Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

12 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А если больничный взять? Ну, у терапевта. Горло там приболело..

Кстати я в универе так брала больничные😂 перед приемлем кашляла и горло красное естественно и давали больничный 🫣

12 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А если больничный взять? Ну, у терапевта. Горло там приболело..

Кстати я в универе так брала больничные😂 перед приемлем кашляла и горло красное естественно и давали больничный 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я внезапно простыла :dash_kolob_girl:Ну вот что за непруха. Сегодня 13 дц, самое интересное происходит, а я что, я ничего, сопли мотаю на рукав 🤣

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата ну да) интересно)

С сыном вот не помню как было... Это 18 лет назад) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх,  писала, цитировалаи всё куда-то делось! :girl_mad:

29 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ну, только на вечера и надежда. И что там майские, может, как-то втиснусь в праздники. 

Я до работы ходила на узи,  но там без уколов было, только узи до о. А вот в саму ИИ надо было быть там в полдень. Дали больничный. Тоже думаю, как поступить лучше, чтоб ещё на работе нервы не трепать. 

@Мася. вижу вторую! 🤞🤞🤞

@Леди Феникс здорово,  что и врач нашлась понимающая, и всё хорошо по узи. Расслабься и действительно попробуйте ещё сами, а вдруг! Врач тут мужа может тоже направить на сг. Посмотрите потом по результатам, как действовать дальше. 

35 минут назад, An.net сказал(а):

Я каждый цикл верю и жду что будет позже 9 дпо) но когдв Овуля ранняя все годы , трудно в это поверить😅тест конечно утром скину

Вот молодец! Тестишься как примерная пациентка палаты. А я весь день забываю. Вспоминаю, только когда уже из туалета выхожу. Что в голове моей?! Непорядок! Сегодня ещё 20 штук пришло, завтра уж точно мочкану!💪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

А я внезапно простыла :dash_kolob_girl:Ну вот что за непруха. Сегодня 13 дц, самое интересное происходит, а я что, я ничего, сопли мотаю на рукав 🤣

Выздоравливай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тритата сказал(а):

А тесты только только сравнялись... Вот и верь тестам 

А ты волновалась, скоро чихать на нас на всех будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

Выздоравливай! 

Это да, но что с нашим планированием теперь непонятно 🫠 И ссыкотно, что вдруг я уже и как это скажется потом. Овуляция как раз вот где-то сейчас, если по косвенным признакам судить, а мы вчера вовсю не предохранялись. Ыыы

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Вот моя совушка на руке)) еще есть на стопе и на спине, но там не сфоткать)) 

Совушка шикарна)) Тоже сов люблю)

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Дракончики мой символ удачи и нового витка в жизни)И я рада что сделала это сейчас ,а не по молодости)

Дракоши тоже хороши)) ты прям мать драконов)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата так давно было) я тоже помню, тесты в день задержки делала и норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне кажется, Утрик при аденомиозе слабоват. Если только аденомиоз в самой начальной стадии

Настюш,ты смотрела мое УЗИ у меня он в зачатке.Решила попробовать утрик в малых дозах, так немного угомонить.Сейчас 3 цикл на нем и перерыв.

 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Бт ещё вырастет. А на тесте тень уже видно

Надеюсь ❤️

 

1 час назад, An.net сказал(а):

9 дпо заканчивается, тесты пустые  , заканчивается и мое  планирование :molitva:

Ты шооо,9й показывает это скорее редкость чем данность- ждём и верим🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня их двое и тесты полосатились ярко и  до кд

Утро, последний тест и он бракованный. Но у меня тянет всё, как будто сейчас начнутся

upload_2024_04_24_05_34_27_928.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. как то подозрительно бракованный. давай другой тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// если до вечера не пойдут, то после работы возьму ещё 1

Брак 100%

upload_2024_04_24_06_59_37_529.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мася. сказал(а):

Брак 100%

Мне б такой брак посмотреть хоть одним глазком:blym: До вечера хоть побыть беременной:m0591: Но нет, на сегодня 15ДПО (1ДЗ) у меня КД пока ещё нет и тесты кристально чисты утренние, вечерние хоть МПП рисовали:hohot:

Вот, утро...

20240424_071800.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а по мне лучше чистые, чем потом расстраиваться. Я тяжело переношу наступление КД, после призраков... Уже подсознательно чуть ли не пелёнки готовишь, а в итоге фигушки

@JuliaCherry ну видимо ждать нам с тобой кд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry а по мне лучше чистые, чем потом расстраиваться. Я тяжело переношу наступление КД, после призраков... Уже подсознательно чуть ли не пелёнки готовишь, а в итоге фигушки

После двух бхб я перестала верить призракам. Они у меня вызывают лишь улыбку и лёгкую надежду со сладковатым привкусом счастья "а вдруг всё таки?)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я видимо тоже к этому скоро приду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а бт сегодня какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Ну, только на вечера и надежда. И что там майские, может, как-то втиснусь в праздники. 

Часть обязательно на майские аыпадет! Так что чуть полегче - уже хорошо. И вечера, как сама говоришь надежда еще. Всё будет хорошо 😘

Девочки, кто расскажет краткое содержание 5-7 страниц )))

Ну вы и наговорили вчера 🤪

пойду почитаю пока 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Madness сказал(а):

Это да, но что с нашим планированием теперь непонятно 🫠 И ссыкотно, что вдруг я уже и как это скажется потом. Овуляция как раз вот где-то сейчас, если по косвенным признакам судить, а мы вчера вовсю не предохранялись. Ыыы

Планируйте спокойно. Никак не скажется 

3 часа назад, Мася. сказал(а):

@Тритата у меня их двое и тесты полосатились ярко и  до кд

Утро, последний тест и он бракованный. Но у меня тянет всё, как будто сейчас начнутся

upload_2024_04_24_05_34_27_928.jpg

Ну вот у меня тоже обычно полосатились до кд, а в этот раз и в день задержки тени только были 

3 часа назад, Мася. сказал(а):

@Тритата у меня их двое и тесты полосатились ярко и  до кд

Утро, последний тест и он бракованный. Но у меня тянет всё, как будто сейчас начнутся

upload_2024_04_24_05_34_27_928.jpg

У меня тоже тянуло живот и поясницу в этот раз. Тень вижу у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry а бт сегодня какая? 

Бт 36.9, она у меня вообще в этом цикле до 37.0 не поднималась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня так то у самой невысокая 2я фаза. но в б выше 37. 

Может сбой у тебя произошёл. а может к вечеру и нагрянут кд. выделений нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry у меня так то у самой невысокая 2я фаза. но в б выше 37. 

Может сбой у тебя произошёл. а может к вечеру и нагрянут кд. выделений нет? 

Нет, выделений нет, точнее нормальные физиологичные есть, но они прозрачны как слеза, ничего не мажет, как перед КД:girl_in_dreams:

У меня и в здоровую беменность невысокая БТ (базальная температура) может быть, поднималась она у меня максимум до 37.2, уже после приличной задержки и полосатых тестов:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тритата сказал(а):

Планируйте спокойно. Никак не скажется

Хорошо бы, но я уже говорила раньше, у меня неважный иммунитет. Повезёт, если не будет осложнений. Я не из тех, кто чайку попил и здоров 😁 Это вот у меня так муж лечится всегда. Я скорее из тех, кому любую простуду в итоге приходится лечить тремя антибиотиками подряд, эх. Но иногда даже мне везёт. Посмотрим.

Изменено пользователем Madness
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю, может у меня просто ановуляторный цикл. Может фолик так и не лопнул просто? Или таки лопнул позже...

Ну честно, не знаю что думать. Как то совсем странно в этот раз. Признаков КД или даже их приближения я не чувствую. ПМС меня всегда накрывает, хочется убивать и плакать, плакать и убивать, заедая всё молочным шоколадом с фундуком. Но сейчас и ПМС нет, даже мысли не возникло затариться любимым шоколадом по хорошей скидке...которую я увидела, но шоколад так и не захотела взять. Беременной я себя тоже не чувствую, хоть и тесты иногда балуют меня бледными тенями. В животе в принципе спокойно, иногда кольнёт не сильно, но ощутимо, то в матке, то в яичниках, а так в целом ничего:girl_in_dreams:

Спина болит второй день, но не поясница, а область где у меня грыжа на позвоночнике, нога болит в суставе тоже несколько дней. Но и спина и нога к беременности вообще никаким боком, скорее это из-за смены погоды🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...