поскорее у себя // полоски 🙏. Спасибо большое ☺️.

Сдай Хгч и последи . Не мучай себя догадками и сомнениями. Я думаю что партия попалась у тебя такая. Но вижу что ярчает 🍀

Спасибо, думаю, бракованные тесты - это самообман) я уже писала выше, что буду в разных городах всю неделю, нет смысла сегодня в Твери сдавать, послезавтра в Брянске, в разное время. К 7 утра в субботу приезжаю в свой город, думаю, сразу пойду сдавать, часов в 8 утра

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Леди Феникс извините, я всё читаю, читаю и не понимаю, какой ник был раньше. Я сначала подумала, что Ева перевоплотилась:confusion:

Selleria, с жирной белкой-летягой на аваьтарке была :D Решила обновить и ник, и аватарку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: Попытаюсь отдохнуть сегодня от тестов. Уже даже муж начал бубнеть 🤣 Обычно я делаю пару тестов в самом конце цикла и успокаиваюсь, а в этот перемкнуло. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Селлтериа. Как-то так.:D

Она самая :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Selleria, с жирной белкой-летягой на аваьтарке была :D Решила обновить и ник, и аватарку)

Пусть всё будет хорошо;) специально для тебя:kiss2:

cute-happy-funny-sperm-cell-and-ovum-line-cartoon-kawaii-character-illustration-icon-fertilization-concept_92289-1794.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

А то что-то палата не похожа на тестоманьяков:D

Я пока откровенно отдыхаю от всего этого :girl_dance: С мужем по вечерам на балконе сидим, разговариваем, вином балуемся совершенно безнаказанно. Никаких термометров (хотя и до этого с ними вечно проблема), никаких тестов, обнимашки по желанию, а не по графику. Уже два концерта запланировали посетить! Будем устраивать ночной тусняк со всяким несовместимым с планированием :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...